COMFY отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1440 отзывов), просмотров: 135491

Гость (Украина) 56 мин 57 сек назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С Никогда ничего не покупайте в Comfy! Ужасное обслуживание! Персонал-хамло! Очень безграмотные и некомпетентные сотрудники. Купили с мужем смартфон, у нас его забрали, чтобы установить программы, продавец Эдуард снимал крышку и повредил ее, но он это отрицает! Хотя я думаю в магазине много камер видео наблюдения и это можно будет увидеть, так как все это происходило уже около 21,00 все продавцы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Запорожье) 5 часов 21 мин назад магазин не выполняет условия согласно программе расширенного сервиса. есть акт-заключение сервисного центра отом что техника ремонту не подлежит, а так как срок гарантии не истёк, то магазин обязан вернуть деньги. технику у меня забрали и тишина. я купила новую в кредит в расчете на то что вернут деньги! сколько можно ждать возврата ? за 3 недели нельзя это все согласовать?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Елена! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны за более детальное ее описание в письме на почту pokupatel@comfy.com.ua, с указанием номера вашего сертификата и вашими контактными данными для обратной связи. Мы передадим информацию руководству компании и ответственным сотрудникам, надеемся, что в самые короткие сроки данный вопрос будет решен и мы свяжемся с вами. Спасибо!
Роман (Украина, Харьков) 17 часов 55 мин назад Год назад мы купили ноутбук HP Pavilion,а так-же расширенную гарантию. Недавно проявился брак не совместимый с жизнью данного компьютера,пришли за заменой,выбрали компьютер с похожими параметрами и ценой, НО продавцы сказали что нужно доплатить деньги,потому как этот товар акционный, а в нашем случае акция не действует. Вернуть деньги отказались. Всучили "кирпич" в два раза хуже нашего, тоже акционный ,но по полной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Роман! К сожалению, из вашего обращения, нам сложно понять в чем именно проблема. Опишите, пожалуйста, данный случай более детально на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, с указанием марки ноутбуков, номера сертификата, города и адреса магазина, куда вы обращались, а так же вашими ФИО и номером телефона для обратной связи. Мы передадим ваше обращение ответственным сотрудникам и руководству компании на рассмотрение и по результатам обязательно с вами свяжемся.
Виталий (Украина) 18 часов 58 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С Купил два телефона в общей сумме 4085! Это при том,что на сайте они стоят по 1999,а в магазине 2100! Да консультант подсказал,что можно заказать тут же и забрать по интернет цене,я согласился,но в итоге оказалось,что цена за обработку интернет заказа 40грн!Телефон вышел 2040 грн!Далее оплатил на кассе,проверил на включение и ушел!Уже дома заметил что в чек еще вбито 2 ключа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Виталий! Сейчас у нас проходит акция: при покупке товара Вы получаете в подарок Антивирус ESET для ноутбуков\ПК или Смартфонов\Планшетов. Этот Антивирус позволит полностью обезопасить все данные, которые хранятся на вашем устройстве. Код активации этого Антивируса напечатан на чеке, а сам Антивирус вы можете скачать прямо с вашего ноутбука, смартфона или планшета с официального сайта Антивируса http: //eset.ua/, ссылка также указана у вас в чеке. Дополнительная информация по активации и использованию Антивируса будет напечатана на кассовом ЧЕКе. Уверяем вас, что данный антивирус абсолютно бесплатный, но в чеке основной товар пробивается со скидкой, и сумма этой скидки является ценой ключа активации. Приносим извинения за неудобства, которые вам были доставленные и хотим обратить ваше внимание, что гарантийный талон вы можете заполнить в магазине в течение всего срока гарантии. Для этого обратитесь, пожалуйста, с чеком и талоном к одному из консультантов или сервис-менеджеру магазина, он проставит там все нужные данные.
Гость (Украина, Харьков) вторник, 26 августа  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б 21.08.2014 я приобрел в магазине COMFY (Харьков, ул. Академика Павлова, 44 Б ) смартфон HTC Desire 700 в количестве 2 шт. (8600 грн.), установил на оба телефона программное обеспечение (800 грн.) купил пленку на экран в итоге сумма покупки составила 9646 грн. К сожалению, придя домой увидел, что на одном из телефонов не работает Слот №1. На следующий день (так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вячеслав, вся техника обязательно должна быть проверена в магазине на столе для проверки товара. Если вас при этом что-либо не устроит во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Если в процессе эксплуатации в технике обнаруживается брак или возникает поломка, техника должна быть направлена в авторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Согласно Закона "О защите прав потребителей", обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного сервисного центра производителя об обнаружении существенного недостатка. Мы понимаем, что ситуация сложилась крайне неприятная, но единственным путем ее решения является обращение в СЦ. Информация об этом случае передана руководителю магазина, и с сотрудниками будет проведена работа по улучшению качества обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Гость (Украина, Сумы) понедельник, 25 августа Когда в Comfy завоз, пол года на сайте не дождусь фотоаппарата! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы понимаем ваше волнение, хотели бы обратить ваше внимание, если техника длительное время не появляется в продаже, то скорее всего, он уже не поступит. Уточнить наличие товара вы можете на нашей бесплатной горячей линии 0 800 303 505 или в наших соц сетях, мы обязательно уточним для вас интересующую информацию.
Виктор (Украина, Киев) пятница, 22 августа  Отзыв о COMFY по адресу Ровно, ул. Курчатова, 9 Купили стиралку. Развод на каждом шагу.
1. В магазине стоит 6100, а на их же сайте 4900.
2. Диалог в магазине:
Продавец: - Доставим в удобное для Вас время.
Я: - можно после 19-ти? Днем все на роботе.
Продавец: - Конечно. Записываю: "После 19-ти!"
Звонок в 10:30 в день доставки: - В 11:40 Ваш заказ будет доставлен по адресу.
Я: - Договаривались после 19:00. Будний день,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Виктор, в нашем интернет-магазине товары представлены по наиболее выгодным ценам. Разница  в цене обусловлена тем, что в розничном магазине сети вы имеете возможность получить более высокий уровень сервиса, получить консультацию продавцов, сравнить несколько моделей товаров и забрать товар сразу после оплаты. Мы предоставляем возможность выбрать удобный для вас способ покупки. Нам бы очень хотелось более подробно разобраться в ситуции с некорректной консультацией продавца. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки, модель приобретенной техники, адрес, на который осуществлялась доставка, и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Информация будет проверена, передана руководителю магазина, и с персоналом будет проведена работа. Приносим извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства!
Гость (Украина) четверг, 21 августа  Отзыв о COMFY по адресу Желтые Воды, ул. Кропоткина, 35 купил монитор а в нагрузку дали антивирусник за 200гр на каком основании если он мне не надо? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Сейчас у нас проходит акция: при покупке товара Вы получаете в подарок Антивирус ESET для ноутбуков\ПК или Смартфонов\Планшетов. Этот Антивирус позволит полностью обезопасить все данные, которые хранятся на вашем устройстве. Код активации этого Антивируса напечатан на чеке, а сам Антивирус вы можете скачать прямо с вашего ноутбука, смартфона или планшета с официального сайта Антивируса http: //eset.ua/, ссылка также указана у вас в чеке. Дополнительная информация по активации и использованию Антивируса будет напечатана на кассовом ЧЕКе. Уверяем вас, что данный антивирус абсолютно бесплатный, но в чеке основной товар пробивается со скидкой, и сумма этой скидки является ценой ключа активации.
Гость (Украина) четверг, 21 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 Магазин вызывает негативные эмоции. Постоянно складывается такое ощущение, что Вас хотят обмануть. Пришел, сказал какой мне нужен холодильник + доставка. Продавец говорит "идемте посчитаем". В результате счет вырос на 700 гривен (это 20% стоимости холодильника) за "расширенную гарантию". На мой ответ о том, что мне это не нужно последовала получасовая триада о полезности данной ф-и. Чуть не послал на ***....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотели бы обратить ваше внимание, что все дополнительные услуги и сервисы приобретаются исключительно по вашему желанию. Продавец может предложить приобрести их или рассказать о них, но только лишь для того, чтоб вы увидели все положительные стороны данной гарантии, выгоды и преимущества. Нам очень жаль, что эта ситуация вызвала у вас негативные эмоции и хотим принести за это наши извинения. Если наши сотрудники вели себя некорректно или навязывали вам дополнительные услуги, напишите нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с указанием адреса магазина, даты посещения его и даты доставки товара нашими курьерами. Мы передадим ваше обращение директору магазина, для проведения разъяснительных работ с персоналом.
Алесандр (Украина, Полтава) вторник, 19 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 вчера купил телефон в комфи и когда шел домой утерял гдето чек по дороге,суть вопроса в следующем могу ли я восстановить чек (тоесть гарантию)по карточке пластиковой в которую вы вбиваете стоемость товара и потом с ней идут на касу??? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Александр! Конечно, чек вы можете восстановить в магазине, для этого необходимо обратиться к кассиру с паспортом и бонусной картой, знать дату покупки, примерное время и обратиться на кассу, где оформлялась покупка. Спасибо!
Гость (Украина) вторник, 19 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» Хотелось бы поделиться. Нашел на сайте магазина желаемую игру, к ней взял еще две. Сегодня забрал заказ. Скажу, что процесс выдачи заказа мне не понравился - ждать долго, постоянно смотреть в эти маленькие экраны с целью увидеть свой номер не очень приятно. Благо, сотрудники магазины вежливы и учтивы. Но на это все можно было закрыть глаза, так как меня ожидала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы понимаем ваше разочарование в покупке, хотели бы обратить ваше внимание, что процесс выдачи товара после оплаты не такой уж и "не корректный". Если после получения техники, на столе самопроверки, вы обнаружили брак, повреждение или какие-либо другие недостатки, вам ничего не стоит обратиться с чеком к сервис-менеджеру магазина и денежные средства вам сразу вернуться. То есть, никаких неудобств не возникает. Также хотели бы уточнить, что проверку товара необходимо осуществлять в самом магазине, если вы обнаружили сломанные боксы или повреждение пленки, откажитесь сразу от заказа, с этим также не возникает никаких сложностей. В любом случае, ваше обращение будет передано на рассмотрение ответственным сотрудникам. Спасибо за замечание, нам важно мнение покупателя об удобстве посещения магазина и получения заказа.
Наталия (Украина, Запорожье) вторник, 19 августа  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Победы, 64 Если вы видите на ценнике цену 2777грн. и вас уверяют, что рассрочка в три платежа не меняет цену, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! Цена будет выше и вы спросите почему 2876 ??? То оказывается вам "дарят""бесплатный" антивирус за 100 грн. А если ещё вы купите сопутствующий товар, у вас при этом не спросят хотите ли вы оплатить наличными, просто приплюсуют к сумме кредита,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Наталья! Нам бы хотелось разобраться в данном вопросе более детально, для этого, напишите нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с подробным описанием данного случая, адресам магазина, если удобно, скан. копией чека, вашими ФИО и номером контактного телефона. Мы обязательно передадим ваш вопрос на рассмотрение ответственным сотрудникам и по результату рассмотрения, обязательно свяжемся с вами.
Владимир Владимирович (Украина) понедельник, 18 августа  Отзыв о COMFY по адресу Сумы, ул. Харьковская,2/2 Здравствуйте! К сожалению, впечатление от Comfy нелестное. Купил стиральную машину-автомат самовывозом (старая того же бренда поломалась через 5 лет работы). Попал под акцию "установка за 1 грн.". Живу за городом (30 км), мастер предупредил по телефону, что за его приезд с целью установки машинки мне придется заплатить 210 грн. То есть он приедет, выкрутит и извлечет 4 транспортировочных болта, прикрутит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Владимир Владимирович, мы, как и производители техники, рекомендуем, чтобы усановка выполнялась мастерами авторизированного сервисного центра. Так как в случае, если при подключении и тестовом прогоне техники обнаружится заводской брак, только мастера авторизированного СЦ имеют право выписать сразу же акт на обмен товара, без дополнительного обращения в сервисный центр. К тому же это обеспечивает высокую квалификацию мастеров, использование только качественных материалов и соблюдение всех технических норм. На услугу и все возможные поломки, связанные с установкой, дается 1 год гарантии. К сожалению, при выполнении работ за городской чертой, проезд мастера оплачивается клиентом согласно тарифов сервисного центра. Вы можете отказаться от услуги, потеряв при этом всего 1 грн и подключить стиральную машину самостоятельно. Гарантия на саму стиральную машину будет действовать, но она не будет распространяться на поломки связанные с установкой. Для этого вам следует связаться с сервисным центром или позвонить на нашу горячую линию 0 800 303 505 для отмены заявки.
ИРИНА (Украина, Харьков) понедельник, 18 августа  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Плехановская, 135/139 Купила духовку с установкой. Позвонила-сделала заявку на установку.ее приняли. Перезвонили-определились со временем и ............мы просидели, прождали-никто не приехал и не перезвонил. Пытаюсь несколько часов дозвониться на ваши горячие линии-все прикидываются дураками и никто не хочет ничего выяснять!!!!!!Подала повторно в интенете заявку-история та же. ТИШИНА.ЧТО ЭТО ЗА СЕРВИС????? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, напишите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего сертификата на установку. Мы обязательно во всем разберемся и в течене дня с вами свяжется наш сотрудник. Спасибо!
Гость (Украина, Харьков) понедельник, 18 августа столкнулся с такой проблемой, взял в рассрочку в интернет магазине Comfy телевизор, как оказалось приехать в магазин и проверить товар перед покупкой по условиям компании было нельзя, а служба доставки сказала что не имеют права включать технику. В общем суть проблемы, а следовательно и вопрос заключается в следующем, после установки и включения телевизора было обнаружено два "битых пикселя", могу ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! При доставке товара на дом, техника проверяется на полноту комплектации, отсутствие внешних повреждений и работоспособность до подписания акта доставки. Каждый производитель допускает определенное количество битых пикселей матрицы, которое не считается браком. Рекомендуем уточнить это количество на горячей линии производителя вашего телевизора. Согласно действующему законодательству, товар надлежащего качества можно обменять в течение 14 дней, если товар не был использован, сохранен его товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если все эти условия у вас соблюдены, обратитесь к сервис-менеджеру магазина, адрес которого указан в накладной, с накладной и паспортом, для обмена товара.
Сергій Карпін (Украина, Одесса) суббота, 16 августа  Отзыв о COMFY по адресу Одесса, пр. Маршала Жукова, 2, ТЦ "Сити Центр" Объясните работникам зала, что если их вежливо просят не стоять над головой то просьбу надо выполнять. А если покупатель сделал выбор то называть выбор глупым не корректно. Принципиально купил аналогичный товар не у вас. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Сергей! Понимаем ваши эмоции и хотим заверить вас, что с сотрудниками магазина будут проведены разъяснительные работы. для этого, напишите, пожалуйста, нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с подробным описанием данного случая, города и адреса магазина. Мы передадим информацию директору магазина, что бы избежать в дальнейшем, подобных ситуаций. Приносим извинения за доставленные вам неудобства.
Александр (Украина, Киев) пятница, 15 августа Добрый день,
хочу поделиться (или пожаловаться) своим опытом. Покупали холодильник в магазине на Гетьмана. Товар оплатили, заказали доставку и установку. Товар доставили в оговоренный срок. А вот с установкой - незнаю. Установку оговорили на сегодня. Оператор сказал, что утром установщик свяжется со мной и сообщит время, когда он приедет. Уже на "носу" окончание рабочего дня, а от сервисного центра ни...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Александр! Понимаем ваше разочарование, конечно, при покупке новой техники хочется, чтоб ее сразу и установили. Нам бы хотелось уточнить информацию о сроках выезда мастера к вам, для этого напишите нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с описанием данного случая, указанием номера сертификата на установку техники, вашими ФИО и номером контактного телефона, для обратной связи. Мы передадим информацию ответственным сотрудникам и с вами обязательно свяжутся. Спасибо!
Гость (Украина, Оболонь) пятница, 15 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Здравствуйте. 13 августа истек срок действия программы расширенного сервиса. Заэтот период услугами сервисного обслуживания не пользовались. Можем ли мы обратиться в магазин Комфи в Киеве, если товар покупался в Луганске? Что нужно иметь при себе? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Конечно, вы можете обратиться в магазин Комфи города Киев, по адресу: пр-т Московский, д.11А, ТЦ " Альта-Центр". По окончанию действия ПРС обратитесь, пожалуйста, к сервис-менеджеру в магазин с чеком от покупки, самим сертификатом и паспортом для написания заявления. Вам будет выдана подарочная карта, которой можно будет оплачивать до 40% от стоимости товаров в наших магазинах в течение года. Срок для обращения по возврату средств должен быть указан в пункте договора вашего сертификата ПРС, в зависимости от редакции договора, это может быть от 30 до 100 дней.
Гость (Украина, Коломыя) четверг, 14 августа Самый ужастный магазин по продаже техники! Купила бракованый мфу печатькоторый в магазине не проверили,на следуйщий день приехала и попросила вернуть деньги.Мне отказали т.к.я уже вставила катридж.Написала заявление уже пять дней сижу жду их решения. Кроме меня в этот момент было еще 5 человек с разной техникойникому денег не вернули.Никто не извинился обслуживание хамское.Всем советую в этом магазине никогда ничего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! К сожалению, определенный процент брака есть в любом товаре, даже среди именитух производителей. Но вся техника проходит проверку на производстве перед поступлением в продажу и на нее действует официальная гарантия. Согласно Закона О защите прав потребителей, обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного сервисного центра об онаружении существенного недостатка. Сожалеем, что покупка вас разочаровала. В данной ситуации вам следует обратиться в сервисный центр производителя МФУ для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Адеса сервисных центров можно найти в гарантийном талоне или на официальном сайте производителя.
Игорь Александрович (Украина, Киев) среда, 13 августа 8.08.2014 купил гарнитуру Philips SHE7055BZ/00 в магазине г.Жёлтые Воды, с телефоном S-TELL гарнитура не работает( тихий звук, нет низких частот, кнопка ответа не работает одекватно) на требования возврата отказали. Парень, который сомной разговаривал (работник магазина) даже не знал зачем на гарнитуре кнопка и микрафон!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Игорь Александрович на гарнитуру Philips SHE7055BZ/00 действует официальная гарантия производителя и к ним прилагается гарантийный талон. Если гарнитура работает некорректно, вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр Philips для проведения диагностики. Обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта списания авторизированного сервисного центра. Информация об этой ситуации обязательно будет проверена и передана руководителю магазина. Спасибо!

Супермаркеты электроники

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити