Это ужас - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От ЮРИЙ, опубликован 8 июня, 2016 год

ЮРИЙ 8 июня, 2016 год Доброго время суток, дорогие обманутые пользователи магазина Ситиком.. Несколько дней назад, я купил в этом магазине iPhone и удостоверившись, что он б/у, а также не работает, попытался его сразу же сдать, но как и большинство пользователей меня отправили в сервисный центр где он и испарился. После чего я прочитал отзывы на множество сайтах про этот магазин и понял, что таких как я, очень, очень много. Люди пишут, что на них подавали в суд, в милицию, в общество прав потребителей.. А так как магазин еще работает значит не сильно - это подействовало. Пообщавшись со своим юристом пришли к мнению, что нужно подавать во все перечисленные органы коллективное заявление. А так как я сильно зол на этот происходящий развод и у меня есть время, хочу Вам помочь в Вашей ситуации. Прошу тех людей которые столкнулись с недобросовесностью Ситикома писать мне на почту internetmost@yandex.ru или звонить по номеру 0970064604 с 12 до 18. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 13 июня, 2016 год Добрый день, Юрий!
На сколько нам известно, Вам произвели возврат средств. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com
Олег Анатольевич (Украина) 9 июня, 2016 год Я с Вами полностью согласен и обязательно созвонюсь!

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а