поднятие цен - Отзыв о Clear Water (Чистая вода)

Рейтинг: 3, всего отзывов 24

http://www.otzyvua.net/clear-water-chistaya-voda От Гость, опубликован 3 августа, 2016 год

Гость 3 августа, 2016 год Всем добрый день! Чистой водой пользуемся давно, она и нас и на работе, и дома, и знакомым советовали, но...Месяц назад нам радостно объявили что "извините, себестоимость куллеров возросла, цену на аренду поднимаем в 2 раза", на мои аргументы о том, что было бы неплохо подумать о программе лояльности ( далеко же не на один адрес заказываем воду) я услышала только "связывайтесь с нашим менеджером для закрытия карточки". Отличное удержание клиентов я считаю. Это не смотря на то что привозили доставки не вовремя, газовый баллон травил и его не сразу меняли, а так же качество воды, которая становится хуже.
Желаю успехов и продвижение компании, несмотря на потери постоянных клиентов.

представитель компании "Чистая Вода" (Украина, Комарів) пятница, 11 ноября Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Нашим приоритетом является использование только самых качественных материалов в производстве и обслуживании. Общий рост цен привел к росту затрат для всех видов бизнеса. В 3.5 раза увеличилась цена на покупку оборудования, в частности на газирующие кулера и детали для их ремонтов. В связи с этим мы вынуждены увеличить цену на аренду.
В нашем ассортименте есть другие кулера (горячая/холодная вода) без функции газирования, которые вы можете рассмотреть как альтернативу. Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №") мы подберем для Вас альтернативное решение.

Clear Water (Чистая вода)

Clear Water (Чистая вода) организует оперативную доставку питьевой воды и необходимых аксессуаров в офис или домой. Компания Clear Water (Чистая вода) успешно функционирует с 1999 года, залог успеха компании - профессионализм...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода