Meizu M2 Note - лучший телефон! - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Аня Зоря, опубликован 25 декабря, 2015 год

Аня Зоря 25 декабря, 2015 год Заказывала себе здесь телефон-зверь - Meizu M2 Note. Цена у данного магазина самая оптимальная по всем, что я нашла в интернете. Лучший смартфон, который работает очень оперативно и без глюков, приятное обслуживание и быстрое оформление моего заказа - это главные плюсы магазина. Из минусов нечего говорить. Разве если опоздание при доставке на минут 20, но это не так существенно. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Здравствуйте, Аня Зоря!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!
Курьеры у нас пешие, поэтому не всегда могут вовремя осуществить доставку, в таких случаях они предупреждают клиента по телефону.
В будущем будем стараться полностью исключить ситуации с опозданиями.

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а