Покупка планшета ASUS в черную пятницу - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 244

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Гость, опубликован 28 ноября, 2016 год

Гость 28 ноября, 2016 год Старт черной пятницы был в 9:00, в 9:26 заказал Планшет(по сайту остаток был 80% на момент заказа). В итоге - заказ отменен. Магазин вношу в свой черный список. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией. Пожалуйста, предоставьте Ваши контактные данные нам на почту online@city.com.ua, мы обязательно свяжемся с Вами для разрешения сложившейся ситуации. Ждем Вашего ответа.

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а