Обслуживание УЖАСНОЕ!!!!! - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Гость, опубликован 13 июня, 2016 год

Гость 13 июня, 2016 год Оформила заказ через интернет магазин (самовывоз) в течении суток мне никто не перезвонил, телефон нужен был на подарок, поехала в магазин чтобы взять уже на месте. Во-первых простояла в очереди чтобы узнать что с моим интернет заказом минут 20, во-вторых выдачей интернет заказов занимается один менеджер (хотя в магазине работает человек 15) он в это время оформлял покупку покупателю, ну здесь я согласна всё в порядке очереди, готова подождать. Прошло минут 30, менеджер с криками "у меня ещё два заказа на выдачу" удалился в служебное помещение, выйдя из него через 15 минут уделил внимание своим коллегам побеседовал а потом взялся за поиски моего заказа... С возмущением рассказывал что такой модели телефона у них в наличии нет.
Вопщем потрачено час времени в этом "шикарном" магазине, не говоря уже о испорченном настроении.
Обслуживание ужасное !!!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Номер Вашего заказа: 326591
Способ доставки: Самовывоз
Форма оплаты: Наличный расчет
Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 13 июня, 2016 год Добрый день!
Мы приносим извинения за причиненные неудобства, нам очень жаль, что по нашей вине Вам пришлось оказаться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста ,Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией. Мы приложим все силы, чтобы подобное впредь не повторялось!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а