COMFY отзывы

Обман покупателя...

Ирина (Украина, Київ) 12 часов 47 мин назад Два дня назад, столкнулась с неприятной ситуацией...Заказала телефон через интернет,пришла забирать и оказалось ,что мне еще нужно доплатить 500 грн за то ,что бы в телефоне оказались хоть какие- то программы. На сайте ничего подобного не указано...Пусть эта информация будет указана или на сайте,что нужно будет доплатить еще сумму денег или ставьте полную стоимость...При этом продавцы- консультанты ответили мне ,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, приносим вам извинения за возникшее недоразумение! Приобретение дополнительных сервисов всегда остается на ваше усмотрение и не является обязательным. Цена на сайте является окончательной и вы можете не доплачивать за какие-либо услуги, если не желаете того. Вероятно, что консультанты имели в виду, что для комфортного пользования программ из стандартного набора будет недостаточно, а дополнительная настройка оплачивается отдельно. Если консультанты поставили вас перед фактом покупки и не дали выбора - однозначно ситуация не является нормальной и подлежит разбирательству. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, город и адрес магазина, ориентировочное время обращения и ссылку на этот пост. Мы проверим все детали и проведем работы с консультантами, а также предоставим вам обратную связь. Подобные ситуации для нас недопустимы, а мы очень сожалеем о случившемся. Надеемся на ваш ответ и понимание!

Если очень скучно жить, можно покупать

Любительквестов (Украина, Київ) 12 часов 56 мин назад г. Киев. Оформили кондиционер в интернет-магазине, оплатили, в адресе доставки (она бесплатная) не указали "район" города. Позвонили и сказали что кондей мы не получим потому что не указали "район". Несмотря на то что адрес доставки абсолютно верен. Самовывозом забрать тоже теперь нельзя, "программа не пропускает", всё автоматизировано, единственный выход это поехать в магазин, оформить возврат, потом дождаться когда его рассмотрят,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена на выбранный кондиционер как...
Недостатки:
  1. Всё остальное, включая абсолютную неорганизованность
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Приносим вам извинения за доставленные неудобства! Нас очень заинтересовал ваш случай, так как описанная вами причина абсолютно не может случить поводом для отказа от доставки. Пожалуйста, подскажите номер интернет-заказа, чтобы мы могли проверить подробности, передать руководству и принять меры против виновных. Нам очень жаль, что вам довелось испытать неполноценное качество обслуживания и постараемся исправить сервис в лучшую сторону.

Стиральная машина Whirlpool AWE 66710

Игорь (Украина, Кропивницький) четверг, 22 июня Купил матери на День Рождения эту машинку. С доставкой, установкой и "первым пуском". Привезли, установили, запустили. Машинка проработала 11 минут и зависла на бесконечном полоскании\отжиме. Забрали возврат на следующий день. Менеджер горячей линии пообещал другую такую же. На следующий день. Потом еще на следующий (это уже точно - потому что "мы хотим чтобы вы - покупатель остались довольны"). А еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Деньги вернули.
Недостатки:
  1. 1. Качество техники. Если что...
  2. 2. Общение с менеджерами комфи....
  3. 3. Негативные отзывы на сайте...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Игорь, приносим вам извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что так произошло и мы готовы передать обращение на разбор подробностей, чтобы в дальнейшем подобного не повторилось. Хотели бы обозначить, что техника перед продажей обязательно проверяется, однако никто не застрахован от заводского брака, который можно определить лишь в процессе эксплуатации. Вы правильно заметили, что технику следует внимательно осмотреть и проверить в присутствии сотрудников доставки. Также, обратите внимание, что на странице с товарной позицией на сайте публикуются отзывы касающиеся конкретного товара, позволяющие помочь с выбором. Отзывы не о товаре, а обслуживании мы рассматриваем в каналах личного обращения или на этом специализированном портале.
Просьба сообщить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа/код доставки, номер вашего мобильного, ФИО и ссылку на этот пост. Мы восстановим детали произошедшего, прослушаем звонок оператору, чтобы понять почему он не смог вам помочь и примем все меры ,чтобы подобного не повторилось. Спасибо!

Полет нормальный.

Дина (Украина, Кропивницький) четверг, 22 июня Купила в Комфи эпилятор Браун. Ни с покупкой, ни с самим эпилятором проблем не возникло. Довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Дина, благодарим вас за отзыв о покупке! Мы рады, что вам все понравилось. Приходите к нам снова и зовите друзей.

Изворотливая аргументация аргументаторов комфи

Владимир (Украина) среда, 21 июня Покупал холодильник BOSCH kgn39 lb35u в магазине Comfy в Лавине, Киев. На 10 день компрессор в холодильнике стал шумно работать. Вызвал мастера, тот сказал что таки да, неисправен, написал акт, я с этим актом в магазин, с просьбой заменить. 2 недели сказали будут рассматривать. Рассмотрели, прошло больше чем 2 недели, звоню и спрашиваю - а мы вам отправили заказным письмом-...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень хороший выставочный зал, все...
Недостатки:
  1. генераторы отмазок, а не решатели...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Владимир, нам очень жаль, что вы попали в подобную ситуацию и в вашей технике, в процессе эксплуатации был обнаружен дефект. К сожалению, действительно подобные ситуации случаются и избежать их полностью, невозможно.
Наша компания, работает исключительно в рамках действующего законодательства и строго его соблюдает.
Дело в том, что обменять или вернуть товар в течении 14-ти дней, возможно только в случае если товар новый (не был в эксплуатации) и не имеет дефекта. В том случае, если был выявлен дефект в процессе эксплуатации, вы можете рассчитывать на максимально быстрый и качественный сервис от авторизованного сервисного центра, компании производителя.
В ситуации с вашим товаром, сервисным центром, было выдано заключение о том, что они могут устранить поломку в порядке и сроки установленные законодательством, однако, вы отказались от ремонта.
Для максимально быстрого решения вопроса с вашим товаром, вы можете обратиться к нам на горячую линию или напрямую в авторизованный сервисный центр для подачи заявки на гарантийное обслуживание, при подаче заявки через нас, мы постараемся посодействовать в скорейшем устранении неисправности, с радостью поможем вам в данном вопросе.

Также, обращаем ваше внимание на то что, результат рассмотрения вашего письменного заявления, действительно был отправлен в магазин и по-вашему домашнему адресу, который был указан в написанном вами заявлении.

УСТАНОВКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Марина (Украина, Черкаси) среда, 21 июня  Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, ул. Сумгаитская, 10 СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НАКОНЕЦ-ТО УСТАНОВИЛИ.НА 7-ОЙ ДЕНЬ!!!ПОСЛЕ ВСЕХ МОИХ ЗВОНКОВ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ.ОБЕЩАЛИ УСТАНОВИТЬ НА ШЕСТОЙ.НЕ УСПЕЛИ, ПЕРЕНЕСЛИ НА СЕДЬМОЙ ДНЕМ И УСТАНОВИЛИ ВЕЧЕРОМ.ОКАЗЫВАЕТСЯ УСТАНОВКА С УТРА КОНДИЦИОНЕРОВ ВАЖНЕЕ ЧЕМ Я СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЖДАВ.У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ.МЫ ВЕДЕМ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
1 ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЫ У НАС СОБРАЛОСЬ ЗА НЕДЕЛЮ.
2 СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЖДАВ У...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Марина, примите, пожалуйста, наши искренние извинения за данную ситуацию! Действительно, произошедшее является большим упущением с нашей стороны, уверяем вас мы сделаем всё возможное, чтобы подобной ситуации более не возникло. К сожалению, сервисному центру не удалось предложить более удобное для вас время на согласованную ранее с вами дату в связи, с чем и возникла необходимость повторно переносить оказание услуги. Это связано с тем, что у сервисного центра действительно есть запланированный и заранее построенный маршрут, которому они следуют, вносить изменения в него не всегда есть возможность, но они стараются максимально учесть пожелания каждого из клиентов.
Оказание услуги "установки кондиционера", действительно производиться в более раннее время, что связано с особенностью оказания самой услуги (установка внешнего блока, возможна в светлое время суток).
Нам действительно очень жаль, что вам пришлось ожидать настолько долго оказания услуги и того что вы испытали массу неудобств. Сегодня, мы обязательно с вами свяжемся по ранее сформированному обращению №69730 для предоставления вам обратной связи и обсуждения, возможной компенсации предоставленных вам неудобств.

Холодильник

Гость (Украина, Харків) вторник, 20 июня Купили холодильник в магазине комфи 16.06.2017, оформили доставку на 17.06.
на следующий день со мной связался молодой человек, сказал что проблемы с документами на холодильник, привезём в понедельник 19.06. в понедельник мне сказали что сегодня тоже не привезём, проблемы с выгрузкой холодильника, привезём завтра 20.06. но сегодня мне снова сказали что по неизвестной причине привозить мы его не будем, привезём 22.06....  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Примите, пожалуйста, наши искреннее извинения за произошедшее. Действительно, иногда случаются форс-мажоры, но мы всегда рады помочь нашему клиенту и исправить допущенные нами ранее ошибки.
К сожалению, предоставленных вами данных, недостаточно для того чтобы разобраться в произошедшем и оказать вам помощь. Пожалуйста, предоставьте ваши ФИО и контактный номер, а также фото вашего чека на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua. Со своей стороны, мы сделаем всё возможное для максимально оперативного, решения вашего вопроса.

покупка холодильника в Comfy

Владимир (Россия, Москва) вторник, 20 июня  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Покупал холодильник BOSCH kgn39 lb35u в магазине Comfy в Лавине, Киев. На 10 день компрессор в холодильнике стал шумно работать. Вызвал мастера, тот сказал что таки да, неисправен, написал акт, я с этим актом в магазин, с просьбой заменить. 2 недели сказали будут рассматривать. Рассмотрели, прошло больше чем 2 недели, звоню и спрашиваю - а мы вам отправили заказным письмом-...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Владимир, мы хотели бы обратить ваше внимание, что решение нашей сети было не спонтанным, а аргументированным требованиями законодательства. Логичным будет вывод, что случись бы аналогичная ситуация в другом магазине - ответ был бы идентичным. Мы очень хотим вам помочь, однако при текущий условиях это не является возможным, ведь товар уже был в использовании. Вернуть в течение 14 дней можно исключительно новую технику, без следов использования и в рабочем состоянии. В случае выявления дефекта - необходимо обращение в сервисный центр, что вы и сделали. Нам очень жаль, что так произошло. А относительно рекламы - благодарим за ваше мнение. Мы собрали достаточно много разнообразных отзывов и будем анализировать их для работы в дальнейшем. В целом же мы не планировали кого-либо обидеть рекламным видеоматериалом - он подан в развлекательной и креативной форме.

Благодарность

Гость (Украина, Полтава) вторник, 20 июня Я хочу поблагодарить Мороз Евгения Анатольевича Специалист по работе в социальных медиа ООО «Комфи Трейд» это человек з большой буквы. Помог в нашей сложившейся ситуации и до конца довел нашу проблему. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Огромная вам благодарность за обратную связь!
Желаем вам только приятных эмоций в пользовании новой техникой и долгих лет ее службы!
Обращайтесь, если будут вопросы. Всегда рады помочь!

не рекомендую comfy.

Надія (Украина, Ужгород) вторник, 20 июня
купила я духовку Hansa в цьому ужасному магазині. Помилкою мою було те, що я не перевірила чек та не звірила модель духовки з вибитою моделю в чеку. В чеку розбилу суму на дві половину одна була за духовку, а друга за якийсь програмний продукт "навигация на 1 міс" яку я не замовляла...напено роблять вони це щоб платити...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Надія, Comfy Assist це наша власна програма, яку ми встановимо і активуємо в вашому смартфоні / планшеті / комп'ютері, і ви зможете першим отримувати інформацію про наші акції, розіграші, спеціальні пропозиції, отримаєте зручну навігацію по всіх наших магазинах, зможете швидко проводити замовлення товару в інтернет-магазині, відстежувати ці замовлення і змінювати їх, зможете викликати сервісну службу, заявити про поломку, отримаєте право брати участь в розіграшах призів від Комфі. Доступ до ресурсу у вас буде протягом одного місяця.
Якщо ви крім Comfy Assist купуєте у нас інші товари, то ми вам даємо знижку до 20%. Вартість всіх товарів змінюється з урахуванням вартості програми, загальна сума по чеку не змінюється.Код активації програми буде в чеку і ви його не втратите. Також, зареєструвавши код у мобільному додатку ви автоматично приймаєте участь у розіграші цінних призів.
Щодо отримання іншої моделі - це прикра помилка, яка не планувалась нами заздалегідь. Ми б з легкістю обміняли придбану вами піч, але так як вона вже була у використанні - це більше не являється можливим. Нам дуже шкода.

Сервис ужас!!!Даже одной звезды много!!!!

Ирина Быковец (Люксембург, Steinsel) понедельник, 19 июня  Отзыв о COMFY по адресу Николаев, просп. Ленина, 154 В четверг,15.06.17 купила электроплиту.Доставка конечно была нормальная,но то , что произошло после меня шокировало(это мало сказано)В самом магазине мне даже никто не предложил специалиста по установке самой плиты у меня дома.Консультант два слова не мог связать,я из него по слову вытягивала характеристики.Хорошо что сама перед тем как ехать покупать, проконсультировалась у знающих людей.В итоге случился кошмар,плиту в магазине...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, примите наши извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Сообщите нам, пожалуйста, номер вашей заявки, чтобы мы проконтролировали скорейшее решение, в случае необходимости дополнили его и оказали незамедлительную поддержку. Нам очень жаль, что возникло это недоразумение и будем рады исправить ваше сложившееся первое впечатление.

Проблемы - и с доставкой, и с товаром

Оксана (Украина, Київ) понедельник, 19 июня  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Купили три дня назад холодильник Бош. Доставили, как и обещали, на след. день.
И тут начался цирк.
Грузчики говорят: "Не знаем, предупредили ли вас, что эта партия холодильников проблемная. У них стенки волнами. Осмотрите". Показывают - вот, смотрите здесь и здесь. Да, действительно, некоторая неровность есть. "Будете отказываться?" Ну, да, я же не знаю, какие внутренние проблемы могли вызвать эту волнистость....  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Оксана, приносим вам извинения за некорректное поведение сотрудников службы доставки. Безусловно подобное обслуживание не является отменным и нам есть над чем работать. Мы благодарим вас ,что сообщили о случившемся и не оставили этот вопрос без нашего внимания. Просьба отправить на нашу почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, четкое фото чека о покупке и ссылку на этот пост. Мы передадим обращение на рассмотрение руководства и накажем виновных, а по окончанию рассмотрения свяжемся с вами и сообщим о итогах. Поверьте, подобные действия не являются стандартным обслуживанием в нашей сети, а благодаря вам отклонение будет исправлено. Искренне надеемся на ваше понимание и наше дальнейшее сотрудничество.

Комфи Северодонецк айфон 5s

Яна (Россия, Москва) воскресенье, 18 июня Здравстауйте! Напишите, пожалуйста, какой результат по нашей претензии. Дозвониться в магазин или на горячую линию не могу - я за границей. После "ремонта" телефона имеем -
1. Наушники один как не работал, так и не работает
2. Камера при вспышке засвечивает фото
3. Начал отключаться при заряде примерно 40% без предупреждений - просто вырубается и все.
Уважаемый представитель комфи! Вы ведь не только...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Яна, мы абсолютно с вами согласны в том, что описанная вами ситуация очень неприятна. Со своей стороны, мы, конечно, уточним необходимую информацию и постараемся помочь вам в интересующем вас вопросе, однако, нам для этого потребуются дополнительные данные от вас. Уточните, пожалуйста, ФИО (от чьего имени было написано заявление) и контактный номер вашего телефона нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua. К сожалению, без этих данных нам не удастся проверить информацию по вашему вопросу. Также, обращаем ваше внимание на то, что, в случае если вы указывали ваш домашний адрес при написании заявления в магазине, вы обязательно получите ваш оригинал ответа письмом.

установка стиральной машины

Марина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 17 июня  Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, ул. Сумгаитская, 10 я купила стиральную машину 13.06.17 доставили 14.06. а вот установить не могут уже 4 й день.Сегодня уже вечер 17.06.хотя установку я сразу активировала в день покупки.уже нет терпения.утром и вечером звонила на горячую линию.все только обещают что с вами свяжутся и т.д. подумайте хорошо перед тем как заказывать установку от магазина.ЗАВТРА БУДЕТ ПЯТЫЙ надеюсь на установку . 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Марина, примите, пожалуйста, наши извинения за подобные неудобства. Абсолютно с вами согласны, в том, что подобные ситуации, являются неприемлемыми и очень хотим вам помочь в скорейшем решении вашего вопроса и предоставления заказанной вами услуги настолько быстро, насколько это будет возможным. К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для помощи вам в данный момент. Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua, фото вашего чека и номер сертификата на установку, также нам потребуются и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Обязательно сделаем всё возможное, для скорейшего решения вашего вопроса и свяжемся с вами для предоставления обратной связи.

Неуважение и пренебрежение клиетами!!!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 16 июня  Отзыв о COMFY по адресу Одесса, Южная дорога, 101а Осенью купили кондиционер в магазине Сomfy по адресу Одесская область село Фонтанка ТЦ Ривьера. Спустя недели две, кондиционер начал выдавать непонятную ошибку. В сервисных центрах, указанных в гарантийном талоне, получали ответы "Мы не работаем с этой фирмой". Обращение в сам магазин никаких результатов не давало, кроме как предоставление таких же, неработающих с "этой фирмой", номеров телефонов сервисных центров. Т. е....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Неприятное, пренебрежительное обращение с клиентами!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Примите наши искренние извинения за возникшее недоразумение. Уверены, что столь длительные сроки обслуживания аргументированы, так как каждое обращение решается нами в кратчайший возможный срок. По умолчанию гарантийный талон предоставляется производителем, а не магазином, потому мы не можем нести ответственность за корректность адресов сервисных центров. Уверяем вас, что мы не имеем умысла специально скрывать от вас корректные адреса. Мы всегда готовы рассмотреть любое происшествие и в кратчайшие сроки, потому позиция "главное продать" к нашей сети не имеет отношения. Если вы считаете, что поведение сотрудника магазина является не допустимым или выходящим за рамки комфортного - просьба сообщить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, прикрепите четкое фото чека и ссылку на этот пост. Мы проверим все детали произошедшего и проинформируем высшее руководство о случившемся.

"Конфи"-это полное кидалово

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 16 июня Не пишите бред представитель компании читайте внимательно отзывы о вас покупателей 99 негативных.Складыветмя впечатление сеть бракованный техники.А то что вы ответили мне это вообще бред сивой кобылы.На кондиционеры нет ни одного нарушения ленты и пломбы и при установки кондиционера были окружены болтики задней крышки которая не опломбирована и эти действия не снимают гарантии с товара.И спасибо мастеру что он...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего не покупать, сплошной брак...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, к сожалению, ваши слова противоречат фотографии которую мы от вас получили. На ней хорошо видно, как блок разобран куда более, чем просто снятие не опломбированной крышки. Наша рекомендация остается актуальной, вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя, где вы сможете убедиться в достоверности того, что эта ситуация не является гарантийным случаем. Мы будем только рады, если сервисный центр сможет помочь вам бесплатно и будем надеяться на это.

Сервіс ЖАХЛИВИЙ!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Дуже незадоволена, мережа велика і розкручена, а сервісу ніякого!
Купила бойлер, мало того, що замість 2-х днів, як було домовлено, везли його тиждень і то після кількох дзвінків на гарячу лінію, заплатила за їхнє встановлення... так ще місяцяця не минуло, як бойлер чуть не впав з стіни, бо дюбелі не витримали... І це встановлювали їхні спеціалісти!!!
На "гарячій лінії" сидять люди,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. техніка працює
Недостатки:
  1. сервісу жодного!
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Просимо пробачити нас за доставлені незручності та неприємні емоції щодо покупки! Так як у сервіс встановлення входить період гарантійного обслуговування на виконані роботи - ми з люб'язністю виконаємо повторне встановлення абсолютно безкоштовно. Ми можемо зробити висновок, що при зверненні на гарячу лінію її співробітники прийняли звернення для розглядання повторного виїзду і на цьому зона відповідальності конкретного працівника закінчується. Вам дійсно необхідно зачекати передзвону від відповідальних працівників, які допоможуть. Не турбуйтесь, вам більше нічого робити не потрібно. Прохання повідомити нам на пошту pokupatel@comfy.com.ua ваші ПІБ, номер мобільного, номер звернення і ми проконтролюємо найшвидше виконання необхідних робіт. Дякуємо.

Бонусы

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Добрый день. У меня на карте 470 бонусов, могу ли я приобрести товар на эту сумму оплатив бонусами? Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Если ваша покупка за которую вы получили начисление на карту была более 15-ти дней назад - конечно можете, ведь именно для того, чтобы вы их могли потратить они и начисляются. Для списания вам достаточно оформить стандартный интернет-заказ, но указать галочкой пункт, что будет оплата "Подарочной или бонусной картой". При обращении в магазин розничной сети сотрудник спишет бонусные накопления, а разницу вы доплатите наличными. Приятных вам покупок!

Обходить стороной!!!!

Ирина (Великобритания, Лондон) четверг, 15 июня Купили кондиционер Либертон через интернет- магазин Кондиционер пришёл с браком-разбита трубка фоиона.3дня обзваниваю горячую линию,так и не поняла зачем она нужна, сначала сказали связаться с заводом изготовителем-это Китай, потом с сервисным центром, потом пишите письмо. Кидала полное, время идёт проблема не решена, просто покупателей держат за идиотов.Отзыв написала на сайте не публикуют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, нам очень жаль, что вы восприняли наш ответ в негативном ключе. Поверьте, при рассмотрении обращений учитываются интересы всех сторон, а ваши в первую очередь, однако существуют недопустимые факторы, при которых мы вынуждены отказать в вынесении положительного решения. Ваше обращение 69213 ваши требования были отклонены, так как не дождавшись решения с нашей стороны вы прибегли к силам мастера из не авторизованного сервисного центра, который раскрутил кондиционер. Это в корне неправильный подход, так как теперь техника была снята с гарантии производителя, а также с нашего лояльного отношения по обмену или ремонту. Даже если брак был заводским, первостепенно его должен был обнаружить сотрудник АСЦ. Любое вмешательство в конструкцию должен выполнять лишь мастер из авторизованного сервисного центра (АСЦ). При обращении на горячую линию сотрудники предоставляли вам общую информацию либо передавали актуальный ответ на промежуточный момент рассмотрения. На текущий же момент мы можем посоветовать вам обратиться в любой сервисный центр для платного ремонта, хотя предпочтительным будет авторизованный. На странице с товаром публикуются только конкретные отзывы о товаре, которые могут помочь с выбором, а отзывы об обслуживании принимаются на этом портале. Потому вы правильно сделали, что сообщили о случившемся, мы написали вас озвученную в телефонном режиме нашу позицию и надеемся на ваше понимание!

Покупка инцидент исчерпан

Людмила (Украина, Полтава) четверг, 15 июня Уважаемые работники COMFY спасибо большое за понимание и быстрое решение вопроса. Нам быстро обменяли морозильную камеру без проблем. Отнеслись к нам с пониманием и вежливостью. Приятно иметь дело с професионалами своего дела. Большое Вам спасибо. Я делаю покупки в этом магазине уже пять лет. Товар здесь отменный, работает долго и без поломок. Спасибо. Процветания Вам. И успехов.
Достоинства:
  1. Хороший товар. Хорошее обслуживание. Быстрое...
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим вас за отзыв о проделанной работе! Мы понимаем, на сколько важно получить реакцию на обращение в кратчайший срок, а также "избавить вас от дополнительной головной боли" потому сделали все возможное, чтобы помочь вам быстрее. Дополнительно благодарим вас за понимание, пожелания и рекомендации! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Кременчуг, ул. Халаменюка, 7
Житомир, ул.Киевская, 77
Телефон: 0800 303 505
Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24