CKS Центр каркасного строительства отзывы клиентов

CKS Центр каркасного строительства отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 579

работаю

Гость воскресенье, 13 августа Замечательное место для роста и достижений. Отличный коллектив в лице отдела продаж - Юра, Аня, Андрей, Наташа, Ксюша, Дима и все все - как и в профессиональном плане так и в жизни замечательные. Атмосфера в цкс просто неописуемо крутая, мотивационная, там ты знаешь, что можешь достичь всего, чего пожелаешь. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Компания для тех кто хочет работать, а не сидеть и думать, что будут просто так платить. Я проработал 10 месяцев, и могу сказать, что как работодателя, могу рекомендовать. Руководство, лояльное, как у всех — когда надо строгое, когда надо — хвалят. Работа в хороших условиях. Трудоустройство официальное,зарплата, как для Днепра более чем хорошая. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина) 20 марта, 2017 год В компании работаю уже третий год. Изначально привлекла заработная плата, здесь она значительно выше чем в других компаниях. Работать приходиться действительно много, но всегда есть интерес к поставленным задачам. Коллектив определенно лучших, из тех, с кем мне приходилось работать. 0 согласны, 0 не согласны

CKS Центр каркасного строительства

CKS Центр каркасного строительства