Грязный кулер, не работает, не выключается охлаждение. - Отзыв о Clear Water (Чистая вода)

http://www.otzyvua.net/clear-water-chistaya-voda От Илларион31066http://www.otzyvua.net/user/31066, опубликован 1 декабря, 2016 год

Илларион 1 декабря, 2016 год Заказал доставку воды и кулер в аренду для дома. Доставили во время но —
1. Есть замечание по поводу чистоты кулера, краники и корпус были в разводах грязи;
3. Он не работает, не нагревает воду.

Clear Water (Чистая вода) - Грязный кулер, не работает, не выключается охлаждение. Clear Water (Чистая вода) - Грязный кулер, не работает, не выключается охлаждение. Clear Water (Чистая вода) - Грязный кулер, не работает, не выключается охлаждение. Clear Water (Чистая вода) - Грязный кулер, не работает, не выключается охлаждение.
Достоинства:
  1. 1. Доставили во время
Недостатки:
  1. 1. Краники и корпус кулера в разводах грязи;
  2. 2. У кулера нет возможности отключить охлаждение вод, и меня не предупредили о данной особенности;
  3. 3. Он не работает, не нагревает воду.

представитель компании "Чистая Вода" (Украина, Комарів) 5 декабря, 2016 год Илларион, добрый день.
Спасибо за обратную связь. Надеюсь, мы смогли компенсировать Вам причиненные неудобства.
Илларион (Украина, Дніпро́) 1 декабря, 2016 год Clear Water (Чистая вода) -

Clear Water (Чистая вода)

Clear Water (Чистая вода) организует оперативную доставку питьевой воды и необходимых аксессуаров в офис или домой. Компания Clear Water (Чистая вода) успешно функционирует с 1999 года, залог успеха компании - профессионализм...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода