Доволен магазином - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Serjooon27858http://www.otzyvua.net/user/27858, опубликован 13 сентября, 2016 год

Serjooon 13 сентября, 2016 год Покупал здесь ультрабук сестре леново, купили такую крутую модель, в других магазинах такой не видел, плюс нам так повезло на нее шла скидка. Конечно сами бы не нашли его, если менеджер бы не помог и объяснил все преимущества этого компьютера. В общем сестра довольно и теперь работает нам нем с удовольствием. Спасибо Вам за отличное обслуживание и понимания чего надо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь ультрабуком с удовольствием!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а