Чобиток интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 2344

Магазин и обслуживание очень понравились

Елена воскресенье, 22 апреля Покупала ботинки Kadar 012602 в феврале этого года. Менеджер связался быстро и терпеливо ответил на все мои вопросы. Посылка пришла быстро (Луганская обл.). Ботинки качественные и удобные. Спасибо огромное Алексею за хорошее отношение к покупателю. Весной заказали сыну туфли, не подошел размер, возврат прошел без проблем. Магазин и обслуживание очень понравились. Буду заказывать еще. 1 согласны, 0 не согласны

! ! ! Обалденный магазин ! ! !

Маргарита 14 марта, 2018 год Единственный интернет-магазин, в котором нашла нужную мне модель. Со скидкой получилась ну очень выгодная покупка. Учитывая ещё то, что доставка оказалась бесплатной. Вчера заказала - сегодня получила. При звонке менеджер подхватил моё игривое настроение, был вежлив и разбирался в своём деле на все 100 %. Спасибо большое! Процветания и благодарных клиентов магазину «Чобіток». 1 согласны, 0 не согласны

Качество товара и обслуживание на высшем уровне!

Оксана 14 марта, 2018 год Заказала ботинки Monroe 540222. Я в восторге и от ботинок и от работы магазина. Ботинки мягкие, удобные идеально сели на ножку. В магазине приветливей менеджер, все подсказал, быстро отправил товар. Очень приятно иметь дело с клиентоориентированным магазином. Спасибо за качественное предоставление услуг. 1 согласны, 0 не согласны

преміювати менеджера з продаж Олексія

Олег 26 февраля, 2018 год Прошу керівництво компанії преміювати менеджера з продаж пана Олексія Гуляєва .

Його стиль продаж, манера спілкування, культура заслуговують на це.

З повагою Паращак Олег, м. Дрогобич

З недоліків - немає української версії сайту.

Будь-ласка, 26 рік незалежності !

Хороший магазин.

Діана 21 февраля, 2018 год Замовляла тут вперше. Хочу відмітити приємне обслуговування, оперативність доставки, великий асортимент якісного взуття.

Купила тут черевики Remonte, яких в Києві не могла знайти, ще й по знижці.
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо, Диана!) Мы рады стараться для каждого нашего клиента! Будем ждать Вас снова!) Хорошего настроения)

Женские ботинки

Елена 17 февраля, 2018 год Спасибо за оперативность, качество, бесплатную доставку! Без проблем получила фото товара в реальности, определилась, оплатила. Через час товар был отправлен. Хороших продаж! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Рады стараться!) Будем ждать Вас снова! Спасибо !

Отлично

Татьяна 5 февраля, 2018 год Купила обувь rieker.Очень довольна.Спасибо.Удачи Вашему магазину. 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо, Татьяна, будем ждать Вас снова!) Хорошего настроения!)

Ботинки Kadar 2452414

Эдуард 1 февраля, 2018 год Приобрел Ботинки Kadar 2452414 в январе этого года.Привлекла цена,да и модель в моем стиле.После оформления заказа со мной связался консультант и вежливо,терпеливо отвечал на все мои вопросы. Вплоть до:"Мягкая ли ботинках кожа, как они на изгиб по жесткости ,какова длина стельки и т.д." Все рассказал,все замерял и в тот же день отправка Нов.Почтой. Короче отношение к клиенту как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Эдуард, спасибо Вам за столь детальный отзыв о модели и тёплые слова о нашей работе. Очень рад что Вам всё понравилось, буду ждать Вас снова и надеюсь что Вы станете нашим постоянным покупателем. У нас есть накопительная система скидок, по этому приводите друзей и близких для всех найдется качественная обувь. Ещё раз спасибо за сотрудничество и добрые слова. Вам так же успехов и хорошего настроения!))

отлично!

Виктория 10 января, 2018 год Очень хороший магазин! Большой ассортимент обуви. Нашла ботинки RIEKER, модели которых не было в других магазинах. Качество отличное. Менеджер Алексей мужественно ответил на все мелочные вопросы. Предложил прислать фото в вайбере. Звонила несколько раз. все думала. На звонок тут же всегда отвечали. Спасибо за хорошее отношение и понимание к покупателю. Оформила заказ уже вечером. и уже через...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо большое Виктория, очень приятно читать ваши слова, будем очень рады Вас снова видеть, будете в Одессе обязательно забегайте! =)

Обувь

Сергей 5 января, 2018 год Хороший магазин, рекомендую! В моём случае всё получилось оперативно. Утром сделал заказ, на следующий день получил товар в Запорожье. 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Сергей, спасибо за рекомендации, приводите друзей, получайте бонусы, будем рады Вам!)

Купил сапоги по акции

Евгений 28 декабря, 2017 год Купил сапоги по акции. Дешевле в интернете эту модель не нашёл.
Обслуживание оперативное.Грамотная консультация.Качественный товар.Чего ещё надо?! Организуйте оплату онлайн - многие уже Вам доверяют. Спасибо!
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо Вам большое, организуем! С наступающими праздниками!)

Хороший магазин, професійне ставлення до клієнтів (навіть потенційних)

Юрій 26 декабря, 2017 год Придбав тут черевики. Були побоювання щодо повернення і обміну взуття, яке не підійшло за розміром. Але продавець (поважаю) без проблем замінив розмір на інший. Шкодую, що раніше не скористався сервісом цього магазину: зекономив би собі багато часу (і грошей). Rieker forever. 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо Юрий, будем рады Вам снова! С наступающими!)

Рекомендую!

Елена 1 декабря, 2017 год Отличный магазин, отличное обслуживание !Сразу перезвонили,уточнили детали, и в тот же день отправили!Спасибо ! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо Вам большое!) Будем стараться и дальше радовать Вас) Ждём Вас снова! ;)

Осталась довольна сапогами и обслуживанием

Ольга 21 ноября, 2017 год Искала довольно старенькую модель Риекер, очень уж удачная и удобная серия сапогов была, свои ношу еще. Нашла нужные сапоги здесь, еще и по гуманной цене. Через день после заказа на Новой почте сапоги получила. Очень довольна, а казалось, что уже и не найду нигде эту модель. Менеджер хорошо сработал-помог разобраться, даже фото реальные сделал, прислал оперативно. Очень приятно было иметь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Ольга, спасибо за приятные слова, будем очень рады видеть Вас снова!) Будете в Одессе, забегайте)

Спасибо за сервис!

Наталья 18 ноября, 2017 год После оформления заказа, менеджер Алексей связался очень быстро. Я не могла точно определиться с размеров, терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы, делали замеры стелек, присылали фото обуви в вайбер! Спасибо за помощь, за оперативность и такое хорошее отношение! Цена была со скидкой, доставка бесплатной, всё прошло отлично! Успехов Вашей компании, обязательно еще буду обращаться к Вам! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Наталья, спасибо за тёплые слова, с Вами приятно работать. Будем ждать Вас снова, следите за новинками, каждую неделю новые поступления!)

Детская обувь

Елена 26 октября, 2017 год Было бы отлично увидеть у Вас детскую обувь! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Елена, спасибо, мы только появились в интернете и растем, со временем обязательно будем расширять ассортимент и в первую очередь как раз и планируем добавлять детские коллекции) К сожалению точных дат обещать не можем но в планах такие заметки есть)

Превосходно!

Елена 26 октября, 2017 год Заказала в этом магазине 2 пары обуви себе и мужу. Спасибо огромное Алексею, очень быстро позвонил, проконсультировал, спросил все интересующие меня вопросы по обуви и на следующий же день я получила нашу обувь MIDA и RIEKER! Качество обуви отменное, внешний вид даже лучше чем на фото. Магазином довольна, хорошее разнообразие обуви разных марок. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Елена, Спасибо Вам! Будем стараться и дальше радовать Вас) Будете в Одессе, обязательно заходите!) Носите с удовольствием!)
Диана (Украина) 13 октября, 2017 год Оставила заявку на покупку кошелька и сумки в chobitok.ua и было приятно, что со мной быстро связались, уточнили детали заказа и способ доставки, мне понравилась такая оперативность. И через день я уже красовалась новенькой сумочкой и она совершенно такая, как на фото в каталоге! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо! Будем ждать Вас снова ;)

Чобиток интернет-магазин

Интернет - магазин ЧОБИТОК™: Вселенная обуви
Одесская сеть магазинов обуви и аксессуаров основана в 1998 году, и с тех пор уже 20 лет мы заботимся о комфорте одесситов, одесситок и гостей...

Обувь

Аlex bell