ужас а не магазин - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От татьяна, опубликован 5 сентября, 2016 год

татьяна 5 сентября, 2016 год Заказала товар в кредит, перезвонили ответили что подтверждают и дальше по схеме работаете с банком. Разобралась с банком(Альфа-банк - решение вопроса тянулось чуть меньше двух недель, но это другая история), смотрю а на сайте моего товара нет в наличии, заказываю 6 раз перезовон, наконец перезвонили и с улыбкой сказали ваша заявка анулирована, потому что заказа нет в наличии. Меня не уведомили потому что менеджер в отпуске.
Заботы о клиенте 0. Обслуживание хуже некуда, заказывать сама никогда не буду, и всех буду отговаривать от работы с данным магазином. Как можно больше людей постараюсь уведомить в том, чтобы не работали с данным магазином.

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией.

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а