China Wall Посредник отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1359

Люба 25 ноября, 2013 год Мы тоже совершили ошибку заказав через этого посредника...оплатили, месяц подождали, ни звонка, ни уведомления на Email о том, что товар прибыл не было. Начали сами звонить, писать - ответа не было. Как-то все-таки удалось дозвонится и нам сообщили, что товар на таможне, спустя неделю мы еще раз позвонили - нам снова сказали, что товар на таможне, вообщем месяц нам рассказывали,...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Гоша Одесса 22 ноября, 2013 год НИ при каких обстоятельствах, ни в коем случае не пользуйтесь этим сервисом. С частью заказа прокинули (о чем сообщили через два месяца), а часть заказа жду три месяца и еще не получил.
Даже зайти на эту страницу Чина Вал уже будет ошибкой!
Владислав 17 ноября, 2013 год Все продвигалось на мой взгляд отлично но только до того момента когда нужно было перечислить деньги на карту приватБанка. После того как деньги были перечислены один раз ответили на почту: мол ожидаем груз на складе - были проблемы на таможне. После чего просьбы о перезвоне игнорируются, а о почте вообще молчу. Прошло почти 2 мес. Ну вывод надеюсь вы сами...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Сергей 30 сентября, 2013 год Раньше покупал товары в основном в одиночку, но не на ТаоБао, а на таких китайских сайтах как AliExpress и TinyDeal. Но здесь плохо то, что заказ делаешь непосредственно у китайских продавцов, а с ними проблема заключается в том, что где то они тебя не понимают, где то ты их. Кроме того, часто была проблема с несоответствием товара с...  Читать отзыв 0 согласны, 8 не согласны

China Wall Посредник

China Wall Посредник - это наиболее простой и доступный сервис шоппинга в Китае в интернет -магазинах Taobao.com и tmall.com). China Wall Посредник позволяет произвести покупку в наиболее крупных китайских магазинах....

Торговля

Компания "Плюс Маркет"