COMFY отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (2387 отзывов), просмотров: 299582

И вновь клиент для магазина-дерьмо собачье

Виталий 36 мин 12 сек назад  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Магнитогорская, 1А Заказ №1267416 от 29.08.2016 года.Приняли,пришлa SMS,мол заказ принят и ваш товар ждёт Вас по такому-то адресу.Поехал,потратил в общей сложности 2 часа,а в магазине говорят,что товар в одном экземпляре и бракованый и продать его не могут.И задают вопрос-а что,Вам с горячей линии не звонили?Конечно никто и не думал звонить,ничего ,пусть клиент прогуляется в душном,"европейском"транспорте и потеряет массу времени на пустую поездку!!!
ГОСПОДА(товарищи)или...  Читать отзыв

Планшет ImPad 6015. Хождение по мукам - 2...

Алексей (Украина, Київ) 13 часов 30 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Северодонецк, ул. Космонавтов, 28 Через две недели после покупки начал самопроизвольно выключаться (даже при зарядке АКБ -98-99%) и требовать зарядки. В один прекрасный день (через месяц с даты покупки) не включился вовсе. В магазине ничего не смогли сделать. Отправили на гарантийный ремонт. После "ремонта" (3 недели) ничего не изменилось. Через две недели опять потух. Отправил на ремонт производителю через сервисный центр в списке (который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Алексей, если авторизированный сервисный центр производителя не может устранить неисправность, мы рекомендуем вам перед повторным обращением позвонить на горячую линию производителя 0 800 30 30 09 и сообщить о ситуации. В таких случаях, как правило, выдается акт списания, который является основанием для обмена или возврата товара ненадлежащего качества. К сожалению, у нас отсутствует возможность каким-либо образом повлиять на сроки и качество выполнения работ сервисного центра, и в данном случае единственным путем решения вопроса является повторное обращение.

Уже 8 дней ждем бойлер

Елена и Сергей (Украина, Київ) 23 часа 46 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» 21 августа сделали заказ на бойлер через интернет-магазин "Комфи". Оплату договорились произвести наличными во время доставки, обещали привезти во вторник 23 августа. Мы сомневались по поводу установки. В интернет-магазине сказали, что установку потом можно заказать через обычный магазин. Мужа чего-то потянуло в магазин. Пришли в магазин (Днепр, Караван), там ушлая продавщица Юля, несмотря на то, что мы предупредили ее о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы исключить подобные случаи в работе и исправить ошибки. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, контактный номер телефона, а также номер телефона, на который был оформлен интернет-заказ, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим, и свяжемся с вами для решения вопроса. От лица компании приносим извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства!

Брак телефона

Оксана (Украина, Дніпро́) понедельник, 29 августа 24.08.2016 в Днепре купили ребенку телефон Lenovo A-6010. Подарили, вставили карточку, включили и ......оказалось - проблемы с микрофоном: то звук как в банке, то помехи, а периодами вообще не слышно. Сначала думали на операторов и связь, но зря. Позвонили на колл-центр Комфи - там сказали: "обращайтесь в сервисный центр, чтоб они продиагностировали, а потом будет видно что делать дальше, ведь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Оксана, к сожалению, определенный процент брака есть в любом товаре, и от этого никто не застрахован. Вся техника проходит проверку на производстве, перед поступлением в продажу, на основании чего выдаются сертификаты качества. Производители, допуская возможность поломки или обнаружения брака, предоставляют официальную гарантию на свою продукцию, по которой неисправность устраняется бесплатно авторизированными сервисными центрами по всей стране. Сдать технику по гарантии можно как в магазин покупки, так и напрямую в СЦ. Мы рекомендуем нашим покупателям обращаться напрямую в сервисный центр, так как это значительно сократит срок ремонта, и позволит получать информацию о его состоянии "из первых рук". Найти адреса СЦ можно на официальном сайте производителя. Сожалеем, что покупка вас разочаровала, и надеемся, устранение неисправности займет минимум времени.

Тоже попались в Comfy

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 28 августа Пробили на кассе не предупредив свои доп. услуги на сумму около 300 грн. Будьте бдительны на каждом шагу мошенники!!! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы уверяем вас, что без ведома владельца услуги в чек не добавляются и вы ни за что не переплачивали! Просим уточнить вас о какой услуге идет речь на нашу почту pokupatel@comfy.com.ua и мы поможем разобраться в снятиях. Спасибо!

Нет гарантии на товар

Гость суббота, 27 августа Купила внешний аккумулятор Auzer,через месяц стал не пригодным(вздулся) осуществили обмен на новый,правда месяц пришлось ждать.Через некоторое время новый аккумулятор не смогла зарядить отпало гнездо зарядки,обратившись в магазин,представитель отправил запрос об обмене,обещал дать обратную связь!!!Забыл!!!пока самостоятельно не пришла через пару недель,сказали,что забыли позвонить!! И самое интересное,обмена не будет,а батарея литая, и отремонтировать нет возможности..Ув.представители маг.Комфи,как вы можете гарантировать товар,если гарантии вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! К сожалению, поломка гнезда зарядки не входит в гарантийный случай внешних аккумуляторов, так как его можно повредить механическим воздействием. Мы не утверждаем, что вы намерено сломали технику, а лишь хотим заметить, что эта поломка могла быть вызвана как действием пользователя так и заводским браком, но даже в этом случае производитель на такой тип поломки гарантию не предоставляет. Мы приносим вам извинения за несвоевременный ответ сотрудников и советуем обратиться в любой ближайший сервисный центр для платного ремонта, если это возможно, чтобы продолжить пользоваться товаром без покупки нового.

Варочная панель газовая Pyramida PFG 647 White Luxe

Анастасия (Украина, Кропивницький) суббота, 27 августа Добрый день!скажите пожалуйста,сегодня днем я оплатила покупку варочной панели и должна завтра забрать ее из магазина.Пришла домой,прочитала отзывы и ужаснулась:20 отзывов на странице Вашего магазина утверждают что стекло панели лопается!!!Это бракованная партия?Где гарантии того,что у меня тоже не лопнет стекло?И могу ли я попросить поменять данную модель на такую же но с эмалью? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Анастасия, возможно действительно производителем предоставлена бракованная партия товара. Мы передадим запрос на уточнение и если это подтвердится техника будет изъята из продажи. Конечно, вы можете приобрести любой другой интересующий товар путем возврата средств за оплату этой варочной панели. Для оформления возврата мы просим вас обратиться в ближайший магазин нашей сети с вашим паспортом и сотрудник любезно вам поможет. Благодарим вас за то, что заметили этот часто встречающийся дефект и позволили нам улучшить качество продаваемой продукции!

Больше никогда!!!!

Гость (Украина, Херсон) среда, 24 августа 16.08.16 сделан заказ в магазине комфи на морозильную камеру доставка 18.08 привезли.все бы хорошо если бы магазин контролировал качество товара от производителя лоток морозильной камеры сломан(товар стоит 13тыс грн!!!)отказуюсь от товара.возвращаюсь на магазин сделать возврат.менеджер уговаривает утверждая что будет замена товара и 20.08 товар будет у меня!ладно,соглашаюсь уточняя раз 10 о дате доставки менеджер зуб дает подтверждая дату 20.08.даю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! От лица компании примите наши искренние извинения за эту неприятную ситуацию и потраченное время, тем более учитывая ваше положение! Поверьте, вышло недоразумение, в связи с которым вам повторно привезли уже другой товар, но он был тоже сломан. Ни коем образом мы не хотели доставить сломанный товар, видимо в процессе доставки лоток повреждался. Мы просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер телефона, четкое фото чека и ссылку на этот пост. Мы передадим ваш случай руководству и исключим подобные происшествия в будущем! Еще раз приносим извинения и ожидаем ваше письмо! Спасибо.

в Comfy разводят покупателей.

SeSh (Украина, Вінниця) среда, 24 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Купил на днях телевизор LG СмартТВ. Ранее не пользовался Смарт телевизорами. Продавец- консультант так красиво все рассказывал, о акции ДиванТВ на 12 месяцев, все открытые каналы , видео. Также о настройке Мегого, Огого и т.д. все бесплатно, фильмы , тв., смотри не хочу. НО - услуга стоит 1800 гривень это ДиванТВ +100 грн. настройка тв. и остального контента. А ТАКЖЕ!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! В первую очередь хотелось бы принести вам извинения за возникшее недоразумение! Предлагаемые нашими сотрудниками настройки облегчают пользование и вносят дополнительный комфорт в использование новой техникой. Мы не в коем случае не заинтересованы в обмане и продаже недействительных кодов активации. Просим вас для решения возникшей неприятной ситуации обратиться еще раз в магазин продажи и написать письменное обращение в котором подробно изложить произошедшее. Это обращение направится в главный офис, где сотрудники подробно смогут рассмотреть ваше обращение и посодействовать решению. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятностью в обслуживании и хотели бы скорее вам помочь! Будем ожидать вас с обращением в наш магазин.

Обманщики

Лариса (Украина, Кривий Ріг) вторник, 23 августа И кстати ни начисленных бонусов ни промокода для входа в программу комфи... ничего 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Лариса, отправьте, пожалуйста, нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного и четкое фото чека. Мы проверим почему вам не были начислены бонусы и предоставим обратную связь. Для входа в кабинет бонусной системы специального пароля не нужно. В качестве логина используется номер карты, а в качестве пароля номер мобильного телефона. Ожидаем от вас письмо. Спасибо!

Обманщики

Лариса (Украина, Кривий Ріг) вторник, 23 августа Купила смартфон и втюхали установку кучи разных ненужных программ. Блокиратор рекламы не работает. За что я заплатила лишние деньги. Зачем врать ? Никому не советую этот магазин. Свора обмащиков. И это у меня не первый случай 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Лариса, наши сотрудники предлагают вам, для вашего же удобства, установить популярные приложения которыми вы могли бы пользоваться. Возможно сейчас вы ими не пользуетесь, но если возникнет необходимость - они всегда "под рукой" в смартфоне. Если вы столкнулись со сложностью в работе приложения, приглашаем вас подойти в магазин продажи и сотрудник любезно проверит все настройки и откорректирует их в случае необходимости. Мы просим вас при возникающих разногласиях или вопросах обращаться непосредственно к нм на прямую в магазин или на общую горячую линию 0-800-303-505 и мы поможем вам уладить все моменты.

Доставка!

Милена (Украина, Харків) вторник, 23 августа Холодильник по договору доставки обязаны были доставить 22.08.2016-не привезли и даже не перезвонили с извинениями или объяснениями!На следующий день сама села за телефон-позвонила в службу поддержки.Оператор два часа искал наш холодильник и оказалось,что такого заказа у них нет!Потом как-то нашли и обещали привести только 24.08!!!Начислить обещают на бонусную карту 150 баллов в качестве извинений,но нафига они мне нужны!!!?Мне нужен мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Милена, от имени компании приносим вам извинения за недоставленный в необходимое время товар и причиненные неудобства! В качестве извинений мы вам начисляем на бонусную карту бонусные балы которые вы можете потратить на следующую покупку. Просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного и код доставки, чтобы мы могли найти данные по ней и проконтролировать получение вами желанного товара. По заявке на начисление бонусов также будет передана информация руководству и приняты меры во избежание подобных случаев в будущем. Ожидайте, пожалуйста, доставку на сегодня и ждем от вас запрошенные данные, чтобы мы могли проследить за ее успешным выполнением. Спасибо!

Обман!!!

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 22 августа  Отзыв о COMFY по адресу Новомосковск, ул. Советская, 16 Комфи - магазин СУПЕРОБМАНА!!! По крайней мере, в моем случае так вышло... До недавнего времени моя семья, неоднократно покупая дорогостоящую технику и всякие мелочи , прибегала к услугам данной сети. Но теперь я для себя пересмотрела рейтинг магазинов бытовой техники, а все благодаря сотрудникам магазина Комфи в Новомосковске... Пришли мы в комфи посмотреть газовую плиту. Продавец сказала, что плиту можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотелось бы в первую очередь принести вам извинения за неприятную ситуацию в которой вы оказались! Мы обязательно поможем решить ваш вопрос и предоставим вам обратную связь в кратчайшие сроки. Для этого просим вас отправить нам на нашу почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного, четкое фото чека и номер кредитного договора. Мы рассмотрим конкретно ваш случай и обсудим необходимые моменты. Говоря в общих чертах, действительно этот тип кредитования через А-банк абсолютно без переплат и мы вам смело об этом подтверждаем! Но уверенный ответ по вашему случаю мы сможем сказать после предоставления запрошенных данных и проведенного анализа по ним. Также просим вас уточнить где вы получили информацию о том, что переплата есть и то, что она будет спустя 4 месяца? Ожидаем от вас ответы на почту. Спасибо!

С продуктом возможно ознакомиться исключительно в момент покупки!

Гость (Украина, Київ) суббота, 20 августа На вопрос, могу ли я посмотреть данный продукт Миша бездротова Lenovo N50 Black в магазине и определиться на месте подходит ли она мне, а также в какой день это возможно сделать магазин COMFY с ответом ПРОИГНОРИРОВАЛИ!

ВЫВОД: Мышу возможно увидеть только, если оформить официально заказ на сайте, а затем уже в момент покупки определяться подходит ли она вам, если конечно...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Юлия, все отзывы и вопросы на нашем сайте проходят премодерацию, и публикуются спустя некоторое время. Мы нашли ваш вопрос, вы написали его вчера в 20:59, когда у сотрудников уже закончился рабочий день, поэтому не получили на него ответ.
Интересующий вас товар не представлен в стационарных магазинах нашей сети, его можно приобрести только оформив заказ на сайте. При получении мышки в магазине, ее можно будет распечатать и осмотреть. Выбрав на сайте город, в котором вы проживаете, на странице с товаром автоматически будет отображаться дата доставки заказа. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Спасибо!

Это ужас!!!

Гость (Украина, Херсон) суббота, 20 августа Здравствуйте.дорогие друзья!!хотелось бы узнать когда в магазине комфи заработают телефоны !!!!!0552701424
0552701423 0675607748 номера без связи!это что мистика ???жду с нетерпением работающий номер вашего магазина г.херсон!за ранее благодарю!!
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вы правы, основной контактный номер 380675607748 и он сейчас временно отключен по техническим причинам. Мы передали информацию в магазин, в ближайшее время связь будет доступна! Также можем помочь в решении основного вопроса. Для этого просим вас задать его на почту pokupatel@comfy.com.ua и мы ответим. Благодарим.

Позитив

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 19 августа Брали в Комфи более 15 предметов техники,всем довольны.Может нам повезло или это закономерность,но персонал всегда компететен. 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Стараемся для того, чтобы наши покупатели оставались довольны! Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети!

я в шоке

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 19 августа Купила стиральную машину, все красиво рассказывали,даже скидку суперскую обещали,потом оказалось,что обманули малость с двигателем,вроде как извинились,обещали сделать обмен или вернуть деньги. Надо было брать деньги... но мне ведь машинка нужна. И вот я в комфи покупаю другую машинку,уже с двигателем нового поколения, и....меня снова обманывают,дают бонусы 1 процент,открываю сайт комфи на телефоне у себя и показываю,что скидка 10 процентов,говорю чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятностью в обслуживании нашего магазина. Вероятно возник технический сбой в процессе которого вы получили неверные характеристики на предыдущем товаре. Мы абсолютно не заинтересованы обманывать своих покупателей, а даже наоборот благодарим вас за то, что позволили найти ошибку в описании и в качестве извинения перечисляем бонусы на вашу карту. Скорее всего, вы имеете в виду действительно подарок "Comfy Assist". Comfy Assist - это мобильное приложение, которое доступно пользователем мобильных устройств, работающих на операционной системе Android. Технически заложено, что для вручения подарка от суммы основного товара отнимается произвольная сумма (в вашем случае это 1500) и присваивается подарку. То есть если бы вы на кассе отказались от подарка, то на итоговую сумму к оплате это никак не повлияло бы. Надеемся на ваше понимание!

Это просто кошмар!!!!!

Гость (Украина) вторник, 16 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А В 2014 г. купил тв lg мне навешали лапши о прс ,я доплатил немного якобы еще 4 года гарантии.И вот в конце июля 2016 г мой тв поломался.Я связался по указаному номеру телефона где мне пообещали в течении суток все будет ок.Но представитель сервисной копании приехал ко мне через неделю и забрал тв в ремонт, при этом мне сказал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Согласно условий договора программы расширенного сервиса, после подачи заявки на ремонт, представитель сервисного центра должен связаться с клиентом в течение двух рабочих дней. Выезд мастера должен быть осуществлен в течение пяти рабочих дней. Хотелось бы отметить, что стоимость сертификата, как правило, значительно ниже стоимости ремонта техники после истечения срока официальной гарантии производителя, учитывая цену работы и запасных частей, и при этом, вам не приходится самостоятельно везти телевизор в сервисный центр и обратно. Срок выполнения ремонта по ПРС составляет 21 день, и лишь в исключительных случаях, он может быть продлен, если потребуется заказ запасных частей, которых нет в наличии. Надеемся, с ремонтом вашего телевизора не возникнет задержек, и он будет доставлен исправным в установленный срок.

Электрочайник Сатурн стоимостью 387 грн - зря выброшенные деньги.

Ирина (Украина, Бучали) вторник, 16 августа  Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, бул. Шевченко 208/1 Отвратительное качество. Хотите зря выбросить деньги - покупайте.
Достоинства: Кипятил нормально. Благодаря стеклянному корпусу вода долго оставалась горячей.
Недостатки: При нагревании пахнет пластиком. Через месяц и три недели при открывании сломалась крышка. Сервисные центры мутные, найти практически невозможно. Телефоны и адреса не соответствуют действительности. Причем персонал магазина указывает заведомо ложный адрес сервисного центра, который вообще не занимается гарантийным ремонтом "Сатурна" - Крещатик,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, в нашей сети продается исключительно качественная техника которой на основе тестов со стороны производителя присваивается сертификат качества! К сожалению, бывают случаи брака допущенного в процессе производства и потому производитель предоставляет на свою технику гарантию по бесплатному ремонту или замене на аналогичный. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неудобством в пользовании бракованного товара. Наш магазин не имеет возможности обменять товар ненадлежащего качества, но сотрудники вам любезно помогают подсказав адреса ближайших сервисных центров производителя. Также вы можете самостоятельно найти СЦ на сайте производителя например по ссылке http://saturn.ua/service/?country=2431 . Приносим вам извинения за сложившуюся неприятную ситуацию! Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с магазинами нашей сети!

ПРC - пустая трата денег!

Гость (Украина) вторник, 16 августа  Отзыв о COMFY по адресу Кременчуг, ул. Халаменюка, 7 В 2014 году в магазине "Comfy" была приобретена стиральная машина, к которой нас убедили оформить Программу расширенного сервиса на 4 года (естественно не бесплатно). В начале августа 2016 у стиральной машины перестал работать слив. После обращения на горячую линию по телефону 0800303505 нам оформили заявку на ремонт (номер заявки 32799) и уверили, что мастер свяжется с нами в течение 1-2дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день!
Анна, мы отвечали вам в личном письме, продублируем ответ на этом портале: По названному вами сертификату мы видим, что сегодня ваш вопрос был принят в работу сервисным центром и если вам еще не поступил звонок, то в ближайшее время он поступит и вы оговорите все интересующие моменты. От лица компании приносим извинения за задержку и доставленные неудобства! Видимо произошел технический сбой и ваша заявка не была видна сотрудниками сервисного центра. Ожидайте, пожалуйста, звонок. Спасибо.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

GearBest.com