Чунга-Чанга школа раннего развития отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3381

полный кал

Задунайский 24 ноября, 2015 год полный кал - самое мягкое для этого выражение. Лариса свет владимировна забирала у родителей деньги, если дети снялись в рекламе или кино. Где видано, чтобы я заносил деньги в вуз, где учился, каждый раз, когда я получал зарплату? 0 согласны, 0 не согласны
Мирося 10 января, 2012 год Начну с того, что мы в чунга-чангу ходим 2й год и я родитель довольно таки требовательна и согласна, что стоимость должна соответствовать качеству. Так вот, первый год мы ходили на все занятия (вокал,театр, танцы) и ребенку действительно нравилось, но я думала дети как дети, коллектив хороший почему бы и не ходить. В конце года показали мини спектаколь для родителей (дочери...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Владислава 25 декабря, 2011 год А нам не понравилось. Может для старших детей и нормально, но для малышей условия не очень хорошие. Неудобная лестница, для деток крутой подъем, а тащить 3-х летнего ребенка на руках тяжело. В коридорах неприятные запахи и сквозняки, а на занятиях было очень холодно. Были один раз, больше не пошли. 2 согласны, 5 не согласны
Вероника 23 декабря, 2011 год Моей дочери было 2,2 года когда мы в первый раз попали в школу Чунга-Чанга. Ох сколько у ребенка радости, мало того что много сверстников так все занятия проходят в играх преподаватели очень добрые и прям завораживают детей приковывают их внимание. Походили мы не долго переехали в другой район города и ну очень не удобно ездить. 3 согласны, 1 не согласны

Чунга-Чанга школа раннего развития

Чунга-Чанга это волшебный остров, на котором нет места скуке, унынию и повседневным проблемам.
Жители "Чунга-Чанги" - это счастливое племя самых талантливых, самых весёлых, самых дружных и самых красивых детей.

Образцовый шоу-театр Чунга-чанга...
, ,