Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

COMFY отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (1794 отзыва), просмотров: 168128

Развод

Наташа (Украина, Краматорськ) 13 часов 48 мин назад Неделю назад купила набор кастрюль, чайник и стиральную машину. Всё было бы ничего, но по итогу я заплатила 249,00 грн за её установку, которой не было и в помине!!! В торговом зале мне что-то вбивали, потому говорят - на оплату. Решила поинтересоваться итоговой суммой, т.к. позиция не одна. Считаю - арифметика не сходится. Оказывается, мне включили услугу "установка" ( у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Все сервисы приобретаются исключительно по желанию клиента и не могут быть добавлены в чек без уведомления. Такая ситуация недопустима! Более того, в магазине должны предоставлять корректную и полную информацию по все услугам, которые предлагаются в наших магазинах. Подключение стиральной машины включает ряд стандартных работ, которые выполняет мастер: распаковка машины, снятие транспортировочных болтов, размещение на месте дальнейшей эксплуатации; установка по уровню в разных плоскостях для исключения вибрации; подключение к имеющейся электрической розетке с заземлением, к системе водоснабжения и канализации; проведение тест-прогона без белья. Все дополнительные работы оплачиваются отдельно. Информация об этом случае обязательно будет передана руководству магазина для проведения работы с персоналом и исключения таких случаев в дальнейшем. Приносим извинения от лица компании за этот случай!

Борись за свои права.

Денис (Украина, Дніпродзержинськ) 23 часа 34 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7 8 февраля 2015г. приобрел в COMFI планшет. 14 февраля поломался, стал глючить виснуть, тачскрин не реагировал. Обратился в магазин В Днепродзержинске. А не мало важно купил через интернет и в рассрочку от ПРИВАТА. И так, в магазине с кислым лицом сервисник послал, в сервис центр на ремонт. Хотя мы все знаем свои права, что в 14 дневный срок можно обменять,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Денис! Наша компания действует в рамках законодательства и обмен или возврат техники в течение 14 дней предусмотрен только для товара, которым не пользовались. В случае, если в процессе эксплуатации был обнаружен заводской дефект, то основанием для обмена является акт на списание, который предоставляет сервисный центр (если технику нет возможности отремонтировать). На основании данного акта в магазине технику обменивают или выполнят возврат денег. В связи с тем, что возникли сложности в обмене техники, нам хотелось бы разобраться в данном вопросе более подробно. Напишите, пожалуйста, на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ФИО, на которое было написано заявление в магазине и ваш контактный номер телефона. Мы обязательно проверим все данные и постараемся помочь в решении вопроса. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Покупка телефона

Юлия (Украина, Київ) вторник, 3 марта  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Добрый вечер.Попрошу разобраться со сложившейся ситуацией, которая подвергла меня в шок.
Я сделала заказ телефона еще в четверг,доставку переносили в итоге телефон привезли во вторник.Но это еще пустяки.
Когда я хотела убедиться что телефон находиться в рабочем состоянии, мне курьер заявил что нету у него времени ждать..Мог если не будет работать, обращайтесь в Комфи..Берите так или нет решайте.Но как можно купить товар...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Юлия, будем благодарны, если напишите на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа. Мы проверим информацию, выясним, какой экипаж выполнял доставку вашего заказа и примем меры, чтобы исключить такие случаи в дальнейшем. По результатам рассмотрения вопроса мы с вами обязательно свяжемся. Приносим извинения от лица компании за эту неприятную ситуацию!

Обманывают по ценам! Пишут на сайте одно, потом звонит и увеличивают цены в несколько раз!!!

Наталья (Украина, Київ) вторник, 3 марта Отвратительное отношение к клиентам!!! Брехуны! На сайте публикуют неправдивые цены на товары! С утра заказала товар по одной цене, мне ПЕРЕЗВОНИЛИ ПОДТВЕРДИЛИ ЗАКАЗ И ДОСТАВКУ, дали гарантии, что товар будет доставлен в четверг, и я рассчитывала получить его вовремя. Только что звонят - извините, на сайте была ошибка в цене, и назвали цену В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОРОЖЕ! Извините, но если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Наталья, мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите номер вашего заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . Мы обязательно все проверим и детально разберемся в ситуации. Эта информация очень важна для нас и поможет избежать подобных случае в работе. Спасибо!

Можно ли обменять товар...?

Гость (Украина, Kiev) вторник, 3 марта  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Добрый день! Взяли в кредит планшет Asus диагональ 10", но как выяснилось для сына это многовато (брали без него, на подарок). Возможно ли поменять его на меньше диагональ (он выйдет и дешевле соответственно)? Или сдать? Подскажите пожалуйста варианты. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Согласно Закона "О защите прав потребителей", товар надлежащего качества можно обменять в течение 14 дней, если он не был использован, сохранен его товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если все эти условия у вас соблюдены, обратитесь, пожалуйста, к сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка, с чеком, паспортом и кредитным договором, для решения этого вопроса.

Неякісне обслуговування!

Володимир (Украина, Київ) вторник, 3 марта Доброго дня.
Вперше скористався послугою замовлення товару на сайті COMFY, і був дуже розчарований!!!
27.02.15р. зробив замовлення пральної машини згідно всіх наданих інструкцій на сайті номер (4796486), через 1-2хв. зімною зв'язались по телефону - привітали з замовленням підтвердили, що замовлення взято в роботу. Так як ніколи раніше не користувався послугою вибору товару через інтернет я уточнив - чи є товар внаявності...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Володимир, запевняємо, що подібні випадки є винятковими і виникають вкрай рідко. Наявність товару як в магазинах, так і на центральному складі, постійно оновлюється і змінюється. Замовлення обробляються в порядку черги, і іноді трапляється, що кількість поданих замовлень перевищує кількість товару на складі. У цьому випадку ми змушені такі замовлення скасовувати. Поставки найбільш популярних моделей, які користуються високим попитом, можуть здійснюватися щотижня, тому при перевірці наявності через деякий час, товар знову може бути доступний до продажу. Ми приносимо вибачення виникле за непорозуміння. Інформація про ситуацію з вашим замовленням передана керівнику інтрернет-магазину, і зі свого боку ми робимо все можливе, щоб виключити подібні випадки в роботі.

вася

вася (Украина, Київ) понедельник, 2 марта Купил холодильник 25.02.15 в Одессе .сижу два дня дома.жду когда привезут, писец, звоню в службу доставки говорят доставка происходит до 22 двух часов.ребята я тоже работаю су..к..а позвоните скажите будем в такое-то время....бесит 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вася, из-за огромного количества доставок и заказов в последние две недели, в работе службы доставки, действительно, возможны некоторые задрежки. Это связано с тем, что мы стараемся доставить максимальное количество заказов в день, но из-за заторов или ожидания клиента, время доставки заказов может смещаться. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию как можно скорее. От лица компании приносим извинения за возникшую задержку и доставленные неудобства!

продали некомплектный товар

Олег (Украина, Кіровоград) понедельник, 2 марта  Отзыв о COMFY по адресу Кировоград, ул. Маршала Конева 2А в Кировограде магазин Comfy продали некомплектный товар, блендер philips HR1689/90, отсутствует нож и сетка для нарезки кубиками. Из-за этой функции стоит на порядок дороже чем без нее. После обращения в магазин и на горячую линию красиво и вежливо послали. Обосновавши тем, что подпись на гарантийке поставили и товар с магазина вынесли.

Будьте внимательны при покупке в этом магазине.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Олег, любой товар обязательно должен быть проверен в магазине на столе дял проверки товара, который оборудован возле касс. Если при проверке вас что-либо не устроит во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам. Пришлите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, ваши ФИО и контактный номер телефона, а также укажите дату вашего повторного обращения в магазин. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Спасибо!

Пытались продать некомплектный товар

Евгения (Украина, Київ) суббота, 28 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2 В магазине Комфи(г. Днепропетровск, ул. Глинки, 2) пытались продать некомплектный товар. В модели блендера Philips 1607 отсутствовал венчик. Обосновывали это акционной ценой, хотя в соседнеми магазине по той же цене блендер был полностью укомплектован. Будьте внимательны при покупке. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день,Евгения! Спасибо за предоставленную информацию, она обязательно будет передана руководству магазина для проведения работы с персоналом. Мы сделаем все возможное, чтобы подобные ситуации исключить. Приносим извинения за эту неприятную ситуацию и некорректно предоставленные данные!

Сколько стоит репутация?

Ирина (Украина, Київ) четверг, 26 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 Заказала через сайт 2 планшета. Пришли смс-подтверждения, что товар забронирован и можно забрать планшеты на следующий день. Через час позвонили и сообщили, что заказы аннулированы - товара на складе нет, а то, что на сайте выставлен, так это был технический сбой. Зато вечером этот же товар в наличии есть, но на 1500 гривен дороже. Вопрос не к сотрудникам, которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, нам бы хотелось разобраться в сложившейся ситуации более подробно. Даже если происходит рост цены, мы стараемся идти навстречу клиентам и подтверждаем заказы по цене, которая была указана на сайте в момент их оформления. Будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заказа или номер телефона, на который он был оформлен. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы избежать подобных недоразумений и исключить такие случаи в работе. Спасибо!

УЖАСНЫЙ магазин

Гость (Украина, Суми) среда, 25 февраля Выбрали покупку в инт. магазине Комфм. Сделали заказ и оплатили его, но потом ни звонка ни ответа.
В итоге сказали что у них был сбой. Вернуть деньги можно заполнив заявку и сделать фото всех своих документов. ЗАЧЕМ, зачем мне эти сложности? просто киньти деньги назад! и это 2й раз. Больше никогда ничего не куплю там и другим не советую!!!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! При оформлении интернет-заказа, иногда происходит технический сбой, в результате которого заявка на доставку не формируется и заказ нет возможности отправить. В таком случае есть возможность только возврата денежных средств, которые были оплачены за технику. Такие случаи исключение и мы, со своей стороны, стараемся устранить сложность, которая может привести к подобной ситуации. Мы хорошо понимаем, что для наших клиентов является очень важным быстро и вовремя получить заказ. Заявление на возврат средств есть возможность отправить на электронный адрес или написать в нашем магазине. Понимаем, что эта ситуация доставляют вам много неудобств и приносим свои извинения! Надеемся, что возврат денег будет выполнен в самые короткие сроки.

ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Анна (Украина, Київ) вторник, 24 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Я уже писала отзыв и как предполагалось мой вопрос не решили все только ухудшилось. Покупала с мужем стиральную машинку 15.02.15 сначала консультант пытался продать не по акционной цене, потом напарил нам сервисную установку стоимостью 333грн (подключить 2 шланга), при этом сказал что при получении покупки перезвоните по указанному номеру и вам подключат на следующий день. В итоге доставку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я в шоці від комфі

igorg (Украина, Київ) вторник, 24 февраля позавчора замовив смартфон на сайті, замовлення №4966179. зателефонували, сказали що замовлення буде після 18.00 буде доставлено на пр.Московському 11А, очікуйте запрошення. ок, супер. їхав з роботи, і так по дорозі, заїхав о 19.00. поцікавився у них там на стійці що з замовленням - кажуть немає. причому хлопці з відділу телефонів порекомендували набрати на гарячу лінію і "обматюкати їх" ?!?!? набрав,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Ігор, ми вдячні вам за детальний опис ситуації та номер замовлення. Ми обов'язково передамо ці дані відповідальному співробітнику для перевірки, проведення роботи із персоналом та покращення якості обслуговування в магазинах Комфі. Приносимо свої вибачення за незручності і сподіваємось, що ця ситуація не вплине на ваше відношення до компанії в цілому.

Philips Smart TV

Владимир (Украина, Київ) понедельник, 23 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А 21.02.2015, в магазине по адресу просп. Московский 11, приобрел телевизор Philips PFS7509. За 599 грн. мне провели настройку Snmart TV. Через два часа работы телевизора все настройки слетели - в частности виджет T-tuner (собственно за эту програмулину бабло и платилось). Связался с Call-центром. Дали телефон магазина. Уже 3 часа не могу дозвониться - ТУПО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ ПО ЧЕТЫРЕМ ТЕЛЕФОНАМ....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Владимир, на все настройки, выполняемые нашими специалистами, дается один год гарантии. Если в процессе эксплуатации приложения или само устройство начинает работать некорректно, вы можете обратиться к IT-специалисту магазина, который выполнял настройку, с чеком, и она будет выполнена повторно, в рамках уже приобретенной услуги. Если в магазине находится много клиентов, сотрудники в первую очередь обслуживают их, и только потом отвечают на телефонные звонки. Рекомендуем перезвонить позже или обратиться напрямую в магазин. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

Магазин БАРЫГ! РАЗВОД!!!

Георгий (Украина, Київ) понедельник, 23 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 Comfy напоминает мне не магазин ориентированный на покупателя, а на базар, на котором тебе пытаются "впарить" как можно больше и дороже.
Заехал 20.02.2015 в магазин на Григоренко 26, куда заказал онлайн доставку ТВ. К сожалению СМАРТ ТВ ранее не покупал, поэтому продавец впихнул мне услугу настройки СМАРТ по двойной цене 1000 грн, сказав, что реальная стоимость 2000 грн, но при покупке...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Георгий, мы предлагаем нашим клиентам настройку техники, чтобы дать возможность сразу пользоваться устройством, не тратя время на поиск информации о том, как ее правильно выполнить и собственно выполнение. Все дополнительные услуги приобретаются исключительно по желанию клиента. Стандартная настройка SmartTV включает в себя:
-Инструктаж по эксплуатации устройства и обучение возможностям SMART TV;
-Установку программ для общения в сети Интернет (Skype, Twitter, FaceBook);
-Регистрацию личного аккаунта на сайте производителя для поддержки ТВ;
-Установку различных игр и приложений для широкого круга пользователей;
-Загрузку и настройку программного обеспечения последней версии.
Если при покупке вам предоставили другую информацию об услуге, мы будем очень благодарны, если вы пришлете в письме на pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы обязательно все проверим, информация будет передана руководству, и с персоналом магазина будет проведена работа, по результатам которой с вами обязательно свяжутся наши сотрудники.

Отвратительный магазин!!!

Соня (Украина, Київ) воскресенье, 22 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Днепровская наб., 33 Купили пылесос от BORK.Когда нам его рекламировали в магазине,то на рекламном стенде презентация была отличной.И работал хорошо,и не шумел почти.В итоге принесли нам со склада какую-то хрень.Дома пылесос работал ОЧЕНЬ громко,тяги почти не было и отключался через 5мин после включения.И это с первого же использования.Пользовались два раза,не успевали даже одну комнату пропылисосить,он сильно нагревался,ничего не всасывал и отключался.Мы отнесли обратно.В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Соня, к сожалению, определенный процент брака может быть в любом товаре, даже среди самых именитых брендов. Допуская это, производители на всю технику предоставляют официальную гарантию, по которой все возможные поломки устраняются бесплатно авторизированными сервисными центрами. Согласно действующему законодательству, на время ремонта вы имеете право получить технику из подменного фонда. Пылесосы входят в список товаров, из которых он формируется. Для этого вам необходимо обратиться к сервис-менеджеру магазина, в котором техника была принята на ремонт, с паспортом, для написания заявления на предоставление подменного фонда. Сожалеем, что покупка вас разочаровала. Надеемся, в самое ближайшее время поломка будет устранена. Получить информацию о статусе ремонта можно связавшись с сервис-менеджером по телефону.

Пытались украсть флешку

Алекс (Украина, Київ) воскресенье, 22 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А В комфи пытались продать мультиварку не доложив флешку. Проверяйте обязательно комплектацию. Реально там не продавцы а торгаши! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Алекс, флешки, которыми комплектуются мультиварки Moulinex работают исключительно и мультиварками, и применить их как-то иначе отсутствует возможность. Уверены, произошло недоразумение. Нам бы хотелось все проверить, и мы будем очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Эта информация очень важна для нас и поможет улучшить качество обслуживания в магазинах сети. Спасибо!

отвратительное обслуживание!!!

Анна (Украина, Київ) суббота, 21 февраля Ни за что не связывайтесь с магазином!!!! В связи с ростом цен, складывается впечатление, что магазин делает всё, что бы не привезти товар в срок и по заявленной цене!!!! Был зарезервирован холодильник по старой цене- 12 235 грн, сейчас цена около 21 000. Оформляли доставку на один адрес, потом адрес изменился, НО заблаговременно предупредили и согласовали с оператором комфи другой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Анна, мы знаем об этом случае и занимаемся решением вопроса. Понимаем, что эта ситуация доставляет много неудобств и хотим принести свои извинения за это недоразумение! В ближайшее время с вами свяжется ответственный сотрудник для урегулирования вопроса.

розвод в інтернет магазині комфі

Гость (Украина, Чернівці) суббота, 21 февраля купив телефон lenovo s 580-оплата частинами видаткова накладна 3916976.
16,02,15 оплатив 20,02,15 тільки отримав.ввечері при перевірці виявив що фронтальна камера має (пятно) .звернувся в підтримку магазину (онлайн) тому що дозвонитись не міг.зразу направляють мене в сервійсний цент!!!типу ви підписали акт на отримання все несіть в сервіс.розвод!!!тепер їхати з видатковою накладною в магазин там заповнять гарантію а потім ще в сервіс а...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрий день! Ми розуміємо ваше розчарування і шкодуємо, що покупка не виправдала ваших очікувань, але все обміни техніки виробляються згідно з чинним законодавством України, в якому зазначено, що можливість обміну протягом 14 днів пропонується тільки для товару, яким не користувалися, він повинен знаходитися в робочому стані , всі плівки, ярлики, упаковки і чек від покупки збережені в цілості. Якщо в процесі експлуатації виявлений заводський дефект, то обмін товару можливий тільки на підставі акта на списання, які надає сервісний центр. Ми не відмовляємося від обміну техніки, але підставою для цього є акт, який підтверджує брак, який допустив виробник. Приносимо вибачення за незручності і сподіваємося, що в сервісному центрі питання буде вирішено в найкоротші терміни.

Я в шоке от службы доставки COMFY

Оксана (Украина, Боярка) пятница, 20 февраля Знаете не могу не поделится своей историей заказа в выше упомянутом магазине. Заказ делала в среду, заказала мясорубку, все хорошо и цена и сотрудники на горячей линии, правда, всего лишь некоторые. Заказ у меня принимала некая Анастасия, сразу сказала, что доставка возможна только на пятницу (20.02.2015), ну и я согласилась. Самое интересное началось как раз сегодня в пятницу, при том,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Оксана! В некоторых городах доставка выполняется в дневном и вечернем диапазоне. Дневной диапазон предполагает доставку до 18:00 и за час до приезда курьер звонит и предупреждает о необходимости быть по указанному адресу, чтобы принять заказ. Спасибо за предоставленную информацию и номер заказа, который указан на другом ресурсе. Мы обязательно разберемся с возникшей ситуации и свяжемся с вами для решения вопроса. Такие ситуации исключение и мы делаем все возможное, чтобы не допускать их повторения. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и некорректное общение сотрудника службы доставки!

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO