City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (66 отзывов), просмотров: 4281

Александр (Украина) пятница, 19 сентября Я категорически не рекомендую этот магазин! Заказывал у них новый телефон, а получил б/у! Отправил им обратно с просьбой заменить на новый, дальше кормили завтраками, а потом вообще позвонили и сказали что мол нужно доплатить чтобы получить новый телефон так как за это время он подорожал! Я конечно отказался и потребовал вернуть деньги и еще неделю ждал свои деньги! Короче...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) суббота, 6 сентября Сити ком – уникальный магазин. Хочу отметить, что я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Долго мечтала о
IPhone 5S, ситником предложил на него очень привлекательную цену. Поддалась соблазну и купила, на следующий день поняла, что я обладатель подделки!!!!! Признаки, который буквально сразу бросились в глаза: отличается коробка от оригинальной (если очень внимательно присмотреться), не совпадает серийный номер, отличается цвет задней крышки и...  Читать отзыв
Недовольный клиент (Украина, Одесса) пятница, 29 августа Сколько я не заказывал товаров в других интернет-магазинах, такого, что твАриться в этом магазине, я ещё не встречал. Их система проплаты ужасная, так уже никто не работает. Так мало того, они ещё делают виновными клиентов, если что-то не так пошло, а потом ссыляются на записанные разговоры. А когда ты им предлагаешь повторно послушать запись, они "съезжают" с темы и опять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 августа, 2014 год Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
аноним) (Украина) 19 августа, 2014 год Плохой магазин с УЖАСНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ в который Вам придется обратится из за некачественного товара. Моя история в Сити коме следующая... Заказала через их интернет магазин планшет с док станцией из за некомпетентности работником получила его только спустя 5 дней, хотя изначально обещали доставить в течении одного дня. Затем через три дня перестала работать док станция (клавиатура). Но тут стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 10 августа, 2014 год Магазин отстой,кажется что они специально делают людям пакости!Как и ббольшынство отписавшихся заказал телефон,проплатил деньги,а уж потом почитал отзывы,думал пронесет...не понесло,прислали телефон с китайской прошивкой,половина телефона с китайскими иероглифами,одна инструкция,и тоже на китайском,на вопрос почему так девушка оператор ответила,что "это европейская версия,и комплектация (кстати наушники отсутствували),а зачем вам инструкция,там и так все ясно"Думал поумничать,и говорю,что даже к пылисосу есть инструкция,на что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год 3 августа купила телефон Леново (2500грн) наушников в коробке нет, консультант с невинным видом сказал что в данной модели их нет. Странновато в остальных магазинах есть, а в Сити нет. Наплевательское отношение к клиенту. Буду требовать свои наушники 2500 это нынче деньги, а то что консультанты так себе деньги зарабатывают это минус администрации. Буду жаловаться В "Защиту прав потребителей". Обидно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 4 августа, 2014 год Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 1 августа, 2014 год Не берите, Не берите, Не берите, Не берите,
Не берите, Не берите в этом магазине,
прислали ноутбук с нерабочей батареей, и потертый,
будто его использовали. Вообщем разтроился, деньги на ветер.
Не берите, Не берите в этом магазине,
прислали ноутбук с нерабочей батареей, и потертый,
будто его использовали. Вообщем разтроился, деньги на ветер.
гость (Украина) 29 июля, 2014 год мне не понравился магазин ,не ответсвение,проплату зделала 10 %,2 недели не видили проплати ,названивала каждый день ,потом сказала -верните деньги и сразу нашолся чек с проплатой, плюс им за то , чтотовар доставили быстро,спасибо но больше ничего не буду ризковать заказывать 0 согласны, 0 не согласны
Intenssa (Украина) 20 июля, 2014 год Нужен был срочно смартфон, быстренько выбрала через интернез, заказала, к вечеру уже привезли. Второй раз заказала макбук – тоже привезли быстро. Ни разу за доставку не платила. Когда заказала третий раз наушники, оказалось что должна курьеру заплатить. Начала звонить, возмущаться, а потом пришлось извиняться – не дочитала в правилах, что заказ до пол-тыщи не входит бесплатная доставка. Имейте в виду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана Кирницкая (Украина) 9 июля, 2014 год Уважаемые покупатели City comпризываю вас, подать коллективно исковое заявление в суд на магазин и интернет-магазин, в связи с тем, что City comпродаетнекачественную, подержанную ( восстановленную ) продукциюс китайским наполнением по рыночным ценам - как качественную и новую. Сделать возврат очень сложно, они находят много причин для отказа. Сервисный центр City comработает отвратительно,без скандала замену не дают, ремонт проходит до 42...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год Выставили счет за комп, 3 (три) рабочих дня не могли увидеть денег, обещали что наш менеджер перезвонит (как потом оказалось его просто не было на работе все это время).. Потом выяснилось, что нету товара на складе, 2 (два) дня искали.. Написали заявление на возврат денег, которые тоже не могут сразу вернуть... нужно тридня на рассмотрение заявки.. В итоге: полторы убитых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 3 июня, 2014 год Купила смартфон в ситиком еще и развели на дополнительную гарантию. Через время перестало слышно вызываемого абонента. Пришлось здать в ремонт по гарантии. Взяли, черех неделю позвонили, что готов. Пришла забирать - говорят мол понадобилась замена антенного модуля. Включивши его было обнаружено, что телефон раздавлен. РАЗДАВИЛИ ЭКРАН СМАРТОФОНА! Ремонтировать отказались -типа не гарантийно это. Что в итоге потрачены время ( около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Захар 29 мая, 2014 год Хотел купить Apple iPhone 4S 16GB Black
Я сделал заказ с утра по телефону, мне подтвердили наличие товара на складе. Сказал вечером заберу.
Ближе к вечеру мне перезванивают и говорят что товар закончился.
Что это за ерунда? Кто первый приехал тот и забрал? В общем заказ это не факт бронирования товара. Мне это очень не понравилось. Не рекомендую в этом магазине ничего покупать.
Совковый...  Читать отзыв
Миханчик 26 мая, 2014 год Хочу сказать спасибо Сити.кому за сотрудничество. Работали вместе отлично. телефоны и смартфоны с аксесуарами всегда были качественные, а брак (повреждения при перевозке) если и попадался, быстро обменивали, без проблем. 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 21 мая, 2014 год Не магазин, а группа шарлатанов! Моя хорошая знакомая отнесла в ремонт по гарантии телефон, определили что поломался антенный модуль, через неделю позвонили сказали забрать. При проверке было выявлено что на экране телефона огромный след вмятины на матрице. При обращении в сервисный центр ей нахамили, нагрубили чуть не вытолкали в шею!!!!!!!!!!!!! Такое обращение НЕ ДОПУСТИМО!!! Ув.сотрудники убедительная просьба вернуть настоящий телефон...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ирина 16 мая, 2014 год покупала у них планшет Apple 2,примерно 2 года назад. Честно сказать, удивилась что товар дешевле, чем в других магазинах.Но сотрудники объяснили что у них поставки напрямую,а не через посредников и я рискнула,гарантия ведь была. Проблем,слава Богу не было, только с зарядкой, но они мне ее поменяли. Так что, даже не знаю что сказать о других комментариях. Сегодня приехала к ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 16 мая, 2014 год Покупала ноутбук - получила его в обычной картонной коробке с мелкими царапинами и вмятинами. При этом убеждали, что новый!! )) Гарантия от магазина, официальный сервис-центр этого производителя в Украине такой товар не обслуживает. Взяла ноут, но на следующий день подумав решила вернуть - деньги получила в кассе моментально и без проблем! За что магазину спасибо! Но смотреть что вам за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а