с CW что-то произошло? почему в бутылях вода стала хуже качества? - Отзыв о Clear Water (Чистая вода)

Рейтинг: 3, всего отзывов 24

http://www.otzyvua.net/clear-water-chistaya-voda От PodolKiev, опубликован 3 августа, 2016 год

PodolKiev 3 августа, 2016 год мне на троллей пофигу, но, с 2008+- водой пользовался.
в этом 2016 году, вот недавно пару раз заказывали воду по 4-5 бутлей как обычно:
1) непонятный налет был слизкий в чашке когда вода чуть постояла, примерно ночь
2) троллить по поводу грязно и т.д. - идите на йух сразу
3) воду перестали пить - только кипятили, просить на анализы, уж извините - думали будет всё оки, и часть вылили, часть использовали кипяченой.
4) раньше, воду которую кипятили - от нее на посуде бергоф не было накипи - с последними партиями стала появляться, хоть и не так как с крана.
5) если не прекратиться такая херня с качеством воды, которая и по вкусу изменилась, уж за 8+- лет, можно отличить - придется менять, только останавливает гемор поиска такого же поставщика как была CW.

использовался всегда керамический поддон под бутли, и условия эксплуатации со всеми процедурами гигиены в отношении бутлей\керамической фигни этой\и т.д. были одинаковые, но вот качество изменилось в минус. на днях буду звонить и компостировать мозг - руки дошли.

п.с. авансом 5 поставлю за прошлое, может были ошибки, которые в таких вещах не приемлемы, но по факту, если будет и дальше какаха в бутылях то тут 1.
п.с.2 если у вас открылась 2я линия воды "нормальной" а не той что привозили, то скажите куда доплатить, но зачем это Г привозить...

PodolKiev (Украина) 4 августа, 2016 год Пообщались с представителями, решили еще раз заказать воду и уж если будет что-то не так - отказаться.

Надеюсь будет всё ок.

Общались с Виктором по качеству + с Ольгой по заказу. сервис как всегда на высоте.
Главное что б и товар был на высоте)
представитель компании "Чистая Вода" (Украина, Комарів) 4 августа, 2016 год Добрый день.
Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №"), чтобы мы могли связаться с Вами, взять воду на анализ и компенсировать причиненные неудобства.
Спасибо за обратную связь.

Clear Water (Чистая вода)

Clear Water (Чистая вода) организует оперативную доставку питьевой воды и необходимых аксессуаров в офис или домой. Компания Clear Water (Чистая вода) успешно функционирует с 1999 года, залог успеха компании - профессионализм...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода