City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (228 отзывов ), просмотров: 33613

обман

viktoriia (Украина, Київ) 10 часов 12 мин назад ОБМАНУЛИ! продали мне телефон "витринный" вариант, а на самом деле это был телефон б/у! о возмещении ущерба или снижения цены речь не шла даже. теперь у меня миллион проблем с этим,ибо магазин хотел лишний раз навариться!!!!! и комплект в телефоне так же подделка еще и самая дешевая! магазину позор! 0 согласны, 0 не согласны

Обережно!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 марта 16.02.2017р. Придбав Xiaomi Redmi Note 3 Pro Dual Sim 32GB Silver. Виявилось, що це магазинний обранець з дефектами динаміка, який пропрацював у магазині 409 годин в режимі он лайн. 16.02.2017р.телефон повернув і попросив повернути кошти. Сказали, що коли телефон прийде, сервісний центр зателефонує для уточнення інформації на який рахунок відправити кошти. Сервісний центр не телефонував і через 5 днів...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Sporting (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год P.S. а все позитивные отзывы о магазине начинаются примерно с одних и тех же слов и обязательно содержат в себе правильно написанное название магазина - на английском и точечкой - это чтоб поисковые системы запоминали. Ни один обыватель так не пишет. Сотрудники на зарплате походу отзывы пишут.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. впаривают б/у и ворованный товар...

Продают б/у

Sporting 12 февраля, 2017 год Все товары в магазине или б/у или категории refurbished (переработанный товар) завезенный из США или ОАЭ (по серийному номеру купленный ноутбук на сайте производителя выдается как "продан в ОАЭ 3 года назад, гарантия истекла"). Упаковка ноутбуков и других товаров не оригинальная, а обычный коричневый картон с наклейкой. Гарантию фирмы-производителя не дают, только свою. Вернуть товар невозможно, отправляют в свой сервис,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интерет-магазин

Анна (Украина, Херсон) 30 января, 2017 год Неплохой интернет-магазин. Покупала смартфон Meizu M3 Dual Sim. Цены на сайте вообще ниже чем где либо, а тут еще и акция была на эту модель. Доставили быстро. Телефон отлично работает. Я довольна! 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

Отличный магазин, рекомендую

Denis Dementienko (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Брал себе здесь Мейзу М3 Ноут, отличный аппарат за свои деньги. Заказ, оформил по телефону, доставили в Житомир через 2 дня, а были староновогодние праздники и выходные, так что за это ребятам отдельное спасибо. 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Шановний Денисе!
Щиро вдячні Вам за відгук. Надіємось, що покупки в нашому магазині і надалі будуть Вас радувати та приносити тільки задоволення.
З повагою, команда центру
розпродажу електроніки City.com.

Покупка планшета ASUS в черную пятницу

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Старт черной пятницы был в 9:00, в 9:26 заказал Планшет(по сайту остаток был 80% на момент заказа). В итоге - заказ отменен. Магазин вношу в свой черный список. 1 согласны, 0 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией. Пожалуйста, предоставьте Ваши контактные данные нам на почту online@city.com.ua, мы обязательно свяжемся с Вами для разрешения сложившейся ситуации. Ждем Вашего ответа.

Asus ZenPad 10

yakut31 (Украина, Маріуполь) 24 ноября, 2016 год Покупал здесь планшет "Asus ZenPad 10", хороший гаджет. Услугами магазина пользуюсь уже не в первые. Здесь приемлемые цены и большой ассортимент товара. При при разговоре c менеджером, всегда слышишь правильные рекомендации. 0 согласны, 1 не согласны

Купили отличный телефон в Сити ком

Tasia (Украина) 21 ноября, 2016 год Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов о магазине Сити ком, мы уже не первый раз делаем тут покупки. Совсем недавно купили недорогой смартфон Maxwest AsTro 6 для мамы, вот тут мой обзор о телефоне http://www.otzyvua.net/maxwest-astro-6/review-426208
Телефон не б/у, новый, консультант в магазине рассказал все плюсы и минусы этой модели. Про возврат предупредили, что должна быть упаковка, телефон без повреждений, и...  Читать отзыв
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Tasia !
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствие!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

ОБМАНЩИКИ

сеня (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год 3 ноября заказали с мужем телефон ЛЕНОВО A916. Все прекрасно, заказ принят. Ждем 7-10 дней телефон с Польши, самовывоз с магазина. Через неделю муж уточняет о дне доставки и тут понеслось. Нам сообщают, что телефон 10 ноября телефон будет доставлен из Польши и через пару дней мы его сможем забрать. Через 10 минут нам перезвонили сообщить, что доставка будет курьером....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства, нам очень жаль, что по нашей вине Вы не смогли осуществить покупку. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией!
Мы приложим все силы, чтобы такие ситуации впредь не повторялись!

Заказ №364714

Виктор (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год 31.10 мною был оформлен заказ №364714 (Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML - 4199 грн.). Был выбран способ доставки "Самовывоз" из магазина City.com из-за "Преимущества самовывоза" указанных на сайте магазина ( https://city.com.ua/purchase-terms/delivery.html ):
1) возможность забрать товар в удобное для Вас время "день-в-день";
2) распаковка и проверка товара в Вашем присутствии;
...
4) индивидуальная подборка аксессуаров и расходных материалов;
В виду выбранного способа доставки при регистрации...  Читать отзыв
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Уважаемы Виктор!
Мы приносим свои извинения за недобросовестное отношение к клиентам нашего логистического партнёра. Ваш отзыв и несколько других жалоб наших клиентов побудили нас к разрыву отношений с этим партнёром, и мы приложим все усилия, чтобы такая ситуация не повторилась впредь.
Конкретно в вашей ситуации мы готовы доставить заказанный Вами товар в любое удобное для вас время и место по той же цене, а в качестве компенсации за нанесённый вам ущерб подарить небольшой подарок - чехол к вашему устройству.

С уважением,
директор интернет магазина Ситиком,
Мария Зубко.

Все супер

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 8 ноября, 2016 год Приобрел телефон Lenovo K3 K30-W Dual Sim 16Gb Yellow, в целом довольный, полностью исправный, цена бюджетная, качество на такую цену просто превосходное 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и совершенную покупку в нашем магазине! Пользуйтесь смартфоном с удовольствием!

Довольна

Лиля (Украина) 7 ноября, 2016 год Хороший магазин! Для себя брала недорогой смартфон Lenovo IdeaPhone A560. Цена порадовала. Телефон пришел целый , без претензий. 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день, Лиля!

электроники City.com

Все отзывы о мошенничестве - правда!

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Проработала в магазине 4 месяца, кинули с оплатой последнего месяца, уволили и всё, работала без оформления так что даже через суд деньги не выбьешь. Так вот, раскрою вам секрет - большинство отзывов об этом магазине оставляют сотрудники под палкой. Не сделаешь этого - зарплаты не видать! "пользуюсь услугами", "Заказ был доставлен оперативно", "Доверие к ним есть"... Серьёзно? Люди так пишут...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
За всю работу компании не было такого случая по увольнению, как Вы описываете. Отзывы о нашей работе пишут исключительно наши клиенты, но не как не сотрудники "под палкой". Все это наводит на мысль, что Вы и вовсе не работали у нас. Если у Вас есть какие либо претензии к нашему магазину - напишите, пожалуйста, нам на почту online@city.com.ua - администрация обязательно свяжется с Вами.

Приличный магазин

Вадим Кочерга (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Приобрел себе телефон по акции Lenovo IdeaPhone A560 Dual Sim 4Gb White. Различные акции всегда настораживают. Но все прошло гладко. Телефон получил доставкой в полной комплектации. Полью уже вторую неделю. Пока полет нормальный. 0 согласны, 1 не согласны

Приятно делать здесь покупки.

Артем Соломенко (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Покупал в последний раз в City Com экшн камеру. В магазине время от времени хорошие акции. Никогда не было проблем с качеством. 0 согласны, 1 не согласны

Все отзывы о кидалове в этой конторе - чистая правда!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Не поленитесь ВНИМАТЕЛЬНО осмотреть, как выглядит новый товар, его комплектацию, упаковку, инструкцию. Потом задите в эту шарагу и сами всё поймете - весь товар здесь - ворованный, в кустарной опуковке или списанный в штатах, купленный за копейки и контрабандой ввезен в Украину. Никакой гарантии производителя на него быть не может! Никакой расширенной гарантии не существует! Если ваш айфон вдруг заблокируется...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией и помочь Вам. Ждем Вашего ответа.

электроники City.com

МОШЕННИКИ! Выдают б\у товар за новый!

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Деньги вернуть не удалось. Никогда не покупайте в этом магазине! 1 согласны, 0 не согласны
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что бы мы могли разобраться с ситуацией и помочь Вам.

Хороший магазин

Илончик77 (Украина, Луганськ) 26 октября, 2016 год Периодически делаю покупки на сайте City.Com. никогда не было никаких накладок, товарами доволен. Недавно купила смартфон Asus Zenfone Zoom ZX550. Порадовало, что на него хорошая скидка. Посылку доставили через 2 дня, как и обещали. хороший магазин, рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию!

Я довольна

Таня Лыхенко (Украина, Ужгород) 13 октября, 2016 год Я давно знакома с City.Com, неоднократно заказывала товар: телефон и себе и мужу, технику для дома! Всегда поражало, то что цены немного меньше были по сравнению с другими магазинами техники, и выбор разнообразней! 0 согласны, 1 не согласны
City.Com Интернет магазин техники Ответ представителя City.Com Интернет магазин техники Здравствуйте, Татьяна !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине! Будем и дальше стараться Вас радовать!

City.Com (Сити ком) Интернет магазин техники

Компания City.com, входящая в Группу торговых компаний холдинга "Unitrade Group", основана в октябре 2004 года с открытием первого гипермаркета электроники "City.com" в Киеве. По состоянию на март 2007-го в Украине...
, ,

Киев, пр. Московский, 23а
Телефон: (044) 461-88-88, (044) 501-01-01

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik