товар вернуть НЕВОЗМОЖНО - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Александр, опубликован 29 мая, 2016 год

Александр 29 мая, 2016 год Покупая товары в этом магазине, Вы приобретаете их навсегда, независимо от Вашего желания. Возвратить товар Вы не сможете. 22.05.2016 я приобрел у них TP-LINK TL-WR841N, который не подошел мне по техническим характеристикам. Я пытался вернуть товар в магазин, но получил отказ по следующей причине. Упаковка товара полностью сохранена, но отсутствовал полиэтиленовый пакетик (!!!!!) для внутренней упаковки товара. Кстати, этот ПЭТ пакетик не указан даже в перечне комплектности продаваемого товара. Однако, 29.05.2016 года в 12-00, я обратился в сервисный центр магазина в ТЦ "Городок" г. Киева, я получил отказ в возврате денег. НО МНЕ С РАДОСТЬЮ СОГЛАСИЛИСЬ ОБМЕНЯТЬ этого товар на любой другой в их магазине. Т.е. отсутствие пакетика препятствует только возврату денег!!! На лицо грубое навязывание своих товаров покупателям. Отказ в возврате товара по причине отсутствия всяких там пакетиков, веревочек, проволочем и т.п. является нарушением прав покупателей. Я написал по этому поводу заявление в Комитет по защите прав потребителей. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина) 30 мая, 2016 год Добрый день, Александр! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Нам очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации, специалист сервисного центра действовал согласно инструкции, поэтому отказался принимать у Вас товар. Обратитесь, пожалуйста, еще раз в наш сервисный центр на Петровке, мы вернем Вам деньги.

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com"

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а