Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd отзывы

Дмитро 3 марта, 2013 год Она по крайней мере, что в Маке, что в таре, не пахнет плесенью. Кому не нравится внутрь можно попробовать для чистки унитазов 0 согласны, 0 не согласны
марина 16 апреля, 2012 год купила акционную бутилку fanta ввожу код с кришки пишет ,что код уже введен ,но кришка ,то у меня ,и по ходу акция туфта! 0 согласны, 0 не согласны
людм 16 февраля, 2012 год Купила в Чернигове бутылку Бонаквы, разлитую 11,01,2012 г. и дома, не открывая, перевернула бутылку и увидела плавающие хлопья-мусор. В результате получится влет на 5 грн. и буря негативных эмоций. Жаль, что выбросила чек в магазине..... 1 согласны, 0 не согласны
Оля Л. 5 ноября, 2010 год У меня специальность химик. Недавно на лабораторке проводили опыты на кока-коле(до этого я ее пила литрами). Не буду перечислять всего негатива, который я ощутила после опыта, но всем родным и знаком я запретила ее употреблять. 9 согласны, 0 не согласны
Mimi 1 июня, 2010 год да напиток класс, вредный конечно до опупуния но и вкусный до такой же степени))))!!!! 1 согласны, 3 не согласны
Пятница 9 апреля, 2010 год Нет напитка лучше, чем кола с виски ! Всем приятных выходных ! :) 3 согласны, 5 не согласны
Нино 19 марта, 2010 год Обожаю кока-колу ! Чтобы не говорили о его вреде, все равно люблю и не верю ! Всю жизнь пью и никаких проблем ! Но самая вкусная кола в макдональдсе ! :) 1 согласны, 5 не согласны

Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd

"Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd." - мощный производитель безалкогольных напитков, один из лидеров украинского рынка. Кроме центрального офиса и производства в Киевской области имеет представительства в 10 областных центрах Украины, Симферополе...

Производители напитков

Марком (Marcom)