Хороший сервис - Отзыв о City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Рейтинг: 4, всего отзывов 222

http://www.otzyvua.net/citycom-siti-kom-internet-magazin-tehniki Киев, пр. Московский, 23а
От Ирина Иванова19354http://www.otzyvua.net/user/19354, опубликован 2 декабря, 2015 год

Ирина Иванова 2 декабря, 2015 год Мне этот сервис очень даже нравится. Покупала у них iPhone несколько месяцев назад. Понравилось обслуживание- менеджер все вежливо объяснил и помог определится с выбором. Выбор на сайте огромный, цены, как по мне, доступные. Вот с доставкой минут на 15 опоздали, но это, по сути, единственный минус. Качеством айфона доволен, работает хорошо. Спасибо, довольна сотрудничеством) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Здравствуйте, Ирина Иванова !

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

С уважением, команда
Центра распродаж
электроники City.com
Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Ирина, сервис хороший, но проверьте товар по IMEI...

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а