COMEDY WOMAN отзывы

Отзывы зрителей

Стрем...

Гость (Россия, Москва) 5 июля, 2016 год Эта программа для таких же не далеких особ, как эти мартышки! 0 согласны, 0 не согласны

Пошлятина

Гость (Россия, Красноярск) 10 апреля, 2016 год Неужели так никто и не решится написать правду об этом провальном проекте? Это же полный бред! Бездарные, пошлые сценки, никчемное актерское мастерство, при чем на уважающем себя канале ТНТ!!! Гарик Мартиросян, ты даже в Камеди Батл не позволяешь пошлость(конечно,наверняка, ты здесь ни при чем)- здесь просто одна пошлятина, смотреть противно. Писать можно много, лишь бы кто-то услышал. А то ведь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 16 июня, 2014 год COMEDY WOMAN-одна из моих любимых развлекательных передач! Это чудесное юмористическое шоу с участием таких разных, но харизматичных девчонок! Их искромётный юмор всегда приятно поражает и удивляет! Каждая из участниц COMEDY WOMAN с каждой новой программой открывает для меня новые грани своего таланта! Смотрю каждый выпуск с огромным удовольствием! Иногда до слёз! :) Приятно удивляет, что на нашем телевидении есть что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Макс 3 октября, 2013 год убогий отстой!!! вон с телика!! 0 согласны, 1 не согласны
Егорка 16 декабря, 2012 год То что не смешно,- это как то естественно. Не женское это дело юморить в стиле камеди клаб (незлобин не в счет). А тут недавно узнал, что тексты для этого г-нашоу готовит нина адреевна-короткий заморыш с полным отсутствием таланта актерского и тем более авторского и вспомнилось мне, что в нашей стране вечно жалели калек, убогих и всяких других недоделок. На ТНТ...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Иван 28 ноября, 2012 год Такого дебилизма давно не видел, сборище куриц с одной извилиной- на вторых 90 2 согласны, 5 не согласны
Нина 6 августа, 2012 год С удовольствием смотрю все выпуски этого замечательного шоу. Очень хотелось, что бы его смотрело как можно больше мужчин. Может хоть тогда они поймут, что у девушек тоже отличное чувство юмора. И что смеяться они могут не только после парочки выпитых коктейлей. 5 согласны, 3 не согласны

COMEDY WOMAN

COMEDY WOMAN – это своего рода женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV