City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (195 отзывов), просмотров: 26699

Ассортимент и качество супер!

Татьяна (Украина, Ужгород) четверг, 25 августа Знакома с ассортиментом City.Com и могу сказать, что качество техники мне очень нравится. Если возникает вопрос покупки сразу обращаюсь в этот магазин, поскольку и обращение и выбор товаров мне по душе! 0 согласны, 0 не согласны

недоволен

Гость понедельник, 22 августа К ЗАРЯДНОМУ НЕТУ ПЕРЕХОДНИКА ,КАК ЗАРЯЖАТЬ ТЕЛЕФОН,СПРАШИВАЕТСЯ НАУШНИКОВ ТОЖ НЕТУ 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и выслать Вам недостающий переходник.

Всем доволен

Андрей Пряхин (Украина, Запоріжжя) среда, 17 августа Работой магазина доволен, после оформления заявки на сайте, связались быстро, уточнили кое-какие детали и обещали отправить на следующий день. Товар пришел целым, без повреждений, в рабочем состоянии. Нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Андрей !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!

доволен покупкой

Mihail Pantyuhin (Украина) четверг, 11 августа Давно пользуюсь услугами интернет магазина "City.Com". Вот недавно заказал iPad Apple и очень доволен покупкой. Заказанный гаджет доставили в оговоренные сроки, и по указанной ранее цене. Буду и в дальнейшем здесь покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Олег (Украина) вторник, 2 августа Я в ситиком покупал экшн-камеру перед поездкой в отпуск. Сама покупка не вызвала проблем - заказал-получил-оплатил, все как надо. С камерой был в Египте и снимал активно, потом на Днепре нырял - работает. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Олег !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь камерой с удовольствием!

электроники City.com

Сообщаю вам данные которые вы просите указать.

Виктор (Чехия, Tábor) 28 июля, 2016 год товарный чек № СЛМ00022981 от 15.07.2016. 11:23:08
ноутбук:
2021025688163
HP Pavilion 13-S121 (P1F09UA) SUNSET RED B
серийный номер 8CX5431760
вам отправлен этот ноутбук назад 25.07.2016.
Либо замените его на другой - чтоб гарантия не только ваша, а и производителя была 12 месяцев. Либо верните деньги. (можно на карточку Приватбанка).
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Виктор!
Ваш ноутбук на данный момент проходит диагностику. Как только будет известна какая либо информация - менеджер сервисного центра свяжется с Вами.

Виктор

Виктор (Чехия, Tábor) 27 июля, 2016 год если не решат вопросы с моим ноутом HP за неделю - -буду идти писать заяву на них в прокуратуру, милицию и т.д.
благо жена адвокат (ей и был бы подарок если б он рабочий был )
Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, номер заказа/ номер квитанции, что бы мы могли разобраться с ситуацией и как можно быстрее решить ее. Ждем Вашего ответа!

электроники City.com

Покупайте там, где вы уверенны, что все будет хорошо

Виктор (Чехия, Tábor) 27 июля, 2016 год Купил ноутбук HP за 11999 грн. Виндовс 10 оказался уже активированным.
самое печальное, что через несколько дней при его втором включении он просто умер. биос не видит жесткого диска вообще - по ходу умер жесткий диск! на втором включении! отправил им его назад. надеюсь, что или поменяют или заменят жесткий диск и переставят винду.
также при первом включении я...  Читать отзыв

электроники City.com

читайте комментарии о магазине перед покупкой

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Купил планшет Asus transformer t100 по акции за 5199. Пришел быстро но, при проверке обнаружил что на жестком диске в док станции установлено куча различных игр. Как бы на это поначалу внимание не обратил. Но на следующий день планшет сдох. Обратился по номеру центра, там сказали сделать возрат на лицо которое прислало планшет. Сделал ксерокопию чека,отравил, через день его получили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и в самое ближайшее время вернуть Вам деньги.

Мошенники

Сергей (Украина, Дніпро́) 21 июля, 2016 год Купил в этом магазине ноутбук стоимость 19 000 грн о чем сильно жалею, потому что он оказался БУ и бракованный. Когда включил его, оказалось что предустановленный Windows уже настроен под какого-то пользователя - значит кто-то его уже использовал (ноут БУ) и это объяснило хорошую цену в этом магазине, но это ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Через день после покупки ноут отказался работать, и как...  Читать отзыв
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Сергей!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы оказались в данной ситуации. Сегодня, в течении дня, мы вернем Вам деньги на карту Приват Банка. Мы приложим все силы, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись и еще раз приносим свои извинения!

электроники City.com"

Хороший магазин

Анна (Украина) 19 июля, 2016 год Заказывала с месяц назад в этом интерет-магазине себе смартфон новый. Выбор большой, цены приемлемые, оператор вежливый, быстро оформил мой заказ. Доставили мой смартфон через два дня курьером. Устройство работает нормально! Претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!

Продали сломанный телефон!

Дмитрий (Украина) 17 июля, 2016 год Торгуют БУ товаром под видом нового! Телефон не работает, в сервис не принимают, буду обращаться в суд, самые настоящие мошенники! Искренне надеюсь что ваш магазин в скором времени закроют. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Дмитрий!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и помочь Вам.
электроники City.com

Продают поломанную БУ технику!

Олег Остаповский (Украина) 17 июля, 2016 год Ноутбук покупался в City Com за 25000грн. (дата покупки 19.09.15). Решил поделиться своим горьким опытом, лучше поздно чем никогда. Вообщем буквально через месяц после покупки у меня начали появляться артефакты по экрану (разные полоски искажающие картинку). Пошел в официальный сервисный центр Asus, чтобы узнать в чем может быть проблема, и был шокирован тем, что мне сказали! Объяснили что данный ноутбук...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Олег!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией. Так же сообщите, Вы обращались в наш сервисный центр для устранения проблемы в ноутбуке? Т.к с момента покупки прошло более чем 6 месяцев (гарантийный срок), мы сможем бесплатно провести диагностику и ремонт Вашего ноутбука, при условии сохранения документов о покупке. Ждем Вашего ответа.

Бракованный товар

Игорь (Люксембург, Schoos) 15 июля, 2016 год 7.07.2016 Заказал в этом магазине планшет-трансформер Lenovo Miix 3-1030 10 64GB (80HV004D) по акционной цене. Персонал вежливый. Доставили быстро. На Новой Почте видимых дефектов не обнаружил, хотя коробка в которой он пришел явно не новая. Уже дома обнаружил не работающий динамик... вернее работающий с перебоями (пошевелил гнездо аудио-выхода: работает, взял планшет в руки: не работает). Товар с явным браком......  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Игорь! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа,что бы менеджер мог с Вами связаться и разрешить ситуацию. Или сразу отправьте планшет обратно по Новой Почте, мы произведем обмен/возврат средств. Мы приложим все силы, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись!

Мне нравится!

Едвин Вовк (Украина) 12 июля, 2016 год Здравствуйте, почему такие плохие выдгукы об этом магазине, когда он замечательный! Заказував в них смартфон и не один. И все работали очень хорошо, то есть товар качественный в них и кстати с доставкой проблем нет, быстрая, поэтому +5 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Едвин!
Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем магазине! Будем и дальше стараться Вас радовать!

Положительно

Татьяна (Украина) 12 июля, 2016 год Впечатления о City.Com остались положительные. Обратившись за помощью с выбором телефона мне рассказали о моделях, которые меня интересовали в подробностях. Телефон работает без проблем, приобретенным гаджетом довольна и обслуживанием тоже. 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь телефоном с удовольствием!

электроники City.com

Заказывала новый ноутбук на сайте, а пытались впарить б/у! (смот. фото

Юлия (Украина) 5 июля, 2016 год Магазин ужасный - ответственности никакой перед клиентами. 04.07.2016 заказала ноутбук (по телефону - около пяти-шести часов дня) ASUS vivobook Q301 LA сказали номер брони - 0527 и что она продержится около трех дней, пока не выкуплю. Приехала в магазин в 20:00 за ноутбуком, а там такой ужас мне представили. Во-первых - это был выстовочный экземпляр и нового ноутбука в наличии...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Юлия! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы не смогли осуществить покупку. Подскажите, пожалуйста, последние цифры телефона, оставленного в заказе, заканчиваются на 10-19 , заказ был оформлен на имя Игорь? Мы разберемся с ситуацией и свяжемся с Вами.

С уважением,
команда Центра распродаж

Сервис ниже плинтуса

Гость (Украина, Луцьк) 5 июля, 2016 год 24 июня 2016 оформил заказ на сайте. Сразу же пришла SMS с подтверждением заказа и перезвонил менеджер, приняв заказ. Сегодня 05 июля, заказ не выполнен, информации о том когда и будет ли выполнен заказ нет. Служба поддержки на запросы не отвечает. Сервис ниже плинтуса и гарантирует проблемы при покупках в этом интернет магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Татьяна (Украина) 22 июня, 2016 год Не раз заказывала гаджеты на сайте city.com.ua, техника вся работает , все в порядке. По поводу обслуживания могу сказать, что заказы принимались и обрабатывались быстро. Товар всегда приходил в положенные сроки. 1 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!

электроники City.com

Магазин продает некачествений товар.

Василий (Украина, Київ) 17 июня, 2016 год А зарабатывают деньги на ремонте. У них не квалифицированные специалисты они не ремонтируют а создают еще больше проблем 2 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Василий!
Просим Вас сообщить написать более подробно о Вашей проблеме и сообщить номер квитанции СЦ, что бы мы могли разобраться с ситуацией.

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а
Телефон: (044) 461-88-88, (044) 501-01-01

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik