Чобиток интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 1624

Хороший магазин.

Діана среда, 21 февраля Замовляла тут вперше. Хочу відмітити приємне обслуговування, оперативність доставки, великий асортимент якісного взуття.

Купила тут черевики Remonte, яких в Києві не могла знайти, ще й по знижці.

Женские ботинки

Елена суббота, 17 февраля Спасибо за оперативность, качество, бесплатную доставку! Без проблем получила фото товара в реальности, определилась, оплатила. Через час товар был отправлен. Хороших продаж! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Рады стараться!) Будем ждать Вас снова! Спасибо !

Отлично

Татьяна понедельник, 5 февраля Купила обувь rieker.Очень довольна.Спасибо.Удачи Вашему магазину. 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо, Татьяна, будем ждать Вас снова!) Хорошего настроения!)

Ботинки Kadar 2452414

Эдуард четверг, 1 февраля Приобрел Ботинки Kadar 2452414 в январе этого года.Привлекла цена,да и модель в моем стиле.После оформления заказа со мной связался консультант и вежливо,терпеливо отвечал на все мои вопросы. Вплоть до:"Мягкая ли ботинках кожа, как они на изгиб по жесткости ,какова длина стельки и т.д." Все рассказал,все замерял и в тот же день отправка Нов.Почтой. Короче отношение к клиенту как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Эдуард, спасибо Вам за столь детальный отзыв о модели и тёплые слова о нашей работе. Очень рад что Вам всё понравилось, буду ждать Вас снова и надеюсь что Вы станете нашим постоянным покупателем. У нас есть накопительная система скидок, по этому приводите друзей и близких для всех найдется качественная обувь. Ещё раз спасибо за сотрудничество и добрые слова. Вам так же успехов и хорошего настроения!))

отлично!

Виктория 10 января, 2018 год Очень хороший магазин! Большой ассортимент обуви. Нашла ботинки RIEKER, модели которых не было в других магазинах. Качество отличное. Менеджер Алексей мужественно ответил на все мелочные вопросы. Предложил прислать фото в вайбере. Звонила несколько раз. все думала. На звонок тут же всегда отвечали. Спасибо за хорошее отношение и понимание к покупателю. Оформила заказ уже вечером. и уже через...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо большое Виктория, очень приятно читать ваши слова, будем очень рады Вас снова видеть, будете в Одессе обязательно забегайте! =)

Обувь

Сергей 5 января, 2018 год Хороший магазин, рекомендую! В моём случае всё получилось оперативно. Утром сделал заказ, на следующий день получил товар в Запорожье. 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Сергей, спасибо за рекомендации, приводите друзей, получайте бонусы, будем рады Вам!)

Купил сапоги по акции

Евгений 28 декабря, 2017 год Купил сапоги по акции. Дешевле в интернете эту модель не нашёл.
Обслуживание оперативное.Грамотная консультация.Качественный товар.Чего ещё надо?! Организуйте оплату онлайн - многие уже Вам доверяют. Спасибо!
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо Вам большое, организуем! С наступающими праздниками!)

Хороший магазин, професійне ставлення до клієнтів (навіть потенційних)

Юрій 26 декабря, 2017 год Придбав тут черевики. Були побоювання щодо повернення і обміну взуття, яке не підійшло за розміром. Але продавець (поважаю) без проблем замінив розмір на інший. Шкодую, що раніше не скористався сервісом цього магазину: зекономив би собі багато часу (і грошей). Rieker forever. 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо Юрий, будем рады Вам снова! С наступающими!)

Рекомендую!

Елена 1 декабря, 2017 год Отличный магазин, отличное обслуживание !Сразу перезвонили,уточнили детали, и в тот же день отправили!Спасибо ! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо Вам большое!) Будем стараться и дальше радовать Вас) Ждём Вас снова! ;)

Осталась довольна сапогами и обслуживанием

Ольга 21 ноября, 2017 год Искала довольно старенькую модель Риекер, очень уж удачная и удобная серия сапогов была, свои ношу еще. Нашла нужные сапоги здесь, еще и по гуманной цене. Через день после заказа на Новой почте сапоги получила. Очень довольна, а казалось, что уже и не найду нигде эту модель. Менеджер хорошо сработал-помог разобраться, даже фото реальные сделал, прислал оперативно. Очень приятно было иметь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Ольга, спасибо за приятные слова, будем очень рады видеть Вас снова!) Будете в Одессе, забегайте)

Спасибо за сервис!

Наталья 18 ноября, 2017 год После оформления заказа, менеджер Алексей связался очень быстро. Я не могла точно определиться с размеров, терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы, делали замеры стелек, присылали фото обуви в вайбер! Спасибо за помощь, за оперативность и такое хорошее отношение! Цена была со скидкой, доставка бесплатной, всё прошло отлично! Успехов Вашей компании, обязательно еще буду обращаться к Вам! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Наталья, спасибо за тёплые слова, с Вами приятно работать. Будем ждать Вас снова, следите за новинками, каждую неделю новые поступления!)

Детская обувь

Елена 26 октября, 2017 год Было бы отлично увидеть у Вас детскую обувь! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Елена, спасибо, мы только появились в интернете и растем, со временем обязательно будем расширять ассортимент и в первую очередь как раз и планируем добавлять детские коллекции) К сожалению точных дат обещать не можем но в планах такие заметки есть)

Превосходно!

Елена 26 октября, 2017 год Заказала в этом магазине 2 пары обуви себе и мужу. Спасибо огромное Алексею, очень быстро позвонил, проконсультировал, спросил все интересующие меня вопросы по обуви и на следующий же день я получила нашу обувь MIDA и RIEKER! Качество обуви отменное, внешний вид даже лучше чем на фото. Магазином довольна, хорошее разнообразие обуви разных марок. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Елена, Спасибо Вам! Будем стараться и дальше радовать Вас) Будете в Одессе, обязательно заходите!) Носите с удовольствием!)
Диана (Украина) 13 октября, 2017 год Оставила заявку на покупку кошелька и сумки в chobitok.ua и было приятно, что со мной быстро связались, уточнили детали заказа и способ доставки, мне понравилась такая оперативность. И через день я уже красовалась новенькой сумочкой и она совершенно такая, как на фото в каталоге! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо! Будем ждать Вас снова ;)

Чобиток интернет-магазин

Интернет - магазин ЧОБИТОК™: Вселенная обуви
Одесская сеть магазинов обуви и аксессуаров основана в 1998 году, и с тех пор уже 20 лет мы заботимся о комфорте одесситов, одесситок и гостей...

Обувь

Аlex bell