Рекомендую - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Анна Федорова19574http://www.otzyvua.net/user/19574, опубликован 13 декабря, 2015 год

Анна Федорова 13 декабря, 2015 год В целом работой магазина осталась довольна, покупала ноутбук HP. Цена оказалась ниже, чем на других сайтах и магазинах. С выбором помог определиться менеджер, вежливо и терпеливо отвечал на все мои вопросы, за это отдельное спасибо. Ноутбуком довольна, все так, как хотела, пользуюсь уже месяц, никаких проблем не возникало. Сняла звездочку, по тому, что курьер немного опоздал, приехал на пол часа позже оговоренного срока. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Здравствуйте, Анна Федорова!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь ноутбуком с удовольствием!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а