COMFY отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (2348 отзывов), просмотров: 289887

Осторожно мошенничество!!!

Владимир (Украина) 13 часов 32 мин назад Ни когда, нипод каким "соусом" не соглашайтесь на всякие "программы расширенного сервиса" и прочие "разводы для лохов". Лучше приобрести товар в другой сети или магазине, не этой "сети". Поверьте, будет значительно меньше поводов для разочарования, да и может получиться ощутимо дешевле.
Так мы с женой несколько раз приобретали товары в Comfy и попутно нам втюхивали программу расширенного сервмса. Данные сертификаты благополучно...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Владимир, программа расширенного сервиса подразумевает ремонт техники во всех гарантийных случаях и некоторых не гарантийных. С этой программой ремонт получается бесплатным и общая выгода гораздо превышает затраты. В вашем случае, что техника не поломалась, это очень хорошо, мы за вас только рады, но не всегда так бывает. Если бы она поломалась, вы были бы нам безгранично благодарны! Сроки возврата мы не скрываем, они оговариваются при покупке, а также прописываются в договоре, в пункте 5.2, первую часть которого вы получаете в чеке о покупке. В некоторых случаях, идя вам на уступки, мы можем принять заявку на рассмотрение лояльного возврата спустя прошедший срок, что и было сделано, но к сожалению, ответ был отрицательным так как не все сертификаты подлежат возврату. Нам искренне жаль, что вы попали в эту ситуацию. Желаем вам долгих лет пользования техникой!

гарантийный ремонт

Игорь (Украина, Київ) 20 часов 10 мин назад Магазин принял заявление об обмене бракованого товара маршрутизатор RT-N65U Asus , прошло 2 недели ответа так и нету,а теперь подумайте стоит ли у них покупать? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Игорь, будьте добры, уточните нам, пожалуйста, номер заказа и больше информации по которой мы могли бы найти это обращение. Также просим сообщить ваше ФИО, номер мобильного и четкое фото чека, если он у вас есть, и отправить эти данные на почту pokupatel@comfy.com.ua со ссылкой на этот пост. Мы разберемся и постараемся как можно скорее предоставить вам ответ. Спасибо!

Ужасный сервис-не уважение к клиенту!

Наталья (Украина) пятница, 29 июля Что не нравится-когда о Вашей работе правду пишут???Неуважение к клиенту-и отрицательные отзывы убираете с сайта???Ничего мы достучимся и до вашего руководства!А если и они Вас будут покрывать-есть другие службы борьбы с Вами! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Наталья, если вы имеете в виду наш официальный сайт, все отзывы к товарам на нем проходят премодерацию, и публикуются только отзывы, имеющие непосредственное отношение к модели, на странице с которой они опубликованы. Если вы желаете оставить отзыв об обслуживании, сделать это можно по телефону нашей горячей линии 0 800 303 505, в наших группах в социальных сетях или по электронной почте. Мы очень благодарны всем нашим клиентам за обратную связь. Спасибо!

Ужасный сервис-не уважение к клиенту!

Наталья (Украина) четверг, 28 июля Сделали заказ с мужем на сайте на монитор 24.07.16 -оператор перезвонил,согласовали доставку на 27.07.Ждем..27.07 в 19,00 звонит курьер Алексей, и говорит- "Извените,но заказ Вам сегодня не доставим-ваш монитор забыли забрать со склада,не отменяйте пожайлуста,Ваш заказ привезем завтра в удобное для Вас время." Ладно-привозите завтра до 17.30-позже нас не будет дома."
28.07.16-в 16.40 звоним в интернет магазин -"Где наш заказ ?"
Выясняют 10...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Наталья, уверяем, что подобные случаи не являются для нас нормой, и мы очень хотели бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем вам очень благодарны, если вы уточните номер заказа в письме на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим, и в кратчайший срок с вами свяжется наш сотрудник для дальнейшего решения вопроса. От лица компании приносим извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные неудобства!

холодильник с браком

Людмила (Украина) среда, 27 июля 22 июля был куплен холодильник "Атлант" с верхенй морозильной камерой . Через день обнаружилось,что на участке морозильной камеры , в дальнем углу отсутствует эмаль.
Вероятность коррозии на этом участке очень высокая. То есть явный брак. И вот уже четыре дня после звонков по 0-800-303-505 меня футболят от одного оператора к другому. Сначала не зарегистрировали жалобу, потом зарегистрировали, потом оказалось, что...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Людмила, нам бы очень хотелось помочь вам в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши полные ФИО и контактный номер телефона, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим и сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс решения вопроса. Спасибо!

на гарантии

Гость (Украина, Вербівка) вторник, 26 июля роутеру пол года, перестал работать,отнесли в магазин КОМФИ ГДЕ покупали.С магазина отправили в сервисный центр,а они говорят что не занимаются ремонтом роутеров.ВОПРОС ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?????????????????????? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Магазины нашей сети не занимаются ремонтом техники. Если у вас возникают сложности с работой устройства, вам необходимо обратиться в официальный сервисный центр для ремонта по гарантии производителя. Найти адреса сервисных центров вы можете на гарантийном талоне или на сайте производителя. Возможно, у производителя вашего роутера нет официальных представительств в Украине, потому сотрудники вам посоветовали обратиться в неавторизованный центр. Мы можем вам порекомендовать посмотреть данные в гарантийном талоне. Если же там нет адресов или они не в нашей стране, советуем найти адреса в сети Интернет.

Вопрос решен

Тамара (Украина, Вербівка) вторник, 26 июля Пишу ответ на вчерашний пост.Спасибо сотрудникам горячей линии Комфи ,вопрос по поводу плиты решен в течении суток,спасибо большое за помощь,Магазин Комфи произвёл замену товара(хотя на выбор предлагали и вернуть деньги),но решили с мужем забрать товаром,т.к Комфи доверяли долгое время и дальше будем покупать в Комфи.Остальным совет в случае проблемы звоните на горячую линию 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Тамара, спасибо вам, что предоставили обратную связь! Мы довольны, что ваш вопрос решен так быстро и вы об этом сообщили. Желаем долгих лет службы вашей техники и будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети!

Комфи и справляется!

Оксана (Украина, Полтава) вторник, 26 июля 1.5 года назадо, Комфильмы упал в глазах с доставкой товара, и мы с мужем зарекались там обслуживаться! !! Но когда стал вопрос с покупкой холодильника, то интересный вариант на удивление нашли в Комфи. Сходили в магазин в г. Васильков. Там директор и менеджер Олег, очень хорошие специалисты!!!! Как руководитель, есть с чем сравнивать:) В общем благодаря этим консультантам, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Оксана, благодарим вас за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием и покупкой. Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети!

Отвратительный сервис

Светлана (Украина) понедельник, 25 июля "Пытались" купить через интернет- магазин COMFI вытяжку. Заказали, через пару минут перезвонили, оформили заказ и все... Три раза перезванивали на горячую линию, хотели узнать, где заказанный товар. Через неделю добились только номер товарной накладной, товар не отправлен. В итоге отказались от заказа, жаловаться некому. Все вежливые, но никто ничего не знает. Полный бардак. не связывайтесь с ними, купите в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Светлана, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, со ссылкой на этот отзыв. Информация обязательно будет проверена и передана руководителю интернет-магазина. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Спасибо!

ужасное качество обслуживания!

Галина (Украина) понедельник, 25 июля  Отзыв о COMFY по адресу Николаев, просп. Ленина, 154 Никогда ничего здесь больше не куплю и другим не советую! Это разводилы,Если Вам будут предлагать "ПРОГРАМУ РАСШИРЕНОГО СЕРВИСА" ни в коем случае не соглашайтесь,это кидалово на деньги! сервиса никакого, 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Галина, за время своего существования, программа расширенного сервиса доказала свою эффективность и, как показывают опросы наших покупателей, большинство тех, кто воспользовался ПРС, готовы приобрести эту услугу к другой технике. Программа продлевает срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные поломки, и с сертификатом ПРС процесс ремонта техники доставляет клиенту минимум неудобств. Следует также отметить, что стоимость сертификата в подавляющем большинстве случаев ниже стоимость ремонта техники, с учетом запчастей и работы, если поломка возникла по истечению гарантии производителя. Нам хотелось бы знать, из-за чего у вас сложилось столь негативное мнение. Будем вам очень благодарны, если вы опишите ситуацию подробно в письме на наш e-mail pokupatel@comfy.com.ua . Эта информация очень важна для нас, и поможет избежать возможных ошибок в работе. Спасибо!

ема помогите пожалуйста

Тамара (Украина) понедельник, 25 июля Здравствуйте,и у меня с Комфи проблема помогите пожалуйста ,купили с мужем электро печку 6400 привезли нам её со склада открыли коробочку показали и бегом уехали,а там скол на панели сбоку когда развернули её,поехали в магазин а там 14 дней блаблаба,,,,а то и месяц и вообще забирайте её обратно!!!!Комфи Караван У меня 11 месячный ребёнок ,я не могу ждать 14 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Тамара, пришлите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua несколько фото повреждения прибора, а также скан-копию или четкое фото чека полностью, со ссылкой на этот отзыв. Просьба также сообщить в письме ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим, и постараемся помочь вам в этом вопросе. Спасибо!

+100500

Генадий. (Украина) понедельник, 25 июля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 Воспользовался услугами этого продавца. Грамотная косультация и хорошо подобранный товар. Сразу видно что человек любит свою работу.
Впечатления только положительные.Приятно иметь дело.
Буду сотрудничать в дальнейшем.
Рекомендую другим взять пример!
Наталья! еще раз спасибо..... желаю по больше благодарных клиентов.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Геннадий, благодарим вас за приятный отзыв и обратную связь!

Никогда в жизни не куплю у вас ничего!!!

Александр (Украина) воскресенье, 24 июля Я потратил 2 дня своей жизни на ожидание этих д...илов...в итоге так ничего не привезли...я так понимаю, что это еще не конец и теперь меня ждет еще секс по возвращению моих денег !!!
Это был еще и не самое дешевое предложение. Подумал, мол, если Комфи, ребята должны следить за тем как и что они делают.
А ведь я мог потратить это своё...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Александр, нам хотелось бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа или код доставки, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Спасибо!

Алиса

Алиса (Украина, Харків) суббота, 23 июля Еще раз: я купила в Комфи ноут с ОС Винд.10, по чекам: у меня фискальный, кассовый чек, служебный чек и расходн. накладная на ОС Винд. 10 за 2999,00 грн. За что я заплатила 2999,00 грн если это лицензионная Виндоус, то почему у меня системный сбой ноута при том что это ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВИНДОУС и такого у меня годами быть не должно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Алиса, добрый день! Также, как и в прошлый раз, вы получили ответ на почту. То, что вы пользуетесь лицензионной ОС, к сожалению, не освобождает технику от неисправностей, так как компьютерная техника очень "тонкая" в настройке и чувствительна к действиям пользователя, особенно, если она подключена к сети Интернет. Вернуть деньги за предоставленную услугу возможность отсутствует, потому, что во время установки используется одноразовый ключ активации присваиваемый компанией Microsoft, для своего продукта ОС Windows. Мы приглашаем вас обратиться в магазин покупки и наши сотрудники с радостью помогут бесплатно восстановить работоспособность ноутбука. Еще раз приносим вам извинения за недоразумение и доставленные неудобства.

Магазин COMFY продает бракованную технику под предлогом новой.

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 22 июля Заказали в интернет-магазине COMFY стиральную машину Indesit E2SD 2270A UA, привезли бракованную ( протекает бак), возврат принимать не хотят, будем писать жалобы.
Уважаемые покупатели, будьте бдительные. Магазин COMFY продает бракованную технику под предлогом новой.
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Татьяна, уверяем вас, что в нашей сети продаются исключительно новая и сертифицированная техника! Перед отправкой потребителю она подлежит обязательной проверке на целостность и работоспособность. Тем не менее, к сожалению, существует небольшой процент брака со стороны производителя. Именно по этому и действует гарантия производителя по которой можно бесплатно отремонтировать дефект, начиная с первого дня использования. Возврат невозможен в том случае, если техникой пользовались. Скорее всего у вас этот случай. Конечно, вы можете оспорить отказ, написав письменное заявление через ближайший к вам магазин Comfy, и мы рассмотрим обмен в индивидуальном порядке. Приносим вам извинения за недоразумение!

УЖАС!! Кривой Рог ул.Лермонтова

Марина (Украина) пятница, 22 июля Если кратко nо это приветливое обслуживание до оплаты товара , после ее произведения ты никто!!! Я приобрела стиральную машину в магазине стоит заметить что из самой популярной и дорогой категории. Доставку и установку мне не предложили , в гарантийном талоне упакованном глубоко в коробке печать не поставили , после подключения она не работает вообще !!!! В магазине сказали что сломанная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Марина, от лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства! Вся продаваемая техника в нашей сети, имеет сертификаты качества и проверяется перед отправкой покупателю, но, к сожалению, производитель может допускать несущественное количество брака, которое выявляется лишь непосредственно во время эксплуатации товара. Иногда, сотрудники могут не заполнять гарантийный талон, но это не является критичным, так как его можно заполнить в любое, удобное для вас время подойдя с чеком в ближайший магазин, и это необходимо лишь при поломке техники. Мы будем вам благодарны, если вы отправите на нашу почту pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото вашего чека, ФИО, номер мобильного телефона. Мы передадим информацию руководству магазина для того, чтобы с сотрудниками была проведена работа и виновные были наказаны. Спасибо.

Алиса

Alisa (Украина, Харків) пятница, 22 июля Харьков. Купила ноут делл с убунту и меня убедили купить виндоус так как убунту на дел это вроде ОС Линекс. Купила в КОМФИ НА ПРОЛЕТЕ (пр. Московский, 295). Когда появился черный экран с курсором я взяла чек и прочитала что это была за виндоус за 2900,00 грн. А была она за ПП комфи ассист сервис сроком действия на 5 мес....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Алиса, мы предоставили ответ на ваш вопрос отправленный на электронную почту. Так как вы продублировали свое обращение здесь - вкратце изложим ответ, возможно, он будет полезен и для других пользователей. В вашем чеке оплата только за ноутбук! В чек еще добавлен подарок, в виде ключа активации к программному продукту «Comfy Assist», который, абсолютно бесплатен, но при добавлении в чек, система присваивает ему произвольную цену, предварительно отняв эту цену от основного товара. Итог: Какая бы ни была указана стоимость подарка в чеке, на конечную стоимость при оплате это не влияет! Вы оплатили ровно ту сумму, которая была указана на ценнике в магазине.

Сервис - просто ужас!!!

Марина (Украина) четверг, 21 июля Купили холодильник в магазине по адресу Киев, ул. Вербицкого 1 два дня назад. Но долгожданной покупки ещё нет!!! По порядку. Выбирали холодильник не очень долго, продавцы консультанты в лице четырёх человек работали хорошо. Выбрали за 8500 с скидкой на карту 10%. При расчёте на кассе, кассир мило сообщает, что на бонусы идёт 1%. И пробивает товар. На вопрос, где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Марина, конечно, подобное обслуживание в магазине и ситуация с доставкой недопустимы! Уверяем вас, что для нашей сети это не является нормой. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв, скан-копию или четкое фото чека, ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы сможем установить по чеку, кто вас консультировал в магазине и кто из кассиров пробивал товар, а также по номеру доставки выяснить, почему она не была выполнена в срок. Для нас очень важно во всем разобраться, чтобы исключить подобные случаи в будущем, и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы сообщить о результатах проведенной работы. От лица компании приносим извинения за столь неприятную ситуацию и доставленные неудобства!

обман

Андрей (Украина) среда, 20 июля Заказал по интернету весы. Перезвонили через 5 минут, уточнили как лучше забрать. Выбрал Нову пошту. Через пару дней пришел заказ, я получил, по накладной все правильно. После вскрытия посылки обнаружил, что весы не те. Другая, более простая и дешевая модель. Позвонил на гарячую линию, мне посоветовали как один из вариантов, поехать в ближайший магазин (40 км) и там без проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Андрей, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы во всем разобраться, чтобы избежать ошибок сотрудников и исключить подобные ситуации в будущем. Будем благодарны, если вы сообщите номер вашего заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв. Если звонки на горячую линию совершались не с того номер телефона, на который был оформлен заказ, просьба уточнить дополнительный номер. Также пришлите, пожалуйста, фото весов, которые вы получили, и адрес магазина, в который обратились для обмена. Мы обязательно все проверим, с сотрудниками, допустившими ошибки, будет проведена работа, и мы свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса.

Телефон Samsung Galaxy S6

Александр (Украина) вторник, 19 июля Купил в январе этого года - Телефон Samsung Galaxy S6.
Покупкой был доволен до определенного момента:
Так получилось , что на телефон попала вода (несколько капель...), он выключился и больше не включился. Два дня я его сушил на солнце, он так и не включился.
Все видео ролики где лежит телефон в воде до 10 минут и прекрасно работает, для меня стали загадкой.
Ответ на...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Александр, добрый день! В сети наших магазинов продается исключительно новая и сертифицированная техника! Для возобновления работоспособности устройства, вам необходимо было обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, не смотря на не гарантийный случай. На текущем этапе, к сожалению, отсутствует возможность сделать диагностику, так как в устройство было постороннее вмешательство (вашего друга). Со своей стороны приносим вам извинения за произошедшее недоразумение с покупкой техники.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik