City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (177 отзывов), просмотров: 23862

Все понравилось

Татьяна (Украина) среда, 22 июня Не раз заказывала гаджеты на сайте city.com.ua, техника вся работает , все в порядке. По поводу обслуживания могу сказать, что заказы принимались и обрабатывались быстро. Товар всегда приходил в положенные сроки. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!

электроники City.com

Магазин продает некачествений товар.

Василий (Украина, Київ) пятница, 17 июня А зарабатывают деньги на ремонте. У них не квалифицированные специалисты они не ремонтируют а создают еще больше проблем 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Василий!
Просим Вас сообщить написать более подробно о Вашей проблеме и сообщить номер квитанции СЦ, что бы мы могли разобраться с ситуацией.

Обслуживание УЖАСНОЕ!!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 июня Оформила заказ через интернет магазин (самовывоз) в течении суток мне никто не перезвонил, телефон нужен был на подарок, поехала в магазин чтобы взять уже на месте. Во-первых простояла в очереди чтобы узнать что с моим интернет заказом минут 20, во-вторых выдачей интернет заказов занимается один менеджер (хотя в магазине работает человек 15) он в это время оформлял покупку покупателю, ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день!
Мы приносим извинения за причиненные неудобства, нам очень жаль, что по нашей вине Вам пришлось оказаться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста ,Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией. Мы приложим все силы, чтобы подобное впредь не повторялось!

Это ужас

ЮРИЙ (Украина, Житомир) среда, 8 июня Доброго время суток, дорогие обманутые пользователи магазина Ситиком.. Несколько дней назад, я купил в этом магазине iPhone и удостоверившись, что он б/у, а также не работает, попытался его сразу же сдать, но как и большинство пользователей меня отправили в сервисный центр где он и испарился. После чего я прочитал отзывы на множество сайтах про этот магазин и понял, что таких...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Юрий!
На сколько нам известно, Вам произвели возврат средств. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Покупка телефона

Елена (Украина, Суми) среда, 8 июня Покупала iphone 5s. Цена в магазине по адресу: пр-т Московский, 23а, М Петровка (ТЦ "Городок"). Стоимость City.Com была на порядок ниже, чем в остальных магазинах. Но. При покупке данного девайса в рассрочку, консультант начал "парить" услуги магазина на 20% от стоимости телефона(6555 грн), а когда я попросила документы, в которых указано, что при покупке в рассрочку я обязана оплачивать еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Елена!
При оформлении кредита действуют обязательные условия, к стоимости добавляется 10% страховки и 10% услуг от стоимости товара, это те условия , которые Вам озвучил консультант, так же они прописаны у нас на сайте в разделе Условия покупки - Кредит. Гарантия же на устройство приобретается с Вашего желания, и является не обязательным условием покупки.
Мы приносим извинения причиненные неудобства!

купила планшет и обманули

Елена (Россия, Москва) среда, 1 июня Купила планшет,было указано,что есть дефект при снимке на камеру,уточнила -какие еще аномалии,все работает отлично-ответил продавец...Пришел планшет ,положили шнур и зарядку грязно-белые,включила-планшет их не увидел...не заряжался...после 30 мин стал безостановочно перезагружаться...сброс настроек не помог...не рекомендую..заплатила за доставку и пересылку денег ,думала вернуть..вдруг "умельцы сервиса" попробуют перепрошить,а потом ни денег ни планшета..Короче пока не втыкну зарядку от телефона Мейзу,тупо перезагружается....Обидно..Перед этим покупала.была...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и помочь Вам.

товар вернуть НЕВОЗМОЖНО

Александр (Украина) 29 мая, 2016 год Покупая товары в этом магазине, Вы приобретаете их навсегда, независимо от Вашего желания. Возвратить товар Вы не сможете. 22.05.2016 я приобрел у них TP-LINK TL-WR841N, который не подошел мне по техническим характеристикам. Я пытался вернуть товар в магазин, но получил отказ по следующей причине. Упаковка товара полностью сохранена, но отсутствовал полиэтиленовый пакетик (!!!!!) для внутренней упаковки товара. Кстати, этот ПЭТ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Александр! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Нам очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации, специалист сервисного центра действовал согласно инструкции, поэтому отказался принимать у Вас товар. Обратитесь, пожалуйста, еще раз в наш сервисный центр на Петровке, мы вернем Вам деньги.

электроники City.com"

Всё устраивает

Mihail Pantyuhin (Украина) 19 мая, 2016 год Уже второй раз сделал покупку в магазине "City.Com". Ранее покупал планшет ASUS, а сейчас приобрел смартфон Lenovo. Работой магазина доволен, доставка быстрая, выгодные цены. Всё устраивает. Рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Mihail, спасибо за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

Неполная комплектация.

Гость (Украина) 6 мая, 2016 год Прислали планшет в неполной комплектации - отсутствует провод соединяющий зарядное с планшетом. Сразу позвонил менеджеру - пообещал дослать на следующий день. Провод не прислали, на звонки не отвечают. 1 согласны, 0 не согласны
Приносим свои извинения причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и прислать Вам недостающий провод.

Покупка ноутбука в Ситикоме

Тимофей Куренев (Украина) 29 апреля, 2016 год На днях покупал себе ноутбук HP в Ситикоме. Весьма доволен довольно большим выбором ноутбуков, цены оказались на порядок ниже, чем на Розетке и других площадках, которые я перед этим посещал. Сделал заказ, буквально через десять минут мне отзвонились и уточнили все детали. Ноутбук пришёл Новой почтой, в полной комплектации, работал, как метеор. Хороший пример действительно качественного сервиса. 0 согласны, 0 не согласны

очень хороший магазин

Леся Гуменюк (Украина) 26 апреля, 2016 год Покупала в этом магазине себе смартфон, всё отлично работает, вежливые консультанты помогут с выбором товара, качество отличное и цена приемлемая, доставляют товар в строки и без задержек. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Леся!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!

Очень очень плохо

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Почему ваши продавцы не уточняют о товаре, что он не для рынка Европы. Купить товар и не иметь оф.поддержки , а только магазина .И то за допоплату. И возможно проваляется в сервисе с полгода. Купив не один товар в вашем магазине я очень разочарован. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения, если Вы, возможно, были неверно проинформированы. Сообщите, пожалуйста, поподробнее, что у Вас случилось, номер заказа/квитанции, мы постараемся разобраться с ситуацией и помочь Вам.

Хороший ноутбук

Петр (Россия, Волга) 15 апреля, 2016 год Покупал ноутбук HP Pavilion 17-G113. Я дизайнер и прежде всего обращаю внимание на качество экрана и быстроту работы с графическими приложениями. В этой модели все устроило, но я позвонил в магазин для уточнения и консультант грамотно и профессионально мне ответил на все вопросы, разъяснил организацию оплаты и доставки, был вежлив и лаконичен. С ноутом проблем никаких нет, всем доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Петр !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!

Работой магазина довольна

Марина (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Покупала в этом интернет-магазине ноутбук Asus. Долго выбирала на сайте сама, потом заказала обратный звонок. Мне перезвонили сразу. Оператор подробно рассказал мне о моделях, которыми я интересовалась. Затем я оформила заказ с курьерской доставкой. Покупку привезли, проверили при мне. Чек и гарантийный талон дали. Работой магазина осталась довольна. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Марина !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!

Яна

Гость (Украина, Харків) 27 марта, 2016 год Покупали в этом магазине часы Apple Watch Sport . Часы покупались на подарок. Часы приехали полностью распакованные, ни часы, ни пенал, ни зарядка не были в пленках, сама упаковка тоже имела значительные потертости, да и батарея была почти разряжена. Часы явно были БУ. Созвонившись с магазином, менеджер сразу предложил поменять на новые или на деньги. Муж как раз ехал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Илья (Украина) 18 марта, 2016 год Покупал в ситиком своей маме на праздник смартфон от Самсунга. В дополнение к нему прикупил еще и чехол сразу. По цене вышло хорошо, получилось со скидкой. Доставили заказ в срок, сразу проверил на работоспособность. Уже более трех месяцев пользуется телефоном - довольна и никаких претензий. Теперь присматриваюсь к планшетам у них, надо что-то себе купить. 0 согласны, 0 не согласны

мошенники и проходимцы

Оксана (Украина) 12 марта, 2016 год ПРОДАЮТ Б\УШНУЮ ТЕХНИКУ ПО ЦЕНЕ И ПОД ВИДОМ НОВОЙ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Перспективный City.com!

Машуня (Украина, Миколаїв) 9 марта, 2016 год Покупала в вашем интернет-магазине смартфон. Доставили быстро довольно быстро! Гаджет новейший, не б/у. Отлично работает, функции точно такие же как и описано! Думаю, с данного момента буду вашим постоянным клиентом, так как интернет - магазина с ценами дешевле вашего, я не нашла, и качество отличное! Товара у вас море, хоть целый день копайся! Думаю, вы очень перспективный интернет-магазин! 0 согласны, 0 не согласны

потеряла деньги ничего не купив

Гость (Украина, Одеса) 8 марта, 2016 год 6.03.2016 купила в Ситиком (Петровка) смартфон (+защитная плёнка+пакет настроек). стала пользоваться — выяснила что телефон НЕ НОВЫЙ, а б/у. кто-то оставил в папке фото датированные 4.02.2016 (больше чем за мес.до того как его купила я). смотрю дальше — половина приложений не грузится/телефон виснет/чёрный экран который можно только полностью перезапустить. теперь понятно чего февральский «владелец» его сдал((( приношу сдавать (!!!8марта на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Александр Березовский (Украина, Запоріжжя) 3 марта, 2016 год Покупал в этом интернет - магазине телефон Lenovo A3800D White. Смартфон покупал как подарок жене на юбилей. Приятно порадовал этот интернет магазин, а именно: большим ассортиментом товаров по приемлемым ценам, качественным обслуживанием, приятный в общении оператор магазина. Доставка смартфона осуществлялась курьером, доставили во время. Товар хорошо запакован и без дефектов. Магазину респект. 0 согласны, 0 не согласны

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а
Телефон: (044) 461-88-88, (044) 501-01-01

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik