COMFY отзывы

Пришел заказ сломанные Б/У наушники. Это новый сервис?

Я (Украина, Луганськ) 23 часа 43 мин назад Пришел заказ сломанные Б/У наушники
Заказ №4697558
Интернет-заказ Наушники Philips SHL5300WT/00
Исправляйтесь пожалуйста, раньше было очень хорошо. Остается только покупка в магазине при наличии товара.
Кстати заказал термос, в магазине, оплатил, пришел с 1 кружкой, хотя на картинке их2.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! В вашем заказе наушники были новыми, но действительно с повреждением. Эта ситуация является недоразумением и ни в коем случае не планировалось умышленно против вас. Вероятно, что товар был поврежден в процессе транспортировки. Нами были приняты во внимание детали произошедшего и мы будем делать все возможное, чтобы минимизировать подобные случаи в будущем! Также хотели бы вас ознакомить с тем, что комплектация товара в любой момент может быть изменена производителем без уведомления. Следовательно вполне может быть, что ранее термос комплектовался двумя кружками, а на текущий момент продаж - одной.

Мошеничество

Василий (Украина, Херсон) понедельник, 20 февраля pokupatel@comfy.com.ua

К сожалению не могу охарактеризовать онлайн магазин COMFY.UA иначе как мошенниками. А тепер поподробнее:

1. Заказываю в онлайн магазине COMFY.UA 2 ноутбука общей суммой порядка 37000 грн. и сразу их оплачиваю. Получаю звонок через несколько минут от опрератора с уточнениями деталей. Опретаор говорит - на вашей новой почты через 3 дня вы можете все забрать. Изначально звучит как сказка. Через...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Не соблюдение законадательства Украины и...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Василий, хотели бы вас уверить, что мошенничества с выполнением вашего заказа абсолютно нет! Вы вели беседу по почтовым каналам с нашим сотрудником, который подсказывал вам возможные действия. Безусловно мы признаем свои ошибки в том, что не могли выполнить ваш заказ, и к счастью, такие случаи являются исключением и случаются крайне редко. Мы соблюдаем требования закона, а потому после написания корректного заявления на возврат средств он будет выполнен в положенные 7 дней. Хотели бы еще раз извиниться за это недоразумение! Мы обязательно его уладим в кратчайший срок. Надеемся на ваше понимание!

Спасибо!

Оксана (Украина, Харків) воскресенье, 19 февраля Приятно удивил comfy в аркадии в вечер воскресенья, в частности хочется сказать спасибо за предложения консультанта прибрести пленочку и установить ее за смешные деньги, я так и не поняла, что это за акция была, но спасибо, порадовали!!!))) 0 согласны, 1 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Оксана нам очень приятно, что Вы заглянули на данный сайт и оставили свои положительные эмоции) Будем и дальше стараться удивлять и радовать Вас. Спасибо за Ваше обращение!

Брак

Гость (Исландия, Reykjavík) воскресенье, 19 февраля Скрипеть начал смартфон Samsung Galaxy J5 2015, кнопка домой нажимается через раз , скрипит тоже, также система перестала работать плавно, медленно работает теперь. Телефону 5 месяцев. Что мне делать? Помогут ли мне? Проведена ранее была замена экрана из мерцаний 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Найти ближайший сервисный центр можно по ссылке http://www.samsung.com/ua/support/servicelocation/ Обязательно имейте при себе смартфон в полной комплектации, паспорт, гарантийный талон и чек о покупке.

Скрипит телефон

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) воскресенье, 19 февраля Начал скрипеть очень телефон Samsung Galaxy J500. Куплен был пол года назад. Что мне делать мне? 0 согласны, 0 не согласны

а если вас что-то не устраивает

Сергей четверг, 16 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей 128В ужасная компания.говорят что гарантия, а нет ни какой гарантии.
Купил электро печь - 4 месяц доказываю что печь не работает должным образом.
Результат:вернуть нельзя,а если вас что-то не устраивает-обращайтесь в суд!
Недостатки:
  1. грубое нарушение прав потребителей
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Сергей, подозреваем, что вы имеете претензии не к нашей компании, а к работе сервисного центра. Мы не имеем собственных ремонтных пунктов. Вся техника передаваемая на ремонт направляется в сервисный центр производителя, где проводится диагностика и исправление дефекта. Также мы не можем знать каким будет решение и повлиять на него. Касательно возврата - безусловно, вернуть можно исключительно новую технику. В вашем случае необходимо обращение в сервисный центр, который может признать дефект и заняться его устранением.

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37 Первый раз промолчала!!!! Купили телефон не исправный,отремонтировали и отдали. То есть неизвестно что купила по цене нового!!!! Теперь вообще ситуация ,мягко говоря, неприятная!!!!!! Сделали заказ оплата частями, оформили заказ, сняли первый взнос, потом только сообщили что забирать нужно только с магазина!!!! Доставки у них нет в тот район который мне нужно. Это бы мне стоило 300 грн.! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотели бы принести вам извинения за возникшие недоразумения! В первом случае вы приобретали новый смартфон, но видимо мог попасться брак производителя, который является неотъемлемой частью производства. В этом случае телефон подлежит бесплатному гарантийному устранению поломки. Вы сделали все правильно. Касательно второго случая - действительно, очень сожалеем, что подвели вас и не смогли выполнить заказ. Стоимость доставки изначально оговаривается и отображается на сайте, если правильно выбрать место проживания. Оплаченные заказы, к сожалению, не подлежат редактированию. Возврат средств возможен только по написанному заявлению в магазине, владельцем карты. Подозреваем, что была вина персонала магазина, которые отрицали необходимость написания заявления. Потому мы просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, номер заказа или четкое фото чека, номер бонусной карты и ссылку на этот пост. Мы передадим обращение на рассмотрение руководства и проведем работу с виновными. Также будет рассмотрена возможность компенсационного начисления на вашу бонусную карту.

Сервис на очень низком уровне

Ольга (Украина, Одеса) четверг, 16 февраля Желание купить еще что-то не возникло!
Достоинства:
  1. Недалеко от дома!
Недостатки:
  1. На ценниках не указана точная...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ольга, просьба описать свои эмоции подробнее, так как эта информация для нас очень важна. Мы стремимся выявить все негативные моменты и устранить их, а из вашего обращения, к сожалению, не понятно, что могло повлиять на такое решение. Отправьте, пожалуйста, подробную информацию на нашу почту pokupatel@comfy.com.ua и вы обязательно получите обратную связь ответным письмом. Заранее благодарны!

Отзыв о компании

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, пр. Советский, 13 Отвратительная компания и работники в ней! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! К нашему огромному сожалению, из предоставленной информации не понятно на основании чего вы сделали такой вывод. Позвольте нам, пожалуйста, разобраться в случившемся и понять, что вас подвигло оставить такой отзыв. Мы всегда готовы рассмотреть каждый случай индивидуально и принять меры против виновных. Просим вас отправить больше подробностей на почту pokupatel@comfy.com.ua и мы незамедлительно предоставим вам ответ! Заранее благодарим!

магазин COMFY Киев, пр.Степана Бандеры 23

Анна (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Сегодня 13.02.2017 в магазине COMFY Киев, пр.Степана Бандеры 23 ( в тц Городок) покупали телевизор Samsyng 22 дюйма . Забрали с витрины, пока муж оплачивал консультант быстро упаковал НЕ ПОЛОЖИВ НИ ОДНОГО ШНУРА!!!!!!! зато вытрепал нервы по поводу оформления доп.гарантии. Телевизор покупался в подарок ....и т.к были уже в другом конце города вернуться не было...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. консультант достал предложением оформить доп.гарантию,...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Анна, приносим вам извинения за это недоразумение! Уверяем, что неполная комплектация не является следствием отказа от дополнительной гарантии! Мы зафиксировали обращение к руководству 61480, по которому ваша ситуация будет подробно рассмотрена и предоставлены недостающие шнуры. Вам достаточно дождаться звонка нашего сотрудника, который сообщит о том, как вам получить недостающие кабеля. Также, по рассмотрению этого обращения виновный сотрудник обязательно будет наказан, так как для нас недопустимы случаи с навязыванием дополнительной гарантии. Ожидайте, пожалуйста, звонок.

Впаривают товар ненадлежащего качества

Виктория (Украина, Покров) суббота, 11 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей 128В Хотите выкинуть деньги на ветер-добро пожаловать в Комфи.
В январе этого года я решила сделать себе подарок и приобрести новый смарфон. Выбирала долго, но все нашла то, что подошло именно мне по цене и характеристикам. Выбор пал на Samsung J500H. Решила заказать в интернет-магазине.

18.01.17. сделала заказ. Перезвонили моментально. Со мной общались вежливо, дальше стали довольно таки навязчиво предлагать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Шустрый сервис
Недостатки:
  1. - обманывают людей
  2. - торгуют товаром, который сломается...
  3. - невозможно ничего добиться
  4. ...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Виктория, хотели бы извиниться за эту неприятную ситуацию! В первую очередь хотели бы отметить, что мнение о том ,что мы заведомо знали о дефекте и специально продали вам его - абсолютно ложно! Нам нет смысла торговать некачественной техникой, ведь вы рано или поздно вы придете к нам и предъявите все недовольства. Консультанты тоже не могут "ванговать", потому они также как и вы визуально осмотрели, нажимали - все хорошо. Есть такие дефекты которые проявляются лишь спустя некоторое время и выявить их заблаговременно, увы, невозможно. Именно для таких случаев существует гарантия производителя под которой обслуживаются подобные дефекты. Вам достаточно обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, где вам окажут помощь в бесплатной гарантийной замене кнопки. Найти ближайший сервисный центр можно по ссылке http://www.samsung.com/ua/support/servicelocation/

Хороший магазин

Гость (Украина, Кропивницький) суббота, 11 февраля Относительно ряда сетевых магазинов, "Комфи" как по мне выглядит достаточно достойно. Приветливый персонал, относительно остальных более менее цены, достаточно большой выбор товара который имеется в наличии.
Достоинства:
  1. Цены, атмосфера
Недостатки:
  1. Очень бесит когда тебе в...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся для своих покупателей. Приходите к нам снова, будем рады вас видеть и консультировать по любым вопросам.

ЖАХЛИВИЙ "РАЗВОД" ПОКУПЦІВ COMFY!!!

Гость четверг, 9 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 Доброго дня. Здається і магазин солідний і по феншую все розміщено, і музика гарна грає, яка надихає на покупку, але є мінуси, які далеко перекривають попередні плюси!!! Вибирала я пральну машину, акція булана неї, 7% від вартості - бонуси, на які можна купити товар в цьому ж магазині. Здається непогано. Прийшла наступного дня вже купувати, був інший менеджер, який з...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дерзкий

Дерзкий (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Какy надоела ваша смс рассылка !!!
Вы думаете таким способом заманить меня что та купить!
Так я вам скажу не надо !!!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Мы хотели бы извиниться перед вами за беспокойство столь частыми смс сообщениями. Отправьте нам, пожалуйста, на почту pokupatel@comfy.com.ua номер мобильного и город проживания, чтобы мы отписали вас от получения ненужных сообщений. Сделаем это в кратчайшее время и вы больше не будете испытывать неудобства.

незаповнили гарантійний талон

Яра (Украина, Дніпро́) четверг, 9 февраля Придбали телевізор через інтернет магазин "Комфі" 17.01.2017. Через 5 днів користування телевізором по екрану пішла чорна дефектна полоска. 23.01.2017 звернулась до колцентру по допомогу, вони рекомендують звертатись до сервісного центру, однак мій гарантій талон магазин не оформив. Уже не одноразово зверталась до колцентру, однак відповіді мені так і не надають,чому мені продали товар без належно оформленого гарантійного листка, а...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. одні мінуси, оскільки товар неналежної...
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Приносимо вам вибачення за доставлені незручності та цей неприємний випадок! Зазвичай гарантійний талон завжди комплектується та заповнюється продавцем. Можливо у вашому випадку він був загублений, тому необхідно було його відновити. Прохання не враховувати цей випадок як закономірність, він вказує лише на випадковість! Прохання вислати на пошту pokupatel@comfy.com.ua номер вашого звернення, оформленого при дзвінку на гарячу лінію, і ми проконтролюємо надання швидкої відповіді вам.

Верните деньги!

Виктория (Украина, Полтава) среда, 8 февраля Ужаснейшого магазина я ещё не встречала!Прежде чем идти в этот магазин покупать технику,сто раз подумайте, стоит ли выбросить свои деньги в мусорку!
Моя история,накипело..!!!:
9.12.2016 я решила купить мультиварку Redmond RMC M 92S,долго выбирала какую лучше и вот выбрала..Проработала она ровно 9 дней и тут ошибка Е 4!В магазин пошла 20 декабря и надеялась что обменяют товар или же вернут деньги так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. -Ужасное отношение персонала
  2. -не качественный товар продают
  3. -действуют не по закону
  4. ...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Виктория, приносим вам извинения за доставленные неудобства и возникшее недоразумение! Действительно, вернуть можно только новый товар, без следов использования. Так как в процессе использования был найден дефект - он подлежит устранению со стороны сервисного центра. Если он не подлежит устранению, вам выдают акт из сервисного центра, на основании которого вы обмениваете товар на аналогичную модель или возвращаете средства. Ваш вопрос находится на завершальном этапе и уже скоро вам поступит звонок от нашего представителя. Для того, чтобы мы могли проконтролировать процесс, просьба отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua четкое фото вашего чека, фото акта передачи товара в ремонт, ваши ФИО, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы приложим все усилия, чтобы содействовать оказанию услуги!

Комфи теряет свой уровень

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Как вижу Комфи Кировограда уже был в негативных отзывах. Я являюсь постоянным клиентом и мне очень нравится этот магазин,многие продавцы уже как друзья НО на 14 февраля хотела парню приобрести телефон, в рассрочку,визит в магазин был 06.02.2017 в раене 10-10:30 утра консультацию проводил парень лет 25 на бейдже Александр,светловолосый,откровенно по хамски себя вел, в какойто момент перешел на ТЫ, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы хотели бы извиниться за некорректную консультацию нашего представителя. Благодарим вас за то, что сообщили, ведь эта информация очень ценна для нас и позволяет работать на улучшения для вас! Мы просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, адрес магазина и ссылку на этот пост. Нами будет передано обращение руководству и с виновным обязательно будет проведена работа! Надеемся, что в дальнейшем вы останетесь нашим покупателем и эта ситуация не оставит негативного воздействия!

ТОРГУЮТ БРАКОВАНЫМ ТОВАРОМ!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Магнитогорская, 1А Купил утюг.
Попользовались буквально 10 минут как расплавилась вилка. принесли обратно в магазин с просьбой поменять или с доплатой взять другой.
Отказали. только после заключения экспертизы.
с боем выбили утюг на подмену.
подмену везли дня 3. пришли за подменой говорят завтра уже ваш привезут.
прислали водителя на следующий день(предварительно оговаривали что будет водитель) отказали. должен прийти лично кто оформлял.
пришли.
утюг уехал (случайно))) ) в другой магазин.
вам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус!
  2. Ленивы
  3. Бескомпромисны.
  4. ...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! В первую очередь хотели бы извиниться за возникшее недоразумение в нашей сети! Действительно, вернуть можно исключительно новый товар, без следов использования. Товар с дефектом подлежит диагностике в сервисном центре производителя и гарантийным исправлением дефекта. К сожалению, в процессе возврата товара была допущена ошибка в адресе, мы постарались ее исправить в кратчайший возможный срок. Сотрудники горячей линии живые люди, но действующие согласно законодательства. Как бы вам не хотелось услышать нужный ответ, он не может быть предоставлен каким-либо другим, так как в Законе четко прописаны действия в случае наступления ситуации как у вас.
Если же у вас есть претензии к квалификации персонала, просьба отправить нам больше конкретной информации на почту pokupatel@comfy.com.ua с указанием адреса магазина, ваших ФИО, номера мобильного и описанной ситуации в деталях. Мы передадим обращение на рассмотрение и примем необходимые меры.

Магазин в якому нагло обдурюють своїх клієнтів

юлія (Украина, Львів) понедельник, 6 февраля Придбали з чоловіком у комфі (м. Львів магазин знаходиться у торговому центрі "Форум Львів") 2 телефони і 2 захисних шкла до них. Вартість покупки на суму 5189 грн.,розраховувались готівкою. Продавець пообіцяв за таку покупку зробити знижку 300 грн.. Приїхали додому виявилось, що весь товар придбали без жодної знижки, а в чеку "комфі карти асістант" - вартість300 грн (це...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Юлія, приносимо вам вибачення за непорозуміння! Надана знижка виділяється спеціально під програмний продукт, який вам надається в подарунок і не може бути присвоєно основному товару. Безумовно представник повинен був вас повідомити про наявність додаткових послуг в чеку. Зверніть увагу, цю ситуацією неможливо назвати "розводом", бо ви не переплачували! Ми приймемо до уваги вашу ситуацію та передамо керівництву, щоб у подальшому виключити подібні випадки слабкого інформування про наявність додаткових продуктів в чеку. Сподіваємось на ваше розуміння та нашу подальшу співпрацю!

Ужасное обслуживание

Игорь (Украина, Кропивницький) воскресенье, 5 февраля  Отзыв о COMFY по адресу Кировоград, ул. Маршала Конева 2А Сегодня зашел в магазин Комфи Кировоград за тем, что бы купить телефон. Кошмар! Девочка (на бейдже София) такую чушь несла!! Потом давай напаривать мне сервисы! И говорила что без них нельзя купить смартфон! Короче обслуживание просто гавно! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Игорь, благодарны вам за попытку сообщить о случившемся! Просьба не оставлять без продолжения этот вопрос и сообщить нам в сообщении на почту pokupatel@comfy.com.ua больше подробностей. А именно, нам необходимы ваши ФИО, номер мобильного, ссылку на этот пост и уточнения о времени прибытия. Также важно, что именно некорректно было озвучено сотрудником и в каком виде было навязывание сервисов? Мы подадим обращение руководству на разбирательство и обязательно примем меры относительно виновных!

Вопросы и ответы

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool