Coca-Cola/Кока-кола отзывы

Лучшая

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Лучше чем Кока кола и Пепси дырок в зубах ничто не делает! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший напиток всех времён и народов

Гость (Украина, Тернопіль) 16 марта, 2017 год Прекрасный напиток. Нравится и взрослым и детям
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. дорого

Крышки

Гость (Украина, Cherkassy) 12 января, 2017 год Зачем создавать делать акции если приходишь поминять а тебя с одного отдиления гонят в другой.Зачем создавать дибильнубю шорячую линию если там всегда заанято точнее даже гудок не идет .Идите в жопу со своими подарками
Недостатки:
  1. Гавно эта Кока-Кола

Ужасно

Гость (Украина, Миколаїв) 14 сентября, 2016 год Не понимаю как кола вообще продается.
Та же пепси гораздо вкуснее и не вызывает отвращения. Да и стоит не на много дороже.

Редкостная гадость низкого качества, гробящая желудок

Mike (Украина) 18 марта, 2016 год Удивительно, как это раньше фанта, кока-кола и спрайт казались самой лучшей газировкой, которую хотелось пить бесконечно. Теперь лично я не могу пить эту гремучую смесь, достаточно и пары глотков, чтобы начала мучить изжога. Для сравнения: качество газировки "Бон Буассон" и "Живчик" на сегодняшний день на порядок выше, с ними не возникает ни проблем с желудком, ни вкусового отвращения.
Терзают меня смутные...  Читать отзыв

Сочетается со всем!

Алексей (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Запить еду из Мака самое-то! 0 согласны, 0 не согласны

Не отравляйте себя

Богдан (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год не пейте колу. Ни коку ни пепси, ни какие другие) 0 согласны, 0 не согласны

Ржавчина в желудке?

Дарина (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год Кока Кола растворяет ржавчину. А что она растворяет в моем желудке? Хотя с ромом... м-м-м 0 согласны, 0 не согласны

вредная падла но вкусная

вика (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год пить не советую, но если пить алкоголь то запивать только с колой,вывод редко Можно 1 согласны, 0 не согласны

ненавижу

Виктория Андреева (Украина, Житомир) 25 июня, 2015 год не пейте колу ..сами знаете почему 0 согласны, 0 не согласны

эталон

Елена (Украина, Зміїв) 17 марта, 2015 год Это эталон сладкой газировки. Вредно - да, но и вкусно же! Хотя последнее время пепси стали делать получше. 0 согласны, 1 не согласны
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 18 сентября, 2014 год Раньше по глупости своей достаточно часто пила этот напиток. Видимо в составе есть что-то такое, что постоянно тянет купить этот напиток. Но сейчас стараюсь вообще не покупать, потому что желудок Кола портит основательно. Удивляюсь, когда родители ежедневно детям покупают Колу... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Нидерланды, Dronten) 2 июля, 2014 год Любые газированные напитки - опасные и вредные для здоровья. Помимо красителей, ароматизаторов, кислот, практически во всех газированных напитках содержится химическое вещество, которое накапливается в организме человека, приводя к умственной отсталости. 4 согласны, 0 не согласны
Владимир город Оренбург (Россия, Новотроицк) 2 июля, 2014 год Забыл добавить тем,кто считает Coca Cola вредным напитком-не пейте водку,содержащийся спирт растворяет канифоль и мозг человека,и уксус не употребляйте,уксусная кислота склеивает пластмассу,в солёные огурцы хозяйки добавляют и в селёдку с луком,когда делают закуску.И ещё от спирта происходит деградация ума к сожалению и уксус удаляет накипь из чайника.Берегите своё здоровье,а я своё подкрепляю в жару Coco Cola - этим прекрасным,не теряющим...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Владимир (Россия) 1 июля, 2014 год В принципе напиток нравится да и коль как пишут многие и эксперементаторы по очистке,так если грязь растворяет,так организм будет чище,а кстати уксусная кислота удаляет накипь,так и пельмешки с уксусом заявители о вреде напитка тоже не едят,а взять спирт,которым остатки канифоли радиолюбители удаляют с печатных плат и даже после протирания медных изделий последние блестят.Призываю эксперементаторов не пить и уксус присутствующий в...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Машка 19 июня, 2014 год Сколько бы мне не говорили, что Кока-кола вредная, не откажусь от нее никогда. Я без нее жить не могу. Где бы я не была, что бы я не покупала, не кушала – запить я обязана только Кока-Колой. С ней как-то легче переваривается пища. А еще, я знаю, что можно попробовать при не сильном отравлении выпить Кока-Колы, сразу полегчает, благодаря ее...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Екатерина 30 марта, 2014 год Этот напиток очень вредный разрушает печень.Я ни когда не пробовала этот напиток.Мама мне всегда его запришела пить.Теперь я понимаю почему.этим напиток даже жарвчины удаляют люди пьют эту гадость. 2 согласны, 0 не согласны
юра 4 января, 2014 год Акции от КОКА-КОЛЫ полный развод !!!!!!!!!!!!! Организаторы и исполнители акции не несут ответственности "за неправомірну реалізацію продуктів акції" и имеют право изменить "умови акції" и отменить "акцію". В этом вся аМЕРИКАНСКАЯ демократия. Пейте колу, собирайте крышечки, а за "подарунками" на базар!!!!!!! БОСЫ - ПИДРОСЫ, ОБЪЕБОСЫ 4 согласны, 1 не согласны
хведя 4 января, 2014 год акция полная хрень 2 согласны, 1 не согласны
Тетяна 3 января, 2014 год Ми любимо цю воду і всією сімєю її купуємо,але те що сталося в Тернополі вплинуло негативно.Все теж про акції з кришечками.Мало з того що обмін проводиться лише в одному магазині то раз нема стаканів,а раз очерідь.Ми стояли більше 4 годин,були і бійки і скандали.Давали на руки лише по 3 стакани.Перед мною стола дитина років 13 і її відмовили дати стакани...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны

Coca-Cola/Кока-кола

Напиток кола («Кока-кола», «Пепси-кола» и другие) — изобретённый в США тип газированных сладких напитков, зачастую содержащих кофеин. Название происходит от орешков кола, изначально использовавшихся производителями напитков в качестве источника кофеина.

Безалкогольные напитки

Вятский квас