Wasted (Потрачено) - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Anonymous, опубликован 5 октября, 2016 год

Anonymous 5 октября, 2016 год Впервые осуществлял покупку в магазине (г. Киев, пр-т Степана Бандеры 23а,
м. Петровка (ТЦ "Городок") и очень расстроился сервисом. Консультанты, если можно назвать их таковыми, не умеют работать с клиентами:
- подойти и спросить нужна ли помощь - Зачем? Лучше пообщаться между собой.
- смотреть на клиента с подозрением/осуждением..n.. - Пожалуйста.
- помочь с ответами на вопросы и по необходимости предложить альтернативный товар, который меня мог бы заинтересовать - Нет, зачем?! Лучше же стоять с каменным лицом и быть апатичным и летать где-то в облаках.
Думал, что может хоть на кассе как-нибудь нивелируются негативные впечатления, но нет...работа без улыбки, без пожелания "Приятного пользования / Хорошего дня или вечера / Приходите ещё etc.".
Берите пример с Ваших соседов "Comfy" - отличный сервис и отличный персонал.

"Неудача даёт возможность начать всё с начала, только более разумно". © Генри Форд.

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Добрый день!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и поведение наших сотрудников в торговом зале. Напишите, пожалуйста, Вашу жалобу на почту online@city.com.ua и укажите номер телефона, что бы администрация смогла связаться с Вами. Мы приложим все силы, чтобы такие ситуации впредь не повторялись и еще раз приносим свои извинения!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а