City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (79 отзывов), просмотров: 5731

жуткий магазин

Лилия (Украина, Київ) суббота, 13 декабря решили купить телефон в по акции (2555 грн) в интернет магазине City.Com, совершили платеж через приват 24 (это была явная ошибка). В тот же вечер позвонила девушка- оператор магазина, сообщила, что платеж зачислен, и можно уже завтра забирать телефон. На утро следующего дня, снова позвонили с магазина и заявили, что телефон оказывается стал дороже на 255 грн, обьяснили это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения Полтава покупатель

Лещенко Евгения (Украина, Київ) пятница, 12 декабря КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин сити ком! Вчера получила нетбукAsus Transformer Book T100TA 64GB (T100TA-DK003H). Заказывала как новый, а получила Б/У!!! На крышке потертости, коробка не оригинал, отсутствует технический паспорт, серийный номер зарисован КОРРЕКТОРОМ! нет защитной пленки на экране. Мне теперь понятно почему этот магазин не принимает наложенный платеж-- люди не будут забирать товар!!!! Этот магазин-мошенники!НЕ ПОКУПАЙТЕ! 0 согласны, 0 не согласны

ЮЛЯ

ЮЛЯ (Украина, Рівне) пятница, 5 декабря Я не рекомендую цей магазин.Я купила ноутбук, а в нього не робоча батерея.Я хотіла вернуть і забрать гроші,але мені відмовили.Вони взяли ноутбук на ремонт.Через місяць подзвонили і сказали, що таких батерей немає.Щоб ми приїхали і вони нам поміняють на інший.Взяли ми інший ноутбук два місяця поробив і поламався.Викинули гроші на вітер.Більше в цьому магазині куплять не буду. 1 согласны, 0 не согласны

Продают недоукомплектованные гаджеты.

Гость (Украина, Київ) вторник, 2 декабря Расскажу все по порядку. Я купил себе iPhone 5s в интернет магазине Сити Ком. Пока была гарантия (14 дней) аппарат был в норме. Потом через 4 месяца начал похрипывать ушной динамик. Пробовал чистить, ничего не вышло. Потом решил вскрыть крышку дисплея чтобы почистить ушной динамик и обнаружил что попросту не хватает порядка 15-ти винтиков, так же металлической защитной крышки экрана...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

некомпетентный сервис

oleg (Украина, Київ) четверг, 27 ноября если есть выбор и цена практически равная с другими магазинами не советую покупать в этом магазине.
у самого по гарантийному сдавал книгу, появилось маленькое пятнышко , ждал больше 2 недель и никто даже не пытался связаться , потом при звонке сказали что отремонтировать не удалось - приходите, поменяем на новую. Мне принципиально было свою получить,я же не знаю кто и...  Читать отзыв

бу Ipad Air вместо нового

Михаил (Украина) вторник, 25 ноября Добрый вечер,
К сожалению все отзывы о вас правдивые!
Купил у вас "Новый" Ipad Air
Помимо того что вы отправили коробку от другого Ipad бу, в очень плохом состоянии с наклеенным серийным номером!
Она была недоукомплектована: был USB кабель, адаптер USA, гарантийный талон и товарный чек! И все!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое важное Ipad Air был бу. Был в работе с 15 июля 2014 г. по гарантии ему...  Читать отзыв

Citycom so so

Розф (Украина, Кримки) воскресенье, 23 ноября Приобрела на днях айпед 16 гиг, вайфай, без 3 джихи, ну тот который сейчас на расхват. Гаджет конечно же радует. Программки мне установили как подарок к гарантии, а саму гарантию пришлось покупать (около 400 грн), так они дают ее на мес всего лишь. Сам интернет-магазин отреагировал на заказ мгновенно, звонили по нескольку раз в день. Цена была самая низкая из...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Гребенау) 20 октября, 2014 год Неделю назад, 12.10.2014, купила в магазине City.com, который находится в ТЦ «Городок» на Петровке, IPhone 5S на 16 Gb. Стоимость – около 10 000 грн. Через несколько дней, проверив в базе IMEI, оказалось, что телефон не новый, а refurbished, который продали как новый и, собственно, по цене нового. 19.10.2014 приехала в магазин, чтобы обменять телефон (на новый, естественно), отрешенный консультант...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Гребенау) 20 октября, 2014 год Неделю назад, 12.10.2014, купила в магазине City.com, который находится в ТЦ «Городок» на Петровке, IPhone 5S на 16 Gb. Стоимость – около 10 000 грн. Через несколько дней, проверив в базе IMEI, оказалось, что телефон не новый, а refurbished, который продали как новый и, собственно, по цене нового. 19.10.2014 приехала в магазин, чтобы обменять телефон (на новый, естественно), отрешенный консультант...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Днепропетровск) 12 октября, 2014 год Никому не рекомендую данный магазин. Безответственные сотрудники, гарантия от магазина, по которой вам нужно будет отправлять технику в Киев, если вы иногородний.. В общем купила я фотоаппарат и через три месяца накрылась вспышка. Отправила в Киев, мой фотик оказался в мастерской только через 10 дней, нормально? В итоге прислали они его два месяца, хотя положено гораздо меньше. Через месяц вспышка...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ярослав 10 октября, 2014 год у магазині City.com придбав планшет Asus Transformer Book T100TA - в процесі придбання на мій запит про активацію Windows 8 – продавець відповіла що Windows 8 акттивувати не потрібно. Коли у себе вдома підключився до internet то виявив що windows 8 треба активувати а код ліцензії повинен бути приклеїним на корпус пристрою. На планшеті наклейка з цим кодом затерта. Також...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Тимур (Украина, Киев) 25 сентября, 2014 год Купил у них iPod Touch. В коробке не хватало наклейки и коробка была немного потерта. Но он был со скидкой, поэтому взял. Через пару месяцев стал барахлить. Сдал на гарантийный ремонт к ним же. Они продержали у себя месяц и вернули якобы отремонтированный. Через неделю стало ясно, что он по прежнему барахлит. Снова сдали в ремонт. Снова через месяц вернули...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ella (Украина, Киев) 24 сентября, 2014 год Могу порекомендовать этот магазин всем, кто захочет купить компьютерную технику. Сама брала ноутбук два года назад и планшет год назад. Каждый раз получалось, что готовила их как подарок на праздники, потому со скоростью обслуживания было не очень, как мне объяснили – слишком много заказов. Но по качеству техники и цене претензий ноль!! 0 согласны, 1 не согласны
Александр (Украина) 19 сентября, 2014 год Я категорически не рекомендую этот магазин! Заказывал у них новый телефон, а получил б/у! Отправил им обратно с просьбой заменить на новый, дальше кормили завтраками, а потом вообще позвонили и сказали что мол нужно доплатить чтобы получить новый телефон так как за это время он подорожал! Я конечно отказался и потребовал вернуть деньги и еще неделю ждал свои деньги! Короче...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 6 сентября, 2014 год Сити ком – уникальный магазин. Хочу отметить, что я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Долго мечтала о
IPhone 5S, ситником предложил на него очень привлекательную цену. Поддалась соблазну и купила, на следующий день поняла, что я обладатель подделки!!!!! Признаки, который буквально сразу бросились в глаза: отличается коробка от оригинальной (если очень внимательно присмотреться), не совпадает серийный номер, отличается цвет задней крышки и...  Читать отзыв
Недовольный клиент (Украина, Одесса) 29 августа, 2014 год Сколько я не заказывал товаров в других интернет-магазинах, такого, что твАриться в этом магазине, я ещё не встречал. Их система проплаты ужасная, так уже никто не работает. Так мало того, они ещё делают виновными клиентов, если что-то не так пошло, а потом ссыляются на записанные разговоры. А когда ты им предлагаешь повторно послушать запись, они "съезжают" с темы и опять...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 августа, 2014 год Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
аноним) (Украина) 19 августа, 2014 год Плохой магазин с УЖАСНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ в который Вам придется обратится из за некачественного товара. Моя история в Сити коме следующая... Заказала через их интернет магазин планшет с док станцией из за некомпетентности работником получила его только спустя 5 дней, хотя изначально обещали доставить в течении одного дня. Затем через три дня перестала работать док станция (клавиатура). Но тут стоит...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Антон (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 10 августа, 2014 год Магазин отстой,кажется что они специально делают людям пакости!Как и ббольшынство отписавшихся заказал телефон,проплатил деньги,а уж потом почитал отзывы,думал пронесет...не понесло,прислали телефон с китайской прошивкой,половина телефона с китайскими иероглифами,одна инструкция,и тоже на китайском,на вопрос почему так девушка оператор ответила,что "это европейская версия,и комплектация (кстати наушники отсутствували),а зачем вам инструкция,там и так все ясно"Думал поумничать,и говорю,что даже к пылисосу есть инструкция,на что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год 3 августа купила телефон Леново (2500грн) наушников в коробке нет, консультант с невинным видом сказал что в данной модели их нет. Странновато в остальных магазинах есть, а в Сити нет. Наплевательское отношение к клиенту. Буду требовать свои наушники 2500 это нынче деньги, а то что консультанты так себе деньги зарабатывают это минус администрации. Буду жаловаться В "Защиту прав потребителей". Обидно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а