гарантия/сервисное обслуживание

COMFY - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 530

Андрей Сергеевич 14 августа, 2013 год Мною был куплен в Луганском Комфи 19.07.13 смартфон Prestigio4044. В процессе эксплуатации появился дефект - не реагирует сенсор в определенной части экрана. С данной проблемой я обратился в сервисный центр, указанный в разделе вашего сайта Prestigio "Сервисные центры", а именно:

Миртекс

Адрес: Украина, Луганськ

ул. 16-я Линия, 7

Телефон:(0642) 71-67-59, 71-73-05

Там мне отказали в гарантийном ремонте В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ срок, предлагая иные НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ законодальством сроки - якобы "по взаимному согласию". Я не согласен с данным условием осуществления гарантийных обязятельств. Но, поскольку сервисный центр в нашем городе, обслуж. эту компанию только один, прошу вас разъяснить, что я должен делать и куда обращаться, чтобы решить вопрос в неконфликтной форме. Заранее благодарен за ответ.
Андрей Сергеевич

Ответы на вопрос

Ответ представителя Comfy 2 сентября, 2013 год Андрей Сергеевич, по вопросу гарантийного обслуживания вы можете обратиться как в официальный сервисный центр производителя (адрес вы нашли на их официальном сайте) или в наш магазин к сервис-менеджеру с паспортом, чеком на покупку и гарантийным талоном. Согласно действующему законодательству максимальный срок гарантийного ремонта составляет 14 дней. При этом по согласованию с вами он может быть увеличен до 45 дней или до поступления необходимых деталей, если их нет в наличии. Вы можете отказаться подписывать такое заявление и настоять на сроке именно в 14 дней. Если в магазине у вас будут возникать какие-либо трудности, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки за дополнительной консультацией и помощью.
сергей 8 сентября, 2013 год Какие 14 дней гантийного ремонта? Бред. Гарантийный ремонт на такую продукцию минимум 1 год.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool