City Commerce Bank отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 11954

Ликвидация банка

Serg Krava (Украина) 25 ноября, 2014 год Из CityCommerce Bank все активы перевели в Профинбанк. Перевели также сотрудников и технику. Вместо отделений ССВ в тех же офисах открываются отделения Профинбанка.
В итоге все активы из ССВ вывели, а компенсации вкладчикам прийдется выплачивать за счет государства из Фонда гарантирования вкладов, который и так пустой.
На лицо преступная бездеятельность (или сговор?) банка, НБУ и контролирующих органов.
Кстати, ССВ не выполняет...  Читать отзыв
Serg Krava (Украина) 18 ноября, 2014 год Уважаемые вкладчики! Инициативная группа приняла решение о проведении АКЦИИ вкладчиков нашего банка возле НБУ, на Институтской, 9. Цель акции - поддержка наших требований о наведении законного порядка в работе Ситикомерцбанка и немедленном решении вопроса возвращения вкладов в связи с окончанием срока работы куратора НБУ(180 дней истекают 19 ноября). НБУ обязан либо отозвать лицензию, либо обеспечить полноценную работу банка. Акция состоится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 октября, 2014 год ЭТО НЕ БАНК !
Для любого банка, если это действительно банк, не возврат депозитов равносилен немедленному банкротству. Но это при условии отсутствия «крыши» в НБУ, а для этого банка в НБУ не только крыша, но и не пробиваемые стены.
Срок депозита закончился в марте(!!!). В мае был отправлен межбанковский перевод на сумму депозита в другой банк, уплачена комиссия за перевод в размере...  Читать отзыв
Serg Krava (Украина) 29 августа, 2014 год Из CityCommerce Bank все активы переводят в Профинбанк. Переводят также сотрудников и технику. Вместо отделений ССВ в тех же офисах открываются отделения Профинбанка.
В итоге все активы из ССВ выведут, а компенсации вкладчикам прийдется выплачивать за счет государства из Фонда гарантирования вкладов, который и так пустой.
На лицо преступная бездеятельность (или сговор?) НБУ и контролирующих органов.
Кстати, ССВ не выполняет...  Читать отзыв
дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) 17 августа, 2014 год можно ли снять депозит?ложили в луганске.так как там сейчас боевые дейсивия.снять не можем.в каком городе можно снять депозит? 0 согласны, 0 не согласны
Serg Krava (Украина) 30 июля, 2014 год City Commerce Bank с февраля не выполняет свои обязательства перед вкладчиками (невозврат депозитов, невыплата пенсий, зарплат и т.п., карточки заблокированы и не обслуживаются).

А НБУ при этом бездействует. Вот так у нас работает НБУ вместе с Фондом гарантирования вкладов - они специально не реагируют на ситуацию, чтобы не тратить деньги Фонда, который практически пустой.

То есть налицо - преступная бездеятельность. И...  Читать отзыв
Serg Krava (Украина) 26 июля, 2014 год 28.07.2014 под НБУ состоится митинг обманутых вкладчиков ССВ (невыплата пенсий, зарплат, депозитов).
ССВ с февраля не выполняет свои обязательства перед вкладчиками, а НБУ бездействует.
Вкладчики требуют введения временной администрации в ССВ и возврат депозитов из фонда гарантирования вкладов!!!

Присоеденяйтесь все неравнодушные!!!
Сергей Ч. 28 мая, 2014 год Сегодня поступило встречное предложение провести 29.05.14 во второй половине дня переговоры между инициативной группой и представителями НБУ. В связи с изменившимися обстоятельствами, проведение митинга 29.05.14 отложено. В случае, если предложенная встреча будет сорвана или не приведет к конструктивным результатам, наши дальнейшие действия будут форсированы. Прошу извинить, если нарушил чьи-то планы. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей Ч. 26 мая, 2014 год 29.05.2014 в 10-00 перед НБУ (ул. Институтская,9)состоится митинг вкладчиков Ситикоммерцбанка. 1 согласны, 0 не согласны
Lifestyler 14 мая, 2014 год Менял деньги на днях, стабильно низкий курс в сравнении с остальными отделениями банков возле работы. Ну и, что немаловажно, были в наличии доллары. А то задолбался обходить банки в поисках нескольких сотен долларов, сидят на них и ни в какую не хотят отдавать. Спасибо Ситикоммерц, не подвел! 0 согласны, 3 не согласны
Ирина 13 мая, 2014 год Забрать депозит невозможно- второй месяц водят за нос.То продлите, то ещё что то придумывают.Никому не советую.Как забирать буду не знаю...(((( 4 согласны, 0 не согласны
liverpool 12 мая, 2014 год удобная система онлайн-банкинга. Сразу предложили овердрафт, хоть он мне и не нужен, но приятно, что возможности для новых клиентов не ограничивают. Работаю как юрлицо с банком около полугода, пока только хорошие эмоции. Возникающие вопросы решали в течение одного, максимум, двух дней. 0 согласны, 6 не согласны
Сергей Ч. 8 мая, 2014 год http://vk.com/event70653723

Присоединяйтесь!
forester 2 мая, 2014 год Для того, чтобы получить возмещение НДС на ваших зарубежных покупках, нужно обязательно(!) иметь штамп на ваучере того оператора tax free, по которому вы совершали покупки. Первый раз я обжегся, и провтыкал с возмещением около 70 евро :( Второй раз, наученный горьким опытом предоставил все необходимые документы. Итог - три недели ожидания и заветная смска с поступлением денег на карточку. 480...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ильичевск 29 апреля, 2014 год это просто ужас.закончился депозит.денег не отдают.кормят завтраками.......это был первый и последний раз,что мы связались с этим ужасным банком....никому не советую......бандиты 9 согласны, 1 не согласны
Владлен 25 апреля, 2014 год Получил деньги от родственника по системе city commerce express. Порадовала оперативность проведения операции. Пока ехал в банк, деньги уже поступили. К тому же, брат сказал, что при отправке он заплатил минимальную комиссию (что-то около 10 грн). Документы для получения стандартные - паспорт и секретный код. 2 согласны, 3 не согласны
Галина 13 апреля, 2014 год Отдельная благодарность работникам отделению №11, в Одессе! Благодаря профессиональным консультациям у меня не осталось никаких сомнений касательно того, в каком банке открывать расчетный счет на мое ПП. Особенно учитывая хорошие условия и проценты по обслуживанию. 1 согласны, 7 не согласны
Юрий 12 апреля, 2014 год Банк попадает в категорию ненадежных из-за отказа обслуживать своих клиентов, ссылаясь на "выдуманные причины". Не отдавать депозит, срок договора по которому закончился, является ошибкой банка, с далеко идущими последствиями для его будущей репутации. 18 согласны, 0 не согласны
Мирамакс 9 апреля, 2014 год Родственники должны были передать крупную сумму денег. Вестерн не рассматривал из-за драконовских комиссий, вспомнил про сити коммерс экспресс и их смешной процент в 0,2% по выходным. Пришлось, правда, переться на другой конец города за деньгами, но, как говорится, "сэкономил-значит заработал", поэтому временные затраты не в счет! 2 согласны, 1 не согласны
Rimma 6 апреля, 2014 год на сегодняшний день СитиКоммерс работает на порядок лучше чем другие банки его уровня. Банкоматы деньги выдают, пускай и не в полном объеме, отделения работают, клиентов полно. Есть кредит в этом банке, уже второй, между прочим, по нему все четко. Никаких скрытых комиссий и досрочных погашений с непонятными процентами. Поэтому, как постоянная клиентка работой банка, в целом, довольна. 2 согласны, 13 не согласны
Вячеслав 31 марта, 2014 год Не пойму одного зачем этот сайт был создан, если на коментарии и замечания от клиентов нет никаких ответов, дабы просто поговорить и все.
Депозити не возвращают в том объеме что установлено законом, возвращают по 2000грн. вдень, и плевать на все постановления так что депозит буду забирать месяц.
Кристина 29 марта, 2014 год Обслуживалась в нескольких отделениях, остались только положительные отзывы (обмен валют, открытие пластика). Очень часто за красивыми вывесками ничего нет, но в данном случае, все наоборот. И обертка, и конфета на высоте! Чувствуется, что банк заботится о каждом клиенте. Подумываю открыть здесь расчетный счет на мое СПД. 3 согласны, 8 не согласны
Полина 21 марта, 2014 год Абсолютна согласна, с предыдущими отзывами. Деньги забрать не можем причем , даже не досрочно, а по окончании договора, представляете уровень банка, не то что валюты нет на возврат депозита, у них даже валюты нет , что бы выплатить проценты и смех и грех. "А что мы можем сделать, нам никто не сдает валюту". И это все при...  Читать отзыв 16 согласны, 2 не согласны
Елена 13 марта, 2014 год Уважаемый CityCommerce Bank! Вы объясните, пожалуйста, вашему персоналу его права и обязаности! и, что когда клиент приходит с ПИСЬМЕННЫМ заявлением с просьбой вернуть депозит — то уполномоченный работник банка ДОЛЖЕН ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯТЬ И ПОДПИСАТЬ!!!, а не доводить клиентов до истерики!, потому, что она видите ли, боится руководства банка — её за это накажут! Да она даже не...  Читать отзыв 15 согласны, 0 не согласны
Елена 9 марта, 2014 год 07/03/2014г. Депозиты не отдают! Банк не желает вести с клиентом переговоры, а ставит ультиматум — «подписывай угоду или денег не получишь вообще»! Даже проценты начисляют не за весь период, который деньги находились в банке! Вышестоящие должностные лица Банка прячутся не только от клиентом, но и от сотрудников отделений! тел. секретариата отключён, в колл центре ничего не...  Читать отзыв 15 согласны, 1 не согласны
вкладчик 6 марта, 2014 год Не рекомендую этот банк для хранения ваших денег. Забирать свои деньги у них будите долго и нудно, как по окончанию срока договора так и при досрочном расторжении. 17 согласны, 0 не согласны
Елена 28 февраля, 2014 год 27.02.2014р. Гроші не повертають, навіть, після закінчення строку депозиту! Рівень кваліфікації працівників надзвичайно низький - ніхто нічого не знає і пояснити не може.
Після невдалих спроб повернути свій депозит, довелося писати заяву до органів внтрішніх справ на незаконні дії, шахрайство, перевищення службових повноважень працівниками банку, так як заява до Голови Правління результатів не дала!...  Читать отзыв
Никита 30 июля, 2013 год City Commerce Bank - хороший банк, даже отличный. Во-первых, всегда улыбаются, поверьте это немаловажно, когда заходишь в красивое помещение, а там - гримаса. Всегда радушный, вежливый персонал, который будет терпеливо объяснять тебе все непонятные нюансы. Депозит можно вкладывать от 500 гривен. У них очень много видов вклада под разные проценты. Платят четко, ежемесячно проценты. Самый лучший для меня был вариант...  Читать отзыв 1 согласны, 14 не согласны

City Commerce Bank

City Commerce Bank предлагает широкий спектр финансовых услуг. В банке вы можете воспользоваться индивидуальными сейфами, получить кредит, открыть платежную карту или создать депозитный вклад. Кроме этого, City Commerce Bank предлагает выгодные зарплатные...

Банки

ZDM-auto