COMFY отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (2784 отзыва ), просмотров: 383865

и снова о некачественном товаре

Гость (Соединенные Штаты Америки) 22 часа 36 мин назад 26.03.2017 купили стиралку ARISTON. О подключении речь не шла. Консультант путался, как будто он первый день на работе. Оплата с первым взносом и рассрочкой на остальную сумму. Взяли доп. страховку. Забирали самовывозом (воскресенье), подключили в тот же день сами. И все бы хорошо, НО уже 29.03.2017 стиралку выдала ошибку, связанную с неисправностью кнопок, и перестала работать. Вот теперь вопрос состоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистратор

Макс (Соединенные Штаты Америки) вторник, 28 марта 9.03.2017.купил через интернет магазин видеорегистратор.Цена не большая,но описание товара и его характеристики мне подходят.После покупки решил протестировать этот аппарат и остался очень не доволен.Угол обзора по паспорту 100 градусов на самом деле около 32-38.Батарея держит заряд около минуты,изображение слегка перекошено.Решил вернуть в магазин и тут сразу же нашли микроцарапины,потертости и сколы,хотя прошел всего один день.Товар не приняли,тогда решил сдать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Максим!
Описанная ситуация действительно неприятна, но хотим обратить ваше внимание на то, что согласно действующему законодательству, вернуть в четырнадцатидневный срок можно только новый товар, без следов использования. В вашем случае сотрудники магазина обнаружили царапины и потертости, поэтому вынуждены были отказать в возврате. К сожалению, закон довольно жестко регламентирует процедуру возврата или обмена товаров. В сложившейся ситуации вернуть регистратор можно только в том случае, если сотрудники официального сервисного центра производителя обнаружат в его работе существенный недостаток, но как вы указали, в результате проведения диагностики не было обнаружено никаких неполадок, о чем свидетельствует акт. Нам очень жаль, что так произошло, мы полностью понимаем ваши эмоции, но в данном конкретном случае вынуждены констатировать, что как и указано в акте авторизованного сервисного центра, товар соответствует своим характеристикам, ценовой категории и является работоспособным.

Возврат и обмен товара

Гость (Украина, Кривий Ріг) понедельник, 27 марта Всю технику в новую квартиру покупали в комфи. Доставка была вовремя и всегда в удобное время. Но вот как я и боялась мне пришлось столкнуться с бракованым товаром. Чайник потек в первый же день пользования. Пришла в магазин чтобы его обменять, мне там пояснили что сначала мне нужно отдать его в сервисный центр на ремонт, но ремонту он не подлежал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и описанную историю покупок ! Нам очень приятно, что периодически является обращение с положительными отзывами и мы можем получать обратную связь. Обращайтесь к нам снова - мы всегда готовы удивлять вас и в дальнейшем и помогать с выбором. Будем рады вас видеть!

Никому не рекомендую магазин Comfy!

Марина (Украина, Дніпро́) понедельник, 27 марта Никому не рекомендую магазин Comfy! Если хотите сохранить свои нервы ничего там не покупайте!!! Никогда до этого не делала там покупки, но в этот раз понесли меня ноги в этот "магазин".. Три месяца назад я купила ребенку там планшет. Приехав домой он поработал два часа и выключился. Поставила на зарядку но он не заряжался и не включался. Простоял всю ночь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Марина, вернуть можно исключительно новый товар. Если же в нем замечен дефект - необходимо обращение в сервисный центр. Наилучший способ избежать подобного недоразумения - тщательно проверить товар при покупке. Тот факт, что устройство неоднократно ремонтировалось явно сообщает о наличии заводского дефекта, однако не существует какого-либо правила, что в этом случае товар подлежит обмену. Сервисный центр на свое усмотрение может списать устройство, а может отремонтировать. Ваш случай из разряда единичных и не означает, что все планшеты с браком. Более того, процедура обслуживания была бы одинаковая во всех магазинах сети. Ваш пример абсолютно не сопоставим со случаем с планшетом, ведь планшет полностью не рабочий, а фотоаппарат просто не понравился. Мы всегда максимально лояльны к клиентам и при рассмотрении ставим на кон в первую очередь ваши интересы. Текущая ситуация требовала только обращения в сервисный центр. Нам очень жаль!

Ужасний магазин

Татьяна (Украина, Київ) воскресенье, 26 марта Товар не качественний, гарантии ни какой, персонал ужас. Ни кому не советую совершать там покупки. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, нам очень важен каждый произошедший неприятный случай обслуживания! Просим вас отправить на почту pokupatel@comfy.com.ua четкое фото вашего чека (если покупка была совершена), ваши ФИО, номер мобильного, ссылку на этот пост и больше подробностей. Мы постараемся помочь вам и найти индивидуальный подход!

Комфи позорная контора

Татьяна (Украина, Дніпро́) суббота, 25 марта Записи в жалобную книгу, заявления на имя директора магазина ето не конкретние данние. Не надо в своих ответах писати чушь, хотя что ви еще можете писать. Позорники и баржники. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, ваш комментарий нам непонятен. Обратитесь, пожалуйста, на почту pokupatel@comfy.com.ua и мы постараемся вам помочь!

Одумайтесь сама компания!!!

Бывший сотрудник (Соединенные Штаты Америки) суббота, 25 марта Скажи почему сейчас от вас отваливают продавцы???более опытные? прошу вас не жадничайте, сделайте людям нормальную заработную плату, ибо у вас будут работать одни студенты!Как так можно резать коэффициенты!!!!!нам семьи кормить!!!
Достоинства:
  1. Продаешь любой товар, какой нравиться!можно...
Недостатки:
  1. Порезанные коэффициенты, постоянно паникующий директора...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим вас за отзыв! К сожалению, в этом письме не содержатся конкретные данные, по которым мы бы могли принять меры. Мы очень просим вас отправить нам письмо на почту pokupatel@comfy.com.ua с конкретной информацией о магазине, основной претензией и ссылкой на этот пост. Если не удобно воспользоваться почтовым каналом, вам, как ни кому другому, известны все варианты обращения к руководству, которое будет только радо услышать критику и принять его как стимул для развития. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и по возможности внедрим их в дальнейшем. Не оставайтесь равнодушными к ситуации и своим коллегам. Ожидаем ваше обращение. Спасибо!

Шарлотанство

Плюсів нет (Украина, Дніпро́) пятница, 24 марта Ужасная сеть магазинов Комфи. Покупателей в Магазин мало , а очередь на возврат огромная. Я купила екшн Камеру, преднезначеную для использования под водой. При первом погружения под воду контейнер пропустили влагу и крамера накрилась. Отправили в свой сервісний центр дали заключение в свою пользу.Востановлению не подлежит , а причина поломки не правельная експлуатации . Деньги не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотели бы обратить ваше внимание, что вся продаваемая техника в нашей сети обладает сертификатами качества, соответствия и проверяется перед покупкой. Также, немаловажный факт, что у нашей сети нет собственных сервисный центов по диагностике и ремонту. Переданный вами товар через наш магазин, направляется в сервисный центр производителя. Именно представители производителя вынесли неудобное для вас решение, однако не смотря на это оно является корректным. Мы полагаем, что вы уже можете сделать вывод опираясь на информацию выше, что мы не имеем влияния или же заинтересованности в отказе от ремонта вашего товара, а возврат средств с нашей стороны конечно-же не будет возможным, так как вы нам принесли не рабочее устройство. Возврат может быть выполнен исключительно при обращении с новым товаром и без следов эксплуатации. Мы можем посоветовать вам передать устройство на повторную диагностику, указав, что вы не согласны с первым заключением, возможно сотрудники сервисного центра смогут пойти вам на встречу и решить вопрос положительно. Мы отслеживаем количество возвратов, и поверьте, сейчас оно на стандартном уровне. Было бы удивительно, если бы вы увидели очередь из клиентов которые пришли просто поблагодарить за успешные покупки:) Абсолютно логично, что проще заметить клиента возвращающего товар, чем благодарившего за покупку, однако это совсем не означает, что "все плохо". Надеемся на ваше понимание и положительное решение!

Отвратительний товар и обслуживание

Татьяна (Украина, Дніпро́) пятница, 24 марта Ув. покупатели сети магазинов Комфи. Очень не рекомендую что либо там преобретать. Они завозять не качественний товар. А когда начинаются проблеми с их товаром , во время гарантии товар не меняют, денег не возвращают. Делают свое не обоснованое заключение о не правельной експлуатации товара и отправляют в защиту прав потребителя. Ни чего не докажеш. Шарлотанство полное.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошние минуси
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятным обслуживанием в нашей сети и сделали такой вывод. Поверьте, мы заинтересованы помочь нашему покупателю и оставить его довольным, чем отпустить его осознавая, что он больше к нам не придет. Весь продаваемый товар обладает сертификатом качества и соответствия. Вероятно, ваша поломка была не гарантийной или товар был в использовании, тогда ни гарантийный ремонт не может быть выполнен, ни возврат средств. Мы просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua четкое фото чека о покупке, ваши ФИО, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы повторно проверим все данные и максимально постараемся вам помочь!

Бонусы от комфи

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 23 марта Добрый день! Прошу дать разъяснение по поводу сумм в чеке называемое как " бонусне накопичування " и почему за бонусы которые якобы мне начисляет программа лояльности за покупку товара я оплачиваю наличными реальными деньгами ? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Татьяна!
Обязательно поможем вам разобраться в этом вопросе, но сделать это без чека довольно затруднительно. Пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото вашего чека и мы сможем предметно предоставить вам ответ по всем интересующим вас пунктам.
Спасибо за ваше обращение, ждем обратной связи.

Доставка интернет-магазина отвратительная

Гость (Украина, Одеса) среда, 22 марта Служба доставки отвратительная.
Заказ делала 20го марта на 21ое и указала в комментариях о
времени доставки в утреннее время!
22го числа плиты нет и никто не позвонил. Моя оценка 1 балл за доставку.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим вас за то, что сообщили о произошедшем. Вы правы, это очень неприятно, когда доставка не может быть выполнена в оговоренные сроки. Хотели бы обратить ваше внимание, что на текущий момент информация из комментариев указывается в качестве пожелания и не может быть гарантированно учтена службой доставки, хотя они максимально стараются это делать. В случае переноса доставки мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы выполнить ваши пожелания и доставить товар в нужный вам временной диапазон. Просим извинить нас за доставленные неудобства!

Сайт Comfy работает ужасно!

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Сайт магазина Comfy работает на 1 балл из 10, это не сайт а сплошная нервотрепка, несмотря на то, что в наши дни андроид устройства набирают популярность и даже самые простые сайты под них оптимизированы, то уважаемые рукожопые создатели комфи сайта, не умеют это делать! Так как сайт при скоросном вайфае с планшета виснет и заставляет ждать 10 мин для прогрузки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим вас за проявленное внимание к нашей сети. Очень жаль, что вы не решились спросить у нас лично о ситуации, а сразу написали отзыв. Мы подтверждаем, что действительно сайт работал медленно, а в некоторых случаях более чем с недостаточной скоростью загрузки, но это было планировано. Происходило обновление баз данных. На текущий же момент он работает полноценно и с комфортной скоростью получения запрашиваемой информации. Надеемся на сотрудничество в режиме диалога в будущем и приносим извинения за временные неудобства!

Придбання неякісного товару,неможливість повернення в терміни 14 днів

Володимир (Украина) понедельник, 20 марта Добрий день!7 березня 2017 року купив в магазині comfy (м.Львів,вул.Виговського 100) дружині телефон в подарунок.При купівлі телефон був ввімкнений і показував заряд батареї 66%.Так як дружина в той час перебувала з маленькою дитиною в лікарні,телефоном не користувались,він був в коробці і навіть ніхто в руках не тримав.Вчора,19 березня 2017р.вирішили ознайомитись з покупкою.При розблокуванні здивувало ,що заряд батареї показує тих самих...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Володимир, повірте, ми також бажаємо вам допомогти з першого разу, без додаткового затягування часу. Нам дуже шкода, що ви стикнулись з цим прикрим випадком, але вам підказали правильно. Вам необхідно звернутись до сервісного центру виробника для проведення діагностики та гарантійного (безкоштовного) ремонту. На жаль, у цій ситуації магазин не може вам допомогти, бо пристрій придбався робочим, а повертаєте ви його не робочим. Можливо ви ним дійсно зовсім не користувались, але ж він у неналежному стані і не може бути прийнятий нами. Повернути можна виключно новий, робочий пристрій у належному стані та із збереженням всіх комплектуючих. Зверніть увагу, що ви отримали відповідь від представників яка формується на основі вимог закону, і не являється нашими "відмазками". Ми сподіваємось на ваше розуміння та нашу подальшу співпрацю!

Уже майже 3 місяці без міксера. "Дякую" працівникам магазину

Анатолий (Украина, Вінниця) воскресенье, 19 марта  Отзыв о COMFY по адресу Винница, ул. 600-летия, 17 Як би раніше, зайшов на цей сайт, нічого б не купував у цьому магазині.
19.11.2016 р. в магазині у м.Вінниці, по вул. 600-річчя 17Е, купив міксер Simens, до нього страховку, програму розширеного сервісу. Відомий бренд, гарантія 2 роки. Проте, після 2-х разового виористання, виявилося, що пластмасовий кінчик вінчика поламаний. 21.12.2016 р. передав міксер до магазину,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня, Анатолій! Описана вами ситуація шалено неприємна. Приносимо найщиріші вибачення за подібне обслуговування і неймовірно довгі терміни ремонту техніки. Для нас вкрай важливо розібратися в цьому випадку, тому дуже просимо вас відправити на нашу електронну адресу pokupatel@comfy.com.ua інформацію, яку ви вказали тут, номер вашого сертифіката розширеного сервісу та контактну інформацію (ПІБ та номер телефону). Запевняємо вас, що за допомогою цих даних зможемо в найкоротші терміни з'ясувати подробиці і докладемо всіх зусиль для вирішення вашого питання. Розуміємо, що зараз довіра до нашої компанії остаточно підірвана, але дуже просимо надати нам останній шанс. Ще раз хочемо принести вибачення за всі незручності, з якими ви зіткнулися, чекаємо зворотного зв'язку.

кидалово

илья николаев (Украина, Херсон) воскресенье, 19 марта Верните деньги . вместо того чтобы удалять негативные отзывы,,научитесь решать проблемы которые вы создали.
Достоинства:
  1. Хороший развод
Недостатки:
  1. я попал.
Comfy Ответ представителя Comfy Илья, хотим заверить вас, что мы не имеем никакого отношения к публикации или удалению отзывов на этом портале. Если вы оставляли отзыв на нашем сайте и он имеет непосредственное отношение к технике, и не содержит ненормативной лексики, то он обязательно будет опубликован. Мы очень заинтересованы в решении вашего вопроса, но, как уже писали ниже, для этого нам нужна дополнительная информация.

кидалово

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 19 марта Купил кондиционер, он в ужасном состоянии,.привез на обмен,парят мозги 12 дней, ни денег ни обмена, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ или СДЕЛАЙТЕ ОБМЕН.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть .
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Нам очень важно разобраться в вашей ситуации, но на данный момент информации, которую вы указали, недостаточно, поэтому будем очень благодарны, если вы напишите на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua более детальное описание произошедшего со всеми подробностями (дата покупки, модель кондиционера, адрес магазина и т.д.), а также ваши ФИО и номер телефона. Эти данные помогут прояснить ситуацию, мы обязательно свяжемся с вами после уточнения всех деталей.
Надеемся на обратную связь!

COMFY Северодонецк - лохотрон!!!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта Купили с женой технику в подарок дочери на день рожденья с доставкой в Киеве, оплатили ВСЕ !!!! что от нас требовалось..... Оформили сотрудники договор доставки на субботу (нас вполне устраивало и принимающую сторону тоже) за час до привоза товара дочери позвонили и сообщили о доставке с 13-00 до 15-00. Товар не доставили!!!! После обращения к оператору на горячую линию...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Работа отрицательная !!!!! Тебя...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Хотим принести извинения за доставленные неудобства и испорченный праздник. Действительно, описанная вами ситуация крайне неприятна и для нас очень важно детально разобраться в произошедшем. Пожалуйста, напишите, на наш почтовый адрес pokupatel@comfy.com.ua код заявки на доставку (он указан в верхней части документа под штрих-кодом) и ваш контактный номер телефона для обратной связи. На основании этой информации мы оформим ваше обращение, передадим его ответственным сотрудникам и обязательно свяжемся с вами после уточнения всех подробностей. Нам в самом деле очень жаль, что не смогли предоставить вам адекватный сервис, ждем ваше письмо, еще раз просим простить за этот инцидент.

Придбання неякісного товару,неможливість обміну

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Днепровская наб., 33 Купила праску Tefal в магазині в місті Києві.При купівлі праску лише на декілька секунд вмикають в мережу., коштує 3100 грн. При тестуванні вдома виявилося що праска тече, хоча заявлена праска має функцією крапля-стоп.При огляді праски через отвір колектору для збору накипу виявила накип!І це в новій прасці. Отвори в підошві праски обманні, дуже слабкий паровий удар, з якого витікає вода,на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Згодні, дуже неприємно, коли техніка виходить з ладу відразу після покупки. На жаль, деякі товари просто неможливо перевірити на 100% в магазині. Ми розуміємо ваші емоції і постараємося допомогти вам в цій ситуації. Напишіть, будь ласка, на адресу pokupatel@comfy.com.ua точну дату покупки, модель праски і ваші контактні дані (ПІБ та номер телефону). Інформація буде передана відповідальним співробітникам і ми обов'язково зв'яжемося з вами після розгляду вашого звернення.
Дякуємо за Ваше звернення. Чекаємо додаткових даних

о Расширенном сервисе.

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 марта  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2 Сталкивалась с такой услугой,как расширенный сервис в других магазинах-это обман.Когда в Комфи мне предложили эту услугу-я отказалась.Оформили.Согласилась с оплатой подключения.И каково мое удивление-когда в чеке я обнаруживаю,что мне впарили этот сервис.! Я же отказывалась от него! Так что проверяйте каждую букву и цифру в чеке.А теперь вопрос к представителям Комфи- я не хочу услугу -расширенный сервис.? это мое право. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Безусловно ситуация не из типичных. Уверены, что произошло недопонимание сотрудником ответа и трактование его как положительное решение о покупке. Нами ни в коем случае не может быть навязан сервис в принудительном порядке. Это недопустимо! Вы можете абсолютно без каких-либо ограничений вернуть средства за ненужный сервис обратившись в магазин покупки с чеком. Также просьба отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua четкое фото вашего чека, ФИО, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы проверим все детали и строго накажем виновного! Просьба не игнорировать отправку запрошенных данных, ведь эта информация очень ценна для нас и благодаря вам мы сможем повысить качество обслуживания! Заранее спасибо!

не якісний товар

Гость (Украина, Полтава) пятница, 17 марта  Отзыв о COMFY по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 Самий хужий магазин в Полтаві!!!Купив мультиварку через 5 днів перестала працювати!Грубо спілкуютья!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Євгене, просимо вибачення за неприємний випадок у обслуговуванні! У нашій мережі продається виключно нова та сертифікована техніка, але на жаль, бувають випадки браку, так як він може бути в процесі виробництва. Саме тому на техніку діє гарантія виробника, в термін якої у вас є можливість безкоштовно відремонтувати знайдений дефект. Магазин звернення взагалі не має відношення до виниклого випадку, товар з дефектом міг потрапити вам у будь-якій торговій мережі. Нас занепокоїла ваша фраза про "Грубе спілкування". Повідомте нам, будь ласка, на пошту pokupatel@comfy.com.ua ваші ПІБ, номер мобільного та більше деталей на рахунок цієї частини. Також знадобиться чітке фото чеку і посилання на цей пост. Ми приймемо міри щодо винних та надамо вам зворотній зв'язок.

Вопросы и ответы

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24