Отзывы COMFY

Рейтинг: 2.06/5 (1300 Отзывов), просмотров: 123553

COMFY
COMFY – это не просто новые магазины бытовой техники, COMFY – это магазины суперпокупки! Сеть COMFY отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику. А когда все – супер, это и есть суперпокупка!

Магазин Comfy организован по-европейски. Это означает, что в большом пространстве магазина легко ориентироваться благодаря понятным указателям, каждый покупатель может без труда найти нужный отдел, а благодаря специальной раскладке на полках – нужный товар, который легко сравнить и выбрать.
Своим покупателям Comfy предлагает большой ассортимент товаров - более 10 000 наименований. Ориентируясь на современные тенденции и запросы пользователей, Comfy уделяет большое внимание аксессуарам, которые позволяют получить от приобретаемой техники большую отдачу как в функциональном, так и в эстетическом плане.
Также изюминкой Comfy являются уникальные для Украины отделы – Кофейная зона и Игровая зона.
В Кофейной зоне представлен большой выбор кофеварок и кофе-машин таких известных торговых марок, как  SAECO, GAGGIA, SPIDEM, KRUPS, ROWENTA, а также  сопутствующих товаров. А профессиональные консультанты не только помогут разобраться в ассортименте, но и предложат попробовать кофе.
Игровая зона – это самые актуальные и популярные в мире консоли: Sony Play Station 3, PSP, Microsoft X-Box, Nintendo WII, которые, к тому же, можно собственноручно протестировать. Также здесь можно найти широкий выбор компьютерных игр и аксессуаров.
Кроме того, COMFY предоставляет покупателям новый, уникальный и удобный «IT-сервис». Специалисты COMFY профессионально помогут в таких технических вопросах, как установка ПО, диагностика компьютера и операционной системы, перераспределение дискового пространства, восстановление информации, синхронизация устройств и т.п.

Но самым главным отличием COMFY остаются лучшие в Украине цены на бытовую технику, которые регулируются «Законом о лучшей цене», действующим во всей сети.  При этом доступность цен не противоречит высокому качеству техники и услуг, что позволяет экономить легко и красиво.

COMFY – вторая по величине в Украине сеть магазинов бытовой техники, которая включает 56 современных магазинов в 28 городах Украины и продолжает активно развиваться.

Это магазины нового уровня, которые предлагают покупателям супер-ассортимент, супер-сервис и супер-цены. Это магазины для прогрессивных людей, которые любят делать супер-покупки.

Адрес: пр-т Московский, 11А
Назначение: сеть магазинов бытовой техники
Регион: Киев
Время работы: 9.00-21.00, 9.00-18.00 (воскресенье)
Тип: бытовая техника

Тема:
Сообщение:
Код:
Дмитрий
отрегулируйте поиск по сайту, уже просто бесит в фильтре выбираю мультиварку мулинекс выскакивает всё подряд вся хрень это мягко сказано . хочется вас конечно за это послать в лёгкое эротическое путишествие с вашим недоразвитым сайтом.
и ещё на кой хрен оставлять mail ну это не только к вам претензия со всеми этими регистрациями скоро посрать без регестрации не сходиш козлы.

Ответ представителя COMFY
Дмитрий, спасибо за ваше замечание, мы проверили информацию, фильтр поиска работает корректно. Вам необходимо выбрать категорию "Кухонная техника", далее "Мультиварки"/ "Брен"/ "Moulinex".
Алина
Комфи Харьков. заказали через интернет-магазин пылесос. со мной связался оператор, уточнили все моменты покупки в том числе и цвет пылесоса (синий, как на сайте). поехали в магазин забирать.. и та-дам!!! цвет черный!!! конечно спорить с продавцами в магазине не было смысла, т.к. это полностью вина ОПЕРАТОРА!
Ответ представителя COMFY
Добрый день, Алина! Будем благодарны вам за подробное описание данного случая на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, с предоставлением номера вашего заказа. Мы проверим всю информацию, прослушаем звонок оператора и по результатам проведенных работ с вами свяжемся.
Надюха
Как вы заколебали со своими разводами. Уроды!!!Не то что ноги в этом магазине не будет даже мизинца не покажу!!!1
Петр
У меня нет слов,обходите стороной магазины комфи
Денис
Люди, не слушайте, не отсылайте не какую информацию не везите товар на ремонт в сер. Центры. По закону весь товар не надлежащего качества меняется и возвращается в магазине. Если вам отказали в возврате пишите заявление в соответствующие органы. Защита прав потребителя, прокуратура, суд. Все дела о не возврате или отказе нарушают закон о защите прав потребителя и являются 100% выигрышными.
Саша
Здраствуйте, скажите пожалоста можно ли вернуть деньги за чехол по чеку? я покупал планшет с чехлом, чехол у меня уже есть.

Ответ представителя COMFY
Добрый день, Александр! Конечно, вы можете вернуть или обменять ваш товар в магазине, при условии, что он не использовался, не нарушена упаковка, ярлыки и пленки сохранены в целостности. Для решения данного вопроса, рекомендуем в ближайшее время обратиться к сервис-менеджеру магазина. Он осмотрит чехол и примет решение по данному вопросу. С собой возьмите, пожалуйста, сам чехол в упаковке с документами, чек от покупки и ваш паспорт (понадобится, если нужно будет написать заявление).
нати
никакие комитеты о защите прав потребителей С НИМИ НЕ СПРАВЯТСЯ , КАК ОТВЕТИЛА МНЕ С КОМИТЕТА ОНИ ДЕЙСТВУЮТ В РАМКАХ ЗАКОНА ,будете сдавать в ремон и 5 6 раз никто менять не будет , им разрешено продать китайскую технику и им за это ничего не будет
Максим
купил ноутбук в городе Сумы (комфи там один) так он во первых был недособран (внутри потом катались болтики) так после сервиса он ещё и перезагружается чаще стал, сегодня забрал, завтра снова понесу, и ещё расковыряли мне ноут, и царапину непонятную оставили... сервис оставляет желать лучшего... ужасное впечатление о данных магазинах (г. Киев "Даринок" м. Лесная и г. Сумы трц "Мануфактура") а тем более о сервисе который чинит технику...
Ответ представителя COMFY
Добрый день! Максим, мы понимаем ваши эмоции, конечно же, при покупке товара всегда хочется рассчитывать, что он нам прослужит долго и не сломается. Хотели бы вас заверить, что мы не продаем товары ненадлежащего качества, однако, определенный процент брака есть в любой технике и от этого, к сожалению, никто не застрахован. На этот случай производитель обеспечивает товар гарантией, в рамках которой выполняется бесплатный ремонт (если поломка гарантийная). Обращаем ваше внимание, что ремонт совершает сервисный центр производителя техники, но не магазин Комфи. Поэтому, если после сервисного обслуживания, техника все равно непригодна к работе или вы заметили потертости, царапины на корпусе, вам необходимо обратиться напрямую к производителю.
Кирилл
"Комфи" - УЖАСНЫЙ магазин, никогда ничего не покупайте в этом магазине!!! Купили телевизор Philips 60 диагональ за 30 000 грн., телевизор поработал почти один день нормально, после начал сам выключаться и через секунду включаться. В начале это происходило раз в 60-30 минут, потом каждые 2-3 минуты. Нам посоветовали обновить ПО, сделали, поработал пол дня и опять за свое. Обратились в магазин (г.Днепропетровск, пр.Героев, 1с), сервис менеджер сказал, что товар мы назад не возьмем и не поменяем, так как он не надлежащего качества, с этим не поспоришь - законы в нашей стране работают против граждан. Написали письмо на имя директора магазина с просьбой устранить недостатки в течении 14 дней, а если недостатки не будут устранены в этот срок, заменить телевизор или вернуть деньги, прошло 7 дней - ждем! Кстати сервис менеджер в этом магазине очень хамоват!
Ответ представителя COMFY
Добрый день! Кирилл, товар ненадлежащего качества действительно возможно обменять только на основании заключения сервисного центра о том, что в нем есть неисправность, возникшая не по вине пользователя. Мы понимаем ваши эмоции, но нарушений со стороны магазина в сложившейся ситуации нет. Если сервисный центр подтвердит в телевизоре наличие существенного недостатка, возникшего по вине производителя, мы его обменяем. Что касается обслуживания в нашем магазине, в частности со стороны сервис-менеджера, опишите, пожалуйста, ситуацию детальнее в письме на почту pokupatel@comfy.com.ua , чтобы мы могли во всем разобраться. Сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий.
Сергей
Уважаемое Комфи мне не нужен ремонт товара который я купил 12 часов назад.Если бе мне нужен был такой товар то я не пришолбе к вам его покупать . Поэтому заберите этот телефон который ыі продали (БРАКОВАНЫЙ).А мне отдайте новый! или отдайте мои деньги!я куплюв другой организации себе телефон которая будет отвечать за свой товар!!!!!!
Ответ представителя COMFY
Добрый день, Сергей! Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Хотели бы вас заверить, что вся техника сертифицирована и проверяется производителем перед поступлением в продажу, мы не продаем товары ненадлежащего качества, однако, определенный процент брака есть в любой технике и от этого, к сожалению, никто не застрахован. Мы ни в коем случае не отказываемся в обмене товара, но для этого требуется основание, которым может быть только акт сервисного центра. Обменять товар в течении 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались, он должен находиться в рабочем состоянии (без дефектов), все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Конечно, понимаем, что купить технику и сразу ее ремонтировать неприятно, поэтому, рекомендуем вам, обратиться в сервисный центр производителя техники для передачи ее на диагностику. Мастера бесплатно отремонтируют смартфон, если неполадка входит в список гарантийных случаев. Если же производителем был допущен технический брак – в сервисном центре вам выдадут документ, подтверждающий ваше право на обмен товара в магазине.
ТАС
Лохотроншики
Сергей
Добрый день.Магазин ужасный купил недавно мобильный телефон,который не дешовый.После чего телефон проработал 12 часов после покупки.Через 12часов телефон выключился и больше его включить не удалось.Обратился в магазин в связи с тем что телефон поломался,Им даже толком не удалось попользоваться.В магазине сервис менеджер сказала едьте в сервис центр,телефон поломан мы не приймем. И это не наши проблемы.МЫ ВАМ ПРОДАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН,ЭТА ПОЛОМКА МОЖЕТ БЫТЬ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ.
Как продать расшириный сервис так магазин напаривает его.А решить проблему иагазин не хочет.
Также на горячей линии,жалобу принимать сотрудники отказуються .Говорят нет повода для жалобы!!!!!
ВОБЩЕМ МАГАЗИН РАБОТАЕТ НА РАЗВОД ПОКУПАТЕЛЕЙ, И ПРОДАЕТ НЕ КАЧЕСТВЕНЫЙ ТОВАР,ЗА КОТОРЫЙ ОТКАЗУЕТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ.

Ответ представителя COMFY
Сергей, согласно действующему законодательству, в случае возникновения поломки или обнаружения брака в процессе эксплуатации, техника направляется а ваторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Мы понимаем ваше огорчение, к сожалению, определенный процентр брака есть в любом товаре, даже средит именитых производителей, но на всю технику, которая продается в нашей сети, действует официальная гарантия, по которой поломки устраняются бесплатно.
Тот кто надо
Удаляй не удаляй. все равно ваш магазин один из самых отстойных!!!!! И если мне надо я найду способ написать правду о вашей воровской сети, воровство не пройдет вам с рук, ХАПУГИ !!!
Александр
Ушлый магазин комфи обменных фондов нет неустойку платить не хотят торгуют браковаными товарами судиться с ними бесполезно не чего не выйграешь врут нагло в глаза.Больше не чего в Комфи покупать не буду и всем советую обходить десятой дорогой
Ответ представителя COMFY
Александр, мы будем вам очень благодарны, если вы подробно опишите из-за чего у вас сложилось негативное мнение о наших магазинах в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, с уточнением адреса магазина, даты, когда это произошло, и ваших контактных данных (ФИО и номер телефона) для обратной связи. Спасибо!
TO: ТартаК воскресенье, 6 апреля
Дорого.. цены неоправданно высоки

И это якобы со скидкой и распродажами. Какая может быть распродажа и скидка если цена на товар выше чем ее можно найти в других магазинах. В собачьей стране живем, цены некто не контролирует, захотели повысили на сколько нужно. Эти конторы, комфи фокстроты и остальные бомжатники я обхожу 10-й дорогой. Зачем вы все туда идете если в интернете можно заказать товар дешевле даже с доставкой и заносом в кваритру. Нет вы идете покупаете а потом дохнете и ноете тут на сайте.

Юлія
Доброго дня!Хочу спитати :" А чи є нормальні продавці в цьому магазині?" Адже всі брехливі! Взяла 02.04.2014р телевізор на коробці було написано ручкою "Сервіс"!Але продавець запевнив, що все може писатися.І телевізор добре працює.Через 5 днів привезла телевізор до магазину адже висвічується тільки картинка і ніяких дій! Адміністратор взагалі не людина, адже замість того,щоб допомогти почала кричати та говорити: "Ви винесли телевізора може це ви зламали!!!" Обмінювати його ніхто не захотів хоча діє Закон України "Согласно Закону Украины «О защите прав потребителей»: «Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.

Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі.

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром». То есть изделие в рабочем состоянии можно обменять на другой товар в течение 14 дней с момента приобретения, если товар не использовался, сохранен товарный вид, упаковка и чек." Це просто жах і хамство!!!

Ответ представителя COMFY
Доброго дня! Юлія, нам дуже шкода, що покупка вас розчарувала. Ми розуміємо ваші емоції, таке обслуговування і відношення до клієнтів в наших магазинах недопустимо! Будемо вам дуже вдячні, якщо ви опишите цю ситуацію та повідомите нам у листі на електронну адресу pokupatel@comfy.com.ua дату покупки, модель телевізора та адресу магазину, в якому вона здійснювалася, й ваші контактні дані (ПІБ та номер телефону). Ми передамо цю інформацію керівнику магазину та відповідальним співробітникам, за результатами якої ми з вами обов'язково зв'яжемося. Ще раз хотіли б принести вибачення за доставлені незручності.
Asterisk
Сергей Петрович
В магазине Симферополя пр Кирова 27 приобрел вытяжку, фильтр для нее и гофрированную трубу
Продавец предложил оформить скидку на вытяжку. Вытяжка мне обошлась вместо 1149 гривен - > 929 гривен
Вытяжка мне не подошла.
На следующий день вернул в магазин товар. Мне вернули сумму за покупки за исключением 18.58 гривен (2% от суммы платежа за вытяжку)
Объяснили мне что за обработку Internet Заказа деньги не возвращаются.
Хотелось бы чтоб в будущем продавцы объясняли покупателям, что при оформлении скидки на товар. Если покупатель возвращает товар в магазин он теряет 2% от суммы покупки.
Так же указали на своем сайте эту информацию в разделе возврат товара

Ответ представителя COMFY
Добрый день! В наших стационарных магазинах есть возможность приобрести товар по цене сайта, но за обработку такого заказа дополнительно взимается 2% от стоимости товара. Это позволяет нашим клиентам, определившись с моделью, приобрести ее по более выгодной цене, но с ожиданием доставки товара с центрального склада в течение нескольких дней. При возврате такого товара, 2% от стоимости действительно удерживаются, так как эта сумма берется за услугу, которая уже выполнена - заказ обработан и доставлен покупателю. Мы благодарим вас за конструктивную критику и в будущем постараемся предоставлять нашим клиентам более подробную информацию об условиях возврата такого товара. Информация об этом передана руководству. Спасибо!
Сергей Витальевич
Неприятным сюрпизом стало то, что те программы, которые ПРОДАЮТ в Comfy за деньги при покупке ноутбуков, можно бесплатно скачать в и-нете. Рекомендую не пользоваться этой услугой при покупке комп.техники - чистый развод. Покупал в Донецке в феврале, переплатил за программы кучу бабок. Оказалось, зря. можно было все самому установить бесплатно
нати
не покупайте в комфи люди ....ОДУМАЙТЕСЬ ,ПОСЛЕ 4 РЕМОНТОВ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НЕ ДАЕТ ДОКУМЕНТОВ О ТОМ ЧТО ЧИНИЛИ ( ШАРАШКИНА КОНТОРА ) ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ КОНСУЛЬТАНТ ТРЕБУЕТ ЭТИ ДОК-ТЫ ОТ МЕНЯ ,
ТартаК
Дорого.. цены неоправданно высоки
Анастасия
Заказали в магазине стиральную машинку.Оплатили.Сказали в воскресенье привезут.Мы целый день просидели дома,в итоги ни какой машинки!Это вообще что такое?
Ответ представителя COMFY
Анастасия, сообщите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сергей
Заказали доставку стиральной машины на субботу. Из магазина позвонили, перенесли на воскресенье. В воскресенье потратил целый день, и даже не предупредили что доставку перенесли вообще на понедельник. После того как узнал номер магазина (с большим трудом), косультант сонным или пьяным голосом сообщила что переносят доставку, на все претензии отвечала невнятно. Завтра вынужден терять рабочий день, или напрягать знакомых. Спасибо, Comfy!
Ответ представителя COMFY
Сергей, мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, либо дату и адрес магазина, в котором совершалась покупка, модель стиральной машины, адрес доставки и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Эта информация очень важна для нас и поможет исключить подобные недоразумения в будущем. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Елена
Вот жеш блин :-) Написала хороший отзыв о магазине - тут же обгавкали и обвинили в том, что я сотрудник магазина. :-) Бред. Я много раз делала покупки в Комфи, и практически всегда все было хорошо. Один раз был прокол, написала на сайте, через полчаса со мной связались представители магазина и проблему решили.

Создается впечатление, что негатив пишут проплаченные люди или просто шизофреники.

Дмитрий
Покупал монитор к ПК, нужен был очень срочно, думал что в Comfy так и получится.
Во-первых, ПРОДАВЕЦ ОТКАЗАЛСЯ ЗАПОЛНИТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН! Он объяснил, что это будет стоить ещё 300 гривен.
Проблемы с кассой, где я метался с одной на другую (что-то у них не работало) не столь важны сейчас.

Но разве продавец не обязан заполнить гарантийный талон?

Ответ представителя COMFY
Дмитрий, при покупке продавец обязан заполнить гарантийный талон. Если вы столкнулись сослучаем, когда продавец отказался это сделать, сообщите, пожалуйста, о нем подробно в письме на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , с уточнением даты, адреса магазина, моделей приобретенной вами техники и ваших контактных данных (ФИО и номер телефона). Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами. Спасибо!
петр
ребята лохотрон 100% обходите 10й дорогой
Екатерина
Купили ноутбук ,дома включили , черный экран,гудит и все. Очень расстроились,больше в Комфи не ногой!
Ответ представителя COMFY
Екатерина, если приобретенная техника не работает или работает некорректно, вам следует обратиться к сервис-менеджеру магазина, в котормо совершалась покупка, с чеком, паспортом и гарантийным талоном.
Денис
В течении 14 дней, по действующему законодательству, если в телефоне брак, или вам не понравился цвет, он подлежит замене
Подавайте жалобу в "Защита прав потребителей" вернут два таких. Не ВЕЗИТЕ в сервисный центр нечего. Любая техника подлежит замене а не ремонту. Если у вв покупаете технику проверяйте ее до оплаты, некто не имеет права вам этого запретить. Если вы покупаете мобильную или орг. технику, если вы не можете сами установить доп. ПО. (программное обеспечение) вам будут предлагать установку какого либо ПО, на кассе требуйте чек на установленное вам дополнительно ПО. В противном случае можно через прокуратуру возбуждать уголовное дело. Будьте внимательны не слушайте консультантов магазина, они не компетентны и не дадут выгодного для вас совета. Проверяйте технику на месте, они обязаны ее проверить до оплаты.

Вася
Уроды конченные, обманули,купил телефон,а он дома заглючил и не выключился, в магазине не забирают его назад,мол товар ненадлежащего качества. Так какого хрена вы продаете товар ненадлежащего качества?!Что бы вам домой не дойти в один прекрасный момент!
Ответ представителя COMFY
Вася, согласно действующему законодательству, если в процессе эксплуатации в технике обнаруживается брак или возникает поломка, она должна быть направлена в авторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Обмен или возврат такого товара осуществляется исключительно на основании СЦ об обнаружении существуенного недостатка. Мы понимаем ваше огорчение, но в данном случае обменять товар нет возможности. Вам следует обратиться в сервисный центр производителя.
Харьковец
Хамское отношение кассиров и охранников к покупателям. которые не довольны товаром (возврат, замена, др.) Слабоподготовленные администраторы.
АНОНИМ
Не советую связываться ни с розничной сетью магазинов Comfy ни с интернет-магазином, если дорожите своими нервами...
нати
купили планшет hp , когда принесли домой поняли что батарея не держит , сдали ,ждем 1 месяц . вернули 2 дня опять поломка , в итоге 4 раза в ремонте , сервис не хочет списывать хотя на 4 раз должны , либо отдайте деньги или замените новым , БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !
Ответ представителя COMFY
Добрый день! Нам бы очень хотелось помочь вам в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, в котором совершалась покупка, модель планшета, даты ваших обращений в сервисный центр, описание поломки, если есть такая возможность, пришлите скан-копии документов выданных сервисным центром о проведенных работах, атакже ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы обязательно с вами свяжемся. Спасибо!
Руслан
Сергею: эмануэль карлос свидетельствует, что в комфи работают одни пидарасы. Поэтому хреновое отношение к покупателям, большинство которых нормальной традиционной ориентации. Мерзость!
Елена
А я покупаю только в Комфи! И сегодня купила фотик, довольна как слон. В Апполо (Днепр) прекрасные продавцы, отличные работники в кредитном отделе Приватбанка и вообще магазин отличный :-)

Татьяна
Почему же тогда нам не поменяли мультиварку при проверке на месте на чаше которой оказалась вмятина и скол? Нам сказали брать такую какая есть или вообще не покупать.
Ответ представителя COMFY
Добрый день, Татьяна! При покупке любого товара, он обязательно должен быть проверен клиентом в магазине на столе для проверки товара. Если вам что-либо не понравится во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Согласно действующего законодательства, возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. При этом, он должен находиться в рабочем состоянии, без дефектов, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Поскольку в технике вы обнаружили брак уже дома, обмен или возврат в этом случае не возможен.
Максим
Добрый вечер,сначала хотелось бы написать ситуацию в которой я оказался,а потом задать вопросы.Два месяца назад,я взял в рассрочку ноутбук Леново Z500,на пункте проверки ноутбука я заметил на верхней крышке царапину и попросил что бы мне выдали другой.Работник без вопросов пошел на склад и принес другой,которой тоже был с визуальными деффектами.Третий ноутбук я получил через 2 дня,на нем не работал Wi-Fi(проверял я уже дома),приношу его в Комфи,а мне говорят что это я его поламал!!С горем пополам я уговорил их сдать ноут в СЦ,на 14 дней по закону.Прошло уже больше 2 месяцев,за каждый просроченый день они должны мне были неустойку 1% в день от стоимости...В итоге он не подлежит ремонту,и его списывают,а мне предлагают взять другой и неустойку не выплачивают!!Вся в суть в том,что Комфи легче его списать чем выплатить мне деньги!!!А потом починить и выставить на витрину.
Уважаемые работники,как вы считаете--это нормально по вышему???
Выплатят ли мне деньги?
И сколько раз меня еще обманут,насчет сроков отдачи ноутбука и акта о списании??
Сегодня должен был получить акт о списании,я его не получил!Когда мне его выдадут?
Как вы считаете,вы чесные люди?

Ответ представителя COMFY
Добрый день, Максим! В первую очередь, хотим принести извинения за доставленные вам неудобства. Будем благодарны за описание данного случая на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, с указанием города и адреса магазина, полного названия модели ноутбука, даты сдачи товара в магазин для ремонта, вашими ФИО и номером телефона. Данное письмо будет направлено на рассмотрение ответственным сотрудникам и руководству компании, по результатам которого мы с вами обязательно свяжемся.
Дмитрий Клименко
Прошло более месяца с момента моего обращения в Комфи с просьбой разобраться в нижеизложенной ситуации:
НИКТО ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ СО МНОЙ ТАК И НЕ СВЯЗАЛСЯ,
Заходил опять в магазин тёзка продолжает трудиться на благо или своё или компании, смеётся в глаза и спрашивает откуда я такой наивный что в сказки верю...
Почитал несколько отзывов и должен Вам сказать что многим ещё повезло Вы не можете вернуть товар, а я не смог его ПОЛУЧИТЬ. Приобретал до нового года в г. Черновцы хлебопечь Редмонд, при расчёте на кассе ‘случайно» выяснилось что проводится акция и к ней должен быть подарок также хлебопечь. На мой резонный вопрос а где же подарок, продавец (кстати мой тёзка Дмитрий) ни капли не смущаясь ответил что все подарки выданы покупателям и больше их на остатке нет. Я попытался выяснить почему же у меня в чеке есть вторая хлебопечь но только после обращения к кому то из руководителей они записали мой телефон и обещали перезвонить как только поступят подарки. В предверии нового года я и забыл про этот инцидент, но к слову сказать так никто и не перезвонил, и что теперь кому-то докажеш. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЯМ в КОМФИ: проверяйте что выбито у Вас в чеке и что фактически Вам выдают, не ведитесь на обещания и извинения решайте возникшие вопросы по гарячим следам, и лучше на горячей линии потому что в магазине руководство вкурсе всех схем и рука руку моет.

Ответ представителя COMFY
Добрый день, Дмитрий! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны за более детальное ее описание в письме на почту pokupatel@comfy.com.ua, с указанием даты покупки товара, адреса магазина, если удобно скан-копию чека, ваши ФИО и номер телефона, для обратной связи. Информация об этом случае будет передана руководству, по результатам которой мы с вами свяжемся.
Татьяна
Самый настоящий лохотрон. Торгуют бракованым товаром. Какая может быть гарантия, если вы изначально продаете испорченый товар и припроверке на месте даже отказываетесь менять. Никому не советую этот магазин.
Ответ представителя COMFY
Татьяна, вся техника в наших магазинах имеет сертификаты качества и продается с официальной гарантией производителя. Если при проверке техники в магазине обнаружится брак или неисправность, вы можете тут же обменять товар или отказаться от покупки. Если в процессе эксплуатации произойдет поломка, она будет устранена авторизированным сервисным центром производителя бесплатно.
Андрей.
Магазин сплошной лохотрон.Сначала навязали страховку,с временем перевели деньги на картку Комфи,а скупиться не реально!
Отзыв - Никому не рекомдую связываться.

Наталья
Добрый день. В понедельник 24/03/2014 приобрели в интернет-магазине Комфи (на Петровке, пр. Московский) телевизор Филипс. Как оказалось в тот же вечер, пульт телевизора в нерабочем состоянии. На сл. день, привезли телевизор на возврат, но в магазине, отказались его принимать, аргументируя тем, что у нас нет ОФИЦИАЛЬНОГО ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА. Оказывается, тот талончик, который вчера вечером Ваши продавцы выдали и поставили штамп Комфи - филькина грамота. Т.Е. Ваши работники не удосужились предупредить об отсутствии гарантийного талона Филипс, просто спихнули товар БЕЗ ГАРАНТИИ.
Ответ представителя COMFY
Добрый день! Наталья, напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua модель приобретенного вами телевизора и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы свяжемся с вами и постараемся помочь вам в сложившейся ситуации. Спасибо!
Александра
Здравствуйте. В сентябре 2013 года купили мужу навигатор в Днепропетровске в комфи, который находиться в ТЦ Терра по адресу ул. Героев Сталинграда 118, для работы за 1100 грн, через 5 месяцев он поломался первый раз. Мужу он нужен для работы каждый день, так как он всю рабочую неделю в командировках. Принесла его в этот же магазин по гарантии на ремонт. Менеджер Бугир Оксана Викторовна посоветовала мне самой отвести его в сервис центр Днепропетровска на ремонт, потому что у них нет договора(по ее словам) с Днепропетровским сервис центром. А они его пошлют его аж в Киев. Я отказалась его отвозить сама, так как был февраль и было очень холодно, а у меня годовалый ребенок. Мне было совсем неудобно. Навигатор отремонтировали ровно через месяц. Через две недели он опять ломается. Я прихожу опять же к Бугир Оксане Викторовне, она мне опять "поет" про то, что мне лучше самой его отвести, мол так быстрее его отремонтируют. Я уже согласились. Отвожу вчера навигатор в сервис центр, а мне говорят, что он не в каком Киеве не ремонтировался, а был у нас. Так как это можно понимать? Я прихожу к Бугир Оксане Викторовне и рассказываю эту ситуацию, она говорит она не знает, что может после нового года что то изменилось. Но, извините, после нового года прошло не неделя и не две. Почему я должна ехать за свой счет и тратить свое личное время на то, что должны делать сотрудники комфи. И это только потому, что БУГИР ОКСАНА ВИКТОРОВНА не компетентна в своей работе!!! Я прошу принять какие-то меры!!! И правильно информируйте своих сотрудников.
Ответ представителя COMFY
Александра, технику по гарантии можно сдать как напрямую в авторизированный сервисный центр производителя, так и сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка. Мы рекомендуем нашим клиентам обращаться напрямую в СЦ, так как это позволяет значительно сократить сроки ремонта и получать информацию о его состоянии "из первых рук". В нашей сети представлено очень большое количество брендов и, действительно, не во всех городах есть авторизированные сервисные центры того или иного производителя. Мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua дату покупки навигатора, его модель, даты ваших обращений в магазин и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы обязательно во всем разберемся, информация будет проверена и передана руководителям магазина и сервисной службы, с сервис-менеджером Бугир Оксаной Викторовной будет проведена работа. Такое отношение к клиентам в нашей сети недопустимо! Приносим извинения за этот неприятный случай. Мы обязательно свяжемся с вами чтобы сообщить о результах.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг COMFY
Код подтверждения: