COMFY отзывы

Мошенники, плохой магазин!!!!

Алина (Украина, Київ) 15 часов 8 мин назад Сделала заказ в интернет магазине comfy на утюжок для волос и наушники, заказ благополучно приняли, на следующий день перезвонил оператор и подтвердил заказ, через 3 дня пришло смс с новой почты о прибытии товара, сразу же я пошла получать посылку и в итоге оператор на новой почте говорит, а на вашу посылку интернет магазином оформлен возврат и выдать мы ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ComФИ или СomФУ

Наталья (Украина, Київ) 17 часов 49 сек назад Купила в Комфи 03.12.16 полный набор бытовой техники для кухни. Приятно удивили, назначив доставку, установку и подключение на воскресенье 04.12.16. Правда ожидать сказали с 9-00, до 22-00, но предупредили, что позвонят за 2 часа до приезда. С учётом того, что отпрашиваться с работы не надо т.к. Выходной, приехала из Киева в Бучу в 10-00 и стала ожидать звонка, тем более...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной Обман

Гость (Украина, Дніпро́) 18 часов 35 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Наб. Заводская, 97Д Хотел купить sd карточку.На сайте написано-гарантия 5 лет.В магазине сказали что гарантия 3 мес.На вопрос а почему так, сказали что пообещать можно что угодно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики! !@

Виктория (Украина, Одеса) воскресенье, 4 декабря Все ужасно. Была в магазине, приобрела электрическую печь. В магазине проверяли, все хорошо, работает. Привезли домой, духовка не открвается и понятное дело, что не работает. Подменили перед отгрузкой. На горячую линию дозвониться нереально, ждать надо час. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка товара

Александр (Украина, Одеса) суббота, 3 декабря
В магазине Комфи на Среднефонтанской в Одессе оформил покупку холодильника 27.11.16. Оплатил доставку на 03.12.16, клятвенно обещали привезти.
Сегодня остался дома специально для получения товара, лично сам несколько раз связался по горячей линии с консультом, получил обтекаемый ответ" не переживайте сегодня все привезут" и вот звонок" Извините мы не можем доставить товар по тому что его нет на складе,его не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Отсутсвие товара на полке
  2. Отвратительная доставка

Комфи-ужас

Гость (Украина, Одеса) суббота, 3 декабря в магазине Комфи по Сыровца Днепродзержинск "втюхали" бракованный товар, телевизор. Вынесли откуда-то из подсобки ,в зале этой марки не было.Уверена администратор и продавец были в курсе, что техника проблемная. Обычно страховка,гарантия навязывается если техника берется в кредит, а в моем случае отсутствие страховки преподнесли как акцию,бонус. В магазине меня обманули,на вопросы отвечали ложью.Теперь мне самой решать проблемы с техникой,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Задолбали.

Александр (Украина, Київ) суббота, 3 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Ильичевск, ул. Лазурная, 1-а Купил пылесос. Оформил страховку от магазина (за дополнительные деньги), как оказалось её можно было не оформлять. Так как страшилка от магазина, что при поломке (в гарантийный период) пылесос не примут, а нужно будет вести его в сервис центр.
Ну а рекламный спам - очень раздражает. Именно СПАМ! Так как ни заблокировать, ни внести в черный список эти...  Читать отзыв

Качество обслуживания

Виталий (Россия, Москва) пятница, 2 декабря Граждане,кто себя уважает,не связывайтесь с COMFY никогда.Заказал у них чайник 01.12.2016г ЕЛЕКТРОЛЮКС EEWA5310,цена на сайте была 1402гривны,назначили доставку на 03.12.2016г.,звонят 02.12.2016г.вечером в конце рабочего дня и ставят перед фактом,что цена изменилась естественно в большую сторону,теперь новая цена стала 1799гривен 0 согласны, 0 не согласны

Кондиционер

Ольга (Украина, Київ) пятница, 2 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Спасибо!!!! Я довольна обслуживанием и благодарна руководству за рассмотрение моей просьбы!!!! Надеюсь и в дальнейшем получать квалифицированное обслуживание. Спасибо за Ваше понимание. С наступающими праздниками!!! С ув. Луценко Ольга ( кондиционер на В.Васильковской)
Достоинства:
  1. Связались с представителями фирмы производителя...
Недостатки:
  1. Все же две мои просьбы,...

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ !!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 2 декабря Две недели назад, я должен был получить товар в магазине Комфи в г. Обухов. Товар к сожалению пришел поврежденный. Для возврата денег меня попросили подписать Заявление которое не соответствовало действительности (товар возвращаю (хотя я его не получал) и возвращаю без повреждений !?). Такое ЛЖИВОЕ заявление я подписывать отказался и написал заявление от руки, которое отображает действительные обстоятельства. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую Comfy!!!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 2 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, пр. Советский, 13 Подсунули нам в "черную пятницу" нерабочую мясорубку Moulinex. Заказали через интернет-магазин. Не перемалывает вообще ничего!!! Только "жует". Теперь не хотят принимать назад. Говорят вы ей пользовались. А как можно проверить мясорубку не пользуясь).... 0 согласны, 0 не согласны

Заказ через интернет

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, пр. Советский, 13 Выбрал на сайте телевизор, но его не было в наличии, попросил уведомить о наличии. В 7.30 утра пришла смс о наличии товара на складе, не раздумывая сделал интернет заказ. Заказ приняли и подтвердили звонком оператора и смс, оператор сказала, забрать с магазина можно на следующий день в 14-14.30. Приехал в магазин в18.00, но товара нет! Звоню на горячую линию прошу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте тут

Сергей Полтава (Украина, Полтава) четверг, 1 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 После заказа товара по акции ждал неделю, а оказалось что акционный товар закончился и я могу сделать заказ по текущим ценам которые выше чем у других магазинов. Не покупайте тут ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Днепровская наб., 33 Подтверждение заказа через 2 дня(сам дозвонился)! Заказ был подтверждён оператором и назначен день доставки. Но, в день доставки сказали, что оператор не сделал заказ со склада и вообще - товар отсутствует на складах, по этому товар я не получу!
Покупал процессор Intel Pentium G4400 по цене 1131 грн., скидка на распродаже составляла больше 400 грн. В итоге - вынужден заказать в...  Читать отзыв

Не рекомендую заказывать товар в иетернет магащине комфи

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Сделала заказ 27.11.2016 в интернет магазине комфи. Выбрала монитор по акционной цене за 1624 грн. Номер заказа 2277832. Перезвонила менеджер и подтвердила заказ, товар должна была получить в магазине 02.12.2016. Но перезванивают с комфи 30.11.2016 и говорят что типа такого товапа нет. А зачем надо было подтвержать, если монитора нет???? Я бы в выходной сделала покупку в другом магазине пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рабочая техника, серые поставки

Олена (Украина, Львів) среда, 30 ноября В Луцке в магазине comfy 13 октября 2016 года был куплен телефон HTC 820g. Вчера 29 ноября он произвольно выключился на зарядку не реагирует, hard-reset не действует. Вот и что с ним делать: внутри информация, которая мне крайне необходима, телефон покупался для работы. Отреагируйте пожалуйста представители комфи, как у вас происходит замена товара, в какие сроки и предоставляется ли на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не работает экран

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Куда можно обратиться,гарантия есть.гарячии линии не работают 0 согласны, 0 не согласны

не работает экран

житомир (Украина, Київ) среда, 30 ноября haбрый день,купила телевизор lg 3года назад.гарантия магазина еще действительна гдо.звонила на горячую линию не работает все срываеться звонок.куда я могу обратиться,спасибо Житоми 0 согласны, 0 не согласны

Опрятность

Гость (Россия, Sever) среда, 30 ноября Как то пришел с супругой в COMFY купить антенну. Ходили, смотрели. И тут начал появляться быстро усиливающийся запах (а точнее вонь) протухлых, веками не стиранных носков в таких же кроссовках. Возле нас появился молодой парень в униформе COMFY пропитанной затхлым кислым запахом пота. И предложил свою помощь. Чтобы продотвратить появление спазмов дыхательных путей мы резко забыли зачем пришли и быстренько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман со скидками

Гость (Украина, Маріуполь) вторник, 29 ноября  Отзыв о COMFY по адресу Мариуполь, ул. Куприна, 2 при выборе нового телефона по рекомендации продавца обратил внимание на акционный lenovo c2 power, цена на ценнике была написана черным по белому.старая цена 3699 грн со скидкой 2959. Скидка из того расчета. что это последний телефон этой модели в магазине, т.е. с витрины. после раздумий попросил подобрать к нему чехол-книжку. под эту модель чехла не нашлось ( бог с ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool