Мошенники - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Сергей, опубликован 21 июля, 2016 год

Сергей 21 июля, 2016 год Купил в этом магазине ноутбук стоимость 19 000 грн о чем сильно жалею, потому что он оказался БУ и бракованный. Когда включил его, оказалось что предустановленный Windows уже настроен под какого-то пользователя - значит кто-то его уже использовал (ноут БУ) и это объяснило хорошую цену в этом магазине, но это ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Через день после покупки ноут отказался работать, и как оказалось возврат товара производится путем отправки ФИЗЛИЦУ на отделение Новой Почты в Киеве. То есть на деревню к дедушке, а не в магазин, хорошо хоть ума хватило затребовать подтверждение на имейл - иначе получается, что я отправил его кому-то, а магазина это не касается.
В течение двух недель мне объясняли, что у них есть 14 дней чтобы провести возврат - 14 дней дается на ремонт, а не на прием возврат, но это никого не интересовало.
Прошло 14 дней, но мне предлагали еще подождать. В итоге к концу третей недели устроил скандал с тремя операторами и меня в очередной раз переключили на сервисный центр.
Девушка Ирина сообщила, что завтра будет готов ответ, меня опять завтра не устраивало и она заверила, что все сделает, чтобы ответ дали сегодня. Видимо, что-то, кому-то сделала т.к. через час набрала меня и спросила, а какой пароль установлен на ноутбуке (обязательный для входа в учетную запись в 10 Windows) им даже подсказка от 1 до 6 видимо не помогла. Значит почти 3 недели они его даже не открывали - АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
На следующий день мне дают подтверждение, что деньги готовы вернуть (тоже добился письма на имейл), но возвращают только на карту Приват банка - очень интересно, но мне повезло у меня есть такая .
В течение последней недели бьюсь за возврат денег, но всем плевать - ответ один, мы отправляем деньги в четверг и пятницу, ждите. Первые четверг и пятница уже прошли теперь идут вторые. Таким образом возврата 19 000 грн жду уже месяц и сколько еще не понятно.
В моем случае видимо все закончится заявлением в прокуратуру или куда там положено обращаться, остальным рекомендую не повторять мою ошибку и не вестись на хорошую цену у этих мошенников.

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 22 июля, 2016 год Здравствуйте, Сергей!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы оказались в данной ситуации. Сегодня, в течении дня, мы вернем Вам деньги на карту Приват Банка. Мы приложим все силы, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись и еще раз приносим свои извинения!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com"
Сергей (Украина, Дніпро́) 23 июля, 2016 год Опять наврали - деньги не отправили

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а