City Commerce Bank отзывы

Отзывы клиентов

Ликвидация банка

Serg Krava (Украина) 25 ноября, 2014 год Из CityCommerce Bank все активы перевели в Профинбанк. Перевели также сотрудников и технику. Вместо отделений ССВ в тех же офисах открываются отделения Профинбанка.
В итоге все активы из ССВ вывели, а компенсации вкладчикам прийдется выплачивать за счет государства из Фонда гарантирования вкладов, который и так пустой.
На лицо преступная бездеятельность (или сговор?) банка, НБУ и контролирующих органов.
Кстати, ССВ не выполняет...  Читать отзыв
Serg Krava (Украина) 18 ноября, 2014 год Уважаемые вкладчики! Инициативная группа приняла решение о проведении АКЦИИ вкладчиков нашего банка возле НБУ, на Институтской, 9. Цель акции - поддержка наших требований о наведении законного порядка в работе Ситикомерцбанка и немедленном решении вопроса возвращения вкладов в связи с окончанием срока работы куратора НБУ(180 дней истекают 19 ноября). НБУ обязан либо отозвать лицензию, либо обеспечить полноценную работу банка. Акция состоится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 октября, 2014 год ЭТО НЕ БАНК !
Для любого банка, если это действительно банк, не возврат депозитов равносилен немедленному банкротству. Но это при условии отсутствия «крыши» в НБУ, а для этого банка в НБУ не только крыша, но и не пробиваемые стены.
Срок депозита закончился в марте(!!!). В мае был отправлен межбанковский перевод на сумму депозита в другой банк, уплачена комиссия за перевод в размере...  Читать отзыв
Serg Krava (Украина) 29 августа, 2014 год Из CityCommerce Bank все активы переводят в Профинбанк. Переводят также сотрудников и технику. Вместо отделений ССВ в тех же офисах открываются отделения Профинбанка.
В итоге все активы из ССВ выведут, а компенсации вкладчикам прийдется выплачивать за счет государства из Фонда гарантирования вкладов, который и так пустой.
На лицо преступная бездеятельность (или сговор?) НБУ и контролирующих органов.
Кстати, ССВ не выполняет...  Читать отзыв
дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) 17 августа, 2014 год можно ли снять депозит?ложили в луганске.так как там сейчас боевые дейсивия.снять не можем.в каком городе можно снять депозит? 0 согласны, 0 не согласны
Serg Krava (Украина) 30 июля, 2014 год City Commerce Bank с февраля не выполняет свои обязательства перед вкладчиками (невозврат депозитов, невыплата пенсий, зарплат и т.п., карточки заблокированы и не обслуживаются).

А НБУ при этом бездействует. Вот так у нас работает НБУ вместе с Фондом гарантирования вкладов - они специально не реагируют на ситуацию, чтобы не тратить деньги Фонда, который практически пустой.

То есть налицо - преступная бездеятельность. И...  Читать отзыв
Serg Krava (Украина) 26 июля, 2014 год 28.07.2014 под НБУ состоится митинг обманутых вкладчиков ССВ (невыплата пенсий, зарплат, депозитов).
ССВ с февраля не выполняет свои обязательства перед вкладчиками, а НБУ бездействует.
Вкладчики требуют введения временной администрации в ССВ и возврат депозитов из фонда гарантирования вкладов!!!

Присоеденяйтесь все неравнодушные!!!
Сергей Ч. 28 мая, 2014 год Сегодня поступило встречное предложение провести 29.05.14 во второй половине дня переговоры между инициативной группой и представителями НБУ. В связи с изменившимися обстоятельствами, проведение митинга 29.05.14 отложено. В случае, если предложенная встреча будет сорвана или не приведет к конструктивным результатам, наши дальнейшие действия будут форсированы. Прошу извинить, если нарушил чьи-то планы. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей Ч. 26 мая, 2014 год 29.05.2014 в 10-00 перед НБУ (ул. Институтская,9)состоится митинг вкладчиков Ситикоммерцбанка. 1 согласны, 0 не согласны
Lifestyler 14 мая, 2014 год Менял деньги на днях, стабильно низкий курс в сравнении с остальными отделениями банков возле работы. Ну и, что немаловажно, были в наличии доллары. А то задолбался обходить банки в поисках нескольких сотен долларов, сидят на них и ни в какую не хотят отдавать. Спасибо Ситикоммерц, не подвел! 0 согласны, 3 не согласны
Ирина 13 мая, 2014 год Забрать депозит невозможно- второй месяц водят за нос.То продлите, то ещё что то придумывают.Никому не советую.Как забирать буду не знаю...(((( 4 согласны, 0 не согласны
liverpool 12 мая, 2014 год удобная система онлайн-банкинга. Сразу предложили овердрафт, хоть он мне и не нужен, но приятно, что возможности для новых клиентов не ограничивают. Работаю как юрлицо с банком около полугода, пока только хорошие эмоции. Возникающие вопросы решали в течение одного, максимум, двух дней. 0 согласны, 6 не согласны
Сергей Ч. 8 мая, 2014 год http://vk.com/event70653723

Присоединяйтесь!
forester 2 мая, 2014 год Для того, чтобы получить возмещение НДС на ваших зарубежных покупках, нужно обязательно(!) иметь штамп на ваучере того оператора tax free, по которому вы совершали покупки. Первый раз я обжегся, и провтыкал с возмещением около 70 евро :( Второй раз, наученный горьким опытом предоставил все необходимые документы. Итог - три недели ожидания и заветная смска с поступлением денег на карточку. 480...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ильичевск 29 апреля, 2014 год это просто ужас.закончился депозит.денег не отдают.кормят завтраками.......это был первый и последний раз,что мы связались с этим ужасным банком....никому не советую......бандиты 9 согласны, 1 не согласны
Владлен 25 апреля, 2014 год Получил деньги от родственника по системе city commerce express. Порадовала оперативность проведения операции. Пока ехал в банк, деньги уже поступили. К тому же, брат сказал, что при отправке он заплатил минимальную комиссию (что-то около 10 грн). Документы для получения стандартные - паспорт и секретный код. 2 согласны, 3 не согласны
Галина 13 апреля, 2014 год Отдельная благодарность работникам отделению №11, в Одессе! Благодаря профессиональным консультациям у меня не осталось никаких сомнений касательно того, в каком банке открывать расчетный счет на мое ПП. Особенно учитывая хорошие условия и проценты по обслуживанию. 1 согласны, 7 не согласны
Юрий 12 апреля, 2014 год Банк попадает в категорию ненадежных из-за отказа обслуживать своих клиентов, ссылаясь на "выдуманные причины". Не отдавать депозит, срок договора по которому закончился, является ошибкой банка, с далеко идущими последствиями для его будущей репутации. 18 согласны, 0 не согласны
Мирамакс 9 апреля, 2014 год Родственники должны были передать крупную сумму денег. Вестерн не рассматривал из-за драконовских комиссий, вспомнил про сити коммерс экспресс и их смешной процент в 0,2% по выходным. Пришлось, правда, переться на другой конец города за деньгами, но, как говорится, "сэкономил-значит заработал", поэтому временные затраты не в счет! 2 согласны, 1 не согласны
Rimma 6 апреля, 2014 год на сегодняшний день СитиКоммерс работает на порядок лучше чем другие банки его уровня. Банкоматы деньги выдают, пускай и не в полном объеме, отделения работают, клиентов полно. Есть кредит в этом банке, уже второй, между прочим, по нему все четко. Никаких скрытых комиссий и досрочных погашений с непонятными процентами. Поэтому, как постоянная клиентка работой банка, в целом, довольна. 2 согласны, 13 не согласны

City Commerce Bank

City Commerce Bank предлагает широкий спектр финансовых услуг. В банке вы можете воспользоваться индивидуальными сейфами, получить кредит, открыть платежную карту или создать депозитный вклад. Кроме этого, City Commerce Bank предлагает выгодные зарплатные...

Банки

Укргазбанк