City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (157 отзывов), просмотров: 18507

Большой выбор, качественное обслуживание

Елена Дорогая (Украина, Київ) вторник, 9 февраля Покупала в магазине ноутбук Lеnоvо. Понравился удобный и простой интерфейс сайта. Можно подробно узнать все характеристики товара. Да и продавцы при необходимости быстро выходят на связь и предоставляют дополнительную информацию при необходимости. Ноутбук пришел полностью соответствующий описанию, все работает. Еще и гарантию на все товары предоставляют. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Таня (Украина, Київ) среда, 27 января покупала в магазине ноутбук Asus. Очень квалифицированный персонал, дали хорошие рекомендации по соотношению цена, качество интересуемой модели.Помогли подобрать, то что нужно для ребенка 10лет. Не дорого и качественно. Ребенок очень доволен. Быстрая и своевременная доставка из магазина. Все документы были предоставлены, чек, заполненная гарантийная карта. Могу рекомендовать Ситиком 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Таня!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь ноутбуком с удовольствием!

электроники City.com

не понравилось

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 января ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВПЕРВЫЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО МАГАЗИНА. КУРЬЕР ОПОЗДАЛ НА 1 ЧАС, ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА. ТОВАР НЕ ТОТ КАКОЙ ЗАКАЗЫВАЛА И ЕЩЕ С ЦАРАПИНАМИ НА НА ЭКРАНЕ.ХОТЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДТВЕТДИТЬ ЗАКАЗ Я ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИЛА МАРКУ И НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЭТОЙ МОДЕЛИ И МНЕ СКАЗАЛИ- ВСЕ КАК ОПИСАНО В ХАРАКТЕРИСТИКАХ: И ДВА ДИНАМИКА И ТО И ТО..... 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией.

Отличный интернет магазин

Натка (Украина, Черкаси) пятница, 22 января Я раньше никогда не делала покупок в интернете, тем более техники. Но вот недавно подруга посоветовала этот интернет магазин, они с мужем не первый раз делают заказ там. Я решилась, и приобрела себе планшет Lenovo A1000L 8GB. Заказ был оформлен быстро на следующий деень моя покупочка была у меня в руках. На мое удивление, планшет оказался достаточно мощным. без глюков,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Натка!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь планшетом с удовольствием!

Хороший магазин

Максим Блок (Украина, Рівне) пятница, 15 января Вполне неплохой магазин. Заказывал здесь телефон Meizu M2 mini, думал, что за свои 3300 грн он будет средненьким бюджетным телефоном без особых плюсов, но я очевидно ошибся - камера отличная, делает снимки просто шикарные, не ожидал такого качества. Памятт 16гб мне тоже весьма хватает. Немного аккумулятора маловато, но это уже незначительный минус. Заказ мой оформили быстро и доставили телефон через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Максим Блок!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!

Покупка ноутбука

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2015 год Покупала в интернет-магазине сити ком ноутбук. Если сравнивать ценовую политику, то у них она адекватная и меня вполне устроила. Заказ оформили быстро, доставка ноутбука была через день после того, как все оформили. Так что все быстро. Ноутбук в отличном состоянии, гарантия прилагалась. Так что сервис меня волне удовлетворил. Все качественно и вовремя. 1 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Очень рады, что Вам понравился нас сервис!
Пользуйтесь ноутбуком с удовольствием!

электроники City.com

Meizu M2 Note - лучший телефон!

Аня Зоря (Украина, Рівне) 25 декабря, 2015 год Заказывала себе здесь телефон-зверь - Meizu M2 Note. Цена у данного магазина самая оптимальная по всем, что я нашла в интернете. Лучший смартфон, который работает очень оперативно и без глюков, приятное обслуживание и быстрое оформление моего заказа - это главные плюсы магазина. Из минусов нечего говорить. Разве если опоздание при доставке на минут 20, но это не так существенно. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Аня Зоря!

Курьеры у нас пешие, поэтому не всегда могут вовремя осуществить доставку, в таких случаях они предупреждают клиента по телефону.
В будущем будем стараться полностью исключить ситуации с опозданиями.

Довольна покупкой

Марина (Украина, Сарата) 23 декабря, 2015 год Хороший магазин, очень нравится, большое количество товара, есть из чего выбрать, да и цена довольно таки приятная, заказывала у них мобильный телефон. Всем довольна, квалифицированный менеджер все доступно объяснил, подсказал какую модель мне лучше выбрать, я его послушала и заказала ее. Доставка заказа прошла быстро, в положенные сроки, телефоном очень довольна! 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!
Рады, что Вы остались довольны покупкой, пользуйтесь с удовольствием!

Заказывала телефон

Ирина (Украина, Запоріжжя) 17 декабря, 2015 год Искала себе новый телефон, выбор был в пользу Lеnоvо.Так как более 3 лет эксплуатирую ноутбук этой же фирмы и никаких проблем ни разу не возникало. Понравилась слаженная работа персонала. Перезвонили после заявки в течение 30 минут, ответили на все поставленные вопросы, вежливо помогли определиться с моделью по моим потребностям. Удивлена была сервисом – бесплатная доставка, не каждая фирма оплачивает доставку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Ответ на отзыв
Здравствуйте, Ирина!

Рекомендую

Анна Федорова (Украина, Донецьк) 13 декабря, 2015 год В целом работой магазина осталась довольна, покупала ноутбук HP. Цена оказалась ниже, чем на других сайтах и магазинах. С выбором помог определиться менеджер, вежливо и терпеливо отвечал на все мои вопросы, за это отдельное спасибо. Ноутбуком довольна, все так, как хотела, пользуюсь уже месяц, никаких проблем не возникало. Сняла звездочку, по тому, что курьер немного опоздал, приехал на пол часа...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Анна Федорова!

Не рекомендую

Лилия (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Купила телефон Lenovo IdeaPhone P780 Black, не успела попользоваться, как начались проблемы с сетью, скачет как дурная, даже скорую не могла вызвать и гарантия была всего 3 месяца, ненавижу вас и ваш магазин за такой товар и обслуживание. 3000 грн. в жопу. Теперь бегай чини и плати снова за починку нового телефона. 1 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Лилия!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вы можете обратиться в наш сервисный отдел для устранения неисправности на Вашем телефоне. Сервисный отдел находиться по адресу пр-т Московский 23а, вход со стороны Городка, 2й этаж.

электроники City.com

Экономия времени и отличный сервис

Іра (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год В цьому інтернет-магазині купувала собі телефон Meizu M2 mini європейської комплектації. Доставили його дуже швидко, проблем з замовленням не було))) Не сподобалось, що в комплкті с телефоном навушників не було, до магазину з цого приводу зауважень нама, але це суттєвий недолік телефону, також не сподобалось, що карта пам'яті вставляється замість другої сім карти. Дуже классно, що є гарантія 39 місяців,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Здравствуйте, Ира!

БУ под видом нового....

Алексей (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Покупал iPad Air 2...При визуальном осмотре изделия были выявлены мелкие дефекты...Консультант резонно указал на стоимость в сравнении с другими реализаторами (разница около 5 тис.грн..)После детального осмотра дома заметил следы 'пользования" в разъемах зарядки и аудиовыхода....При проверке по IMEI на сайте APPLE, выяснилось,что это изделие не подлежит гарантии в сертифицтрованных центрах по обслуживанию APPLE, так как с даты первой активации прошло...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Алексей !

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
У нас действительно гарантия предоставляется от магазина (срок гарантии зависит от цены). В случае поломки устройства производиться ремонт, если аппарат не подлежит восстановлению - мы меняем его.
Вы можете обратиться в течении 14 дней к нам и обменять iPad, если он Вас не устраивает.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!

Хороший сервис

Ирина Иванова (Украина, Київ) 2 декабря, 2015 год Мне этот сервис очень даже нравится. Покупала у них iPhone несколько месяцев назад. Понравилось обслуживание- менеджер все вежливо объяснил и помог определится с выбором. Выбор на сайте огромный, цены, как по мне, доступные. Вот с доставкой минут на 15 опоздали, но это, по сути, единственный минус. Качеством айфона доволен, работает хорошо. Спасибо, довольна сотрудничеством) 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Ирина Иванова !

покупка смартфона

Злата (Украина, Нікополь) 25 ноября, 2015 год Покупала в интернет-магазин City.com» смартфон. Ассортимент был очень большой и я не могла выбрать между двумя интересующими моделями, поэтому позвонила менеджеру для консультации. Оператор смог ответить на все мои вопросы и был очень вежлив. Наконец определившись, я все-таки сделала заказ. Телефончик пришел быстро и мне понравился. Очень рада что менеджер помог мне сделать правильный выбор, магазину 5 + 1 согласны, 0 не согласны

ГОНИВО

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Зашел случайно))))Цена Жесть!!!!!Нашел интернет магазин в котором на порядок дешевле и сервис на высоте при этом мне ничего не дополнительно не впаривали!!!!И пополнили мне мобильный счет на 500Грн что вообще круто!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Отлично!

Илона (Украина, Ровеньки) 20 ноября, 2015 год Так как я заядлая поклонница iPhone, искала новенький 6S Plus по не сумасшедшей цене. На city.com нашла за 24 тис, а не как на других по 28! Это не могло не радовать и без сомнений заказала! Пришел мой новый телефончик через день в Винницу, в полной комплектации, в общем все так как надо! Спасибо большое за оперативную доставку и консультацию...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Артур (Украина, Донецьк) 15 ноября, 2015 год Заказывал тут жене на день рождения мобильный телефон lg l fino. По цене скажу, что на момент заказа (весна этого года) тут были очень "вкусные" цены на данный телефон. Менеджер на заказ отреагировала оперативно, прозвонили, уточнили адрес доставки. Телефон доставили в срок, без задержек. Сразу проверил, что смог. Все работает до сих пор, претензий нет. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Было приятно сотрудничать с магазином!

Ирина Нечаева (Украина, Маріуполь) 6 ноября, 2015 год В Сити ком, я заказывала чехол для планшета Apple Smart Cover, розового цвета . Насчет заказа, связались достаточно быстро, да и с доставкой проблем не было. Доставили чехол на второй день после оформления заказа. Качеством чехла, я осталась довольна - прочный, надежный, стильный, полностью соответствует описанию. Было приятно сотрудничать с магазином! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Оксана (Украина, Донецьк) 2 ноября, 2015 год Заказывала в citycom ноут. Выбранная мною модель здесь стоила ниже, чем в других интернет-магазинах. Так же, очень понравилось, что при заказе свыше 500 гривен доставка по Украине Новой Почтой осуществляется бесплатно - получилось вдвойне выгодно. Ноут пришел в оговоренный срок, в рабочем состоянии, без деффектов, со всей необходимой документацией. Я осталась довольна и самой покупкой иобслуживанием. 1 согласны, 0 не согласны

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а
Телефон: (044) 461-88-88, (044) 501-01-01

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин - f.ua