Clever Kids. Первая школа. Второй дом. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1279

Лучший садик в Киеве

Алина Кривуля четверг, 6 июля Нам также нравится Clever Kids что на пр-т. Героев Сталинграда, 12 Н. Там всё идеально: педагоги воспитывают детей по системе Монтессори, есть бассейн,качественное питание,занимаются с детками на английском языке,занятия с логопедом.И вообще там по-настоящему дружная семья.Очень трепетное отношение к деткам.Я в своё время могла только мечтать о таких условиях :) Рекомендую всем с большим удовольствием. Оставляю ссылочку http://cleverkids.com.ua/ 0 согласны, 0 не согласны

О садике Клевер Кидс

Владимир Лукьянов (Украина) 31 мая, 2017 год У меня второй ребенок пошел в Клевер Кидс, первый отходил и успешно пошел в школу.И первому нравилось в садике и второй сейчас бегом бежит в садик. 0 согласны, 0 не согласны

О садике

Гость (Германия, München) 20 мая, 2017 год Ходили год в Клевер Кидс, ребенок наслаждался посещением, ну и мы соответственно довольны раз ребенку нравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 29 апреля, 2014 год Мы ходили в садик на Оболони. И мне даже немножечко грустно, что в мое время не было таких садиков. Кружков и разнообразных курсов просто множество. Отведя с утра дочку с сад я была целый день спокойна, потому что знаю, что здесь охраняемая территория, за детками следят, чтобы они были чистые, никуда не вляпались не подрались. Воспитатели и педагоги все приятнейшие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Clever Kids. Первая школа. Второй дом.

Clever Kids.  Первая школа.  Второй дом.

• Лицензированный частный детский сад для детей от 1 года до 7 лет.

Все профессиональные услуги под одной крышей:

• Индивидуальная программа интеллектуального, творческого и...
, ,
Купить детские фотоальбомы