COMFY - вопросы и ответы

Всего 96 вопросов

Гость 3 мин 34 сек назад Код активации для ПО 26 июля нынешнего года, в магазине "Комфи", по адресу г.Киев, пр.Московский, 23, я приобрел ноутбук Lenovo, кассовый чек № ЧКIY2-0056 с доставкой на дом. Дополнительно я заказал установку ПО MS Office. После этого я находился долгое время в отъезде и не имел возможности все проверить. Сейчас ноутбук со мной и...  Читать далее
Гость воскресенье, 20 августа Какое производство iphone 5 se Какая вилка для зорядки
Гость суббота, 19 августа перегорело зарядное на ноутбук, но оно еще на гарантии у меня перегорело зарядное, которое еще на гарантии. но мы живем далеко от магазина. как его отремонтировать
Покупатель суббота, 19 августа утерян чек, возможно ли его восстановить? Приобретался духовой шкаф в магазине Комфи, была заказана адресная доставка. В момент доставки был оформлен акт приема передачи духового шкафа, но на нем не проставлена печать Комфи. В акте указана информация о модели товара, дата, стоимость, номер чека.
Сам чек об оплате был утерян. Возможно ли восстановить чек или получить товарную...  Читать далее
Юлия четверг, 17 августа Когда будет в магазине Сегодня на горячей линии сказали, что телефон,с ремонта уже отправлен на магазин! как можно узнать когда он будет в магазине?
Надя 17 июля, 2017 год Намок телефон и не включается Приобрели в рассрочку 2 месяца назад телефон + купили разширеный сервис на него, в телефон попала вода и он не включаеться. Ремонт или обмен телефона входит в услуги розширеного сервиса? При покупке нам сказали что телефон обменяют даже если он повредиться по нашей вине.
Антон 1 июля, 2017 год Проверить реальную емкость аккумулятора Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я проверить реальную емкость аккумулятора,прибором, в машем магазине? Спасибо
Бодя 20 июня, 2017 год Покупка телефона Может ли ребенок 14 лет совершить покупку в вашем магазине?
Гость 4 мая, 2017 год Як використовувати нараховані бонуси. Прийшло повідомлення ,що на карту нараховано 2 222 бонусів.Є можливість оплатити ними до 25% вартості напр.пральної машини.
Якщо я придбаю данний товар в кредит, напр. за 10 000 грн.,яким чином я можу використати ці бонуси.
Гость 31 марта, 2017 год КАК ИЗМЕНИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Луценко Андрей Сергеевич 17 марта, 2017 год Как совесть не мучает Здравствуйте "ККомфи" в апреле месяца купил у Вас телефон леново а536, где то через месяц заметил странности в работе:
1) на сим 1 происходит колебания приема связи от + до - и наоборот
2) при использовании гарнитуры (наушников) включается внешний динамик
3) периодически при входящих или исходящих звонках не включается динамик (я не...  Читать далее
Гость 2 марта, 2017 год Возврат Купила стабилизатор ,неделю поработал и показывает по нулям напряжение((могу ли я вернуть деньги за товар ненадлежащего качевства побывший в эксплуатации?спасибо
Гость 19 февраля, 2017 год можно ли воспользоваться страховкой на товар при выплате кредита выплатила кредит за телевизор,страховка 1000гр.при оформлении кредита сказали,если не воспользуемся страховкой,то по окончании кредита,можно будет взять товар в комфи на эту сумму,так ли это?
Дмитрий 16 февраля, 2017 год А долго ли мне ждать ответа с сервисного центра? Сдавал безперебойник по гарантии,ибо продали с бракованным аккумулятором,в акте приёма-передачи товара сказано - что в сц он может находится не более 31 дня,с момента отправки(а момент отправки был 15 января).После сдачи товара мне смс прошло вроде- "ваш товар отправлен,и еще находится в сервисе,ожидайте",так вот,уже все сроки прошли,и не привета не...  Читать далее
PB 26 декабря, 2016 год Возвращается ли сумма оплаченой гарантии (страховки) в случае её НЕиспользования? Брали ноутбук в кредит. заплатили за дополнительную услугу - гарантия. Ни разу за строк гарантии (3 года) не обратились с поломками. Хотим вернуть свои деньги, так как не воспользовались данной услугой!

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

InterMobil