Покупка телефона - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Елена, опубликован 8 июня, 2016 год

Елена 8 июня, 2016 год Покупала iphone 5s. Цена в магазине по адресу: пр-т Московский, 23а, М Петровка (ТЦ "Городок"). Стоимость City.Com была на порядок ниже, чем в остальных магазинах. Но. При покупке данного девайса в рассрочку, консультант начал "парить" услуги магазина на 20% от стоимости телефона(6555 грн), а когда я попросила документы, в которых указано, что при покупке в рассрочку я обязана оплачивать еще и услуги, мне сказали: "Это есть у нас на сайте". Во-первых: я покупала товар в обычном, а не интернет магазине, а значит документы должны быть В магазине и предоставляться по первому требованию. Во-вторых на сайте тоже никакой информации нету. И страховку, которую мне предлагали - является добровольной, а не принудительной.
Чтобы не платить лишние деньги, я решила покупать товар за наличные. Но и тут консультант решил предложить гарантийку на 12 месяцев, аргументируя это тем, что телефон Refurbished и 5 из 10 телефонов возвращают обратно с неисправностями. А тут становится вопрос о качестве техники продаваемой в магазине.
С одной стороны, я довольна ценой на устройство,а с другой ужасно разочарована качеством обслуживания, и желанием впихнуть покупателю все, что только можно.

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 13 июня, 2016 год Здравствуйте, Елена!
При оформлении кредита действуют обязательные условия, к стоимости добавляется 10% страховки и 10% услуг от стоимости товара, это те условия , которые Вам озвучил консультант, так же они прописаны у нас на сайте в разделе Условия покупки - Кредит. Гарантия же на устройство приобретается с Вашего желания, и является не обязательным условием покупки.
Мы приносим извинения причиненные неудобства!

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а