потеряла деньги ничего не купив - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Гость, опубликован 8 марта, 2016 год

Гость 8 марта, 2016 год 6.03.2016 купила в Ситиком (Петровка) смартфон (+защитная плёнка+пакет настроек). стала пользоваться — выяснила что телефон НЕ НОВЫЙ, а б/у. кто-то оставил в папке фото датированные 4.02.2016 (больше чем за мес.до того как его купила я). смотрю дальше — половина приложений не грузится/телефон виснет/чёрный экран который можно только полностью перезапустить. теперь понятно чего февральский «владелец» его сдал((( приношу сдавать (!!!8марта на минуточку). принимают !!!НО компенсируют только стоимость телефона. а плёнка и комплект настроек — стоимость не возвращается. это вообще как??? на кой ляд мне эти настройки, если я всё равно осталась без телефона под который всё это бралось???? извиниться никто не подумал. итоги — минус 850гр. на ровном месте, куча нервов в праздничный день, и я по-прежнему без телефона. нормально вообще покупочка в Ситиком????
заказ: 307457 - Asus ZenFone 5 A501CG 16GB Champagne Gold

City.com (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Здравствуйте, LeLi!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неисправностью смартофона, и Вы были вынуждены его вернуть.
Мы готовы вернуть Вам деньги за настройки, и также можем предложить Вам аналогичную модель смартфона с настройками и с поклейкой защитной пленки.
Обратитесь, пожалуйста, в наш сервисный центр по адресу Петровка, пр-т Московский 23а, ТЦ ГородОк, 2 этаж к руководителю сервисного центра Балогу Ярославу.
Мы приложим все силы, чтобы такие ситуации впредь не повторялись!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а