Яна - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Гость, опубликован 27 марта, 2016 год

Гость 27 марта, 2016 год Покупали в этом магазине часы Apple Watch Sport . Часы покупались на подарок. Часы приехали полностью распакованные, ни часы, ни пенал, ни зарядка не были в пленках, сама упаковка тоже имела значительные потертости, да и батарея была почти разряжена. Часы явно были БУ. Созвонившись с магазином, менеджер сразу предложил поменять на новые или на деньги. Муж как раз ехал в Киев и заехал в сервисный центр магазина для диагностики и обмена на новые. Увы абсолютно все часы на складе были распакованы и новых просто не было. Оказалось, что часы на сайте имею пометку "refurbished", это значит, что часы после заводского сервиса. Мы этого не знали, а менеджер при заказе не уточнял. Поэтому будьте внимательны к описанию товара на сайте. Надеюсь мой отзыв поможет кому то избежать лишней головной боли)) Деньги без проблем вернули. 1 согласны, 0 не согласны

City.com (Украина) 28 марта, 2016 год Здравствуйте, Яна!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Нам очень жаль, что мы не нарочно ввели Вас в заблуждение, и Вы не совершили у нас покупку.
Мы приложим все силы, чтобы такие ситуации впредь не повторялись!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а