Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (72 отзыва), просмотров: 4746

Гость (Германия, Гребенау) понедельник, 20 октября Неделю назад, 12.10.2014, купила в магазине City.com, который находится в ТЦ «Городок» на Петровке, IPhone 5S на 16 Gb. Стоимость – около 10 000 грн. Через несколько дней, проверив в базе IMEI, оказалось, что телефон не новый, а refurbished, который продали как новый и, собственно, по цене нового. 19.10.2014 приехала в магазин, чтобы обменять телефон (на новый, естественно), отрешенный консультант...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Гребенау) понедельник, 20 октября Неделю назад, 12.10.2014, купила в магазине City.com, который находится в ТЦ «Городок» на Петровке, IPhone 5S на 16 Gb. Стоимость – около 10 000 грн. Через несколько дней, проверив в базе IMEI, оказалось, что телефон не новый, а refurbished, который продали как новый и, собственно, по цене нового. 19.10.2014 приехала в магазин, чтобы обменять телефон (на новый, естественно), отрешенный консультант...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Днепропетровск) воскресенье, 12 октября Никому не рекомендую данный магазин. Безответственные сотрудники, гарантия от магазина, по которой вам нужно будет отправлять технику в Киев, если вы иногородний.. В общем купила я фотоаппарат и через три месяца накрылась вспышка. Отправила в Киев, мой фотик оказался в мастерской только через 10 дней, нормально? В итоге прислали они его два месяца, хотя положено гораздо меньше. Через месяц вспышка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ярослав пятница, 10 октября у магазині City.com придбав планшет Asus Transformer Book T100TA - в процесі придбання на мій запит про активацію Windows 8 – продавець відповіла що Windows 8 акттивувати не потрібно. Коли у себе вдома підключився до internet то виявив що windows 8 треба активувати а код ліцензії повинен бути приклеїним на корпус пристрою. На планшеті наклейка з цим кодом затерта. Також...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тимур (Украина, Киев) четверг, 25 сентября Купил у них iPod Touch. В коробке не хватало наклейки и коробка была немного потерта. Но он был со скидкой, поэтому взял. Через пару месяцев стал барахлить. Сдал на гарантийный ремонт к ним же. Они продержали у себя месяц и вернули якобы отремонтированный. Через неделю стало ясно, что он по прежнему барахлит. Снова сдали в ремонт. Снова через месяц вернули...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ella (Украина, Киев) среда, 24 сентября Могу порекомендовать этот магазин всем, кто захочет купить компьютерную технику. Сама брала ноутбук два года назад и планшет год назад. Каждый раз получалось, что готовила их как подарок на праздники, потому со скоростью обслуживания было не очень, как мне объяснили – слишком много заказов. Но по качеству техники и цене претензий ноль!! 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина) 19 сентября, 2014 год Я категорически не рекомендую этот магазин! Заказывал у них новый телефон, а получил б/у! Отправил им обратно с просьбой заменить на новый, дальше кормили завтраками, а потом вообще позвонили и сказали что мол нужно доплатить чтобы получить новый телефон так как за это время он подорожал! Я конечно отказался и потребовал вернуть деньги и еще неделю ждал свои деньги! Короче...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 6 сентября, 2014 год Сити ком – уникальный магазин. Хочу отметить, что я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Долго мечтала о
IPhone 5S, ситником предложил на него очень привлекательную цену. Поддалась соблазну и купила, на следующий день поняла, что я обладатель подделки!!!!! Признаки, который буквально сразу бросились в глаза: отличается коробка от оригинальной (если очень внимательно присмотреться), не совпадает серийный номер, отличается цвет задней крышки и...  Читать отзыв
Недовольный клиент (Украина, Одесса) 29 августа, 2014 год Сколько я не заказывал товаров в других интернет-магазинах, такого, что твАриться в этом магазине, я ещё не встречал. Их система проплаты ужасная, так уже никто не работает. Так мало того, они ещё делают виновными клиентов, если что-то не так пошло, а потом ссыляются на записанные разговоры. А когда ты им предлагаешь повторно послушать запись, они "съезжают" с темы и опять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 августа, 2014 год Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
аноним) (Украина) 19 августа, 2014 год Плохой магазин с УЖАСНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ в который Вам придется обратится из за некачественного товара. Моя история в Сити коме следующая... Заказала через их интернет магазин планшет с док станцией из за некомпетентности работником получила его только спустя 5 дней, хотя изначально обещали доставить в течении одного дня. Затем через три дня перестала работать док станция (клавиатура). Но тут стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 10 августа, 2014 год Магазин отстой,кажется что они специально делают людям пакости!Как и ббольшынство отписавшихся заказал телефон,проплатил деньги,а уж потом почитал отзывы,думал пронесет...не понесло,прислали телефон с китайской прошивкой,половина телефона с китайскими иероглифами,одна инструкция,и тоже на китайском,на вопрос почему так девушка оператор ответила,что "это европейская версия,и комплектация (кстати наушники отсутствували),а зачем вам инструкция,там и так все ясно"Думал поумничать,и говорю,что даже к пылисосу есть инструкция,на что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год 3 августа купила телефон Леново (2500грн) наушников в коробке нет, консультант с невинным видом сказал что в данной модели их нет. Странновато в остальных магазинах есть, а в Сити нет. Наплевательское отношение к клиенту. Буду требовать свои наушники 2500 это нынче деньги, а то что консультанты так себе деньги зарабатывают это минус администрации. Буду жаловаться В "Защиту прав потребителей". Обидно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 4 августа, 2014 год Очень не довольна обслуживанием!!!!!!! Год назад купила телефон с витрины, два дня назад выключился и больше не включается, и к тому же при просмотре перед сдачей на ремонт, как оказалось на шурупах не было пломб,хотя телефон до этого не был раскручен. Я пошла специально в ваш магазин, посмотрела такую же модель, и на нем точно так же не было пломб,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 1 августа, 2014 год Не берите, Не берите, Не берите, Не берите,
Не берите, Не берите в этом магазине,
прислали ноутбук с нерабочей батареей, и потертый,
будто его использовали. Вообщем разтроился, деньги на ветер.
Не берите, Не берите в этом магазине,
прислали ноутбук с нерабочей батареей, и потертый,
будто его использовали. Вообщем разтроился, деньги на ветер.
гость (Украина) 29 июля, 2014 год мне не понравился магазин ,не ответсвение,проплату зделала 10 %,2 недели не видили проплати ,названивала каждый день ,потом сказала -верните деньги и сразу нашолся чек с проплатой, плюс им за то , что товар доставили быстро,спасибо но больше ничего не буду ризковать заказывать 0 согласны, 0 не согласны
Intenssa (Украина) 20 июля, 2014 год Нужен был срочно смартфон, быстренько выбрала через интернез, заказала, к вечеру уже привезли. Второй раз заказала макбук – тоже привезли быстро. Ни разу за доставку не платила. Когда заказала третий раз наушники, оказалось что должна курьеру заплатить. Начала звонить, возмущаться, а потом пришлось извиняться – не дочитала в правилах, что заказ до пол-тыщи не входит бесплатная доставка. Имейте в виду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана Кирницкая (Украина) 9 июля, 2014 год Уважаемые покупатели City com призываю вас, подать коллективно исковое заявление в суд на магазин и интернет-магазин, в связи с тем, что City com продает некачественную, подержанную ( восстановленную ) продукцию с китайским наполнением по рыночным ценам - как качественную и новую. Сделать возврат очень сложно, они находят много причин для отказа. Сервисный центр City com ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год Выставили счет за комп, 3 (три) рабочих дня не могли увидеть денег, обещали что наш менеджер перезвонит (как потом оказалось его просто не было на работе все это время).. Потом выяснилось, что нету товара на складе, 2 (два) дня искали.. Написали заявление на возврат денег, которые тоже не могут сразу вернуть... нужно три дня на рассмотрение заявки.. В итоге:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а