К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

COMFY отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (1896 отзывов), просмотров: 198011

Давно такого не встречал.

Станислав (Украина, Херсон) среда, 2 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25 Добрый день. Пожалуй такого отношения к себе не встречал никогда. Имел неосторожность приобрести в этом магазине блендер и дополнительную двухлетнюю гарантию. Блендер вышел из строя через три месяца. В магазине мне поставили печать и сказали что я должен сам везти блендер в сервисный центр в другом конце города. Опущу подробности 10-дневной борьбы с СЦ PHILIPS, в итоге я все-таки получил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Станислав, конечно, подобное обслуживание недопустимо, и не является стандартом в нашей сети. Нам бы хотелось проверить информацию, и мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите дату вашего обращения в магазин, модель блендера, ФИО и контактный телефон в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . Информация об этом случае обязательно будет передана региональному руководителю, с сотрудниками магазина будет провдена работа, по результатам которой мы обязательно с вами свяжемся. Для нас предоставление качественного сервиса является одним из приоритетных вопросом, и, конечно, если сотрудники относятся к покупателям подобным образом, к ним будут применены взыскания.

Отсутствие сервиса

Гость (Украина, Київ) среда, 2 сентября Купили варочную поверхность в магазине на Гетьмана,6 в Киеве. С ветрины брать не захотели,менеджер уверил,что на следующий день в воскресенье после обеда она будет в магазине и можно будет забрать.От доставки мы отказались,так как сидеть и ждать целый день дома нет возможности.Плита покупалась на подарок, в воскресенье мы рассчитывали,что она уже будет у нас, тем более нам уверенно это пообещали!Естественно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы выяснить причину, по которой вы не получили смс-уведомление вовремя, и исправить ошибки в работе. Напишите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua дату покупки, модель плиты, код доставки, а также ваши ФИО и контактный номер телефона. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи, и уведомим вас о проделанной работе. Приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!

Неудачная покупка в ужасном магазине

Вадим (Украина, Одеса) среда, 2 сентября Угораздило меня купить в Комфи себе "звонилку" ACER Z200!После пару дней использования начались проблемы с аппаратом(пропадала связь с картой памяти),из-за чего пропадали все настройки!На 10 день я пришел в магазин (Одесса, Семафорный 4) и попросил поменять данный аппарат на другой,на что девушка мне ответила- что аппарат уже б/у и мы поменять не можем.Мол я с него звонил (а где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вадим, мы в курсе ситуации и хотели бы принести от лица компании извинения за возникшую задержку и доставленные неудобства! С вами в кратчайший срок свяжется наш сотрудник для предоставления полной информации по вашему вопросу. Мы активно наботаем над его решением и сделаем со своей стороны все возможное, чтобы закрыть его в кратчайший срок. Ожидайте, пожалуйста. звонка.

Не предупреждают, плохое отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) понедельник, 31 августа Заказывала принтер через интернет-магазин, обещали с 11 до 18 привезти, а привезли в 18.10. Я же могла куда-то уйти по делам. Это большой минус. Еще курьер не очень то и добрый, злой какой-то, спросила все ли работает, ответил "А я откуда знаю, их на заводе проверяют".
Еще на сайте не предупреждают, что в комплектацию не входит USB. Это бред. Типа купи...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы благодарны Вам за замечания, для нас важна обратная связь от наших покупателей. Именно отзывы покупателей дают возможность проводить работу над ошибками и улучшать качество обслуживания. Приносим извинение за некорректное поведение курьера и неполную консультацию менеджера, который не проинформировал о комплектации техники. Будем рады помочь Вам подобрать необходимый кабель для подключения, позвоните нам по номеру 0800 303 505 (бесплатно с мобильного и стационарного)!

Обман с ценниками

Денис (Украина, Харків) воскресенье, 30 августа  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Плехановская, 135/139 Сегодня брал фильтр "Барьер". Работала одна касса, на ней выбилась цена 92 грн, хотя на ценнике около кассы 83 грн. Типичный развод в магазинах - сразу испортил мнение о компании. Даже не извинились. 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Денис, подобные случаи недопустимы, и мы будем вам очень благодарны, если вы поможете нам разобраться в сложившейся ситуации. Пришлите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, а также укажите ваши ФИО и контактный телефон. Мы обязательно все проверим, информация будет передана руководителю магазина, к сотруднику ответственному за этот вопрос — применены взыскания. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение!

Возврат денег за гарантию

Ира (Украина, Київ) суббота, 29 августа 1! Покупая холодильник продавец сказал что без гарантии нельзя!
2! Сказав что гарантия на 3 года года, в чеке оказалось 5 лет!
3! При требовании разорвать досрочно договор, мне отказали!
4! По З ттак как услуга выполнена не была имею право вернуть деньги! Вернуть наличные! Чем платила тем хочу забрать!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ира, к сожалению, досрочно расторгнуть договор программы расширенного сервиса нет возможности. Хотим обратить ваше внимание, что компенсация стоимости сертификата не является ключевым достоинством услуги. Программа продлевает срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные поломки, и с сертификатом ПРС процесс ремонта техники доставляет клиенту минимум неудобств. Следует также отметить, что стоимость сертификата в подавляющем большинстве случаев ниже стоимость ремонта техники, с учетом запчастей и работы, если поломка возникла по истечению гарантии производителя. Вы еще на целых два года защищены от возможных неприятностей в случае поломки техники. Надеемся, она будет исправно работать и не подведет, и, если сертификат не будет использован, мы компенсируем его стоимость в полном объеме.

Отвратительный СЕРВИС!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 28 августа  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Покупали в COMFY акционный кондиционер (по адресу г.Запорожье, ул. Чаривная) и продавец поставил перед выбором - или установка, или "расширенный сервис", мол без этих услуг вы не можете приобрести акционный кондиционер, при этом уверяя что в "расширенном сервисе" чистка и ДОЗАПРАВКА ФРИОНОМ будет БЕСПЛАТНАЯ, пришло время воспользоваться навязанной услугой и мало того что два раза мастер так и не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны за более детальное ее описание, в письме на почту pokupatel@comfy.com.ua, с указанием номера сертификата Программы расширенного сервиса, названием модели, даты приобретения товара, адреса магазина, в котором вы приобретали технику, и вашими контактными данными для обратной связи. Информация об этом случае будет передана руководству на рассмотрение, по результатам которого мы с вами свяжемся. Спасибо!

Вопрос

Артём (Украина, Полтава) четверг, 27 августа  Отзыв о COMFY по адресу Кременчуг, ул. Халаменюка, 7 Хотел узнать когда появится планшет Assistant AP-106? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Артем! В ближайшее время поставки данной модели в наши магазины не ожидаются. Советуем Вам следить за обновлениями на нашем сайте или уточнять наличие по телефону службы поддержки Комфи 0800 303 505. Будем рады Вам помочь!

Вопрос

Гость (Украина, Полтава) четверг, 27 августа Хотел узнать когда появится планшет Assistant AP-106? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! К сожалению, планшет Assistant AP-106 не представлен в нашей сети и о поступлении этой модели в продажу нет никакой информации.

все о том же

Гость (Украина, Переяслав-Хмельницький) среда, 26 августа телефон на который звонила и делала заказ 0800..... он у вас один, ваши операторы меня уверяли и в первый раз, и во второй, что зделают все возможное что бы ускорить процес но......увы, быстро только заказы оформляються, а все остальные сложности, за счет покупателя. Я также прочитала отзыв о вашем магазине, но, к сожалению поздно, что ваш магазин не осуществил еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

что мне с ваших сожалений?

Гость (Украина, Переяслав-Хмельницький) среда, 26 августа заказала соковыжималку 17.08.2015, 18.08.2015 она была уже в нашем городе, с доставкой все супер все хорошо. но когда я воспользовалась и поняла что сок я не увижу, а только переведу свои продукты -20.08.2015опозвонила и сообщила о неприятной ситуации, мне сказали что в течении двух рабочих дней мне перезвонят. не вытерпела перезвонила сама 24.08.2015 мне опять вежлево предложили ждать опять два...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua куда именно вы звонили, на горячую линию или в магазин? Уточните также модель приобретенной вами соковыжималки, а также ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим, выясним почему с вами не связались в установленный срок наши сотрудники, и постараемся ускорить процесс решения вопроса. Спасибо!

А что мне с ваших сожалений....

Гость (Украина, Переяслав-Хмельницький) среда, 26 августа магазин продал безполезный для моего дома товар за 3 300 грн с себя снимает все дальнейшии обязательства , теперь за свои деньги и свое свободное время я должна таскать по сервисных центрах эту не маленькую соковыжималку..... хотя я была вашим постоянным клиентом.....теперь бонусную карточку в мусорное ведро, и максимум усилий что бы у вас не было возможности и дальше зарабатывать,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПОКУПАТЕЛЕМ ХЛЕБОПЕЧКИ

Гость (Украина, Переяслав-Хмельницький) понедельник, 24 августа  Отзыв о COMFY по адресу Переяслав-Хмельницкий, ул. Школьная, 24 КУПИЛА СОКОВЫЖИМАЛКУ, ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА- НЕ ВЫЖИМАЕТ СОК ТОЛЬКО ПЕРЕТИРАЕТ КАК ТЕРКА, А ХОТЕЛА ТО Я СОКОВЫЖИМАЛКУ!!!!!! ТЕПЕРЬ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ -ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ РЕКОМЕНДУЮТ ЗДЕЛАТЬ! ТОЕСТЬ КОГДА ОФОРМИЛА ЗАКАЗ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОН БЫЛ В МАГАЗИНЕ, НО КОГДА ПЕРЕЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ТОВАРА КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ХАРАКТЕРИСТИКАМ, ЖДАТЬ НУЖНО ДВА РАБОЧИХ ДНЯ,ПОТОМ ПРАЗДНИКИ, А ТЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотим обратить ваше внимание, что неисправности устраняются по гаранти производителя бесплатно! К сожалению, сервисные центры, действительно не работают в праздничные дни. Если в процессе эксплуатации техника работает некорректно или в ней обнаруживается брак, вам необходимо обратиться в СЦ для проведения диагностики и устранения поломки. Сожалеем, что покупка вас разочаровала. Если у вас возникают какие-либо вопросы о товарах, услугах или сервисе, мы с радостью предоставим вам полную информацию по телефону горячей линии 0 800 303 505, по электронной почте или в группах в социальных сетях.

Вовремя не выдают товар

Светлана Рожно (Украина, Київ) воскресенье, 23 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 Вчера совершили покупку ноута,которого не было в магазине.
В документе на выдачу стоит 23-08, без указания каких либо примечаний относительно времени.
На текущий момент человеку уполномоченному получить товар, откровенно хамят и отвечают, доставка не предусмотренна, товара нет на складе в магазине идите гуляйте....
Вот такое обслуживание в магазине, хотим отказаться от покупки.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Светлана! Такая ситуация и отношение сотрудников магазина к клиенту недопустимо в наших магазинах! Получить заказанный товар можно в назначенный день, при этом, время прибытия товара не уточняется, поскольку техника доставляется с центрального склада в течение дня. Но как только заказ доставлен, покупателя информируют в уведомлении и приглашают в магазин. Напишите, пожалуйста, на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки, марку и модель ноутбука и номер заявки на хранение. Мы обязательно уточним информацию по вашему вопросу, а также, по какой причине произошла задержка доставки и свяжемся с вами в ближайшее время! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Не покупайте в comfy

Гость (Украина, Львів) суббота, 22 августа Покупал своей любимой эпилятор так как у неё как раз поломался. Хотел сделать сюрприз и ничего ей об этом не говорил. Но когда я купил то оказалось, что и она тоже себе купила...
Конечно я пошел на следующий день в Comfy во Львове отдавать товар и забирать свои деньги. На что я получил прямой отказ. Эпилятор прировняли к зубной щётке...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! К сожалению, согласно Закона "О защите прав потребителей", эпиляторы, действительно, не подлежат обмену или возврату. В списке товаров, которые не подлежат возврату и обмену есть пункт "аппараты для бритья", к которому относятся также и эпиляторы. В данном случае нарушений со стороны сотрудников магазина или компании в целом нет. Мы как и наши клиенты обязаны следовать обязаны соблюдать правила, установленные нормативными актами.

"Комфи" - недобросовестный магазин

Наталья (Украина, Миколаїв) вторник, 18 августа Купила в Комфи пылесос и фен и воспользовалась при этом Программой расширенного сервиса. По истечении срока обратилась в магазин, мне сказали, что программы просрочены и нужно было обратиться на следующий день после окончания срока действия. Я объяснила, что впервые слышу об этом и что продавец в момент покупки пояснил, что я могу обратиться В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ после того, как закончится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Наталья, преимущества программы расширенного сервиса вовсе не в том, что вы, не воспользовавшись сертификатом, сможете получить компенсацию стоимости. Эта услуга продлевает срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные поломки, и с сертификатом ПРС процесс ремонта техники доставляет клиенту минимум неудобств. За время своего существования, программа доказала свою эффективность и, как показывают опросы наших покупателей, большинство тех, кто воспользовался ПРС, готовы приобрести эту услугу к другой технике. Следует также отметить, что стоимость сертификата в подавляющем большинстве случаев ниже стоимости ремонта техники, с учетом запчастей и работы, если поломка возникла по истечению гарантии производителя. Компенсация стоимости сертификата - это вопрос лояльности и дополнительный бонус, если вы не воспользовались услугой, но не ключевое достоинство услуги. Договор программы расширенного сервиса, в котором содержится полная информация, в том числе и о процедуре получения компенсации, содержится непосредственно в буклете, который был выдан вам при покупке, а также в свободном доступе на нашем сайте http://service.comfy.ua/serv-prs.html/ . Кроме этого уточнить любую информацию о товарах или услугах нашей компании можно на горячей линии 0 800 303 505, в группах в социальных сетях или по электронной почте pokupatel@comfy.com.ua . Увы, если клиентом не соблюдены условия договора, компенсация за неиспользованный сертификат не выплачивается.

Некачественный товар. Отказ в обмене или возврате

Гость (Украина, Дніпропетровськ) воскресенье, 16 августа  Отзыв о COMFY по адресу Желтые Воды, ул. Кропоткина, 35 Купил хлебопечку REDMOND. При выпекании хлеба оказалось что она некачественно печет: хлеб получается сырой, недопеченный даже на максимуме. При обращении в магазин ответили, что возврату или обмену на другую модель не подлежит, так как была в использовании. Интересно, как проверить хлебопечку, чтобы не использовать ее? Предложили сдать в сервисный центр для ремонта. Получается, что я купил новый товар и должен...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы работаем согласно действующему законодательству, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. Он должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. К сожалению, производитель допускает определенный процент брака, который может проявиться только в процессе эксплуатации. Понимаем, что ситуация неприятна, но все же, рекомендуем вам, обратиться в сервисный центр производителя техники или в наш магазин для передачи ее на диагностику. Мастера бесплатно отремонтируют хлебопечь, если неполадка входит в список гарантийных случаев. Если же производителем был допущен технический брак – в сервисном центре вам выдадут документ, подтверждающий ваше право на обмен товара в магазине. Мы всегда готовы помочь своим покупателям и не отказываемся от своих обязательств, при этом действуем исключительно в рамках закона.

Все устраивало до последней покупки

Гость (Украина, Київ) суббота, 15 августа Оформил через интернет-магазин неделю назад Asus zenfone 4 (в кредит с начальным взносом). Телефон получал в ТЦ "Большевик" ("Космополит" уже)
1. Акционную карту памяти не получил - продавец-консультант, выдававший товар не смог внятно объяснить причину - "потому что не за деньги" - ???, "это не к нам, оформлял интернет-магазин и вопросы к ним". С этим ладно, проехали.
2. Работник товар выдавал быстро,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Очень жаль, что в магазине произошло недопонимание и Вам не смогли предоставить исчерпывающую информацию. Акция "Карта памяти в подарок при покупке акционных смартфонов" действует в интернет - магазине при оплате только за наличный расчет и не действует при оформлении кредита или рассрочки. Также, хотим заверить, что вся техника, продаваемая в наших розничных магазинах и на сайте www.comfy.ua, сертифицирована и имеет официальную гарантию производителя. При покупке продавец обязан заполнить гарантийный талон и поставить все необходимые отметки и печати. Если гарантийный талон не заполнен, обратитесь, пожалуйста, в магазин покупки в удобное для Вас время с чеком и талоном. Сотрудники магазина обязательно заполнят гарантийные документы на технику. Приносим извинения от лица компании за доставленные Вам неудобства! Мы обязательно передадим полученную информацию руководству для проведения работы с персоналом!

Все устраевает

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 15 августа Покупала тут холодильник samsung side by side,в подарок дали самый новый пылесос samsung .. уже три года никаких нареканий ! Потом была кофемашина dole gusto - тоже все отлично.
На прошлой неделе взяла планшет samsung Galaxy Tab E , думаю не прогадала. ...

Продают некачественный товар и отказываются его менять

Ирина (Черновцы) (Украина, Київ) пятница, 14 августа Купили планшет ребенку на день рождения. Планшет работает некорректно, выяснить это удалось через 20 минут после начала эксплуатации. На 2-й день обратились в магазин. Попросили сделать отметку о том, что мы обращались. Получили ответ, что планшет работает нормально, а отметку может поставить только сервисный центр, которого, как оказалось, в Черновцах нет (хотя при продаже утверждали обратное). Обратились повторно и опять...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Ирина, если планшет работает некорректно, он должен быть направлен в авторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и устранения неисправности. Сотрудники магазина, действительно не имеют права делать подобных пометок в гарантийном талоне. уточнить адреса и контакты сервисных центров можно на официальном сайте или горячей линии производителя. Если сервисного центра производителя в вашем городе нет, техника по гарантии будет принята в магазине, в котором совершалась покупка, и направлена в СЦ, Согласно Закона "О защите прав потребителей", обмен товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного сервисного центра производителя об обнаружении существенного недостатка. К сожалению, определенный процент брака есть в любом товаре, даже среди именитых брендов, но вся техника в нашей сети имеет сертификаты качества и продается с официальной гарантией производителя, по которой возможные поломки устраняются бесплатно.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Фокстрот