City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (64 отзыва), просмотров: 3901

Недовольный клиент (Украина, Одесса) пятница, 29 августа Сколько я не заказывал товаров в других интернет-магазинах, такого, что твАриться в этом магазине, я ещё не встречал. Их система проплаты ужасная, так уже никто не работает. Так мало того, они ещё делают виновными клиентов, если что-то не так пошло, а потом ссыляются на записанные разговоры. А когда ты им предлагаешь повторно послушать запись, они "съезжают" с темы и опять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) среда, 20 августа Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
аноним) (Украина) вторник, 19 августа Плохой магазин с УЖАСНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ в который Вам придется обратится из за некачественного товара. Моя история в Сити коме следующая... Заказала через их интернет магазин планшет с док станцией из за некомпетентности работником получила его только спустя 5 дней, хотя изначально обещали доставить в течении одного дня. Затем через три дня перестала работать док станция (клавиатура). Но тут стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) воскресенье, 10 августа Магазин отстой,кажется что они специально делают людям пакости!Как и ббольшынство отписавшихся заказал телефон,проплатил деньги,а уж потом почитал отзывы,думал пронесет...не понесло,прислали телефон с китайской прошивкой,половина телефона с китайскими иероглифами,одна инструкция,и тоже на китайском,на вопрос почему так девушка оператор ответила,что "это европейская версия,и комплектация (кстати наушники отсутствували),а зачем вам инструкция,там и так все ясно"Думал поумничать,и говорю,что даже к пылисосу есть инструкция,на что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) вторник, 5 августа 3 августа купила телефон Леново (2500грн) наушников в коробке нет, консультант с невинным видом сказал что в данной модели их нет. Странновато в остальных магазинах есть, а в Сити нет. Наплевательское отношение к клиенту. Буду требовать свои наушники 2500 это нынче деньги, а то что консультанты так себе деньги зарабатывают это минус администрации. Буду жаловаться В "Защиту прав потребителей". Обидно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) понедельник, 4 августа Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) пятница, 1 августа Не берите, Не берите, Не берите, Не берите,
Не берите, Не берите в этом магазине,
прислали ноутбук с нерабочей батареей, и потертый,
будто его использовали. Вообщем разтроился, деньги на ветер.
Не берите, Не берите в этом магазине,
прислали ноутбук с нерабочей батареей, и потертый,
будто его использовали. Вообщем разтроился, деньги на ветер.
гость (Украина) 29 июля, 2014 год мне не понравился магазин ,не ответсвение,проплату зделала 10 %,2 недели не видили проплати ,названивала каждый день ,потом сказала -верните деньги и сразу нашолся чек с проплатой, плюс им за то , чтотовар доставили быстро,спасибо но больше ничего не буду ризковать заказывать 0 согласны, 0 не согласны
Intenssa (Украина) 20 июля, 2014 год Нужен был срочно смартфон, быстренько выбрала через интернез, заказала, к вечеру уже привезли. Второй раз заказала макбук – тоже привезли быстро. Ни разу за доставку не платила. Когда заказала третий раз наушники, оказалось что должна курьеру заплатить. Начала звонить, возмущаться, а потом пришлось извиняться – не дочитала в правилах, что заказ до пол-тыщи не входит бесплатная доставка. Имейте в виду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана Кирницкая (Украина) 9 июля, 2014 год Уважаемые покупатели City comпризываю вас, подать коллективно исковое заявление в суд на магазин и интернет-магазин, в связи с тем, что City comпродаетнекачественную, подержанную ( восстановленную ) продукциюс китайским наполнением по рыночным ценам - как качественную и новую. Сделать возврат очень сложно, они находят много причин для отказа. Сервисный центр City comработает отвратительно,без скандала замену не дают, ремонт проходит до 42...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год Выставили счет за комп, 3 (три) рабочих дня не могли увидеть денег, обещали что наш менеджер перезвонит (как потом оказалось его просто не было на работе все это время).. Потом выяснилось, что нету товара на складе, 2 (два) дня искали.. Написали заявление на возврат денег, которые тоже не могут сразу вернуть... нужно тридня на рассмотрение заявки.. В итоге: полторы убитых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 3 июня, 2014 год Купила смартфон в ситиком еще и развели на дополнительную гарантию. Через время перестало слышно вызываемого абонента. Пришлось здать в ремонт по гарантии. Взяли, черех неделю позвонили, что готов. Пришла забирать - говорят мол понадобилась замена антенного модуля. Включивши его было обнаружено, что телефон раздавлен. РАЗДАВИЛИ ЭКРАН СМАРТОФОНА! Ремонтировать отказались -типа не гарантийно это. Что в итоге потрачены время ( около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Захар 29 мая, 2014 год Хотел купить Apple iPhone 4S 16GB Black
Я сделал заказ с утра по телефону, мне подтвердили наличие товара на складе. Сказал вечером заберу.
Ближе к вечеру мне перезванивают и говорят что товар закончился.
Что это за ерунда? Кто первый приехал тот и забрал? В общем заказ это не факт бронирования товара. Мне это очень не понравилось. Не рекомендую в этом магазине ничего покупать.
Совковый...  Читать отзыв
Миханчик 26 мая, 2014 год Хочу сказать спасибо Сити.кому за сотрудничество. Работали вместе отлично. телефоны и смартфоны с аксесуарами всегда были качественные, а брак (повреждения при перевозке) если и попадался, быстро обменивали, без проблем. 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 21 мая, 2014 год Не магазин, а группа шарлатанов! Моя хорошая знакомая отнесла в ремонт по гарантии телефон, определили что поломался антенный модуль, через неделю позвонили сказали забрать. При проверке было выявлено что на экране телефона огромный след вмятины на матрице. При обращении в сервисный центр ей нахамили, нагрубили чуть не вытолкали в шею!!!!!!!!!!!!! Такое обращение НЕ ДОПУСТИМО!!! Ув.сотрудники убедительная просьба вернуть настоящий телефон...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ирина 16 мая, 2014 год покупала у них планшет Apple 2,примерно 2 года назад. Честно сказать, удивилась что товар дешевле, чем в других магазинах.Но сотрудники объяснили что у них поставки напрямую,а не через посредников и я рискнула,гарантия ведь была. Проблем,слава Богу не было, только с зарядкой, но они мне ее поменяли. Так что, даже не знаю что сказать о других комментариях. Сегодня приехала к ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 16 мая, 2014 год Покупала ноутбук - получила его в обычной картонной коробке с мелкими царапинами и вмятинами. При этом убеждали, что новый!! )) Гарантия от магазина, официальный сервис-центр этого производителя в Украине такой товар не обслуживает. Взяла ноут, но на следующий день подумав решила вернуть - деньги получила в кассе моментально и без проблем! За что магазину спасибо! Но смотреть что вам за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Любиченко Виктор 15 мая, 2014 год Меня опять надули товар прислали но не рабочий отправил обратно опять прислали не робочий говорят офицыальный сервисный центр SVEN требует чтоб покупатель сам возил товар с поломкой а то магазину будет чинить 40 дней хотя после сдачи я ждал три недели да и в магазине воворят что у них все работало а почемуу меня не работает не знают намекнули что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Любиченко Виктор 15 мая, 2014 год Здравствуйте господа грамадяне хочу расказать вам интересную историю. Увидел товар в Ситикоме заказал проплатил потом через день звонят у нас поменялись цены нужно доплатить я говорю так я закал раньше не вышло пишу отзыв через час звонят вы знаете мы идем вам на встречу и пришлем товар по старой цене (SVEN-200) и что же вы думаете прислали не робочие колонки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а