COMFY - вопросы и ответы

Всего 109 вопросов

Иванна вторник, 12 декабря Как воспользоваться страховкой по замене экрана? В июне приобрела телефон со страховкой на год "Пакет замены экрана" .Так случилось что телефон упал и стекло разбилось.Обратились в комфи ,но нам сказали что такой услуги уже нет,т.к. комфи уже не работает со страховой.Отправили домой со словами решаейте проблемы сами.Что делать И ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КЛИЕНТАМ?
Ліна четверг, 30 ноября Купила пароочисник, а він не працює. Купила пароочисник керхер в Comfi м.Рівне 24.11.2017 (інтернет замовлення від 22.11.2017 №2168350). У вечері вирішили випробувати чудо апарат, а він не нагрівається на повну потужність (датчик нагріву води, який згідно інструкції має гаснути після повного нагріву, не гасне) давала витримку 1 годину не погас. Коли включаєш подачу пари з парою...  Читать далее
Гость суббота, 25 ноября Прибрати рекламу Купила планшет і тепер постійно на ньому реклама від магазину Комфі. Він заблокований, а реклама світиться постійно!!! Як її видалити?
Сергей 12 ноября, 2017 год Где обещанные бонусы? Неделю назад покупали у вас телевизор samsung за 25999+ заказали пакет настроек, и активации приложений смарт тв. И того 26999. Брали в рассрочку на 24 месяца с первым взносом 5500 грн. ( но это уже не важно). Продавец мне сообщил что вам будет на карту комфи зачислено 5% от суммы...  Читать далее
Гость 11 ноября, 2017 год Ноутбук В кінці серпня купила ноутбук Асус. В перший тиждень роботи екран начав мигати, зараз пройшло 2 місяці і стало ще гірше, відказує мишка, клавіатура, частина екрану, іноді нажимає ноутбук сам якісь програми. Ні де не падав, ніхто не придавив чи ще щось. Чи підлягає ноутбук заміни?
Гость 9 ноября, 2017 год Заміна товару купив паровой утюг в комфі Рівне виявилася тріснута щітка, коли звернувся для заміни даного товару на що в магазині відповіли щоб ремонтували за власні кошти і відмовились замінити товар.
Павел 4 ноября, 2017 год Есть возврат бонусов? Купил powerbank за бонусы, при возврате товара, бонусы возвращают?
Анна 25 октября, 2017 год Ремонт Сдала телефон по гарантии и все его мне не везврощают даже ничего не сообщают на какой он стадии? Что с ним? Больше месяца прошло и ничего не могу добиться! Я так понимаю, что нужно обращаться в законные организации для решения этого вопроса!!!!!
Ольга 22 октября, 2017 год Планируете открывать магазин в Константиновке? Добрый день. Планирует ли Ваша компания открывать в ближайшее время магазин в Константиновке, Донецкая обл.?
Гость 16 сентября, 2017 год Несоответствие цен. Что за обман у вас такой? Покупал карту памяти, посмотрел наличие и цену на сайте,
приехал в магазин цена на 50 гр больше, на вопрос а почему так? продавец ответил
что на сайте наверное ошибка. За две недели до этого, покупал наушники а перед
этим кабель, цены были идентичны сайту, карту купил так...  Читать далее
Гость 23 августа, 2017 год Код активации для ПО 26 июля нынешнего года, в магазине "Комфи", по адресу г.Киев, пр.Московский, 23, я приобрел ноутбук Lenovo, кассовый чек № ЧКIY2-0056 с доставкой на дом. Дополнительно я заказал установку ПО MS Office. После этого я находился долгое время в отъезде и не имел возможности все проверить. Сейчас ноутбук со мной и...  Читать далее
Гость 20 августа, 2017 год Какое производство iphone 5 se Какая вилка для зорядки
Гость 19 августа, 2017 год перегорело зарядное на ноутбук, но оно еще на гарантии у меня перегорело зарядное, которое еще на гарантии. но мы живем далеко от магазина. как его отремонтировать
Покупатель 19 августа, 2017 год утерян чек, возможно ли его восстановить? Приобретался духовой шкаф в магазине Комфи, была заказана адресная доставка. В момент доставки был оформлен акт приема передачи духового шкафа, но на нем не проставлена печать Комфи. В акте указана информация о модели товара, дата, стоимость, номер чека.
Сам чек об оплате был утерян. Возможно ли восстановить чек или получить товарную...  Читать далее
Юлия 17 августа, 2017 год Когда будет в магазине Сегодня на горячей линии сказали, что телефон,с ремонта уже отправлен на магазин! как можно узнать когда он будет в магазине?
Надя 17 июля, 2017 год Намок телефон и не включается Приобрели в рассрочку 2 месяца назад телефон + купили разширеный сервис на него, в телефон попала вода и он не включаеться. Ремонт или обмен телефона входит в услуги розширеного сервиса? При покупке нам сказали что телефон обменяют даже если он повредиться по нашей вине.
Антон 1 июля, 2017 год Проверить реальную емкость аккумулятора Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я проверить реальную емкость аккумулятора,прибором, в машем магазине? Спасибо
Бодя 20 июня, 2017 год Покупка телефона Может ли ребенок 14 лет совершить покупку в вашем магазине?
Гость 4 мая, 2017 год Як використовувати нараховані бонуси. Прийшло повідомлення ,що на карту нараховано 2 222 бонусів.Є можливість оплатити ними до 25% вартості напр.пральної машини.
Якщо я придбаю данний товар в кредит, напр. за 10 000 грн.,яким чином я можу використати ці бонуси.
Гость 31 марта, 2017 год КАК ИЗМЕНИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Луценко Андрей Сергеевич 17 марта, 2017 год Как совесть не мучает Здравствуйте "ККомфи" в апреле месяца купил у Вас телефон леново а536, где то через месяц заметил странности в работе:
1) на сим 1 происходит колебания приема связи от + до - и наоборот
2) при использовании гарнитуры (наушников) включается внешний динамик
3) периодически при входящих или исходящих звонках не включается динамик (я не...  Читать далее
Гость 2 марта, 2017 год Возврат Купила стабилизатор ,неделю поработал и показывает по нулям напряжение((могу ли я вернуть деньги за товар ненадлежащего качевства побывший в эксплуатации?спасибо
Гость 19 февраля, 2017 год можно ли воспользоваться страховкой на товар при выплате кредита выплатила кредит за телевизор,страховка 1000гр.при оформлении кредита сказали,если не воспользуемся страховкой,то по окончании кредита,можно будет взять товар в комфи на эту сумму,так ли это?
Дмитрий 16 февраля, 2017 год А долго ли мне ждать ответа с сервисного центра? Сдавал безперебойник по гарантии,ибо продали с бракованным аккумулятором,в акте приёма-передачи товара сказано - что в сц он может находится не более 31 дня,с момента отправки(а момент отправки был 15 января).После сдачи товара мне смс прошло вроде- "ваш товар отправлен,и еще находится в сервисе,ожидайте",так вот,уже все сроки прошли,и не привета не...  Читать далее

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA