Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

COMFY отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (1874 отзыва), просмотров: 191651

хорошо

Яна (Чехия, Olomouc) пятница, 31 июля Как по мне, немного превышают цены. Например телефоны дороже чем на розетке, но качество товара на все 10. Так что я довольна. 0 согласны, 1 не согласны

"Развод" с гарантийными талонами!!!!

Товарищ (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 31 июля  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2 В городе Днепропетровске нами были приобретены товары: водонагреватель, пылесос, стиральная машинка + программа расширенного сервиса. При проверке данного товара, обратили внимание персонала на отсутствие документации по эксплуатации и гарантийных талонов от производителя. На что нас заверили, что того гарантийного талона, который нам предоставил магазин на своем бланке со штампом "Комфи" и приобретенной программы расширенного сервиса будет больше чем достаточно....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Некоторые производители не комплектуют технику гарантийными талонами, тогда гарантийное обслуживание осуществляется по фискальному чеку. Если же производителем предусмотрен гарантийный документ, его обязаны предоставить и заполнить при покупке. Очень жаль, что в нашем магазине Вы столкнулись с подобной ситуацией, информация об этом случае будет передана руководству для проверки. При необходимости осуществить гарантийный ремонт, необходимые документы можно восстановить. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua Ваши ФИО, контактный номер телефона, номер чека (или пришлите фото или скан-копию чека), номер сертификата Программы расширенного сервиса и товары, к которым не был выдан талон. приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Б/у товар под видом нового!!!

ЛюбилЯРаньшеCOMFY (Украина, Дніпропетровськ) среда, 29 июля Комментировать особо нечего, всё сказано в заголовке. Специально звонил на горячую линию и спрашивал, что мол хочу купить 3 ед.товара, сказали: есть одна на витрине, и 2 на центральном складе. Сделал заказ, пришёл в магазин, на товаре кругом отпечатки пальцев, пыль, есть места, где видно как протирали салфеткой. И это не с витрины!!! Это новый товар, по словам продавцов....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Клиент всегда имеет возможность осмотреть технику в магазине, проверить ее на целостность и комплектацию, а в случае, если что-то не подойдет, отказаться от покупки. При этом, продавцы должны проинформировать покупателя о том, что техника была выставлена на витрину или представлена в единственном экземпляре. Хотим уточнить, что в наших магазинах не продается техника, которая была в использовании, а витринный образец может иметь только незначительные внешние изъяны, которые не влияют на работу устройства. Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Будем благодарны, если напишите нам на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки и примерное время посещения (или номер фискального чека, если покупка состоялась). Мы обязательно передадим информацию руководству и приложим все усилия, чтобы в дальнейшем подобные инциденты не возникали. Приносим свои извинения за недоразумение! Будем рады видеть Вас в магазинах Комфи!

Мегаскидки, хороший выбор!!!!fi

Павел (Украина, Дружба) суббота, 25 июля Сейчас в Комфи действуют мегаскидки и присмотрел я себе там телефончик. Отличная модель и в телефоне есть все, что там мне надо. Продавець проконсультировал, учел все мои пожелания, я остался довольный. Хотел взять телефон в кредит, а там надо первоначальный взнос. А зарплату задержали тогда. Но я обратился в финансовую компанию Быстрозайм, они меня выручили. С документов паспорт, код и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

сплошная нервотрепка

Андриенко Елена (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 24 июля Итак события происходят в г.Днепропетровск :
Я выбираю бойлер. Присмотрела модель ,сделала заказ в интернет-магазине, поехала в магазин забирать.
Он остался один ,с витрины. Это печалька конечно брать с витрины, но ,думаю, посмотрю,
может он нормальный. Нет , он был ненормальный : была сломана ручка терморегулятора и судя по тому КАК
снимали с крепления продавцы в магазине и ставили на патрубки для подключения...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Алена, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за этот возмутительный случай и доставленные неудобства! Уверяем, что подобные ситуации являются досадными исключениями, а не правилом в нашей сети. Для нас очень важно во всем детально разобраться, чтобы исключить подобные моменты в работе, и мы будем вам очень благодарны, если вы напишете нам в письме на pokupatel@comfy.com.ua номер заказа, а также модель водонагревателя со спорными характеристиками. Информация обязательно будет тщательно проверена, если есть ошибки в характеристиках, они будут исправлены. Также, если есть возможность, пришлите, пожалуйста, скан-копию или четкое фото чека, мы выясним кто консультировал вас в магазине, информация будет передана руководителю, и с сотрудником будет проведена работа. Мы понимаем ваше недовольство, подобное обслуживание недопустимо, но нам очень хотелось бы хотя бы немного сгладить негативные эмоции и сохранить вас, как клиента. Хотим предложить вам небольшую компенсацию в виде бонусов, которая сделает последующие покупки более приятными. Если у вас есть бонусная карта, пришлите, пожалуйста, ее номер. Спасибо!

Ужасный магазин

Лариса (Украина, Київ) понедельник, 20 июля Заказала термо-сумку. При заказе УТОЧНЯЛА чтобы цвет был именно тот что на фото, меня уверили, что будет именно этот цвет. Заказала самовывоз с магазина. Приехала, мне приносят совершенно другого цвета сумку, говорят у них другого нет. ЗВОНЮ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, а она мне говорит сейчас проверим. Перезванивает и говорит, что да действительно у них все сумки, на всех магазинах другого...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Лариса, в мервую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства. Для нас очень важно разобраться в ситуации, чтобы исключить подобные недоразумения в будущем, и мы будем вам очень благодарны, если вы уточните номер вашего заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . Информация будет проверена и передана руководству, со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы избежать подобных случаев в работе. Спасибо!

Как разорвать этот замкнутый круг............?

Гость пятница, 17 июля  Отзыв о COMFY по адресу Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7 Приобрел наушники "Panasonic RP-HS 46 E-K" в подарок, данная модель находится в запечатанной герметичной упаковке, то есть примерить и послушать их звучание не имеется возможным. Простыми словами покупка какого либо товара данной группы является покупкой "кота в мешке". Подарив наушники и примерив их оказалось что они не держатся на ушах попросту спадают, для маленьких ушных раковин они не приспособлены. Простыми...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотим заверить, наша компания всегда действует в рамках законодательства и полностью выполняет все обязательства. Если условия для обмена товара, предусмотренные законом, не были соблюдены, к сожалению, выполнить возврат или обмен нет возможности. В любом случае, нам хотелось бы помочь Вам в решении данного вопроса. Напишите, пожалуйста, на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки, номер чека или пришлите фото фискального чека, укажите Ваши ФИО и номер телефона. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение в индивидуальном порядке и постараемся помочь. Спасибо!

Купил телефон Samsung A300H/DS Galaxy A3

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 июля  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Купил телефон в comfy. Через 2 дня увидел явные дефекты. Решил его вернуть. При покупке все красиво рассказывали, что если не подойдет, без проблем можно вернуть или обменять. Набранные номера в магазине посчитали следами эксплуатации. Позвонили в магазин от куда сразу послали в сервисный центр. В сервисному центре подтвердили эти дефекты предложили ремонт. Я не согласился так с дня покупки...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Согласно Закона "О защите прав потребителей", обмену в течение 14 дней подлежит только товар надлежащего качества, который не был использован, у которого сохранен товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если в процессе эксплуатации техника начинает работать некорректно или в ней обнаруживается брак, устройство должно быть направлено в авторизированный сервисный центр производителя, для проведения диагностики и бесплатного ремонта по гарантии. Обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного СЦ производителя об обнаружении существенного недостатка.
В наших магазинах проходит акция, по условиям которой, к технике в подарок предлагается ключ активации лицензионной антивирусной программы ESET, которой можно воспользоваться как для мобильных устройств, так и для компьютера. Этот код пробивается в чеке как скидка на основной товар, но общая сумма чека такая же, как была указана на ценнике. Если при покупке вам не предоставили информацию об этой акции, вышлите, пожалуйста, скан-копию или четкое фото чека в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua мы все проверим и с персонало магазина будет проведена работа. Спасибо!

Купили смартфон в магазине комфи

Гость (Украина, Полтава) вторник, 14 июля 28.03.15. Купили смартфон Samsung Galaxy A3 для девочки 15 лет в магазине комфи за 5000грн. Если бы я знала, какую проблему я себе купила... Не прошло и месяца, как смартфон начал постоянно отключаться, из-за этого с ребенком нет связи. Мы обратились в Сервисный центр г. Полтавы, но нам сказали, чтобы мы сдали его в магазин. После посещения магазина ,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Ирина, нам очень хотелось бы помочь вам в сложившейся ситуации. Мы рекомендуем всем нашим клиентам обращаться напрямую в сервисный центр, так как это позволяет значительно сократить сроки ремонта и получать информацию о его состоянии "из перых рук". К сожалению, сотрудники магазина со своей стороны не могут повлиять на работу сервисного центра производителя. Следует отметить, что у Samsung сервис один из лучших в Украине, среди всех производителей. В Полтаве авторизированный сервисный центр расположен по адресу ул. Сенная, 49. Если СЦ по каким-либо причинам отказывается принять технику по гарантии, рекомендуем обратиться на горячую линию Samsung по телефону 0 800 502 000, и вопрос будет тут же решен. Как наша компания, так и сервисный центр, по письменному заявлению клиента на время ремонта предоставляют технику из подменного фонда. Увы, действительно, бывают случаи, когда свободных аппаратов из подменного фонда может не быть в вашем городе, и тогда приходится ожидать доставки с центрального склада, территориально расположенного в Днепропетровске. Независимо от того, каким из авторизированных СЦ выполнялась диагностика и ремонт при первом обращении, дефект должен быть устранен по гарантии в любом сервсном центре по всей Украине. Если устранить поломку нет возможности, сервисный центр выдает акт списания, на основании которого мы с радостью обменяем товар или вернем денежные средства. Исключительно этот документ является основанием для обмена и возврата товара ненадлежащего качества. Мы понимаем ваши эмоции, поломка техники - это всегда неприятно, а учитывая ваши обстоятельства, она неприятна вдвойне, однако единственным путем решения вопроса является повторное обращение в сервисный центр по гарантии. Если у вас возникнут каике-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, позвоните на нашу горячую линию 0 800 303 505, мы с радостью на них ответим, и проконсультируем как лучше поступить.

СЕРВИС ДОСТАВКИ И УСТАНОВКИ

Гость (Украина, Дніпропетровськ) вторник, 14 июля  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С 12.07.2015 был приобретен товар в магазине на проспекте Героев 1

Код: 1012343
Варочная панель Domino Pyramida CFEA 321/1 (YL) , а также сервис доставки и установки . В процессе оформления товара сотрудники магазина не сколько раз уточняли и заверили, что доставка и установка будет выполнена 13.07,2015, но на следующий день позвонил менеджер и сказал что доставку они организуют а установку...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы с вами абсолютно согласны, такое отношение к нашим покупателям и подобный сервис недопустим в компании Комфи. Ваше обращение на горячую линию зафиксировано и передано руководству компании. Мы обязательно все проверим, детально разберемся в сложившейся ситуации, и по результатам с вами свяжется наш сотрудник. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи в работе. Вопрос возврата средств за услугу уже согласован, вы можете обратиться в магазин с чеком и паспортом в любое удобное для вас время. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!

Неквалифицированные сотрудники!

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) понедельник, 13 июля  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» В конце 2014г. купили планшет, через 8 месяцев он просто не включился, решили сдать по гарантии в сервисный центр,но к сожалению не нашли гарантийного талона,хотя чек и все остальные документы в полной комплектации. Первый раз обратились в магазин где покупали,в ответ- "нет гарантийного,Ваши проблемы,помочь не можем". Во второй раз уже пошли в магазин подготовленными,предварительно созвонившись с производителем нашей покупки,который сказал,что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Виктория, процедура восстановления гарантийного талона стандартна, и с ней не возникает сложностей. Конечно, есть нюансы, в зависимости от бренда, но в общем, она довольно проста. Нам бы хотелось более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua модель вашего планшета, дату обращения в магазин, с кем именно из сотрудников вы общались по этому вопросу и получили отрицательный ответ, ваши ФИО и контактный номер телефона. Если звонки на горячую линию совершались с другого номера, просьба указать и его, чтобы мы могли их найти. Подобное обслуживание и отношение к клиентам в нашей сети недопустимо, и с сотрудниками магазина обязательно будет проведена работа. От лица компании хотим принести извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства!

негативный хамы

Надежда (Украина, Дніпропетровськ) воскресенье, 12 июля  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А Выбрала телевизор через интернет в кредит. Мне одобрили, сказали приезжайте на следующий день за товаром и подписанием договора. Наняла машину, потому что понимала, что в маршрутке телевизор не довезу.Приехали по адресу: г.Днепропетровск ул.Набережная Ленина 31 а. И тут началось шоу. Мальчик по имени Андрей который якобы кредитный эксперт от Укрсибанка, говорит вам отказано. Звоню на горячую линию банка, там...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Надежда, нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации, и выяснить в чем именно заключалась ошибка. Будем вам очень благодарны, если вы уточните номер вашего заказа и дату посещения магазина в коммпентариях или в письме на pokupatel@comfy.com.ua. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить такие случаи в работе. Если со стороны сотрудников магазина были нарушения, с ними обязательно будет проведена работа. Уверяем, что подобные ситуации являются исключениями, а не правилом, и от лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!

возврат товара не работает

SeregaA (Украина, Київ) среда, 8 июля Купил телефон в comfy, он мне не подошел и я решил его вернуть. Кстати телефон стоит 3999 грн.
Когда пришел в магазин, там посмотрели телефон и сказали, что в телефоне есть набранные номера и возвращать они не будут.
Набраные номера в магазине посчитали следами эксплуатации согласно закону...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Сергей, согласно действующего законодательства, товар надлежащего качества можно обменять в течение 14 дней, если он не был использован, сохранен его товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если эти условия не соблюдены, в обмене будет отказано. Все производители техники стараются предоставить максимум информации о ее характеристиках, чтобы, основываясь на них, можно было подобрать наиболее оптимальную модель. Кроме этого на витрине в торговом зале есть возможность подержать смартфон в руках и опробовать большинство его функций. Сожалеем, но если вы пользовались техникой, мы не можем ее обменять.

обман с картой s-present

Гость (Украина) 4 июля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37 Приобрел машинку для стрижки Philips QC5115//15 в розничной сети COMFY г. Кривой Рог. Очень не понравился момент связанный со скидочной картой. которую навязали еще два года назад при покупке блендера объяснив это дополнительной гарантией и якобы если вы не воспользуетесь этой картой вы можете прийти в магазин и на 159 гривен купить дешевле тот товар который Вам понравился обязательным условием...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Влад! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах. Мы достаточно давно предлагаем своим покупателям дополнительную гарантию (Программу расширенного сервиса) и за это время стало понятно, что данный сервис полностью оправдывает себя. Дополнительная гарантия позволяет избежать многих неудобств, связанных с ремонтом техники и обращением в сервисный центр. Клиенту достаточно принести технику в магазин, всеми вопросами по транспортировке, контролю срока ремонта занимается наша компания. Программа расширенного сервиса имеет ряд преимуществ, по сравнению со стандартной гарантией, которая предоставляется производителем. Согласно условиям ПРС, возврат денежных средств выполняется на специальную карту S-Present, которой можно оплатить до 40% стоимости неакционных товаров. В магазинах Комфи представлен очень широкий выбор техники и продавцы с радостью помогут подобрать товар для оплаты картой S-Present!

проблемы с сервисом

Наталия (Украина, Черкаси) 4 июля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, бул. Шевченко 208/1 приобрели в Comfy Черкассы морозильную камеру vestfrost vd 255 FNA W
после приобретения данной камеры проверяли ее в эконом режиме (-18) с загрузкой одного ящика. компрессор jiaxipera шумный (особенно в первое время, потом чуть поутих), часто включается и выключается (приблизительно 6 мин работы / 8 мин простоя). приблизительный расчет потребления в таком режиме поболее заявленных 285 (на сайте) или 263 (в...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Наталья, если морозильная камера работает некорректно, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, для подачи заявки на вызов мастера и проведение диагностики. Делать какие-либо заключения о техническом состоянии техники может только сервисный центр. Если сервисный центр отказывает в обслуживании, рекомендуем в этом случае обратиться в службу поддержки пользователей Vestfrost по телефону +38 (050) 388-61-61 или электронной почте service@vestfrost.ua . Хотим также обратить ваше внимание, что, если неисправность не подтверждается, диагностика и выезд мастера, как правило, оплачиваются согласно тарифов сервисного центра. Адреса СЦ можно найти здесь http://vestfrost.ua/service-centers/ . Спасибо!

Развод на гарантию, самый плохой сервис в Украине!

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Никогда больше не буду заказывать в COMFY, надоедливые консультанты, постоянно пытаются переубедить тебя и купить товар который им нужно продать, такая политика компании видимо. Такое впечатление, что дополнительная гарантия - это обязательная услуга, продавец-консультант наглым образом спорит с покупателем и на своем непонятном языке доказывает, что этот товар часто ломается, зачем тогда вообще его покупать? Не покупайте в COMFY 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы стремимся, чтобы каждый клиент оставался доволен своим выбором и качеством обслуживания. Нам хотелось бы выявить потребности каждого клиента, помочь подобрать технику из широкого ассортимента и предложить самые подходящие товары и услуги, которые позволят полноценно пользоваться устройством сразу после покупки и упростят дальнейшее гарантийное обслуживание. Тем не менее, приобретение дополнительных услуг - это решение покупателя. Если консультант был излишне навязчив, напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер Вашего заказа или номер телефона, на который он был оформлен, мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу с персоналом. Надеемся, что этот инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Мы всегда рады предложить Вам покупку!

разводы в комфи!

Дарья Коваленко 2 июля, 2015 год комфи это самый худший магазин техники с которым я только сталкивалась!сначала нам с мамой 3 года назад втюхали гарантию на ст.маш и телевизор в суме на 700гр,продавец так красиво рассказал что если мы ею не воспользуемся то нам по окончанию вернут деньги,а конечно теперь это не докажешь не как..про то что эти деньги возвращаются в виде дисконта и могут быть...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Дарья! Все сервисы, которые предлагаются в наших магазинах, приобретаются исключительно по желанию клиента, поэтому одной из задач сотрудников магазина является предоставление корректной информации об условиях, наполнении и других особенностях конкретной услуги, чтобы каждый покупатель оценил и правильно понял все преимущества и выгоды. Уверяем, случаи, когда продавец предоставляет некорректную информацию, - исключение и не допускаются в наших магазинах. Очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием, приносим извинения от лица компании за возникшее недоразумение! Мы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, достаточно обратиться по телефону - 0800 303 505 или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua. Относительно гарантийного обслуживания техники, то ремонт выполняет авторизованный сервисный центр. Если срок гарантии истек, то устранение возникшей неполадки возможно на платной основе.

Всем читать! Очень важно!

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А Не советую Комфи даже врагам! Приходишь с этого магазина как "обос..ный", а идти пришлось только по тому что сертификаты были. "Первый поход" был за интернет заказом в котором были неисправные весы и набор кастрюль без крышек (который пытались "впарить" говоря что так и должно быть!). Весы рабочие забрали с 3-го раза (через 2 недели после заказа (Днепропетровск, магазин под мостом...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Уточните, пожалуйста, номера ваших заказов в комментариях или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , чтобы мы могли проверить информацию. Также нам хотелось бы прояснить некоторые моменты. Программа расширенного сервиса продлевает срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные поломки, и с сертификатом ПРС процесс ремонта техники доставляет клиенту минимум неудобств. За время своего существования, программа доказала свою эффективность и, как показывают опросы наших покупателей, большинство тех, кто воспользовался ПРС, готовы приобрести эту услугу к другой технике. Следует также отметить, что стоимость сертификата в подавляющем большинстве случаев ниже стоимость ремонта техники, с учетом запчастей и работы, если поломка возникла по истечению гарантии производителя. Компенсация стоимости сертификата - это вопрос лояльности и дополнительный бонус, если вы не воспользовались услугой, но не ключевое достоинство услуги. Для получения компенсации, после истечения срока действия сертификата, вам необходимо обратиться в магазин, компенсация перечисляется на отдельную карту S-Present. Эта карта не связана с бонусной картой и бонусной программой лояльности в общем. На сайте бонусной программы в разделе "Правила" http://club.comfy.ua/ru/rules/ содержится полная информация о порядке начисления и использования бонусов, а также сроке их действия. О приближающемся аннулировании бонусов, мы заблаговременно предупреждаем наших покупателей в смс, чтобы они успели ими воспользоваться. Если у вас возникают какие-либо вопросы о товарах, акциях, услугах компании, если вы желаете получить информацию о заказе, столкнулись с какой-либо спорной ситуацией, остались довольны или недовольны обслуживанием и прочее, мы всегда с радостью предоставим любую интересующую информацию и постараемся помочь по телефону горячей линии 0 800 303 505, в наших группах в социальных сетях или по электронной почте. Пожалуйста, обращайтесь. После получения номеров заказов, мы обязательно детально во всем разберемся, и, с сотрудниками, допустившими нарушения будет проведена работа.

зневажливе відношення до покупців

олександр (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 купив гарнітуру до планшета.навушники змікрофоном.планшета з собою не було тому не було можливости перевірити.працівник мене запевнив що якщо будуть якісь проблеми з гарнітурою я без проблем зможу її повернути.коли я перевірив гарнітуру вдома виявилося що непрацює мікрофон.планшет не сприймає гарнітуру.коли я прийшов повернути товар.мені відповіли що він...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Олександр, ми будемо вам дуже вдячні, якщо ви надішлете нам у листі на електронну адресу pokupatel@comfy.com.ua скан-копію або чітке фото чека, ваші ПІБ та контактний номер телефону, дату повторного звернення в магазин, а також модель планшета, до якого купувалася гарнітура. Ми обов'язково все перевіримо, розберемося в ситуації і постараємося допомогти вам у вирішенні цього питання. Дякуємо!

УВАГА !!!!! Примітка !!!

Олександр 30 июня, 2015 год Ще не один покупць ! Який звертався на електрону адрессу та з скаргами до відділу повернення товару з номерами чека и т.д. не отримав від кірівництва КОМФІ згоду обо ухвалу на повернення грошей або заміну товару !!! опитано більше 500 кліентів які з радістю придбали не якісний товар у мережі комфі. Усі їхні законі підстави лише трата часу грошей та...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Доброго дня! Олександр, наша компанія працює в правовому полі України, де процедури обміну \ повернення товару як належної, так і неналежної якості, строго регламентовані Законом "Про захист прав споживачів", і ми, як і наші клієнти, зобов'язані їх дотримуватися. Для нас дуже важливий зворотний зв'язок від покупців, і всі звернення обов'язково фіксуються. Дані про покупку, потрібні для перевірки інформації та виявлення можливих порушень в роботі персоналу, з метою уникнення помилок у майбутньому. Ми завжди з радістю допомагаємо нашим клієнтам у вирішенні спірних питань, однак обмін або повернення товару неналежної якості, згідно статті 8 нормативного акту, виконується виключно на підставі акта списання авторизованого сервісного центру виробника, і іншого рішення тут бути не може. Сертифікати якості продукції вам може надати менеджер відділу в магазині. На жаль, певний відсоток браку, дійсно, може бути в будь-якому товарі, навіть серед іменитих брендів, і від цього ніхто не застрахований. Але на всю техніку діє офіційна гарантія виробника, по якій можливі несправності усуваються безкоштовно. У магазинах мережі біля кас обладнані столи для перевірки товару, де він повинен бути оглянутий на відсутність зовнішніх пошкоджень, повноту комплектації і працездатність. Якщо при перевірці в магазині вас що-небудь не влаштує, ви зможете його відразу ж обміняти або відмовитися від покупки.

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO