Наталья - Отзыв о Clear Water (Чистая вода)

Рейтинг: 3, всего отзывов 24

http://www.otzyvua.net/clear-water-chistaya-voda От Гость, опубликован 2 июля, 2016 год

Гость 2 июля, 2016 год Вода не сильно понравилась ,на мой вкус сладкая и с привкусом не понятным ((( Буду менять поставщика !!!!!!!!!!!Соглашусь только с теми отзывами что менеджеры по телефону очень приятные .Доставка не всегда вовремя привозит воду ,всегда заказывала воду с утра с 10 до 15, а как то заказала на вечер с 16 до 20 ,так они все ровно привезли утром как им УДОБНО ,пришлось бегать перед ними сливать воду с бутля ,чтобы отдать тару 0 согласны, 0 не согласны

представитель компании "Чистая Вода" (Украина, Комарів) четверг, 10 ноября Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вам не подошел вкус воды. При этом в ее качестве Вы можете убедиться лично, приехав на экскурсию на производство.
Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, либо Ваш клиентский номер (указывается в любом счёте на воду после "Рахунок №"), чтобы мы могли связаться с Вами и компенсировать причиненные неудобства.

Clear Water (Чистая вода)

Clear Water (Чистая вода) организует оперативную доставку питьевой воды и необходимых аксессуаров в офис или домой. Компания Clear Water (Чистая вода) успешно функционирует с 1999 года, залог успеха компании - профессионализм...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода