City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (202 отзыва), просмотров: 28041

Классный магазин

Mihail Pantyuhin (Украина, Маріуполь) среда, 21 сентября Уже не в первой делаю здесь покупку. Последний раз купил смартфон Lenovo, хорошая цена, отличное качество. Особенно, в этом магазине, нравится сервис доставки, всё быстро и слаженно. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Mihail!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!

Доволен магазином

Serjooon (Украина, Київ) вторник, 13 сентября Покупал здесь ультрабук сестре леново, купили такую крутую модель, в других магазинах такой не видел, плюс нам так повезло на нее шла скидка. Конечно сами бы не нашли его, если менеджер бы не помог и объяснил все преимущества этого компьютера. В общем сестра довольно и теперь работает нам нем с удовольствием. Спасибо Вам за отличное обслуживание и понимания чего надо. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь ультрабуком с удовольствием!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

Хороший магазин

Сергей Тепляков (Украина, Київ) вторник, 13 сентября Я давно уже являюсь клиентом этого магазина. Мне нравится очень, уже здесь покупал и ноутбук и телефон, и всегда нравилось то что здесь цены дешевле по отношению с другими магазинами и выбор по ярче будет. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Сергей !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом.

Покупкой доволен

Mihail Pantyuhin (Украина, Маріуполь) среда, 7 сентября Покупал в "City.Com" Apple iPhone 5C. Покупкой и сервисом магазина остался доволен. С менеджером связался быстро, заказ получил в оговоренный срок, в целости и сохранности. Всё здорово. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Mihail !
Будем и дальше стараться Вас радовать!

ужас а не магазин

татьяна (Украина, Вінниця) понедельник, 5 сентября Заказала товар в кредит, перезвонили ответили что подтверждают и дальше по схеме работаете с банком. Разобралась с банком(Альфа-банк - решение вопроса тянулось чуть меньше двух недель, но это другая история), смотрю а на сайте моего товара нет в наличии, заказываю 6 раз перезовон, наконец перезвонили и с улыбкой сказали ваша заявка анулирована, потому что заказа нет в наличии. Меня не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Татьяна!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией.

электроники City.com

Довольна товаром и обслуживанием!

Инга (Россия, Москва) четверг, 1 сентября Оформила заявку на сайте, буквально через 15 минут мне перезвонили, уточнили цвет и некоторые параметры. Отправили буквально на следующий день, пришел товар в целости и сохранности доставка 2 дня как и обещали. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Инга !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!

Отличный магазин!

Александра Абросимова (Украина, Харків) 30 августа, 2016 год Хочу выразить благодарность магазину Ситиком за отличное облуживание и качественную технику. Покупала планшет Acer Iconia B3-A20, гаджет прислали быстро, вся комплектация была на месте, работает без нареканий. Обязательно буду делать у вас еще покупки! 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь планшетом с удовольствием!

электроники City.com

Ассортимент и качество супер!

Татьяна (Украина, Ужгород) 25 августа, 2016 год Знакома с ассортиментом City.Com и могу сказать, что качество техники мне очень нравится. Если возникает вопрос покупки сразу обращаюсь в этот магазин, поскольку и обращение и выбор товаров мне по душе! 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине! Будем и дальше стараться Вас радовать!

недоволен

Гость 22 августа, 2016 год К ЗАРЯДНОМУ НЕТУ ПЕРЕХОДНИКА ,КАК ЗАРЯЖАТЬ ТЕЛЕФОН,СПРАШИВАЕТСЯ НАУШНИКОВ ТОЖ НЕТУ 0 согласны, 0 не согласны
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и выслать Вам недостающий переходник.

Всем доволен

Андрей Пряхин (Украина, Запоріжжя) 17 августа, 2016 год Работой магазина доволен, после оформления заявки на сайте, связались быстро, уточнили кое-какие детали и обещали отправить на следующий день. Товар пришел целым, без повреждений, в рабочем состоянии. Нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Андрей !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!

доволен покупкой

Mihail Pantyuhin (Украина) 11 августа, 2016 год Давно пользуюсь услугами интернет магазина "City.Com". Вот недавно заказал iPad Apple и очень доволен покупкой. Заказанный гаджет доставили в оговоренные сроки, и по указанной ранее цене. Буду и в дальнейшем здесь покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Олег (Украина) 2 августа, 2016 год Я в ситиком покупал экшн-камеру перед поездкой в отпуск. Сама покупка не вызвала проблем - заказал-получил-оплатил, все как надо. С камерой был в Египте и снимал активно, потом на Днепре нырял - работает. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Олег !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь камерой с удовольствием!

электроники City.com

Сообщаю вам данные которые вы просите указать.

Виктор (Чехия, Tábor) 28 июля, 2016 год товарный чек № СЛМ00022981 от 15.07.2016. 11:23:08
ноутбук:
2021025688163
HP Pavilion 13-S121 (P1F09UA) SUNSET RED B
серийный номер 8CX5431760
вам отправлен этот ноутбук назад 25.07.2016.
Либо замените его на другой - чтоб гарантия не только ваша, а и производителя была 12 месяцев. Либо верните деньги. (можно на карточку Приватбанка).
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Виктор!
Ваш ноутбук на данный момент проходит диагностику. Как только будет известна какая либо информация - менеджер сервисного центра свяжется с Вами.

Виктор

Виктор (Чехия, Tábor) 27 июля, 2016 год если не решат вопросы с моим ноутом HP за неделю - -буду идти писать заяву на них в прокуратуру, милицию и т.д.
благо жена адвокат (ей и был бы подарок если б он рабочий был )
Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, номер заказа/ номер квитанции, что бы мы могли разобраться с ситуацией и как можно быстрее решить ее. Ждем Вашего ответа!

электроники City.com

Покупайте там, где вы уверенны, что все будет хорошо

Виктор (Чехия, Tábor) 27 июля, 2016 год Купил ноутбук HP за 11999 грн. Виндовс 10 оказался уже активированным.
самое печальное, что через несколько дней при его втором включении он просто умер. биос не видит жесткого диска вообще - по ходу умер жесткий диск! на втором включении! отправил им его назад. надеюсь, что или поменяют или заменят жесткий диск и переставят винду.
также при первом включении я...  Читать отзыв

электроники City.com

читайте комментарии о магазине перед покупкой

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Купил планшет Asus transformer t100 по акции за 5199. Пришел быстро но, при проверке обнаружил что на жестком диске в док станции установлено куча различных игр. Как бы на это поначалу внимание не обратил. Но на следующий день планшет сдох. Обратился по номеру центра, там сказали сделать возрат на лицо которое прислало планшет. Сделал ксерокопию чека,отравил, через день его получили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и в самое ближайшее время вернуть Вам деньги.

Мошенники

Сергей (Украина, Дніпро́) 21 июля, 2016 год Купил в этом магазине ноутбук стоимость 19 000 грн о чем сильно жалею, потому что он оказался БУ и бракованный. Когда включил его, оказалось что предустановленный Windows уже настроен под какого-то пользователя - значит кто-то его уже использовал (ноут БУ) и это объяснило хорошую цену в этом магазине, но это ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Через день после покупки ноут отказался работать, и как...  Читать отзыв
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Сергей!
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы оказались в данной ситуации. Сегодня, в течении дня, мы вернем Вам деньги на карту Приват Банка. Мы приложим все силы, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись и еще раз приносим свои извинения!

электроники City.com"

Хороший магазин

Анна (Украина) 19 июля, 2016 год Заказывала с месяц назад в этом интерет-магазине себе смартфон новый. Выбор большой, цены приемлемые, оператор вежливый, быстро оформил мой заказ. Доставили мой смартфон через два дня курьером. Устройство работает нормально! Претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Анна!

Продали сломанный телефон!

Дмитрий (Украина) 17 июля, 2016 год Торгуют БУ товаром под видом нового! Телефон не работает, в сервис не принимают, буду обращаться в суд, самые настоящие мошенники! Искренне надеюсь что ваш магазин в скором времени закроют. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Дмитрий!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и помочь Вам.
электроники City.com

Продают поломанную БУ технику!

Олег Остаповский (Украина) 17 июля, 2016 год Ноутбук покупался в City Com за 25000грн. (дата покупки 19.09.15). Решил поделиться своим горьким опытом, лучше поздно чем никогда. Вообщем буквально через месяц после покупки у меня начали появляться артефакты по экрану (разные полоски искажающие картинку). Пошел в официальный сервисный центр Asus, чтобы узнать в чем может быть проблема, и был шокирован тем, что мне сказали! Объяснили что данный ноутбук...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Олег!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией. Так же сообщите, Вы обращались в наш сервисный центр для устранения проблемы в ноутбуке? Т.к с момента покупки прошло более чем 6 месяцев (гарантийный срок), мы сможем бесплатно провести диагностику и ремонт Вашего ноутбука, при условии сохранения документов о покупке. Ждем Вашего ответа.

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а
Телефон: (044) 461-88-88, (044) 501-01-01

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik