Чобиток интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 544

Осталась довольна сапогами и обслуживанием

Ольга 17 часов 11 мин назад Искала довольно старенькую модель Риекер, очень уж удачная и удобная серия сапогов была, свои ношу еще. Нашла нужные сапоги здесь, еще и по гуманной цене. Через день после заказа на Новой почте сапоги получила. Очень довольна, а казалось, что уже и не найду нигде эту модель. Менеджер хорошо сработал-помог разобраться, даже фото реальные сделал, прислал оперативно. Очень приятно было иметь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Ольга, спасибо за приятные слова, будем очень рады видеть Вас снова!) Будете в Одессе, забегайте)

Спасибо за сервис!

Наталья суббота, 18 ноября После оформления заказа, менеджер Алексей связался очень быстро. Я не могла точно определиться с размеров, терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы, делали замеры стелек, присылали фото обуви в вайбер! Спасибо за помощь, за оперативность и такое хорошее отношение! Цена была со скидкой, доставка бесплатной, всё прошло отлично! Успехов Вашей компании, обязательно еще буду обращаться к Вам! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Наталья, спасибо за тёплые слова, с Вами приятно работать. Будем ждать Вас снова, следите за новинками, каждую неделю новые поступления!)

Детская обувь

Елена четверг, 26 октября Было бы отлично увидеть у Вас детскую обувь! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Елена, спасибо, мы только появились в интернете и растем, со временем обязательно будем расширять ассортимент и в первую очередь как раз и планируем добавлять детские коллекции) К сожалению точных дат обещать не можем но в планах такие заметки есть)

Превосходно!

Елена четверг, 26 октября Заказала в этом магазине 2 пары обуви себе и мужу. Спасибо огромное Алексею, очень быстро позвонил, проконсультировал, спросил все интересующие меня вопросы по обуви и на следующий же день я получила нашу обувь MIDA и RIEKER! Качество обуви отменное, внешний вид даже лучше чем на фото. Магазином довольна, хорошее разнообразие обуви разных марок. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Елена, Спасибо Вам! Будем стараться и дальше радовать Вас) Будете в Одессе, обязательно заходите!) Носите с удовольствием!)
Диана (Украина) 13 октября, 2017 год Оставила заявку на покупку кошелька и сумки в chobitok.ua и было приятно, что со мной быстро связались, уточнили детали заказа и способ доставки, мне понравилась такая оперативность. И через день я уже красовалась новенькой сумочкой и она совершенно такая, как на фото в каталоге! 1 согласны, 0 не согласны
Чобиток интернет-магазин Ответ представителя Чобиток интернет-магазин Спасибо! Будем ждать Вас снова ;)

Чобиток интернет-магазин

Интернет - магазин ЧОБИТОК™: Вселенная обуви
Одесская сеть магазинов обуви и аксессуаров основана в 1998 году, и с тех пор уже 20 лет мы заботимся о комфорте одесситов, одесситок и гостей...

Обувь

Аlex bell