Заказывала телефон - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Ирина, опубликован 17 декабря, 2015 год

Ирина 17 декабря, 2015 год Искала себе новый телефон, выбор был в пользу Lеnоvо.Так как более 3 лет эксплуатирую ноутбук этой же фирмы и никаких проблем ни разу не возникало. Понравилась слаженная работа персонала. Перезвонили после заявки в течение 30 минут, ответили на все поставленные вопросы, вежливо помогли определиться с моделью по моим потребностям. Удивлена была сервисом – бесплатная доставка, не каждая фирма оплачивает доставку товара к покупателю. Качество телефона на высоте. Дизайн отличный, громкий динамик, емкая батарея. Самое главное для меня большой экран и отличная цветопередача, удобно даже фильмы смотреть в дороге. Покупкой довольна, обслуживание соответствующее – думаю, буду обращаться еще не раз, ведь впереди столько праздников! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Ответ на отзыв
Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а