Отличный интернет магазин - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Натка, опубликован 22 января, 2016 год

Натка 22 января, 2016 год Я раньше никогда не делала покупок в интернете, тем более техники. Но вот недавно подруга посоветовала этот интернет магазин, они с мужем не первый раз делают заказ там. Я решилась, и приобрела себе планшет Lenovo A1000L 8GB. Заказ был оформлен быстро на следующий деень моя покупочка была у меня в руках. На мое удивление, планшет оказался достаточно мощным. без глюков, не смотря на свою небольшую стоимость. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Здравствуйте, Натка!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь планшетом с удовольствием!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а