COMFY - вопросы и ответы

Всего 77 вопросов

Андрей воскресенье, 27 ноября когда доставят товар вчера оформил в рассрочку холодильник, сказали доставят завтра ,пол дня прошло тишина, как уточнить время доставки товара .
Зоя вторник, 15 ноября Что означает графа "Захист" и будут ли возвращены деньги оплаченные за эту услугу 03.12.2013 года купила телевизор в кредит. В информации о товаре есть графа "Захист"-сумма, которую я оплатила=1541 грн. Какова процедура возврата єтой суммы (кредит сегодня полностью погашен).Каковы сроки и процедура?
Гость 23 октября, 2016 год можно ли обминять телевизор на другой Купил телевизор 22.10.16 не подошол по размеру слишком большой можно ли обменять на меньший и разницу в цене забрать
Гость 11 октября, 2016 год неиспользованные сервисные программы Добрый день , в январе этого года я покупал стиральную машинку в кредит машинка стоила 8749,17грн плюс я заплатил Сервисную программу (КБ/АВ)-916,56грн + ПП Comfy Assist Карты со сроком действия 5 месяца (понятия не имею что это такое ) 500,00 грн + Comfy Доставка стандарт 115,83грн (хотя...  Читать далее
Гость 2 октября, 2016 год возврат товара Могу ли я вернуть выпрямитель для волос, если я передумала.
Наталия 30 сентября, 2016 год О программе дополнительной защиты Добрый день. В июле 2013 года покупали в комфи холодильник, взяли дополнительный сервис (ДЗ Комфи Дополнительная защита и План защиты КРБТ для дома и кухни)....При оплате мне работник магазина объяснил,что если после истечении 3-х лет я предъявлю гарантийный талон без отметок ремонта , то я смогу по программе дополнительной защиты...  Читать далее
валя 10 августа, 2016 год есть ли в продаже нитратомер?
Алёна 6 июня, 2016 год Повторный возврат по гарантии . 14.12.2015 в кредит взяла смартфон Nomi i504 Dream Black.28.04.16 из за проблем с экраном по вине производителя был поменян на ту же модель. По истечению двух месяцев началась та же проблема . Могу ли я вернуть телефон и на суму которую выплачиваю взять другие две модели.
Инна 8 мая, 2016 год Если не воспользовался дополнительной гарантией? Если не воспользовался дополнительной гарантией,что нужно,что бы на эту суму что-то купить.
Гость 28 января, 2016 год Ремонт Как узнать о состоянии товара сданного на ремонт в магазине. Я понимаю что по закону надо ждать 30 дней но я остался без товара и продолжаю выплачивать кредит. Мне приходит смс ваша техника все еще в сервис центре и номер горячей линии магазина «Comfy» где мне не могут ответить на...  Читать далее
Гость 18 декабря, 2015 год я купила радиатор через месяц сломался что делать Купила радиатор в магазине comfi через месяц сгорел ,что делать?
anna 4 декабря, 2015 год Возврат неиспользованной Дополнительной гарантии Доп. гарантия ближайшее время истекает строк, услугой не воспользовалась. Возвратят ли мне стоимость?
екатерина 26 сентября, 2015 год имею ли я право по закону вернуть товар в магазин назад в течении 14 - ти дней после покупки? купила телефон, пользовалась 5-6 дней и поняла что он глючит. могу ли я его вернуть или обменять на другой с доплатой?
Марина 29 мая, 2015 год чому не працює код? Прийшла смс, що за кодом DNEPRGOAL, до 20% знижка від інтернет ціни у мазині або на сайті. На сайті він не працює. Чому?

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool