COMFY - вопросы и ответы

Всего 91 вопрос

Надя понедельник, 17 июля Намок телефон и не включается Приобрели в рассрочку 2 месяца назад телефон + купили разширеный сервис на него, в телефон попала вода и он не включаеться. Ремонт или обмен телефона входит в услуги розширеного сервиса? При покупке нам сказали что телефон обменяют даже если он повредиться по нашей вине.
Антон суббота, 1 июля Проверить реальную емкость аккумулятора Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я проверить реальную емкость аккумулятора,прибором, в машем магазине? Спасибо
Бодя 20 июня, 2017 год Покупка телефона Может ли ребенок 14 лет совершить покупку в вашем магазине?
Гость 4 мая, 2017 год Як використовувати нараховані бонуси. Прийшло повідомлення ,що на карту нараховано 2 222 бонусів.Є можливість оплатити ними до 25% вартості напр.пральної машини.
Якщо я придбаю данний товар в кредит, напр. за 10 000 грн.,яким чином я можу використати ці бонуси.
Гость 31 марта, 2017 год КАК ИЗМЕНИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Луценко Андрей Сергеевич 17 марта, 2017 год Как совесть не мучает Здравствуйте "ККомфи" в апреле месяца купил у Вас телефон леново а536, где то через месяц заметил странности в работе:
1) на сим 1 происходит колебания приема связи от + до - и наоборот
2) при использовании гарнитуры (наушников) включается внешний динамик
3) периодически при входящих или исходящих звонках не включается динамик (я не...  Читать далее
Гость 2 марта, 2017 год Возврат Купила стабилизатор ,неделю поработал и показывает по нулям напряжение((могу ли я вернуть деньги за товар ненадлежащего качевства побывший в эксплуатации?спасибо
Гость 19 февраля, 2017 год можно ли воспользоваться страховкой на товар при выплате кредита выплатила кредит за телевизор,страховка 1000гр.при оформлении кредита сказали,если не воспользуемся страховкой,то по окончании кредита,можно будет взять товар в комфи на эту сумму,так ли это?
Дмитрий 16 февраля, 2017 год А долго ли мне ждать ответа с сервисного центра? Сдавал безперебойник по гарантии,ибо продали с бракованным аккумулятором,в акте приёма-передачи товара сказано - что в сц он может находится не более 31 дня,с момента отправки(а момент отправки был 15 января).После сдачи товара мне смс прошло вроде- "ваш товар отправлен,и еще находится в сервисе,ожидайте",так вот,уже все сроки прошли,и не привета не...  Читать далее
PB 26 декабря, 2016 год Возвращается ли сумма оплаченой гарантии (страховки) в случае её НЕиспользования? Брали ноутбук в кредит. заплатили за дополнительную услугу - гарантия. Ни разу за строк гарантии (3 года) не обратились с поломками. Хотим вернуть свои деньги, так как не воспользовались данной услугой!
Андрей 27 ноября, 2016 год когда доставят товар вчера оформил в рассрочку холодильник, сказали доставят завтра ,пол дня прошло тишина, как уточнить время доставки товара .
Зоя 15 ноября, 2016 год Что означает графа "Захист" и будут ли возвращены деньги оплаченные за эту услугу 03.12.2013 года купила телевизор в кредит. В информации о товаре есть графа "Захист"-сумма, которую я оплатила=1541 грн. Какова процедура возврата єтой суммы (кредит сегодня полностью погашен).Каковы сроки и процедура?
Гость 23 октября, 2016 год можно ли обминять телевизор на другой Купил телевизор 22.10.16 не подошол по размеру слишком большой можно ли обменять на меньший и разницу в цене забрать
Гость 11 октября, 2016 год неиспользованные сервисные программы Добрый день , в январе этого года я покупал стиральную машинку в кредит машинка стоила 8749,17грн плюс я заплатил Сервисную программу (КБ/АВ)-916,56грн + ПП Comfy Assist Карты со сроком действия 5 месяца (понятия не имею что это такое ) 500,00 грн + Comfy Доставка стандарт 115,83грн (хотя...  Читать далее

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24