COMFY отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (1642 отзыва), просмотров: 153188

Ошибочка

Гость 1 час 46 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Сумы, ул. Харьковская,2/2 13.12 решили купить подарок, стиральную машину. Выбрали Samsung Eco Bubble на 6 кг. цена 4199грн., сотрудник довольно хорошо проконсультировал. Пошли выписывать счет, оплати. Нас попросили подождать до 17.12. Получив товар (самовывоз) оказалось, что это Samsung но не Eco Bubble и только на 4кг. Мы в магазин, а нам говорят "Ой, ошибочка!, на товаре был ценник на другую машинку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупали карту памяти на зеркалку!

Гость (Украина) 2 часа 36 мин назад очень внимательно и быстро реагируют на заказ!очень довольна,всем рекомендую Комфи!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 5 часов 36 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Желтые Воды, ул. Кропоткина, 35 Купили холодильник в Желтых Водах со скидкой ,доставили,приехал сервис подключать-холодильник даже не запустился,забрали,мы попросили деньги вернуть высчитали 300гр -больше в этот магазин ни ногой,никому не советую 0 согласны, 0 не согласны

ГАРЯЧИЯ ЛИНИЯ

Гость (Украина, Київ) 6 часов 11 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б почему на гарячей линии никто не отвечает звоню сегодня с 11.30 дня по всем номерам которые указаны в договоре 0800303505 а так же на диспечерскую службу 0675672233 ,мне так нихто и не ответил говорят что звонок очень важен!! а в диспечерскую службу ожидала 15 минут говорили что я на очереди первая пока не сьело все деньги.. очень разачирована...... 0 согласны, 0 не согласны

проблема доставки

МАРИНА (Украина, Київ) 6 часов 44 мин назад Доброе время суток,я столкнулась с проблемой доставки сомфи город Запорожье ТЦ \"City Mall\", ул. Запорожская, 1Б,купили стиральную машину 15.12 оформили доставку,девушка что нас обслуживала очень милая приветливая знает свою роботу хоть и стажор Маша,она нам предложила доставку на 16.12 но мы не могли потому как мы работаем сутками,мы заказали на сегодня на 18.12 сказали доставка с 9 до 10,но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продажа неисправной техники и отказ решать данный вопрос

Павел (Украина, Київ) 7 часов 34 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А Купили морозильную камеру, поработала три дня и перестала морозить. Обратились в комфи. Там мне ласково предложили самому отвезти ее в сервис. Оказалось(ну так уж случилось, простите), что я знаю законодательство и попросил их это сделать, т.к. крупногабаритная техника и техника весом, свыше 5 кг транспортируется на сервис продавцом. Дальше-больше. Представитель сервиса на дому определил утечку хладона(или хладогена, точно не понятно)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватная работа Директора

Гость (Украина, Київ) 11 часов 43 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Здравствуйте! мне удалось много работать с магазинами Comfy! не плохой выбор для выбора техники! Однако не надо забывать, что главным преимуществом магазина - это наличеи нормального директора. Мне посчастило поработать представителем банка в Днепропетровске в магазине Comfy у цырка. продавцы молодцы они действительно умеют продавать и делают это тактично! каждый покупатель уходил с магазина доволен покупкой, а если были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! По данному вопросу было зафиксировано обращение от представителя банка, о котором идет речь. Мы стараемся не допускать подобных случаев в работе. Если такая ситуация имела место быть, что обязательно будет проверено, мы передадим информацию руководству для дальнейшего рассмотрения и исключения таких ситуаций в дальнейшем. Спасибо, что сообщили об этом случае.

Обманщики. Ноль сервиса

Данил (Украина) 14 часов 36 мин назад Покупали у них 2 кондиционера с установкой. Установка конечно дорогая. Приехали, поставили. Потом еще надо дополнительно заплатить...Я за что? Все оплачено. А он мне эти трубы надо было больше брать и мы взяли свои? А те что в коробке куда?-Мы их заберем.... -Хорошо за что еще. У вас пластиковые окна только одна дверца открывается было очень сложно сверлить и все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Данил! Стандартная услуга установки кондиционера включает в себя: бурение отверстия в наружной стене дома, прокладка межблочной магистрали (до 3 м), прокладка дренажной системы (до 1,5 м), установка наружного и внутреннего блоков, подключение к сети электропитания стандартным электрошнуром, наладка и проверка работоспособности кондиционера, проведение краткого инструктажа по правилам пользования кондиционером. Если выполняются дополнительные работы или используются материалы, стоимость которых не включена в услугу, клиенту обязательно выдается квитанция об их оплате. Мы будем вам очень благодарны, если пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, чтобы мы могли уточнить номер сертификата услуги и другую необходимую нам информацию, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы обязательно проверим информацию. На услуги по установке дается 1 год гарантии. Если в этот период возникнут сложности, связанные с установкой техники, выезд специалиста и проведение работ будут бесплатными . Приносим свои извинения за это недоразумение!

Ни в коем случае

viktor (Украина, Київ) среда, 17 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 Ни в коем случае. Ни в коем случае не идите на поводу рекламы данного магазина ( особенно распродажи) - 90 % товара бракованного. Так же и продавцы - персонал не то чтоб не проффесиональный а просто вредители. Купил Смарт ТВ, продавец ушел паковать, после чего пришел домой и обнаружил что матрица на ТВ просто разбита. Сразу же вернулся в магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Виктор, нам бы хотелось более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua дату покупки телевизора, его модель, ваши ФИО и контактный номер телефона. Если есть возможность, вложите в письмо скан-копию или четкое фото вашего чека. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами. Спасибо!

Лохотрон

Гость (Украина, Кременчук) суббота, 13 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Кременчуг, ул. Халаменюка, 7 Эмоции которые преобладают самые негативные. Купили принтер, предложили к нему приобрести специальные краски СБПЧ (на секундочку - около 600 грн). Ну объяснили, что это очень хорошие краски и это экономично выгодно. Хорошо. Подключение этих красок проводили в магазине, обещали через двадцать минут, отдали на следующий день, при этом обещали позвонить когда будет сделано, но пришлось искать телефоны магазина и звонить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Установка СНПЧ действительно является нарушением условий гарантии производителя, но из-за массового спроса на это устройство и его подключение, в наших магазинах эта услуга предоставляется. СНПЧ позволяет значительно сэкономить на расходных материалах, но устанавливается по желанию клиента и под его ответственность. К сожалению, в сложившейся ситуации принять технику по гарантии, действительно, нет возможности. Для проведения диагностики и ремонта принтера вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр производителя в вашем городе.

Коментарии на замечания

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 13 декабря Интересно получается, все коментарии идут под один шаблон и сводятся к горячей линии, где сидят не компетентные люди, и говорят только то, что у них записано где-то. Зачем писать и тем более обещать то, что не выполняется. Вы ждете какую-либо помощь от "специалистов", а в результате остаетесь один на один с некачественным товаром или проблемой. А на счет сертифицированного товара...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy В каждом из наших магазинов есть уголок потребителя, где можно ознакомиться со всей необходимой документацией. По вопросу получения сертификата качества продукции вам следует обратиться к менеджеру соответствующего отдела в магазине. Именно на случай, если вам не удается по каким-либо причинам получить интересующую информацию в магазине или пообщаться с руководством, действует наша горячая линия, сотрудники которой имеют прямой выход на руководителей магазинов, различных служб и компании. Нам хотелось бы, чтобы все вопросы решались непосредственно в магазине, но это не всегда удается. В некоторых случаях сотрудниками магазинов могут быть допущены ошибки в работе или нарушения, в некоторых - клиенты не согласны с предложенным решением, и для нас очень важно оказать им всестороннюю поддержку. Действия и права клиента, в случае приобретения им товара ненадлежащего качества, а также обязанности продавца и производителя, строго регламентированы действующим законодательством, и мы, как и наши покупатели, обязаны следовать этим нормам, но большинство разногласий связаны с этим вопросом. Многие негативные отзывы и обращения, а также спорные ситуации в магазинах возникают на тему обмена товара ненадлежащего качества, и ответы на них не могут быть разными, так как порядок действий в этих случаях всегда одинаковый.

утеря номера заказа

Гость пятница, 12 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Желтые Воды, ул. Кропоткина, 35 потеряла номер заказа!возможно ли забрать товар с магазина по персональным данным? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Получить заказ можно только назвав его номер. По личным данным получить заказ возможность отсутствует. Если смс с номером заказа случайно удалено, напишите нам в пиьсме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua или в группах в социальных сетях http://vk.com/comfyua , https://www.facebook.com/comfy.ua номер телефона, на который он был оформлен, мы с радостью подскажем его номер. Восстановить номер заказа также можно позвонив на нашу горячую линию 0 800 303 505.

Самая плохая сеть

Гость (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 12 декабря Я отработал в Кофи 2,5 года я там увидел очень много не буду все перечислять но это пипец просто до этого мне магазины комфи нравились но как я там поработал все . Ниче не продал на обед не идешь , ни покурить ни в туалет , прс не продпл домой никто не идет . там в офисе одни бараны сидят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Для наших консультантов действует прозрачная мотивация на продажу как техники, так и дополнительных услуг. При этом взыскания, вроде задержек на рабочем месте, если у вас нет продаж, не применяются. Если вы считаете, что с вами поступили несправедливо, напишите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО и контанктный номер телефона, а также адрес магазина, в котором вы работали. Информация будет передана менеджерам по персоналу, мы обязательно ее проверим и детально во всем разберемся, после чего свяжемся с вами и сообщим о результатах. Наша компания предлагает комфортные условия и достойную оплату труда для сотрудников, а также широкие перспективы для карьерного и личностного роста. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о работе в компании, и будем очень благодарны за дополнительную информацию.

Акция

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 12 декабря В Комфи началась очередная акция-разводиловка! Люди!!!! Не клюйте на этот развод, себе дороже будет. Всю некачественную или БУ технику впарят, а Вы потом долго будете вспоминать Новогодние подарки от комфи 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! В наших магазинах представлена только навая техника, сертифицированная для продажи в Украине и имеющая сертификаты качества продукции. Акции в магазинах Сomfy позволяют приобрести технику из разных категорий по более выгодной цене. Если у вас возникают какие-либо вопросы по условиям действующих акций, пожалуйста, позвоните на нашу горячую линию 0 800 303 505 , мы с радостью на них ответим и представим любую интересующую вас информацию.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

ЖЕНЯ (Украина, Одеса) пятница, 12 декабря Если вдруг кому нибудь понадобится,МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ КОМФИ:ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЕСЛИ ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ОБМАН! НА меня посмотрели с невозмутимым взглядом и пожелали удачи и вообще все эти прграммы навязываемые продавцами туфта которая не имеет смысла и от нее можно отказаться чтобы они там не говорили.БЕРЕГИТЕ СВОИ КОШЕЛЬКИ. Мне немножко стало обидно потерять 600 гривен 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Женя, единственная услуга, которая предполагает выплату компенсации, если ей не воспользовались - это программа расширенного сервиса. Услуга "Максимальная защита" является страховкой, которая предлагается к смартфонам, планшетам, ноутбукам и прочей технике, подверженной риску краж или повреждений пользователем. Благодаря этой услуге, в случае кражи устройства, возникновения поломки вследствие механических повреждений или попадания жидкости, страховая компания выплачивает предусмотренную страховым договором сумму, для устранения поломки или приобретения нового устройства. Вероятно, произошло недоразумение, но при продаже этой услуги наши консультанты не сообщают о том, что по истечению ее срока действия мы компенсируем ее стоимость.

Комфи - сломанный товар

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Ровно, ул. Курчатова, 9 Купили вечером новый мобильный телефон, нам его сотрудники не проверили, отдали так. Дома начали проверять - звука нет, не работает. Утром привезли назад. нам деньги не возвращают, товар не меняют - закон о защите прав потребителей на них " не распространяется". Обещали поменять в течении 3 дней. мы приезжали, а встречи с нами избегают. Сегодня 9 дней со дня покупки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Любой товар должен быть проверен клиентом в магазине на столе для проверки товара, который оборудован возле касс. Если при проверке вас что-либо не устроит во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Если при проверке товара вам потребуется помощь, вы можете обратиться к консультантам отдела. Согласно Закона "О защите прав потребителей" обмену в течение 14 дней подлежит только товар надлежащего качества, который не был использован, у которого сохранен товарный вид, все ярлыки, пламбы, комплектация, упаковка и чек. Обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного сервисного центра производителя об обнаружении существенного недостатка. В данном случае вам следует обратиться в авторизированный СЦ для провдения диагностики. Если неисправность будет признана существенным недостатком, сервисный центр выдаст акт списания, на основании которого вы сможете обменять или вернуть технику. Если поломка несущественна, будет произведен бесплатный ремонт по гарантии производителя.

Comfi-беспредел

ДЕНИС (Украина, Київ) четверг, 11 декабря В магазине ("COMFY" г. Макеевка, ул. Московская, 1) купил электронную книгу которая сломалась сдал ее на гарантийный ремонт акт от 16.07.14 продержали ее 3 месяца и ни один сотрудник за это время не попытался позвонить и сообщить, что обязательства выполнить не можем (Давайте решим проблему на основании закона "О защите прав потребителей"). Они ждали пока инфляция обесценит мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Б/у товар вместо нового

Олег (Украина, Дніпропетровськ) четверг, 11 декабря  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С Добрый день!
Сделал заказ через интернет-магазин Комфи, ломтерезку BOSCH MAS 62 R 1, через 15 минут мне позвонила представитель магазина и предложила к основному товару докупить дополнительную гарантию на 3 года за 132 грн. Я отказался так как у Bosch есть своя гарантия 2 года.
За ломтерезкой BOSCH MAS 62 R 1 приехал через 2 часа в магазин Комфи по...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Олег, спасибо, что рассказали об этом неприятном случае. Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией в нашем магазине. Поверьте, это единичный случай и мы обязательно выясним как это произошло. Еще раз приносим извинения за доставленные вам неудобства. Очень надеемся, что это недоразумение не отразится на вашем отношении к компании в целом.

Не выполняют обязательства. Нарушают закон о защите прав потребителей. У работников нет уважения к имени торговой сети, за копейку готовы "втоптать" имя "COMFY" в "грязь". Сотрудники не умеют работать с клиентом. Управляющий магазином уверен, что за его п

Денис (Украина, Київ) среда, 10 декабря В магазине ("COMFY" г. Макеевка, ул. Московская, 1) купил электронную книгу которая сломалась сдал ее на гарантийный ремонт акт от 16.07.14 продержали ее 3 месяца и ни один сотрудник за это время не попытался позвонить и сообщить, что обязательства выполнить не можем (Давайте решим проблему на основании закона "О защите прав потребителей"). Они ждали пока инфляция обесценит мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Денис! Компания Комфи действует исключительно в правовом поле Украины и полностью выполняет свои обязательства. Гарантийный ремонт выполняет сервисный центр производителя , куда техника передается для диагностики и ремонта. В связи со сложившейся ситуацией в Восточном регионе, на которую мы не можем повлиять, ремонт техники не выполнялся, так как сервисные центры приостановили свою работу. Хотим заверить вас, что у нас нет намерений умышленно затягивать срок ремонта, мы также заинтересованы в его проведении в самые короткие сроки. Нам известно, что на данный момент техника заменена на новую, аналогичною модель с выплатой разницы в стоимости, поскольку на момент обмена товар подешевел. Мы понимаем вас в этой ситуации и надеемся на понимание с вашей стороны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Невозможно без нервов вернуть товар

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 декабря Наберитесь долготерпения, если пожелаете в Одессе, Сити центре вернуть товар. Вас заставят долго ждать и в добавок находят, не ходите в этот магазин никогда!!!

Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Нам бы хотелось узнать из-за чего у вас сложилось негативное впечатление. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробно, с уточнением даты покупки товара, его модели, даты обращения в магазин по вопросу возврата товара и его причины, а также ваших контактных данных (ФИО и номер телефона), в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . Мы обязательно во всем разберемся и с радостью ответим на интересующие вас вопросы. Спасибо!

Супермаркеты электроники

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити