Хороший магазин - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Максим Блок, опубликован 15 января, 2016 год

Максим Блок 15 января, 2016 год Вполне неплохой магазин. Заказывал здесь телефон Meizu M2 mini, думал, что за свои 3300 грн он будет средненьким бюджетным телефоном без особых плюсов, но я очевидно ошибся - камера отличная, делает снимки просто шикарные, не ожидал такого качества. Памятт 16гб мне тоже весьма хватает. Немного аккумулятора маловато, но это уже незначительный минус. Заказ мой оформили быстро и доставили телефон через 2 дня. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Здравствуйте, Максим Блок!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а