Странный привкус - Отзыв о Clear Water (Чистая вода)

http://www.otzyvua.net/clear-water-chistaya-voda От Гость, опубликован 12 октября, 2016 год

Гость 12 октября, 2016 год На работе такая вода. На вкус вроде бы неплохая, но после употребления к вечеру появляется очень неприятный привкус во рту. Сначала не думал, что это вода, но после исключения всех других факторов сомнений не осталось. Увы, пока больше вариантов не предвидится, но хотел бы предостеречь других 0 согласны, 0 не согласны

Юлия (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Вот, вот я думала у меня одной такое во рту после воды. Не могла понять в чепм дело, но когда она закончилась в офисе , сразу прошло все. Теперь не буду заказывать. Очень сушит во рту и привкус железа. Уже неделю не пью эту воду и все нормально.
представитель компании "Чистая Вода" (Украина, Комарів) 10 ноября, 2016 год Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №"). С вами свяжется наш специалист по качеству. Или же обратитесь к нему напрямую - Захарченко Виктор, т. 099 286 23 71.

Clear Water (Чистая вода)

Clear Water (Чистая вода) организует оперативную доставку питьевой воды и необходимых аксессуаров в офис или домой. Компания Clear Water (Чистая вода) успешно функционирует с 1999 года, залог успеха компании - профессионализм...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода