COMFY отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (3084 отзыва ), просмотров: 454501

Подяка працівнику

Дария (Украина, Зідьки) 23 часа 1 мин назад Добрий день! Хочу подякувати працівнику магазину КОМФИ, м Жмеринка кредитному спеціалісту з банку укрсиббанк Вікторію за чудову консультацію, за швидку роботу та доброзичливе відношення до клієнтів, я дуже задоволена!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрий день!
Величезна подяка за вашу рекомендацію, лояльність і те, що користуєтеся нашими послугами, ми цим дуже дорожимо. Інформація передана керівництву магазину. З нетерпінням чекаємо на вас знову.

Поберегите свои нервы!

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 15 октября Самый худший магазин бытовой техники! Проплаченный товар сначала обещали доставить 23 числа, потом 25! В итоге 25 с трудом дозвонившись на горячую линию сказали 27!!!!Пришлось ехать в ближайший магазин и просто забрать деньги! Хамство и обман вот лозунг Комфи! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Юрий!
Очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о нашей компании и дело дошло до возврата товара, это никуда не годится. Примите наши извинения. Для нас очень важно разобраться, почему товар так и не был доставлен вам. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа или кода на доставку. Обязательно разберемся в произошедшем и постараемся исправить ваше представление о нашей компании.

обман в магазине

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 15 октября Всем советую отказаться от покупок в сети этих магазинов! Причину могу указать такую! Чеки при покупке специально так напечатаны, что через пару месяцев пропадает не только что вы купили, но и даже печать магазина! Поэтому рекомендую делать сразу копию чека, тогда можно что то еще доказать! А, если не сделаете, то может быть поздно, и ничего не докажете!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один обман и разочарование!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Смеем заверить, что злого умысла в данной ситуации абсолютно нет. Все дело в том, что в кассовых аппаратах используется специальная термобумага, которая очень восприимчива в теплу и прямым солнечным лучам, но проблемы в этом абсолютно нет. Чек в любой момент можно легко восстановить в магазине и наши сотрудники всегда готовы помочь в этом вопросе всем желающим.

Обман в магазине и нас разводят на деньги!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 15 октября Обманным путем вытягивают различными способами деньги, за якобы настройки, или дополнительные возможности! Как на телевизор можно поставить антивирус? Который указан в чеке? Обман, лохотрон! И все ведется к разкручиванию клиента на деньги!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. все замешаны в обмане, и...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Понимаем как неприятна для вас эта ситуация и в первую очередь хотим извиниться. Услуги и дополнительные сервисы могут быть приобретены клиентом исключительно на добровольной основе, их навязывание является очень серьезным нарушением. Для нас важно разобраться со случаем, который вы описали и предпринять меры для искоренения подобных происшествий. Напишите, пожалуйста, нам на pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО и номер телефона, прикрепите также к письму фото вашего чека. На основании этих данных мы сможем выяснить все подробности и исправить положение. После уточнения деталей обязательно свяжемся с вами.

Меня ОБМАНУЛ Комфи- ОБМАНЕТ И ВПС

Александр (Франция) пятница, 13 октября Купил плиту...накладная 8817774 от 09.10.2017...привезли...упаковка разорвана...повреждена...спрашиваю...отвечают ..ТАК ИЗ КИЕВА ПРИШЛА... ОТКРЫЛИ...ГОВОРЯТ ОПЛАТИТЕ ПОДПИШИТЕ...
Начинаю рассматривать...сколы эмали...вмятины по бокам плиты...
Звоню на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ....дозвониться через час постоянного вызова....зарегистрировали обращение...выслал фото...через двое суток звоню сам....перезвонил менеджер ..обещал решить ....на 13.10.2017 обещали вывезти этот ПРОДУКТ КОМФИ...
Как Вы думаете...ЗАБРАЛИ????...НЕТ!!!
ЗВОНЮ на ГОРЯЧЕЙШУЮ ЛИНИЮ...ОТВЕЧАЮТ...Незнаем почему...
Завтра отвезу на Центральный вход в магазин КОМФИ...упаковку от этой плиты...и плакат...МЕНЯ ОБМАНУЛ КОМФИ...ОБМАНЕТ...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уже перечислил
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Александр!
Очень жаль, что так случилось, мы всегда настаиваем на осмотре техники перед подписанием документов, в которых указано, что вы не имеете претензий к внешнему виду товаров. если бы дефекты были замечены изначально, сотрудники службы доставки увезли плиту сразу же. Несмотря на это наша компания очень лояльно относится к клиентам и всегда старается им помочь, поэтому мы приняли решение о возврате товара. Да, к сожалению, 13.10 служба доставки не смогла приехать к вам, приносим искренние извинения за эту, несомненно, неприятную ситуацию, но на следующий день транспортировка плиты состоялась и на текущий момент ситуация полностью урегулирована. Еще раз хотим извиниться, надеемся, произошедшее не отразится на вашем отношении к компании в целом.

Возврат бракованного товара - очень большая проблема!

Гость (Украина, Бердянськ) пятница, 13 октября Очень разочарована магазином! А ведь когда-то была постоянным клиентом....
Выбрала блендер, оплатила картой, заказала доставку на Новую почту. Приехал бракованный блендер (т.е. перед отправкой предоплаченного товара его никто не проверяет!!).... естественно возник вопрос о возврате товара и денег. Отослала бледер и заявления о возврате по Новой почте на указанные сотрудниками реквизиты. И начались бесконечные дозвоны на горячую линию. Сначала товар не...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Марина, вам действительно пришлось столкнуться с ужасной нервотрепкой и, объективно, такие сроки решения вопроса клиента - просто неприемлемы, мы полностью осознаем это и приносим вам искренние извинения. Понимаем, что сейчас вы вряд ли в это поверите, но, хотим вас заверить, так произошло исключительно из-за благих намерений. Дело в том, что согласно действующему законодательству, при обнаружении неисправностей в работе техники, она должна быть передана на ремонт в сервисный центр производителя, но мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам, поэтому руководствуясь принципом лояльности, было принято решение в этой ситуации оформить возврат. На данный момент абсолютно ясно, что ремонт занял бы гораздо меньшее время, но мы исходили из предположения, что вам будет приятнее дождаться возврата и приобрести новое устройство, чем пользоваться отремонтированным товаром сразу после покупки. Конечно, мы должны были справиться гораздо быстрее. На текущий момент с нашей стороны возврат оформлен, банк оставляет за собой право провести начисление средств в течение 3-ех рабочих дней, поэтому деньги скоро вернутся на вашу карту. Увы, получилось, как получилось и ваши эмоции вполне оправданы, извините, пожалуйста, еще раз, очень надеемся на ваше понимание.

KDL32WD756BR2

Сергей Блащишен (Украина, Львів) пятница, 13 октября  Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1 Купил телевизор KDL32WD756BR2
Телевизор отличный ... но персонал мутный
с криками "подарок ..подарок"
всучили мне ДиванТВ стартовый за 1799грн на 12м (пакет который и правда стоит 0 грн)
хотя как мне объясняли что пакет будет полный за что я и заплатил 1799грн
это при том что заплатил 10669 за сам телевизор 2200за ассистент навигации 100 за настройку смарт
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Сергей!
Вы абсолютно правы, ситуация, действительно, довольно странная и нам очень хочется разобраться в ней детальнее. К сожалению, в приложенном скрине не видно ни адреса магазина, ни даты покупки, ни номера бонусной карты, поэтому для уточнения информации нам понадобится ваша помощь. Пожалуйста, отправьте нам на pokupatel@comfy.ua фото вашего чека полностью, этой информации будет достаточно для инициирования внутреннего расследования . Недостоверная консультация и отсутствие прозрачности при покупке - это очень плохо, но вместе с вами мы быстро все исправим. Хотим принести извинения за этот досадный инцидент, уверены, все последующие посещения магазинов нашей сети будут оставлять у вас только положительные эмоции. Будем признательны за обратную связь.

Ужас!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 октября Служба доставки магазина ужасная! В итоге, так и не дождавшись заказа, отказалась от него. О том что тяжело дозвониться на горячую линию, я вообще молчу! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Действительно, сейчас принимаем очень много звонков, поэтому создается очередь обращений, просим простить за это, в ближайшее время ситуация будет исправлена. Подскажите, пожалуйста, номер вашего кода на доставку. Заранее огромное спасибо.

В Comfy работают не компетентные сотрудники

Гость (Украина, Миколаїв) пятница, 13 октября Осуществила покупку в магазине comfy 11.10. ...взяла стиральную машину и водонагреватель, попросила оформить доставку, в роде как оформила...жду доставку на следующий день...в двадцать минут восьмого вечера доставки нет. Пошла в в магазин узнать по какой причине её ещё нет,на что мне ответил товаровед ,что доставка по моему адресу не зарегестрирована и что мне товар оформили на выдачу с магазина ,и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Вы абсолютно правы, просто ужасная ситуация. Обязаны принести искренние извинения от лица компании за подобный сервис. Нам очень хочется доказать, что подобные случаи являются исключениями. Будем очень благодарны, если вы укажите в письме на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), а также прикрепите фото вашего чека. Мы обязательно разберемся в произошедшем, свяжемся с вами после уточнения всех подробностей и сообщим о проделанной работе. Пожалуйста, дайте нам шанс исправить ваше отношение к нашей компании, уверены, что сможем исправить ваши впечатления на противоположные. Заранее спасибо.

очень интересно!!!!!!!!

Натали (Чехия, Острава) четверг, 12 октября  Отзыв о COMFY по адресу Мариуполь, ул. Куприна, 2 здравствуйте, подскажите, в комфи в Мариуполе охранников оформляют ??? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Мы не нанимаем на эти позиции, а сотрудничаем со специализированными агентствами, которые предоставляют такие услуги.

Плита газовая Hansa FCMW58020

Ксения (Украина, Дніпро́) среда, 11 октября Впечатления о товаре не могу оставить ,но хочу оставить отзыв о работе компании... Выбрала данный товар в магазине, очень понравилась работа консультантов, консультировалась два раза, оба консультанта хорошо "отработали", нет никаких претензий... Претензии начались, как только был куплен товар и заказана (платная!!!) доставка на дом. При покупке печки я указала в примечании, что дома смогу быть только после обеда, точнее,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Ксения!
Хотим принести извинения за все доставленные вам неудобства. Вы абсолютно правы, такое обслуживание является неприемлемым, мы обязательно выясним подробности случившегося и примем меры для исправления этого процесса. И хотя вы уже оформили возврат, для нас очень важно разобраться в причинах произошедшего. Будем вам признательны, если вы напишете нам на pokupatel@comfy.ua номер телефона, который был указан при оформлении доставки. Эта информация поможет исключить подобные происшествия в будущем, после уточнения деталей мы обязательно свяжемся с вами и извинимся еще раз лично. Заранее благодарны за обратную связь.

Не подводили

Valadya (Соединенные Штаты Америки, Strafford) среда, 11 октября Несколько раз делал небольшие покупки, пока не было проблем. 0 согласны, 1 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Влада, благодарим вас за отзыв о покупках! Нам очень приятно получать обратную связь о проделанной работе. Уверены, что и в дальнейшем все будет на высшем уровне ! Оформляйте заказы, приходите в магазины розничной сети и убедитесь лично :)

В COMFY честные и порядочные продавцы!!!

Таисиа (Украина, Київ) среда, 11 октября  Отзыв о COMFY по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 Хочу отметить высокой профессионализм и порядочность персонала в г. Полтава, ул. Ковпака, 26. Сделав покупку в магазине , я потеряла конверт с деньгами, продавец нашедший деньги вернул конверт, а я к сожалению так растерялась, что даже не запомнила имени парня. Огромное ему спасибо!!!!Руководство магазина, Вам очень повезло, что у Вас работают профессионалы, качества которых дополнены честностью, порядочностью, ответственностью. Круг общения...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Таиса, благодарим вас за приятный отзыв! Мы передали его непосредственно в магазин, где сотрудник обязательно получит признание от руководства и коллег. Спасибо вам, что не оставили этот случай без внимания.

МОШЕННИЧЕСТВО! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Олег (EU) воскресенье, 8 октября  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

31.08 сдал свой планшет Nomi в гарантийный ремонт через магазин по адресу г. Днепр, ул. Глинки 2. Знаю ещё четырёх человек, которые купили такой же планшет в том же магазине, и у всех через полгода возникла одна и та же проблема — вышла из строя батарея. Сдал планшет, получил акт, в котором указан срок выполнения работ — 14 дней,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Олег!
Смеем заверить вас в том, что никаких мошеннических действий в произошедшем нет и наша компания всегда неукоснительно следует нормам действующего законодательства. Хотим обратить ваше внимание на тот факт что планшет не является устройством, из которых, согласно закону, создается обменный фонд http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/172-94-%D0%BF. Несмотря на это, мы понимаем, что планшет может являться необходимым в работе инструментом, и в период гарантийного обслуживания клиентам может быть не комфортно без него, поэтому в нашей сети такие устройства представлены, да, они не новые, но выполняют все необходимые функции, к ним можно подключить вашу учетную запись, установить нужные приложение и так далее. Именно руководствуясь не буквой закона, а его духом, сотрудники магазина предложили вам перу вариантов планшета, от которых вы отказались. Что касается выплаты неустойки, то законом в этом случае она действительно предусмотрена только при нахождении техники на ремонте, поскольку ремонт не состоялся, вам выписали акт на списание - документ на основании которого вы можете на ваше усмотрение вернуть стоимость устройства или произвести обмен. Это совершенно другая процедура. Конечно, вы можете обратиться в суд, это ваше конституционное право, но еще раз хотим заметить, что нарушения закона в этой ситуации нет.

Развод "Чистой" воды 2 - забираю слова обратно

Гость (Украина, Ізмаїл) суббота, 7 октября Мой отзыв был ниже, потому и пишу.
Как я и предполагал, телевизор отремонтировать в сервисном центре не смогли (повезло), деньги за товар вернули, жаль обменять товар не на что было.
Нашел другую марку, но подороже, на выходных пойду покупать в КОМФИ, попытаю счастье снова.
Достоинства:
  1. Выполняют гарантийные обязательства.
Недостатки:
  1. Не больше чем в других...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Огромное спасибо за то, что, как и обещали, исправили ваш отзыв, для нас это очень важно. Уверены, ваш следующий телевизор не доставит вам никаких хлопот и будет только радовать. Приятных вам покупок!

Вранье о товаре

Гость (Украина, Kiev) суббота, 7 октября Два раза заказывал чехол на телефон, пришла смс забрать товар(в наличии был в только одном месте нашего города) по приезду сообщили, что ошибка в системе и такого товара нет в наличии вообще. Альтернативу так и не нашли. Ужасная некомпетентность!! Заставляют клиентов приехать через пол города и остаться без покупки! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Согласны, очень некрасиво с нашей стороны и подобное обслуживание действительно неприемлемо, хотим извиниться за это. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа, эта информация позволит детально разобраться в деталях произошедшего и принять меры для исправления ситуации. Заранее спасибо.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН УКРАИНЫ

Олен (Италия) пятница, 6 октября  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2 Магазин в “Мосту” в Днепре просто поразил. Продавцы некомпетентны, на каждое слово отвечают хамством, о товаре, который продают, ничего (НИЧЕГО!) не знают. Парень, который продал мне планшет, изначально назвал неверные характеристики (само собой завышенные) — хорошо, что я сам догадался посмотреть их на сайте. На любые уточняющие вопросы ответ был один и тот же — не знаю / это не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим за вашу историю покупки! В нашей сети работает исключительно квалифицированный персонал, который периодически проходит обучение, тренинги и подобные мероприятия повышающие квалификацию. Названная вами ситуация абсолютно не является нормальной и относится больше к конкретному консультанту, а не обслуживающему персоналу в целом.Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что мы искренне благодарны за каждое обращение, рассматриваем его и принимаем меры, чтобы стать лучше. "Игнорирование" - однозначно, это не про нас. Отдельно хотели бы обратить внимание, что ответ на записи из книги жалоб поступает в срок до семи дней. Вероятно, что вы обращались раньше или не оставили данных для обратной связи. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua ваши ФИО, номер мобильного, ссылку на этот пост, четкое фото чека о покупке и мы найдем все ваши обращения, ответим на них, по необходимости создадим новое, а по итогу рассмотрения перезвоним с ответом. Ожидаем ваш ответ.

Осторожно Комфи!!!!!

Лидия Андреева (Украина, Київ) четверг, 5 октября Все кто пострадал от неправомерных действий магазина Комфи, пишите свои жалобы на сайт http://www.reaction.org.ua.
Достоинства:
Недостатки:
  1. перманентное нарушение прав потребителей. Полный...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы советуем в первую очередь писать обращения на почту pokupatel@comfy.ua с максимальным уточнением подробностей случившегося и личными данными. Также фото чека не будет лишним. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы помочь с решением в кратчайшие сроки и внутри компании. Спасибо!

лживый магазин

Василий Лапшин (Россия, Санкт-Петербург) среда, 4 октября Жаль, что такие магазины имеют место в этой жизни! Ложь везде, и видно даже на этом сайте, хотя может кому то и повезло с покупкой! Жаль, что заставляют сотрудников лгать! Проверил на себе с покупкой, когда покупаешь товар, то ты интересен, особенно когда огромная сумма! А когда возникает проблема или вопрос, у сотрудников нет времени, они почти всегда уходят видя...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Василий!
Нам тоже очень жаль , что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего магазина. Это абсолютно неприемлемо и для нас очень важно разобраться в деталях случившегося, но, увы, в вашем отзыве мало конкретики. Мы всегда стремимся улучшать уровень обслуживания и открыты для конструктивной критики, поэтому будем вам признательны, если вы напишите о вашем опыте подробнее. Опишите, пожалуйста, вашу историю на на электронный адрес http://blog.comfy.ua/razygryvaem-iphone-8-smotri-uchastvujj-i-vyigryvajj/, с указанием ваших контактных данных (ФИО и номер телефона), а также в чем именно состоит ложь, в каком магазине это произошло, дату вашего посещения. Любые дополнительные данные помогут прояснить ситуацию и мы сможем проанализировать ее и исправить. Обязательно сделаем все возможное, чтобы все ваши последующие посещения магазинов нашей сети оставляли у вас только положительные эмоции. Ждем обратной связи.

Благодарность сотрудникам.

Сергей Козаченко (Украина, Київ) среда, 4 октября Добрый день. Хочу поблагодарить работников Комфи в Днепре в Караване , а именно консультанта Евгения и директора Марину за качественное и очень приятное обслуживание. Были четко и лаконично обрисованы акции и функциональные возможности товара. В связи с этим был мной приобретен комплект Занусси - духовой шкаф плюс варочная поверхность. Спасибо. 0 согласны, 2 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Сергей!
Огромное спасибо за ваш отзыв, а особенно за то, что указали "виновников" вашей благодарности. Со своей стороны обещаем и дальше радовать вас приятным сервисом, бонусами, акциями и большим ассортиментом.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA