поднятие цен - Отзыв о Clear Water (Чистая вода)

http://www.otzyvua.net/clear-water-chistaya-voda От Гость, опубликован 3 августа, 2016 год

Гость 3 августа, 2016 год Всем добрый день! Чистой водой пользуемся давно, она и нас и на работе, и дома, и знакомым советовали, но...Месяц назад нам радостно объявили что "извините, себестоимость куллеров возросла, цену на аренду поднимаем в 2 раза", на мои аргументы о том, что было бы неплохо подумать о программе лояльности ( далеко же не на один адрес заказываем воду) я услышала только "связывайтесь с нашим менеджером для закрытия карточки". Отличное удержание клиентов я считаю. Это не смотря на то что привозили доставки не вовремя, газовый баллон травил и его не сразу меняли, а так же качество воды, которая становится хуже.
Желаю успехов и продвижение компании, несмотря на потери постоянных клиентов.

представитель компании "Чистая Вода" (Украина, Комарів) 11 ноября, 2016 год Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Нашим приоритетом является использование только самых качественных материалов в производстве и обслуживании. Общий рост цен привел к росту затрат для всех видов бизнеса. В 3.5 раза увеличилась цена на покупку оборудования, в частности на газирующие кулера и детали для их ремонтов. В связи с этим мы вынуждены увеличить цену на аренду.
В нашем ассортименте есть другие кулера (горячая/холодная вода) без функции газирования, которые вы можете рассмотреть как альтернативу. Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №") мы подберем для Вас альтернативное решение.

Clear Water (Чистая вода)

Clear Water (Чистая вода) организует оперативную доставку питьевой воды и необходимых аксессуаров в офис или домой. Компания Clear Water (Чистая вода) успешно функционирует с 1999 года, залог успеха компании - профессионализм...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода