Чужая страна (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 843

Сергей 1 марта, 2017 год Смотреть фильм "Чужая страна" мне удалось в хорошем качестве наконец. Я уже давно искал его, но все никак. И вот я его посмотрел. Прекрасная картина! Детективная история очень захватывающая, логичная, интересная и не дает оторваться от просмотра. лучшие актеры, которые прекрасно исполнили свои роли, и отлично продуманные герои дают возможность насладиться просмотром отличного кино. 0 согласны, 0 не согласны

Чужая страна

Дмитрий 26 мая, 2016 год Очень сильный фильм! Для всех тех кто уже устал от банальных фильмов на большом экране, фильм Чужая страна вам обязателен для просмотра. Хотите чтобы фильм вас затронул, хотите увидеть непредсказуемый сюжет, действительно хороших актеров и действительно хорошую актерскую игру, тогда этот фильм для вас. Я безумно рад что его показали в наших кинотеатрах и люди пришли и увидели. Чужая страна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чужая страна (2015)

В городке где-то посреди австралийской пустыни двое детей-подростков выходят ночью из дома и пропадают без следа. Кэтрин и Мэтью Паркеры бросают все силы, чтобы найти своих детей. Однако чтобы докопаться до правды, родителям придется столкнуться с тем,...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2049 человек.

Триллер