Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

COMFY отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (1833 отзыва), просмотров: 180360

Халатное отношение и обман

Юлия (Украина, Київ) пятница, 22 мая  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 НИКОГДА не покупайте в сети Comfy! Это обслуживание ниже, чем на рынке!!!!Это обман и впаривание негодного товара!!!!Я считаю уровень магазинов этой сети недостойными, чтобы представлять свои услуги. Мне продали неисправный телефон, тоесть техника не проверяется! Либо продавцы заранее знают! Набрали шпану в персонал, которые шарятся, торгуют мордами по залу, ничего не делают! Написала в книгу жалоб в магазине по ул....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Юлия, вся техника перед поступлением в продажу проходит проверку на производстве, на основании чего получает сертификаты качества, которые вам может предоставить менеджер отдела. К сожалению, определенный процент брака есть в любом товаре, даже среди именитых брендов. Допуская это, все производители предоставляют на свою продукцию официальную гарантию. В случае обнаружения брака или возникновения поломки, она устраняется бесплатно авторизированными сервисными центрами производителя по всей Украине. Если в процессе эксплуатации устройства у вас возникла поломка, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр, адреса которых можно найти в гарантийном талоне или на официальном сайте производителя, для проведения диагностики и устранения неисправности. Спасибо!

Обман и некачественное обслуживание

Гость (Украина, Вінниця) четверг, 21 мая Сегодня пытались решить вопрос с Комфи по поводу ремонта хлебопечи (которая с 26 апреля находится в магазине в г.Винница) и опять ничего утешительного мы не услышали.Наша хлебопечка до сих пор в ремонт не уехала, экспертиза проведена не была,хотя заявление мы писали 26 апреля.Закон ЗПП для Комфи - это не закон , у них свои правила.К сожалению никто не думает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы детально разобрались в описанной вами ситуации. Так как повреждение хлебопечи механическое, магазин, действительно, не должен принимать такую технику. Подобные поломки не являются гарантийными случаями. Для их устранения, а также проведение диагностики на выявление заводского брака, клиенту рекомендуется обратиться напрямую в авторизированный сервисный центр производителя. В виде исключения, магазин может принять такую технику на диагностику, но только после подтверждения от представительства производителя, что СЦ примет ее на диагностику с механическим повреждением. При вашем обращении 26 апреля, все эти условия были согласованы и подан запрос. С вами обещал в кратчайший срок связаться наш сотрудник, чтобы пригласить в магазин для приема техники, но вы отказались забирать хлебопечь и она осталась в магазине. При этом акт приема-передачи не был оформлен, так как вероятность, что ответ будет положительным, были не стопроцентны. С нашей стороны был получен положительный ответ представительства, и через несколько дней с вами связался сервис-менеджер магазина, пригласив для составления акта приема-передачи товара, без которого магазин не может отправить технику в сервисный центр. Так как вами просьба посетить магазин для завершения процесса была проигнорирована, спустя несколько дней был повторный звонок, который, увы, также не принес результата. На текущий момент вам по почте отправлено официальное уведомление о том, что вам необходимо обратиться к товароведу магазина, для заключения акта приема-передачи товара, для последующей его отправки в сервисный центр. В данном случае, сотрудники магазина сделали все возможное, чтобы помочь вам в сложившейся ситуации и максимально сэкономить ваше время. Мы с нетерпением ждем вас в магазине, для скорейшего решения вопроса, и с радостью передадим хлебопечь в сервисный центр после оформления всех необходимых документов. Спасибо!

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Вінниця) четверг, 21 мая В марте 2015г. приобрели хлебопечь Zelmer в магазине г.Винница. После 2-х использований проявился дефект пайки. В хлебопечи металические детали просто рассоединились. Обратились в магазин c просьбой отремонтировать товар по гарантии,нас послали в сервисный центр,который уже давно не обслуживает бренд Zelmer. Снова пришли с хлебопечью в магазин у нас товаровед Оксана, отказывалась принимать товар на гарантийное обслуживание. Общалась на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН

Гость (Украина, Суми) понедельник, 18 мая  Отзыв о COMFY по адресу Сумы, ул. Харьковская,2/2 получил смс о скидках решил купить планшет когда пришел покупать оказалось скидка действует на одну единственную модель Зачем такие скидки 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Во всех акциях, которые проходят в нашей сети, не участвуют модели, которые продаются по уже сниженной цене, являются специальными предложениями или участвуют в каких-либо других акциях. Увы, в смс-рассылке нет возможности описать подробные условия акции, поэтому мы сообщаем только ее суть. В каждом смс-сообщении о скидках и акциях обязательно указывается номер телефона нашей горячей линии, позвонив по которому вы можете уточнить все детали. Если у вас возникают какие-либо вопросы об акциях, услугах или товарах нашей сети, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда с радостью предоставим интересующую вас информацию.

Чайник DeLonghi

ЮРИЙ (Украина, Харків) воскресенье, 17 мая  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей 128В Добрый день.Пользуюсь услугами вашего магазина второй раз.Так как я пока не сталкивался с такой проблемой как сервисный центр хотелось бы написать следующее,:обслуживание персонала на высоте,ведеться работа по урегулированию цен по сравнению с другими магазинами,вся так скажем ходовая продукция имееться в наличии,удобный сайт.ГОСПОДА и на фоне всего этого при покупке мелкой бытовой техники я должен нести её в пакете за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Юрий, взимать плату за пакеты — это нормальная практика крупных магазинов, в том числе и нашей сети. Исключения большей частью составляют магазины одежды и обуви. В связи с ужесточающейся конкуренцией, каждая гривна в цене товара играет большую роль, но в наших магазинах также представлено огромное количество товаров, для которых пакет либо не нужен из-за их незначительного размера, либо невозможен из-за их крупных габаритов. Даже в категории мелкой бытовой техники многие производители предусматривают в упаковке товара удобные ручки. Поэтому к товарам, которые комфортнее переносить в пакете, они предлагаются в продаже на кассе, для удобства наших клиентов.
Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Утюг TEFAL

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 мая Пошел в жопу со своими тупыми извинениями,заученными к тому же.В жопу COMFY вы тупо теряете клиентов, вывод для вашего руководства вы теряете деньги,за чем то более серьезным я пойду в другой магазин техники, вот сейчас мне нужно офис техникой обставить))Точно не пойду в КОМФИ ХРЕНОВЫЙ МАГАЗИН ТЕХНИКИ 0 согласны, 0 не согласны

Утюг TEFAL

иван (Украина, Київ) суббота, 16 мая  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул.Запорожская,1Б Купили утюг TEFAL ЗА 1000 ГР месяц не прошел он течет как дырявое ведро и пар не выключается !!И ваши сервисные центры грубят, кидают трубки,или вообще не берут!!Хреновые магазины техники!удачи 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Иван! Нам очень жаль, что утюг вышел из строя так быстро после покупки. К сожалению, производитель допускает определенный процент брака, поэтому предоставляется гарантия. Для передачи техники на диагностику следует обращаться в сервисный центр производителя по адресам, указанным в гарантийном талоне, или в магазин покупки к сервисному менеджеру, который сможет передать утюг на ремонт. В магазин следует обратиться с чеком, техникой, гарантийным талоном, удостоверением личности. Поверьте, мы не отказывается от своих обязательств и, тем более, не допускаем грубость по отношению к покупателям, всегда готовы помочь. Мы обязательно передадим информацию для проверки руководству магазина относительно некорректного общения сотрудников для проведения работы с персоналом. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Безтактность продавца!

julia (Украина, Одеса) пятница, 15 мая Вчера в магазине комфи, в городе Одессе на Затонского 32, покупала мультиварку, так мне в чек консультант Василий вбил три мне не нужных кухонных принадлежностей и даже их мне не выдал, я эту находку заметила после того как покинула магазин, сегодня я ходила в комфи, но василий был не на смене! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Добавление в чек товаров или услуг без ведома клиента недопустимо в наших магазинах! Мы обязательно разберемся в этой ситуации и для этого просим выслать на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото фискального чека, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Информация будет передана руководству магазина для проверки, по результатам которой с Вами свяжутся. Приносим извинения от лица компании за эту неприятную ситуацию! Хотим заверить, что это исключение и мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобных недоразумений в дальнейшем.

телефон, ноутбук!!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 13 мая  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Товар не ліквідний, один брак, я дві речі купила і на другій убідилась ,я більше в магазин цей ніколи не прийду!!
перща це нотбук 6100 грн 2012 р.З перших і по цей день він у мене в ремоті.ТО камера не працювала ,то грівся так, що яйця можна жарить!!!слава Богу дожива своє!!!
другий телефон той взагалі через 0,5 року здох!!!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрий день! На всю без винятку техніку, представлену в нашій мережі, діє офіційна гарантія виробника. Якщо в процесі експлуатації виникає поломка, вона усувається авторизованим сервісним центром виробника безкоштовно по гарантії. Якщо поломка визнається істотним недоліком, СЦ видає відповідний акт, який є підставою для обміну або повернення товару. Крім цього вся техніка має сертифікати якості, які вам зможе надати менеджер відділу. На мобільні телефони і смартфони, як правило, виробники надають 1 рік гарантії. Якщо цей термін ще не минув, рекомендуємо вам звернутися в авторизований сервісний центр для усунення несправності. Дякуємо.

Отвратительно!!!!

Константин (Украина, Київ) среда, 13 мая  Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1 08.05.2015 купил ребёнку планшет Prestigio в магазине в ТЦ "Терра" мкр.5 Заречный. Был разряжен. Дома зарядил и при включении обнаружил дефект екрана (есть подозрение, что продан заведомо зная, что бракованый, в другом ихнем магазине тоже был один с браком). Менять на аналогичный не смогли (нет на остатке), а варианты обмена на более дешёвые или дорогие меня не устраивают. Деньги возвращать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Константин, любой товар обязательно должен быть клиентом в магазине на столе для проверки товара, который оборудован возле касс. Если вас что-либо не устроит во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Согласно Закона "О защите прав потребителей", если в процессе эксплуатации в товаре обнаруживается брак или возникает неисправность, он должен быть направлен в авторизированный сервисный центр производителя, для проведения и диагностики и гарнатийного ремонта. Обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта АСЦ об обнаружении существенного недостатка. Все жалобы в обязательном порядке рассматриваются, и ответ по ней вы получите в установленные законодательством сроки. Мы понимаем, что ситуация неприятная, однако определенный процент брака есть в любом товаре, даже среди именитых производителей, от этого никто не застрахован. Можем вас заверить, что если консультантами в магазине обнаруживается брак техники, она тут же возвращается поставщику, и не выставляется на витрину для продажи.

Холодильник

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 10 мая  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Победы, 64 Здравствуйте,купила я холодильник "Indesit". и тут началась куча проблем.На следующий день мне привезли его домой.Во-первых занесли его без коробки,а во-вторых сказали коробку заберёте на первом этаже.Установщик приехал на 4-день,когда он его подключил,холодильник начал шуметь и трещать!!!Позвонив на горячую линию,сказав оператору,что он с дефектами,на что она ответила,что после подключения вернуть его нельзя,обращайтесь в сервисную службу.Я магазин comfy не рекомендую.Обслуживание на нижнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! При подключении техники мастером авторизированного сервисного центра, в случае некорректной работы при тестовом прогоне или первом включении, мастер тут же выдает акт на обмен техники. В случае с холодильниками, немного повышенный уровень шума при первом включении и длительная работа компрессора являются нормой. Если спустя несколько дней холодильник все так же шумит, вам необходимо обратиться на горячую линию Indesit 0 800 30 20 30, для подачи заявки на вызов мастера и проведение диагностики. Нам хотелось бы более подробно разобраться в ситуации с доставкой товара. Будем вам очень благодарны, если вы сообщите в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, в котором совершалась покупка, модель холодильника, дату и адрес доставки, ваши ФИО и телефон. Мы обязательно проверим информацию, она будет передана руководству, и с сотрудниками, допустившими нарушения, будет проведена работа. Спасибо!

отвратительный сервис

Гость (Украина, Полтава) вторник, 5 мая  Отзыв о COMFY по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 купила морозильную камеру в полтаве 29.04.2015. заказала (к большому сожалению )доставку в магазине аж на 5.04.2015. была надежда что хотя бы сориентируют по времени доставки. да не тут -то было : "в течении дня, какие-то проблемы у них и т.д." даже в совковые времена сервис был лучше. теперь ,отпросившись с работы , буду ждать когда мне соизволят привезти товар.по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Уточнить информацию по доставке товара можно на горячей линии службы доставки 067 567 22 33 либо 0 800 303 505. Доставка техники осуществляется с 9:00 до 22:00 в течение дня, за час до доставки вас обязательно предупреждает о ней по телефону диспетчер. Если техника не была доставлена в назначенный день, позвоните нам, пожалуйста, мы обязательно во всем разберемся. Спасибо!

негативный отзыв о вашем мазазине

ЕЛЕНА (Украина, Одеса) суббота, 2 мая  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев Сталинграда,118 Купила телефон, продавец рассказал, стекло не царапается, прийдя домой, поговорив по телефону, поняла, что мне не подходит эта модель, прихожу, на следующий день, что бы его вернуть, мне обьясняют, что так как вы по нему поговорили, он возврату не подлежит, и 14 дней, в этом магазине для возвратов не катируются, и девушка, которая принимала у меня заявления,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Елена, согласно Закона "О защите прав потребителей" обмену в течение 14 дней подлежит только товар надлежащего качества, который не был использован, у которого полностью сохранен товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если хотя бы одно из этих условий не соблюдено, а в вашем случае техника была использована, обмен не осуществляется.

Не советую покупать что-то в подобных магазинах типа COMFY

Сергей (Украина, Київ) вторник, 28 апреля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Я покупал телефон и при осмотре после того как оплатил телефон, оказалось что нету батареек (странно что не аккумуляторы) и блока питания. Причем когда это заметил работник Comfy, он МНЕ сказал искать продавца и пусть тот ищет все комплектующие.
Не стал проверять радиотелефон дома, повез 150км(в одну сторону) дедушке и бабушке, подключил - разряжен, поставил на зарядку на ночь, всю ночь...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Сергей, конечно, подобное обслуживание и отношение к клиентам в нашей сети недопустимо! Уверяем, что подобные случаи не являются правилом, и мы будем вам очень благодарны, если вы поможете нам более детально во всем разобраться, чтобы исключить их в работе. Напишите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки, дату вашего обращения к сервис-менеджеру, модель телефона, ФИО и контактный телефон. Информация обязательно будет проверена, передана руководству, и с сервис-менеджером магазина будет проведена работа. От лица компании приносим извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные неудобства!

Жалоба

Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) 24 апреля, 2015 год В магазине "Comfy" г. Жёлтые Воды "работает" абсолютно некомпетентный персонал, который
не предоставляет никакой информации ни о товаре, ни об акциях и т.п., к тому же сотрудники хамски и некорректно ведут себя по отношению к клиентами, что говорит о полной профнепригодности и несоответствии занимаемым должностям как персонала, так и их непосредственного руководителя Корж Ел.Обратите внимание на качественный подбор...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, мы благодарны Вам за отзыв и замечания, они помогут нам улучшить качество обслуживания. Информация обязательно будет передана руководству магазина и мы сделаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен покупкой и сервисом. Будем рады видеть вас в магазинах Комфи!

В шоке от магазинных услуг!!!!

Людмила (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 Купили в магазине по адресу ул. Гетьмана, 6 ТЦ Большевик два мобильных телефона + доп. сервис (обошелся чуть больше 1000грн.!). При покупке было сказано о том, что через два года сможем обменять доп. сервис на скидку при следующей покупке в любое время! И вот прошло два года, прихожу в магазин, а мне говорят, что срок действия истёк!!! Нужно было обратиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Людмила, условия получения компенсации стоимости сертификата программы расширенного сервиса, который не был использован, подробно описаны в пункте 5.2 договора ПРС, с которым вы можете ознакомиться непосредственно в буклете услуги либо на нашем сайте http://service.comfy.ua/serv-prs.html/ . Получить карту S-Present, на которую перечисляется компенсация, действительно, можно только в течение 30 дней по истечению срока действия сертификата, обратившись к сервис-менеджеру ближайшего магазина Comfy с чеком и паспортом. К сожалению, если вы обратились позднее этого срока, условия договора не соблюдены и компенсация не выплачивается. Если у вас возникают какие-либо вопросы по товарам или услугам компании, вы всегда можете обратиться для их уточнения на нашу горячую линию 0 800 303 505, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, в службу он-лайн поддержки на сайте или в социальных сетях, мы с радостью предоставим всю интересующую информацию.

в очередной раз в шоке!!!

Таня (Украина, Київ) 19 апреля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 брала так называемый 0% кредит. Естественно, ни о каком нуле и речь быть не может! на следующий день после оформления кредита, вернула товар, ждала возврата денег (наличных) больше месяца (но это отдельная история) и теперь приходит смс (спустя полгода), что вы должны заплатить долг по кредиту 83 гривны!
после того, как я вернула товар, после того, как мне вернули деньги наличные...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, мы будем очень благодарны, если вы сообщите в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua дату совершения покупки, адрес магазина, модель техники, дату расторжения кредитного договора и договора купли-продажи, сумму покупки, название банка, в котором был оформлен кредит, а также ваши ФИО и контактный номер телефона. Для нас очень важно детально все проверить и разобраться в ситуации, чтобы избежать подобных случаев в работе. По результатам с вами обязательно свяжется наш сотрудник. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!

Планшет

Иван (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год Вчера покупал планшет по Оплате частями.. цена планшета 2099, попросил флешку и чехол - консультант принесла самые дорогие, и не спросив меня, не сообщив цену начала сразу пробивать, плюс страховки и продление лицензии на эзет за 99 гривен, в общем насчитать мне 3500 тысячи... я разочаровался в этом магазине. Больше покупать там ничего не буду. Харьков, пр. Московский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Иван! Товары и услуги не могут быть добавлены в чек без уведомления клиентов, это недопустимо! Пришлите, пожалуйста, на электронную почту номер фискального чека или его фото (скан-копию). Информация об этом случае обязательно будет передана руководству магазина для проверки и проведения работы с персоналом. Мы благодарны вам за отзыв, он поможет нам повысить уровень обслуживания и исключить подобные ситуации в дальнейшем. Приносим извинения от лица компании за возникшее недоразумение!

Спасибо!!!!!

Ивашкин И.В. (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» В ноябре 2013г купил телевизор "филипс". Месяца через два телевизор поломался.На следующий день после звонка о поломке в сервисный центр магазинов КОМФИ телек сами забрали и отремонтировали в течении недели.К концу гарантийного обслуживания так-же произошла поломка. Опять по схеме звонок- приезд. Через неделю звонок из КОМФИ, что телевизор будет ремонтироваться недели 3. На время ремонта магазин сразу предложил в пользование...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте там ничего.

Елена (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год Люди обходите этот магазин стороной. Купила в комфи ipad4 со всеми там гарантиями, страховками и конечно же с ip настройкой. Как оказывается эти мастера на устанавливали ip пароли которые теперь никто из них не знает. Но деньги взять они все горазды. Обслуживание вообще 0. Ужас первый раз так попала. Больше ничего там не куплю, и Вам не советую. 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Елена! Будем благодарны, если напишите нам на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки или пришлете фото (скан-копию) фискального чека, ваши ФИО и контактный номер телефона. Со своей стороны, мы постараемся разобраться в возникшей ситуации и помочь в решении вопроса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники новости

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...
китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO