Заказывала новый ноутбук на сайте, а пытались впарить б/у! (смот. фото - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Юлия25584http://www.otzyvua.net/user/25584, опубликован 5 июля, 2016 год

Юлия 5 июля, 2016 год Магазин ужасный - ответственности никакой перед клиентами. 04.07.2016 заказала ноутбук (по телефону - около пяти-шести часов дня) ASUS vivobook Q301 LA сказали номер брони - 0527 и что она продержится около трех дней, пока не выкуплю. Приехала в магазин в 20:00 за ноутбуком, а там такой ужас мне представили. Во-первых - это был выстовочный экземпляр и нового ноутбука в наличии вообще не было. А на этом "экземпляре" были явные следы эксплуатации - поцарапана крышка, полуоторванные наклейки (intel core), а на самом ноутбуке, выше кнопки включения какая-та выпуклость, как будто ноутбук уронили и что-то там изнутри вылезло, такая же небольшая выпусклость и на крышке. Короче - ужасный, потому что даже выставочных экземпляров не в одном из магазинов цифровой и компьютерной техники я таких не видела . Не известно, как эти внутренние выбоины еще повлияют на работу. Сотрудники, которые находились в магазине ничего не сделали, чтобы решить мою проблему, тупа все скинули на инфоцентр, а потом еще как оказалось, и куда-то пропал мой заказ из их базы - совпадение? В инфоцентре также ничего не сделали, чтобы уладить конфликт. Когда зашла на сайт, то выяснилось, что ноeтбука уже нет в наличии. Вот такое вот кидалово. Кстати, видела этот ноутбук у них на сайте в разделе уценок - никому не советую брать, потому что это не рабочий ноутбук, он даст какой-то сбой максимум через месяц работы и вы ничего здесь не сможете доказать, потому что на клиентов здесь просто ПЛЮЮТ! Здесь не один раз покупала себе и телефон, и аксессуары, и мужу телефон также здесь брали, телевизор собирались приобрести дорогой, но теперь не ногой сюда!!! ДАаони оценки даже в один бал не заслуживают!!! Потому что обещали перезвонить по моему вопросу, и также проигнорировали!!! 2 согласны, 0 не согласны

Юлия 18 июля, 2016 год Мой номер заканчивался на 0527 и оформляли на Имя Юлия. Со мной так никто и не связался. Все, что отвечают - сплошная ложь. А судя по отзывам выше, мне еще крупно повезло, что не купила у Вас что-то...
Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 13 июля, 2016 год Добрый день, Юлия! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы не смогли осуществить покупку. Подскажите, пожалуйста, последние цифры телефона, оставленного в заказе, заканчиваются на 10-19 , заказ был оформлен на имя Игорь? Мы разберемся с ситуацией и свяжемся с Вами.

С уважением,
команда Центра распродаж
электроники City.com
Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Последние цифры 0527. И заказ был оформлен на Юлию. Игорей даже знакомых никого нет.
Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 13 июля, 2016 год Юлия, заказа с номером 0527 нет в базе, значит он не был создан. Оставьте, пожалуйста, у нас на сайте в Книге жалоб отзыв и укажите номер телефона, что бы менеджер мог Вам перезвонить и разрешить ситуацию. Спасибо.

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а