COMFY отзывы

Ужасный магазин и сервис

Мария (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 22 августа Не советую обращаться в эту сеть.Третьи сутки не дозвониться до оператора,пол часа музыки и смысла ноль.. а когда пришла сдать технику в ремонт ,так мне телефон швырнули на стойку так,как будто это мусор.Думала разделиться к чертям.Хотя по закону (ст.8.11 Защиты прав потребителей) на ремонт обязаны принять без чека. Но ждите 10 суток пока восстановят чек,и гарантия не поможет с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

горячая линия НЕТ ОПЕРАТОРОВ

Еленс (Украина, Київ) вторник, 22 августа Второй день не могу дозвониться на горячую линию. 15 мин музыка для ожидающих оператора. Просто невозможно решить вопрос. И я уверена, что после моего отзыва они красиво от пишутся. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ЭТО НЕРЕАЛЬНО.
Елена. Отзыв о Буче Комфи
PS Неделю как купила холодильник и сегодня опять обещали привезти и замерли. А позвонить некуда.

Товар потерялся

Вадим (Украина, Одеса) понедельник, 21 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7 17.08.17 заказ 7267848 был заказан (и оплачен) утюг и гладильная доска, с доставкой магазина (так написано на сайте) в г. Днепродзержинске, дата доставки на сайте была указана 19,08,17.Вечером перезвонила девушка и сообщила что на сайте опубликована неверная информация и день доставки по Днепродзержинску 20,08,17. В пятницу 18,08,17 я получил СМС от КОМФИ с несуществующим номером декларации "НОВОЙ ПОЧТЫ" №708-9800270,НО ЭТО...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобно заказывать онлайн
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться
  2. Некомпетентность сотрудников горячей линии(абсолютно не...
  3. Бардак с доставкой товара(надеюсь только...

Ой що ж то робиться

Анастасія (Россия, Москва) воскресенье, 20 августа Так як на цьому сайті майже кожень день викладаються нові і нові відгуки про жахливу роботу комфі, я розумію, що не одна така і також поділюся історією.
У мене виникла серйозна проблема із гарантійним ремонтом телефону. Так, мною в середині тарвня 2017 року в одному із магазинів мережі Сomfy було придбано мобільний телефон марки Sony за 8999 грн. (як...  Читать отзыв

ЭтА сеть магазинов беспредел

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) суббота, 19 августа 5 дней назад купили холодильник , за 10000 грн , наличными , ждём доставку , все время отнекиваються, не везут , сегодня звонят и говорят что нет в наличии , приезжайте мы вам вернёмся деньги , это конечно все хорошо , но если бы мы взяли в кредит чтобы они делали я не пойму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы просим прощения за ваше потраченное время и доставленные нами неудобства! Вероятно, что наличие товара на момент заказа отображалось некорректно, но мы ни в коем случае не планировали того, что произошло. Если бы покупка оформлялась в кредит, возврат был бы аналогичным. Ситуация единичного характера, а нами своевременно принимаются меры, чтобы больше подобного не повторилось.

плохой магазин

Алексей (Украина, Київ) суббота, 19 августа Очень плохая и брехливая организация, не советую обращаться.. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Алексей, благодарим за ваш отзыв и будем признательны за уточнение случившегося. Что послужило основой для такого высказывания? Пожалуйста, ответьте на почту pokupatel@comfy.ua с сохранением ссылки на этот пост и мы поможем вам в возникшей неприятной ситуации. Спасибо!

Остарожно,Comfy

Hanna Vepsha (Украина, Київ) суббота, 19 августа Все,кто столкнулся в данном магазине с бракованным товаром,не смог обменять товар или вернуть деньги за некачественный товар,просьба оставить также свою подробную историю на нашей страничке в Фейсбуке по ссылке www.facebook.com/ostorojno.comfy/
Данные истории нужны для борьбы с данным магазином иными способами,нежели комментарии на сайте!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Анна, вы рано бьете тревогу. Мы получали ваши обращения и раньше во всевозможные каналы обращений и просили подождать рассмотрения оставленного вами письменного заявления. Мы повторно пересмотрим свое решение взвесив все новые обстоятельства. Ожидайте, пожалуйста, решение.

Наталья (Украина, Київ) суббота, 19 августа Не покупайте в Comfy никогда и ничего с Доставкой, потеряете кучу времени и нервов. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Наталья!
Очень хотим узнать, чем вызвано впечатление. Будем очень вам признательны, если вы найдете время написать нам на pokupatel@comfy.ua более развернутую версию вашей ситуации. Для нас очень важна конструктивная критика, так как она позволяет нам становится лучше. Заранее благодарны.

Как мы купили утюг.

Гость (Украина, Львів) пятница, 18 августа Добрый день. Купил сын 3 дня назад утюг. Он течет. Пробовал вернуть 2 раза. Я понимаю девиз магазина НАТЯНИ ПОКУПАТЕЛЯ, но есть какие-то законы в нашей стране по хоть какой-то защите прав покупателя. Одним словом сказали-идите в сервисный центр, но это наше право вернуть бракованную вещь в течении 14 дней. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Согласно действующему законодательству, при обнаружении неисправностей в работе техники, она, действительно, должна быть передана на гарантийное обслуживание в официальный сервисный центр производителя (возврат в течение 14-ти дней, к сожалению, возможен только для техники, которой не пользовались), именно поэтому, сотрудники магазина предложили вам обратиться в сервисный центр. Тем не менее, мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, поэтому будем рады, если вы отправите на наш электронный адрес pokupatel@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного, а также фото вашего чека. Обязательно разберемся в случившемся со своей стороны и постараемся вам помочь .

Обман магазина comfy

Юлия (Украина, Дніпро́) пятница, 18 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7 Здравствуйте! Хочу предостеречь будущих покупателелей данного магазина!!!! Эта ситуация произошла в городе Камянское (Днепродзержинск).
Итак расскажу как это происходит по порядку, после покупки в комфи (ноутбук), многие я думаю знают как на перебой предлагаются различные дополнительные услуги и дополнительную гарантию о чем и пойдет речь, когда это не значительная техника о гарантии мало кто задумывается но когда покупаешь дорогой ноутбук...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сплошные минусы
  2. не рекомендую этот магазин
Недостатки:
  1. Сама сеть обманывает покупателей,
  2. продавцы дают не достоверную информацию.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Юлия, мы просим прощения у вас за это недоразумение! Действительно, в определенный период сертификаты были невозвратными, что прописывалось в их условиях. Мы полностью согласны с вами, что ситуация очень неприятная и постараемся помочь. Пожалуйста, сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного и номер сертификата ПРС. Также необходимо знать от каких ФИО вы писали заявление, на которое получили письменный отказ. Мы проверим и ответим вам. Еще нам немного непонятна ваша позиция относительно цитаты: "у меня ее получается украли да именно украли". Вы оплачиваете в счет возможного ремонта в будущем, но если он не понадобится, можно считать, что вам повезло. Мы можем привести уйму примеров, но более наглядным будет такой: Вы покупаете таблетки, чтобы в случае болезни быстрее выздороветь. У таблеток проходит срок годности, а вы в этом промежутке не болели. По вашей логике получается, что аптека украла у вас деньги. Как видите, пример идеально описывает ситуацию с сертификатом ПРС. Все предлагаемые нами услуги несут в себе только пользу и разрабатывались для облегчения пользованием новой техникой. При этом, услуги предлагаются, но окончательный выбор всегда остается за вами. Мы ожидаем от вас запрошенные данные и готовы помогать.

Прекрасное обслуживание.

Наталия (Украина, Київ) пятница, 18 августа Здравствуйте.Покупали в магазине Комфи,который находится в ТРЦ Любава в Черкассах, несколько единиц техники в один день.Обслуживание отличное, особенно хочу отметить нашего консультанта Бориса.Он доступно и понятно всё объяснил,подсказал и рассказал.Спасибо.Доставка была сделана в нужный срок.Мне нравится делать покупки в этом магазине и советую его всем.Процветания и больше хороших покупателей. 0 согласны, 1 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Наталья, мы искренне благодарны вам за отзыв! Очень приятно видеть обратную связь о проделанной работе. Обращайтесь к нам еще. Будем рады вас видеть, помочь с выбором и ответить на вопросы.

Жахливе відношення до клієнта після того,як кошти вже оплачені.

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 августа Жахливе відношення до клієнта після того,як кошти вже оплачені. Почну з початку: Вибрали необхідний товар на сайті,після...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Ми просимо пробачення за доставлені незручності! Служба доставки виконує замовлення в діапазоні вказаному в заявці на доставку у будь-який час. На жаль, скоригувати більш точно, наприклад після 17:30, можна лише шляхом передачі побажання, але воно не завжди враховується. що і сталось у вашому випадку. Логістика переміщень налаштована таким чином, що незалежно від того, як близько від магазину розташована адреса прибуття доставка може бути виконана навіть в останню чергу. На гарячій лінії, на жаль, зараз є пікові навантаження через що дзвінки оброблюються із затримкою. Вже скоро ситуація буде вирішена, бо ми в даний час займаємось розширенням персоналу. Прохання повідомити нам код доставки та чим закінчилась ситуація. Якщо вона ще у стадії очікування, ми допоможемо вам із прискоренням. Дякуємо.

доставка замолення

Гость (Украина, Івано-Франківськ) среда, 16 августа 11.08.2017 взяли в кредит морозильну камеру,доставити повинні були 15.08.2017 до 22.00. за цілий день жодного дзівнка про доставку не було,при зверненні в магазин, близько 20.30 сказали що буде до 22.00,але нажаль цього не сталось.. в 22.40 коли лягли відпочивати(маленька дитина є) в двері дуже голосно постукали, сказали що курєр прибув (без попереднього дзвінка), звичайно ми були в шоці і товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Ми просимо пробачення за таке неприємне обслуговування. Дійсно, бувають випадки, коли екіпаж доставки може затриматись по попередній адресі і встигнути на наступну лише після 22:00, але вас обов'язково повинні повідомити про це. Хамство - абсолютно недопустиме для нашої мережі і ми дуже вражені, що співробітник дозволив собі таке. Будь ласка, не дайте цьому випадку залишитись невідомим для нас і надайте ваші ПІБ, номер мобільного, код на доставку та посилання на цей пост. Ваш лист ми очікуватимемо на пошту pokupatel@comfy.ua де звернення буде розглянуто відповідальними спеціалістами і винні понесуть покарання. Щиро вдячні вам, що дозволяєте стати кращими і виправити допущені помилки. Сподіваємось на ваше розуміння!

людмила

гость (Украина, Київ) вторник, 15 августа Это самый худший магазин который мне встречался в жизни. 3.06 2017 я купила смартфон. 23.07 2017 я принесла его в магазин так как он перестал работать. Телефон на гарантии и его приняли по акту приема товаров . В акте был прописано что ремонт не должен превышать 14 дней. Через 20 дней я пришла в магазин узнать о судьбе телефона. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы просим прощения у вас за неприятную ситуацию в обслуживании и грубые ответы сотрудника. Подобное обслуживание абсолютно не является нормальным и должно быть наказуемым. Мы просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного, фото акта приема передачи техники и ссылку на этот пост. Мы передадим обращение на рассмотрение, разберемся в возникшей ситуации, ответим вам и накажем виновного сотрудника. Все вопросы решаемы с нашей стороны и мы в этом заинтересованы в первую очередь. Надеемся на ваше понимание.

Помогите найти заитересованного юриста по защите прав потребителей

Гость понедельник, 14 августа Добрый вечер!
Начну с самого грустного. В нашей стране, к большому сожалению, не развита на столько судебная процедура по правам защиты потребителей, да и сама система такой защиты, чтобы наказывать Продавца за каждый нанесенный дискомфорт покупателю (если здесь есть читатель, который уже обучен - наперед прошу Вашей помощи), да так наказать, чтобы с одного раза было достаточно. НО! есть еще к...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим за вашу историю обслуживания. Мы сожалеем, что процесс покупки не завершился идеально, так как выполняются почти все наши заказы, а возникла описанная вами неприятная ситуация. Еще больше сожаления вызывает понимание, что мы вас так подвели перед грядущим юбилеем. Нам абсолютно нет умысла специально указывать неудобную для вас дату, вероятно возникло недоразумение и мы его проверим. Пожалуйста, сообщите нам на почту info@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы подробно все проверим и окажем для вас настолько качественную поддержку, что больше не будет необходимости обращаться во внешние инстанции.

Покупка бойлера

Александр (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Заказал бойлер, оплатил заказ на сайте платежной картой, оплата прошла успешно 2017.08.09 17:36. После со мной связались и согласовали дату доставки на 10.08. Сказали что доставка будет с 12:00 до 22:00, но как пожелание можете указать время на которое мне будет удобно. Я указал 19:00 так как получателем заказа был мой родственник. 10.08 мне перезвонили в 14:00 сказали что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Александр Владимирович, мы просим прощения за доставленные неудобства! Нас очень беспокоят подобные случаи, так как мы внимательно контролируем все доставки, однако бывают недоразумения, за которыми не удается уследить. К сожалению, эта ситуация из таких, но благодаря вам теперь мы знаем о случившемся, примем меры и накажем виновных. Подобное обслуживание для нас является недопустимым! Обратите внимание, что диапазон доставки действительно является корректным. предлагаются разные периоды, один из которых с 12:00 до 22:00. Удобное время указывается в качестве пожелания, но сразу оговаривается, что оно передано в качестве пожелания и не может быть гарантированно учтено. По возможности, при построении маршрута комментарии в большей части учитываются, но не всегда. Ситуация не является стандартным обслуживанием в нашей сети и можете быть уверены, что в дальнейшем подобного не повторится! Надеемся на ваше понимание!

Головная боль в подарок.

Елена (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Купила сыну Планшет Nomi C070010 CORSA 7'' 16Gb 3G Dark Grey в подарок...Оказалось, подарила головную боль...Ужасное качество...На второй день на экране появилось пятно ,заряд не держит,разряжается даже в состоянии покоя.Обратились на горячую линию,обменять на другой отказали, хотя не прошло и недели со дня покупки.Посоветовали обратиться в сервисный центр.Отнесли в СЦ, ждали почти месяц.Забрали...,все без изменений .Обратились в магазин,с просьбой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Елена, мы просим прощения за доставленные неудобства и возникшее недоразумение! Обратите внимание, что вернуть можно исключительно новое и работоспособное устройство. В случае выявления дефекта вам необходимо обращаться в сервисный центр производителя, что вы и сделали. У магазинов нашей сети нет собственных сервисный центров, а товар передается напрямую к производителю. Потому мы не имеем влияния на решение сервисного центра. Обычно, когда товар не подлежит ремонту сервисный центр принимает решение по обмену, но это индивидуально. Понимая, что ситуация крайне неприятная, и вы даже не успели получить положительных эмоций от покупке - постараемся помочь вам. Выбрасывать устройство точно не нужно, мы будем максимально лояльны при рассмотрении. Пожалуйста, отправьте нам на почту info@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного, ссылку на этот пост, прикрепите фото чека и фото актов с заключением сервисного центра. Мы предоставим вам обратную связь после получения письма.

Обслуживание клиента. Заявка на доставку № 30006212087110492

Вадим (Украина, Кропивницький) воскресенье, 13 августа  Отзыв о COMFY по адресу Кировоград, ул. Маршала Конева 2А Вчера 12 августа купил холодильник Самсунг, полностью рассчитался, оплатил доставку, которую мне было обещано и прописано в документах, произвести на следующеюий день то есть на сегодня, 13.08.2017 года. Пришло сообщение от магазина:ожидайте доставку сегодня с 09 до 22 часов. До 20 (на момент написания данного отзыва) ничего не привезли, кроме этого звонить на горячую линию чтобы все уточнить (будет доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вадим, мы просим простить нас за невозможность дозвониться на горячую линию и доставленные неудобства. Испытываем пиковую нагрузку обращений, в связи с чем дозвон затруднителен. Мы уже сейчас расширяем персонал для качественного обслуживания каждого звонка. Доставка может быть выполнена до 22:00, что и было сделано, потому нет повода для волнения. В дальнейшем у вас есть возможность обратиться для получения консультации по почтовому каналу или в группу в социальной сети.

Обслуживание клиента на примере заказа 7137778

Obidin (Украина, Дніпро́) четверг, 10 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А На сайте www.comfy.ua сделал заказ 7137778.

Пришло несколько сообщений.

Замовлення №7137778 (349 грн). Чекайте дзвінка або sms 0800303505

Ми почали збирати Ваше замовлення№7137778 (349 грн). Отримання після SMS-запрошення

Замовлення №7137778 чекає в Comfy (з 09:00 - 21:00, вул. Сiчеславська Набережна, 31-А) до 12.08.17 включно

После приезда на другой конец города за своим заказом, в магазине мне сказали что товара нет в наличии.

Через несколько часов...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Сергей, мы просим у вас прощения за это недоразумение. Действительно, модель заказанного вами вентилятора полностью закончилась на нашем складе, а сообщение о готовности поступило ошибочно. Мы знаем о сегодняшнем стремительном снижении запасов нужной вам позиции и уже приняли меры по ограничению оформления дальнейших заказов на нее. В ближайшее время эта модель больше недоступна к покупке до пополнения запасов, однако когда это произойдет пока информации не поступало. Мы просим вас сделать выбор другой активной к заказу модели, а мы обязуемся доставить ее без возникающих казусов. Простите, пожалуйста, еще раз за это недоразумение.

Будьте уважні купуючи щось у Комфі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олена (Украина, Львів) четверг, 10 августа  Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Дуже неприємна історія .Купила я собі на день народження пилесос Самсунг за 2000грн по акції.Перевірили в магазині все ок, все працює.Привезла ввечері до дому і лишила в коробці.На слідуючий день мені подарували ще один пилесос (до слова,про який я мріяла ,але грошей бракувало самій купити).Через день я поїхала здати пилесос Самсунг назад у Комфі і замість нього хотіла купити мікрохвильовку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Олено, ми співчуваємо такій неприємній ситуації, але згідно з Законом України повернути можна виключно новий товар, без слідів використання. Ваш випадок був нами детально розглянутий як в магазині, так і при формуванні відповіді на письмове звернення. Відповідь обґрунтована зробленими сервіс-менеджером магазину фотографіями із суттєвими залишками пилу в пилоприймачі та на фільтрах. Ми розуміємо, що два пилососа вам непотрібні і співчуваємо, але наша відповідь остаточна, так як протягом 14 днів можна повернути лише товар без використання. Сподіваємось, що ця прикра ситуація не вплине на наші подальші стосунки.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

InterMobil