COMFY отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1450 отзывов), просмотров: 135883

Гость (Украина) 21 час 6 мин назад Купил телефон Престижио. Мне его включили и показали. что он включается. Само собой батареи хватило минут на 5. Пришел домой, зарядил, сделал 1 звонок, заметил. что тачскрин произвольно по собственному желанию звонит по номерам, пишет смски, заходит в настройки сам все меняет, вообщем живет собственной жизнью. На следующий день отнес в магазин, мне сказали что если я вставил в него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы понимаем ваши эмоции, конечно, купить новый смартфон и сразу же сдать его на ремонт не хочется. Но согласно условиям законодательства Украины, все обмены техники производятся только для товара, которым не пользовались. При этом, он должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Если техника была в эксплуатации, то в ее возврате вам может быть отказано. В таком случае, техника отправляется на ремонт в авторизованный сервисный центр, а вам могут выдать другую на момент ремонта вашей. Техника из подменного фонда предоставляется по письменному заявлению клиента. Техника из подменного фонда не обязательно должна быть полным аналогом по характеристикам и основным требованием является выполнение ключевых функций. В случае с мобильными телефонами - это звонки и смс-сообщения. Мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО и контактный номер телефона, со ссылкой на этот пост, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Информация об этом случае будет проверена и передана руководителю магазина, с сервис-менеджеру, чтоб в ближайшее время с вами связались и уточнили информацию о ремонте смартфона.
Гость (Украина) 21 час 31 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 "В телевизорах более дешевых данная технология называется Clear Motion Rate 100 гц. Ведь она повышает количество кадров (частоту смены кадров) до 100 Гц, чтобы увеличить четкость движущихся объектов." 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 21 час 53 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Там 100герц, на других сайтах указано 100. 50 стандартных + 50 спец технология. 0 согласны, 0 не согласны
Емг (Украина) 22 часа 28 мин назад  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Текто не купили не жалейте___)))этот самсунг устаревший морально телевизор с разветкой в 50 герц на экране в 40 д)))смешно))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) воскресенье, 31 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» Здравствуйте почему сотрудники комфи не принимают товар обратно в течении 14 дней, а отправляют в сервисный центр?! ведь я с магазина взяла этот товар и он уже был с дефектом 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы с удовольствием подскажем вам процедуру возврата товара ненадлежащего качества. Вся техника сертифицирована и проверяется производителем перед поступлением в продажу, мы не продаем товары ненадлежащего качества, однако, определенный процент брака есть в любой технике и от этого, к сожалению, никто не застрахован. При покупке товара не всегда есть возможность проверить его, так как брак может проявиться только в процессе эксплуатации. Согласно условиям гарантии производителя, в случае возникновения поломки или обнаружения брака, авторизованным сервисным центром производителя осуществляется диагностика неисправности и бесплатный гарантийный ремонт. Все обмены техники производятся согласно действующему законодательству Украины, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. При этом, он должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Если в технике, был обнаружен брак, то в ее возврате вам может быть отказано.
Гость (Украина, Киев) суббота, 30 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Сегодня столкнулись с проблемой коррупционных схем в магазине по адресу Лаврухина 4. То что творилось в магазине можно сравнить с зоопарком необразованных людей. Куча мужиков, скорее всего что подставных, которые знали о точном размещении товара в частности телевизора Самсунг за 3499грн .
После того как все 10 представлены телевизоров было раскуплено, начались появляться люди которые из неоткуда выносили телевизоры. В частности...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Благодарим за предоставленную информацию. Мы обязательно во всем разберемся, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Денис (Украина) суббота, 30 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Остерегайтесь коррупционного поведения персонала Комфи г.Киев, ТЦ Район, ул. Лаврухина,4. А именно руководителя регионального направления продаж Кирпичова Олександра.
30.08 КОМФИ объявили о переоткрытии магазина, и о Акционной цене на такой телевизор UE40EH5007KXUA в 3499грн. По факту, при открытии магазина в 10.00 утра в зале было выставлено всего 10шт. данной модели, по Акции. Была жуткая давка, люди падали на коробки грудью,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Денис, мы получили ваши сообщения в наших группах в социальных сетях и обязательно во всем разберемся! Благодарим вас за предоставленную информацию!
Гость (Украина, Киев) суббота, 30 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Поехала на повторное открытие этого магазина, так как меня заинтересовал телевизор по хорошей цене (акция). Дорога 2 ч. езды, потому встали утречком. Приехалив 10.15 ч. (открытие магазина в 10.00) и начали искать телик. Не нашли. Обратились за помощью к работнику магазина на что нам ответили, что все телевизоры (а их было 30 шт). смели за 5 мин. после открытия. При...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Количество акционного товара действительно ограничено, но описанная вами ситуация недопустима! Информация об этом случае передана руководству, мы ее обязательно проверим и во всем разберемся. Приносим извинения за этот неприятный случай!
Гость (Украина) суббота, 30 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С Руководство магазинов Comfy Вы вообще читаете отзывы о своих магазинах? 99,9 % всех отзывов -ужас!!! 99,9% покупателей недовольны вашими магазинами, особенно сервисом, качеством обслуживания, вашими условиями и отношением к покупателям! Все больше людей не хотят у вас что-то покупать, люди уходят к конкурентам и несут им деньги, а вы если не измените свое отношение к покупателям, не наберете грамотный персонал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Наша сеть, насчитывает более 80 крупных магазинов с огромным ассортиментом товаров плюс интернет-магазин и количество покупателей постоянно растет. На различных форумах действительно преобладают негативные отзывы, так как люди, столкнувшиеся с какой-либо проблемой ищут поддержки, в то время как довольные клиенты просто наслаждаются покупками. Мы всегда с радостью помогаем всем нашим клиентам, которые к нам обращаются, делаем все возможное, чтобы ошибки были исправлены и благодарны всем, кто оставляет отзывы, за обратную связь и помощь в улучшении нашего сервиса. Увы, не всегда есть возможность удовлетворить требования покупателей. Сожалеем, что покупка в нашей сети вас разочаровала.
Ольга (Украина, Харьков) пятница, 29 августа У меня складывается такое ощущение, что все вокруг "идиоты" и сами виноваты в своихпроблемах, а магазин COMFYиз любой ситуации может выкрутиться. Отзыв представителей магазина один на всех, такое ощущение, что на другом конце у монитора кто-то сидит и копирует ответы одни и те же. Я считаю, что владельцам магазина стоит задуматься о том кого они берут на работу и обязательно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Ольга, так как подавляющее большинство отзывов связано с обменом товара ненадлежащего качества, естесственно, ответы на них практически одинаковые. Персонал магазинов, как и руководство компании, такие же потребители, как и наши клиенты. Все мы совершаем покупки и порой, к сожалению, нам также приходится иногда сталкиваться с некачественным товаром. Порядок обмена и возврата товара установлен Законом "О защите прав потребителей" и все наши конкуренты, а также все без исключения торговые сети, обязаны его соблюдать. Качество продукции определенного бренда также не отличается в разных магазинах. На различных интернет-форумах мы собираем информацию, чтобы улучшить качество обслуживания в нашей сети, выявить нарушения персонала и помочь покупателям в решении спорных вопросов. При всем нашем желании, внести изменения в процедуру обмена/возврата товара мы не можем и стараемся объяснить в ответах к отзывам почему. Надеемся на понимание.
Гость (Украина) пятница, 29 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С Никогда ничего не покупайте в Comfy! Ужасное обслуживание! Персонал-хамло! Очень безграмотные и некомпетентные сотрудники. Купили с мужем смартфон, у нас его забрали, чтобы установить программы, продавец Эдуард снимал крышку и повредил ее, но он это отрицает! Хотя я думаю в магазине много камер видео наблюдения и это можно будет увидеть, так как все это происходило уже около 21,00 все продавцы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы хотели бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации и постараться вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua дату покупки и адрес магазина, модель приобретенного смартфона, скан-копию или четкое фото чека, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Информация будет проверена, передана руководству, и мы обязательно свяжемся с вами по результатам. Спасибо!
Елена (Украина, Запорожье) пятница, 29 августа  Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул.Запорожская,1Б магазин не выполняет условия согласно программе расширенного сервиса. есть акт-заключение сервисного центра отом что техника ремонту не подлежит, а так как срок гарантии не истёк, то магазин обязан вернуть деньги. технику у меня забрали и тишина. я купила новую в кредит в расчете на то что вернут деньги! сколько можно ждать возврата ? за 3 недели нельзя это все согласовать?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Елена! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны за более детальное ее описание в письме на почту pokupatel@comfy.com.ua, с указанием номера вашего сертификата и вашими контактными данными для обратной связи. Мы передадим информацию руководству компании и ответственным сотрудникам, надеемся, что в самые короткие сроки данный вопрос будет решен и мы свяжемся с вами. Спасибо!
Роман (Украина, Харьков) четверг, 28 августа  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Год назад мы купили ноутбук HP Pavilion,а так-же расширенную гарантию. Недавно проявился брак не совместимый с жизнью данного компьютера,пришли за заменой,выбрали компьютер с похожими параметрами и ценой, НО продавцы сказали что нужно доплатить деньги,потому как этот товар акционный, а в нашем случае акция не действует. Вернуть деньги отказались. Всучили "кирпич" в два раза хуже нашего, тоже акционный ,но по полной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Роман! К сожалению, из вашего обращения, нам сложно понять в чем именно проблема. Опишите, пожалуйста, данный случай более детально на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, с указанием марки ноутбуков, номера сертификата, города и адреса магазина, куда вы обращались, а так же вашими ФИО и номером телефона для обратной связи. Мы передадим ваше обращение ответственным сотрудникам и руководству компании на рассмотрение и по результатам обязательно с вами свяжемся.
Виталий (Украина) четверг, 28 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, пр. Героев, 1С Купил два телефона в общей сумме 4085! Это при том,что на сайте они стоят по 1999,а в магазине 2100! Да консультант подсказал,что можно заказать тут же и забрать по интернет цене,я согласился,но в итоге оказалось,что цена за обработку интернет заказа 40грн!Телефон вышел 2040 грн!Далее оплатил на кассе,проверил на включение и ушел!Уже дома заметил что в чек еще вбито 2 ключа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Виталий! Сейчас у нас проходит акция: при покупке товара Вы получаете в подарок Антивирус ESET для ноутбуков\ПК или Смартфонов\Планшетов. Этот Антивирус позволит полностью обезопасить все данные, которые хранятся на вашем устройстве. Код активации этого Антивируса напечатан на чеке, а сам Антивирус вы можете скачать прямо с вашего ноутбука, смартфона или планшета с официального сайта Антивируса http: //eset.ua/, ссылка также указана у вас в чеке. Дополнительная информация по активации и использованию Антивируса будет напечатана на кассовом ЧЕКе. Уверяем вас, что данный антивирус абсолютно бесплатный, но в чеке основной товар пробивается со скидкой, и сумма этой скидки является ценой ключа активации. Приносим извинения за неудобства, которые вам были доставленные и хотим обратить ваше внимание, что гарантийный талон вы можете заполнить в магазине в течение всего срока гарантии. Для этого обратитесь, пожалуйста, с чеком и талоном к одному из консультантов или сервис-менеджеру магазина, он проставит там все нужные данные.
Гость (Украина, Харьков) вторник, 26 августа  Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б 21.08.2014 я приобрел в магазине COMFY (Харьков, ул. Академика Павлова, 44 Б ) смартфон HTC Desire 700 в количестве 2 шт. (8600 грн.), установил на оба телефона программное обеспечение (800 грн.) купил пленку на экран в итоге сумма покупки составила 9646 грн. К сожалению, придя домой увидел, что на одном из телефонов не работает Слот №1. На следующий день (так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Вячеслав, вся техника обязательно должна быть проверена в магазине на столе для проверки товара. Если вас при этом что-либо не устроит во внешнем виде, комплектации или работоспособности товара, вы сможете его тут же обменять или отказаться от покупки. Если в процессе эксплуатации в технике обнаруживается брак или возникает поломка, техника должна быть направлена в авторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Согласно Закона "О защите прав потребителей", обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного сервисного центра производителя об обнаружении существенного недостатка. Мы понимаем, что ситуация сложилась крайне неприятная, но единственным путем ее решения является обращение в СЦ. Информация об этом случае передана руководителю магазина, и с сотрудниками будет проведена работа по улучшению качества обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Гость (Украина, Сумы) понедельник, 25 августа Когда в Comfy завоз, пол года на сайте не дождусь фотоаппарата! 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Мы понимаем ваше волнение, хотели бы обратить ваше внимание, если техника длительное время не появляется в продаже, то скорее всего, он уже не поступит. Уточнить наличие товара вы можете на нашей бесплатной горячей линии 0 800 303 505 или в наших соц сетях, мы обязательно уточним для вас интересующую информацию.
Виктор (Украина, Киев) пятница, 22 августа  Отзыв о COMFY по адресу Ровно, ул. Курчатова, 9 Купили стиралку. Развод на каждом шагу.
1. В магазине стоит 6100, а на их же сайте 4900.
2. Диалог в магазине:
Продавец: - Доставим в удобное для Вас время.
Я: - можно после 19-ти? Днем все на роботе.
Продавец: - Конечно. Записываю: "После 19-ти!"
Звонок в 10:30 в день доставки: - В 11:40 Ваш заказ будет доставлен по адресу.
Я: - Договаривались после 19:00. Будний день,...  Читать отзыв
Comfy Ответ представителя Comfy Виктор, в нашем интернет-магазине товары представлены по наиболее выгодным ценам. Разница  в цене обусловлена тем, что в розничном магазине сети вы имеете возможность получить более высокий уровень сервиса, получить консультацию продавцов, сравнить несколько моделей товаров и забрать товар сразу после оплаты. Мы предоставляем возможность выбрать удобный для вас способ покупки. Нам бы очень хотелось более подробно разобраться в ситуции с некорректной консультацией продавца. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, дату покупки, модель приобретенной техники, адрес, на который осуществлялась доставка, и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Информация будет проверена, передана руководителю магазина, и с персоналом будет проведена работа. Приносим извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства!
Гость (Украина) четверг, 21 августа  Отзыв о COMFY по адресу Желтые Воды, ул. Кропоткина, 35 купил монитор а в нагрузку дали антивирусник за 200гр на каком основании если он мне не надо? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Сейчас у нас проходит акция: при покупке товара Вы получаете в подарок Антивирус ESET для ноутбуков\ПК или Смартфонов\Планшетов. Этот Антивирус позволит полностью обезопасить все данные, которые хранятся на вашем устройстве. Код активации этого Антивируса напечатан на чеке, а сам Антивирус вы можете скачать прямо с вашего ноутбука, смартфона или планшета с официального сайта Антивируса http: //eset.ua/, ссылка также указана у вас в чеке. Дополнительная информация по активации и использованию Антивируса будет напечатана на кассовом ЧЕКе. Уверяем вас, что данный антивирус абсолютно бесплатный, но в чеке основной товар пробивается со скидкой, и сумма этой скидки является ценой ключа активации.
Гость (Украина) четверг, 21 августа  Отзыв о COMFY по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 Магазин вызывает негативные эмоции. Постоянно складывается такое ощущение, что Вас хотят обмануть. Пришел, сказал какой мне нужен холодильник + доставка. Продавец говорит "идемте посчитаем". В результате счет вырос на 700 гривен (это 20% стоимости холодильника) за "расширенную гарантию". На мой ответ о том, что мне это не нужно последовала получасовая триада о полезности данной ф-и. Чуть не послал на ***....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день! Хотели бы обратить ваше внимание, что все дополнительные услуги и сервисы приобретаются исключительно по вашему желанию. Продавец может предложить приобрести их или рассказать о них, но только лишь для того, чтоб вы увидели все положительные стороны данной гарантии, выгоды и преимущества. Нам очень жаль, что эта ситуация вызвала у вас негативные эмоции и хотим принести за это наши извинения. Если наши сотрудники вели себя некорректно или навязывали вам дополнительные услуги, напишите нам письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua с указанием адреса магазина, даты посещения его и даты доставки товара нашими курьерами. Мы передадим ваше обращение директору магазина, для проведения разъяснительных работ с персоналом.
Алесандр (Украина, Полтава) вторник, 19 августа  Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 вчера купил телефон в комфи и когда шел домой утерял гдето чек по дороге,суть вопроса в следующем могу ли я восстановить чек (тоесть гарантию)по карточке пластиковой в которую вы вбиваете стоемость товара и потом с ней идут на касу??? 0 согласны, 0 не согласны
Comfy Ответ представителя Comfy Добрый день, Александр! Конечно, чек вы можете восстановить в магазине, для этого необходимо обратиться к кассиру с паспортом и бонусной картой, знать дату покупки, примерное время и обратиться на кассу, где оформлялась покупка. Спасибо!

Супермаркеты электроники

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити