Продают поломанную БУ технику! - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Олег Остаповский25942http://www.otzyvua.net/user/25942, опубликован 17 июля, 2016 год

Олег Остаповский 17 июля, 2016 год Ноутбук покупался в City Com за 25000грн. (дата покупки 19.09.15). Решил поделиться своим горьким опытом, лучше поздно чем никогда. Вообщем буквально через месяц после покупки у меня начали появляться артефакты по экрану (разные полоски искажающие картинку). Пошел в официальный сервисный центр Asus, чтобы узнать в чем может быть проблема, и был шокирован тем, что мне сказали! Объяснили что данный ноутбук является refurbished (восстановленный) предназначен для продажи исключительно на рынке США (с большой скидкой) с локальной гарантией 3 месяца, на рынок Украины попал через «серые» каналы. И естественно они не взяли в сервис мой ноут (официальной гарантии для такой техники в Украине не существует), его смогут починить только умельцы в City Com где-то на коленях или в подвале (остается только догадываться). Самое главное что при покупке НИКТО мне не сообщил что ноутбук восстановленный, этого нигде не было указано! Категорически никому не рекомендую этот магазин, они занимаются продажей б.у. техники под видом новой. И немного погуглив я убедился что "пострадавших" от City Com очень много. Вся техника (наушники, телефоны, ноуты, планшеты и т.д.) б.у. или refurbished, нового там ничего нет. Никогда бы не подумал что такая крупная и известная сеть может обманывать людей. Будьте осторожны! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день, Олег!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией. Так же сообщите, Вы обращались в наш сервисный центр для устранения проблемы в ноутбуке? Т.к с момента покупки прошло более чем 6 месяцев (гарантийный срок), мы сможем бесплатно провести диагностику и ремонт Вашего ноутбука, при условии сохранения документов о покупке. Ждем Вашего ответа.

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а