COMFY отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1492 отзыва), просмотров: 138164

Покупатель (Украина, Днепропетровск) 9 часов 19 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 Мною был куплен масляный обогреватель Delonghi KH770715 в магазине "COMFY" в Днепропетровске. При детальном рассмотрение товара внизу секций обнаружены желтоватые следы и мелкие дырочки на радиаторных пластинах.
Потратил час времени и нервы чтобы вернуть бракованный товар в магазин!
я (Украина, Запорожье) 11 часов 2 мин назад Купила холодильник в магазине Запорожья, в листе доставки большими буквами написала просьбу перезвонить за два часа до того как приедит машина. Потому что на квартире нет никого. Вследствии никто не позвонил, ни одного пропущенного и входящего. За час была прислана смс и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень возмущена! Никто туда доехать естественно не успел просто. И теперь мне еще говорят что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы готовы не согласиться с Вами, так как служба доставки всегда оповещает клиентов о прибытии экипажа. Это делается для того, чтоб мы могли знать на 100%, что клиент будет дома и будет ожидать свой заказ, без звонка, служба доставки не совершает выезд на адрес. Будем благодарны за более детальное описание данного случая на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с указанием номера заказа и номера контактного телефона, на который поступило смс-сообщение, мы обязательно разберемся в данном случае. Спасибо!
Вера (Украина, Зугрэс) 18 часов 24 мин назад Хотели купить холодильник, искали по всем магазинам. Нашли в комфи г.Киева на Большивеке. Хотели купить по оплате частями нам сказали что банк требует страховку 1500 грн., и нам советуют приобрести расширенную отмагазина. Звоню в банк страховка не нужна, доехали в магазин на Петровке консультант нам опять про страховку банка но уже 400 грн., уже в магазине звоню в банк, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Anisa (Украина, Киев) суббота, 20 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Вполне нормальный магазин. Не хуже и не лучше других. Только вот интересно. Если я нахожусь в магазине и заказываю этот же товар через интернет с самовывозом и вижу, что он есть в наличии, почему я не могу забрать его сразу? Почему мне нужно ждать несколько дней, чтобы потом приехать в этот же магазин и забрать этот товар? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! При заказе товара в интернет-магазине, техника под заказ доставляется с центрального склада. Товар, который представлен на полках магазина розничной сети предлагается только по цене магазина и под интернет-заказы не бронируется. Спасибо!
Гость (Украина, Днепропетровск) пятница, 19 сентября Хотели купить ноутбук с установленной Windows 8. Наклейки снизу ноута не было. Предложили за дополнительную плату активировать windows, и поставить программы с драйверами (которые и так в бесплатном доступе и не требующие лицензии). 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Напишите, пожалуйста, письмо на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , с описанием данного случая, указанием названия модели ноутбука, города и адреса магазина, в который вы обращались. Мы передадим информацию директору магазина и ответственным сотрудникам на проверку. Спасибо!
Гость (Украина, Киев) четверг, 18 сентября Гавняный магазин. Заказала товар в интернет магазине с самовывозом на Петровке. Пришлось упрашивать, чтобы кассир обратил внимание, на троих покупателей, которые уже ждали порядка 10 минут.
Товар перед оплатой показать отказались, продавец, который стоял рядом, сказал "он же может быть поврежден продавцом". Т.е. мне предложили оплатить товар, испорченный кем-то.
Товар забрала, так как жаль было потраченного времени на заказ и...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Приносим извинения от лица компании, что Вам пришлось ожидать выдачу заказа! Обращаем Ваше внимание, что согласно процедуре выдачи интернет-заказов, клиент сперва его оплачивает, после чего мы предоставляем ему возможность полностью проверить товар в специально отведенных для этого местах для самопроверки. Так же, хотели бы Вас заверить, что никаких негативных отзывов о процедуре выдачи заказов нам не поступало от покупателей, это абсолютно приемлемые условия. Если при проверке товара, вам что-либо не понравится во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки сразу в магазине, вам вернут денежные средства, поэтому не видим никаких неудобств. В любом случае, спасибо за критику, мы ценим ваше мнение и обязательно передадим обращение от вашего имени руководству на рассмотрение.
Анжелика (Украина, Запорожье) четверг, 18 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а 30 августа купили водонагреватель Gorenie S6 50 9. 31 августа доставщики обманом и манипуляциями заставили подписать доставку,заведомо бракованного товара.А магазин не реагирует на явные доказательства заводского брака .Люди, не покупайте в этом магазине ни чего !!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Анжелика, будем благодарны за подробное описание данного случая на нашу электронную почту pokupatel@comfy.com.ua с указанием адреса магазина и ваших контактных данных. Мы обязательно передадим информацию руководству компании и ответственным сотрудникам на рассмотрение. Спасибо!
Татьяна (Украина) четверг, 18 сентября Покупали в Комфи технику , и брали программу расширеного сервиса, по истечению срока нам отказались вернуть всю сумму ( без сумму страховки дополнительной защиты ) , при чем объяснить какими документами мотивируют ни кто сказать не может , в договоре прописано возмещение всей суммы .На горячей линии тоже говорят о возмещении всей суммы )))) Где искать правды... может в суде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, будем благодарны за подробное описание данного случая на нашу электронную почту pokupatel@comfy.com.ua с указанием причины отказа магазина на возврат полной суммы, адреса магазина и вашими контактными данными. Ваше письмо будет направленно ответственным сотрудникам и руководству компании на рассмотрения. Мы обязательно разберемся в данном случае и по результатам, свяжемся с вами.
Светлана (Украина) четверг, 18 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а Добрый день,магазин просто ужасный,сотрудники тоже под каким то мнением.25.09.Купила ребенку планшет,попросила посоветовать качественный и не очень дорогой.Мне посоветовали Lenovo A 1000.Планшет просто ужасный,на 10 день полетела операционная система.С ремонта забрали и в тот же день он снова сломался.Вмагазине все машут плечами.(мол такого у нас еще не было итд.)В общем магазин жесть !!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Светлана, мы не видим каких-либо нарушений со стороны магазина или продавца-консультанта в данной ситуации. Компания Lenovo прекрасно зарекомендовала себя на рынке цифровой техники, завоевала доверие наших покупателей и мы правда, очень редко сталкиваемся со случаями гарантийного ремонта именно этого производителя. Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы не продаем товары ненадлежащего качества, однако, определенный процент брака есть в любой технике и от этого, к сожалению, никто не застрахован. Согласно условиям гарантии производителя, в случае возникновения поломки или обнаружения брака, авторизованным сервисным центром производителя осуществляется диагностика неисправности и бесплатный гарантийный ремонт.
Гость (Украина, Dnepropetrovsk) четверг, 18 сентября Оплаченный договор расширенного сервиса оказался дополнительным доходом "магазину неисправной техники".ОБМАНЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ. При покупке был составлен договор расширенного сервиса, водонагреватель сломался, сервис подтвердил заводской брак, но срок гарантийный заводской закончился, обратилась в магазин г. Днепропетровск ул.Титова (Аполло) по их Договору расширенного сервиса должны были заменить аналогичным товаром, но предприимчивые хозяева уже поменяли юридическое лицо (я не я и хата...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Приносим извинения за данные неудобства, но вас верно проинформировали в магазине, к сожалению, товар, приобретенный в 2010 году, был куплен в компании Вист-Сервис, в настоящее время магазин, о котором вы говорите, принадлежит компании Комфи-Трейд, которая не является правопреемником компании Вист-Сервис, поэтому мы не можем принять или произвести обмен товара в магазине. Спасибо!
Максим (Украина, Полтава) четверг, 18 сентября Пришел 12 сентября в магазин для выбора телефона, все нормально, выбрал, но проблема, не хватало чуть денег. Решил приехать за телефоном на следующий день. Смущала надпись на ценнике - акция. Спросил у консультанта, до какого числа акция, на что получил ответ, что до 14 сентября включительно. Ну, думаю, как раз еще завтра успеваю купить. Убедившись, что телефонов в наличии хватает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Максим, нам хотелось бы разобраться в данном вопросе более детальней, дабы предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Напишите. пожалуйста, нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с указанием названия модель смартфона, адреса магазина и даты обращения. Мы передадим данную информацию директору магазина и ответственным сотрудникам. Приносим извинения за данный неприятный случай.
Гость (Украина, Киев) вторник, 16 сентября Да почти всё один большой минус. Больше всего убивает тот факт, что там к работникам относятся как к гавну. Потому что начальство не волнует приболел ли ты, умирает у тебя кто-то, ты ОБЯЗАН быть тут на работе и выполнять свои обязательства. Но это ещё куда ни шло. Больше всего меня умыкнуло то что мне приходилось нагло врать посетителям магазина ,только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотели бы не согласиться с Вами, так как мы предоставляем нашим сотрудникам достойные условия труда со своевременной выплатой заработной платы и социальным пакетом. Не можем не отметить, что в нашей компании мы сами растим своих специалистов,, большинство менеджеров и руководителей магазинов в прошлом были продавцами-консультантами. Мы считаем, что основная задача продавца-консультанта, это помочь покупателю в выборе техники, консультация по товару и услугам магазина. Многим ребятам нравится их профессия, но есть такие, кто не нашел себя в ней и к сожалению, от этого никто не застрахован. В любом случае, спасибо за Вашу критику, она также необходима.
Гость (Украина, Киев) вторник, 16 сентября В цьому магазині неможливо повернути кошти за товар!!!!
Закон України Про захист прав споживачів
Стаття 4. Права та обов'язки споживачів
1. Споживачі під час придбання, замовлення або використання продукції, яка реалізується на території України, для задоволення своїх особистих потреб мають право на:
4) необхідну, доступну, достовірну та своєчасну інформацію про продукцію, її кількість, якість, асортимент, а також про її виробника (виконавця, продавця);
Питання. Чому я...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) понедельник, 15 сентября Закон України Про захист прав споживачів
Стаття 4. Права та обов'язки споживачів
Питання. Чому я не можу повернути кошти за товар, якщо...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрий день! При здійсненні покупки консультанти магазину намагаються надати клієнту максимум інформації. Також на вітринних зразках техніки ви можете випробувати різні функції, оцінити роботу пристрою і порівняти його в роботі з іншими моделями. Налаштування плеєра і відтворення музики у довільному порядку встановлюються виробником, і, на жаль, інформація про подібні тонкощі не надається ані в презентаціях товару, ані в його технічних характеристиках. Офіційні представництва виробників також не мають подібних даних. Запевняємо, що навмисного приховування інформації з боку персоналу магазина в даному випадку немає, і продавець надав вам максимум доступної інформації про обрану модель. Дуже шкода, що покупка вас розчарувала, але, на жаль, товар, який був використаний, дійсно, не підлягає обміну протягом 14 днів, тому що це є порушенням умов обміну товару належної якості.
Гость (Украина, Киев) понедельник, 15 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Днепровская наб., 33 Покупая товар каждый потребитель должен понимать и помнить, что если в этом магазине он захочет вернуть деньги за товар - то это НЕВОЗМОЖНО.
Ибо: "В сети магазинов «COMFY» обмен товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки, осуществляется при соблюдении следующих условий:
– наличие кассового чека (расходной накладной) о приобретении товара;
– сохранены заводские пломбы, защитные пленки на товаре;
– сохранен...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Наша компания работает в парвовом поле Украины, и мы, как и наши клиенты, обязаны следовать условиям обмена или возврата техники, которые диктует Закон "О защите прав потребителей". При соблюдении клиентом всех условий обмена товара надлежащего качества, никаких затруднений при обмене не возникнет. Но, к сожалению, использование товара по назначению является нарушением условий. Производители и продавцы техники стараются предоставить максимум информации о ее технических характеристиках и функциях, исходя из которых можно подобрать наиболее оптимальную модель. Оценить качество изображения телевизора можно в торговом зале магазина, при этом есть возможность сравнить его в работе с другими моделями, выявить преимущества и недостатки. Крупная бытовая техника выбирается по характеристикам, например, морозильные камеры выбираются исходя из объема, класса заморозки, класса энергопотребления, мощности замораживания и т.д. Наши консультанты с радостью предоставят вам информацию о различиях между классами энергопотребления А и А+++, и на что можно рассчитывать, имея камеру с мощностью замораживания 19 кг в сутки. Большинство мелкой бытовой техники, и цифровую технику можно также протестировать на витрине, оценить качество материалов, сравнить в работе с другими моделями и опробовать функции. Любой товар должен быть обязательно проверен в магазине на полноту комплектации, отсутствие внешних повреждений и работоспособность, если такая возможность есть. Объективно, опробовать некоторые товары без их использования по прямому назначению нет возможности, но в этом случае мы стараемся предоставить как можно больше информации о выбранной модели, а в интернет-магазине эту задачу облегчают отзывы клиентов, которые уже пользуются техникой.
Людмила Планшетний ноутбук (Украина, Киев) понедельник, 15 сентября НЕ УДАЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ ПРАВДИВЫЕ.....Я СЛЕЖУ ЗА ТЕМ ЧТО-БЫ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ПОСТОЯННО....И ОБНОВЛЯТЬ ЕГО БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.....ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ ЗА РОЗБИТУЮ МОЮ ТЕХНИКУ ВАШИМ МАГАЗИНОМ 0 согласны, 0 не согласны
Людмила Планшетний ноутбук (Украина, Киев) понедельник, 15 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Магнитогорская, 1А Ужаснейший магазин с обращением техники. 12.09.2014 принесла планшетный комп"ютер (купленный 15.01.2014 в их же магазине с установкой програм, ОС и лицензией) на переустановление програмы (програма дала сбой)....и когда я ожидала пока мне переустановят там ОС работники, этого магазина позвонили мне и попросили прийти раньше запланнированого времени....Когда я пришла то увидела ужаснейшую картину - мой планшетный ноутбук был розбит (экран) трещина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Людмила, нам бы хотелось более подробно разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам! Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua дату модель планшета, адрес магазина, в который вы обратились, и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Информация будет проверена, и мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы вопрос был решен в кратчайший срок. Описанное поведение сотрудников магазина также недопустимо и с персоналом обязательно будет проведена работа. От лица компании приносим извинения за столь непритяную ситуацию и доставленные неудобства. С нетерпением ждем от вас необходимых данных, если техника повреждена сотрудниками магазина, мы приложим все усилия, чтобы вы в максимально короткий срок смогли пользоваться планшетом со всеми приобретенными настройками.
Гость (Украина, Киев) понедельник, 15 сентября Да все таки чудо прогрес интернет, в воскресенье перезвонили изверились за сотрудника, и доставили все вовремя, что ж покупкой доволен, и служба доставки такая вежливая,то что я описывал в субботу, словно сон, жаль, что испорчены выходные неприятный осадок, а так покупка исправит частично ситуацию. Большое спасибо comfy долгих лет процветания и вежливой работы номер заказа 7445518 на сумму 3299грн, перед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Simferopol) понедельник, 15 сентября купила, телевизор Philips 42PFT6309/12 ничего, для своих денег, подвисает правда иногда, за установку смарт тв содрали 699грн.-итог занесли в комнату - положили, отдаали бумаженцию с неработающим паролем. Я сама зарегистрировалась и настроила смарт тв - продавец в аполло врун (сказал что самостоятельно не получится). Так что ВЫВОД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАСТРОЙКУ СМАРТ ТВ- там все элементарно за 5 мин 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Юлия, Наша стандартная настройка Smart TV включает в себя: инструктаж по эксплуатации устройства и обучение возможностям Smart TV; установку программ для общения в сети Интернет (Skype, Twitter, FaceBook); регистрацию личного аккаунта, на сайте производителя для поддержки ТВ; установку различных игр для широкого круга пользователей; загрузку и настройку программного обеспечения последней версии. Если эти услуги не были выполнены, выполнены не в полном объеме или некачественно, напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер сертификата настройки, дату покупки и приезда специалиста, ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Спасибо!
Александр (Украина) воскресенье, 14 сентября  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Луговая, 12А Здравствуйте! Предлагаю всем кто пострадал от "ненавязчивого" сервиса Комфи объединить свои усилия для защиты своих прав путем:
1)подачи коллективной жалобы в комитет по защите прав потребителей
2) заявления в прокуратуру ипри необходимости
3) искового заявления в суд.
Ярошенко Александр Анатольевич, т. 0959244719.

Супермаркеты электроники

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити