Любим игрушки Чикко - Отзыв о Chicco

http://www.otzyvua.net/chicco От Елена, опубликован воскресенье, 20 ноября

Елена воскресенье, 20 ноября У Чикко недавно появился новый конструктор с 3Д эффектом.Это отличный конструктор для любого возраста. Для детей от года конструктор будет безопасной и развивающей игрой. Безопасной, потому что у блоков конструктора нет острых углов и детали достаточно крупные. Так же малыши смогут с помощью родителей построить 5 видов транспортных средств: машину, паровоз, 2 вида самолетов и вертолет. Фигуры получаются достаточно крупными, с машинками и др. транспортом можно играть. Паровозик и машинку можно катать по полу. Так же стоит проявить немного фантазии и вы сможете построить интересных животных, человечков и др. фигуры не оговоренные в инструкции. Ну это про малышей. А детки по старше смогут не только построить и поиграть с фигурами, но и еще оживить их. Для этого на свой сматрфон необходимо установить бесплатное приложение App Toys Blocks. И далее запустить 2 вариант игры “Оживление построенных фигур”. Наводим камеру вашего смартфона на паровоз и через пару секунд он оживет: будет весело подмигивать малышу и издавать забавные звуки. С помощью этого приложения вы сможете оживить паровоз и вертолет. Рекомендую этот конструктор. Мой сын играет им уже около года. Начала играть, когда нам было 3 года, сейчас уже 4, но интерес к конструктору не пропал. 0 согласны, 0 не согласны

Товары для детей

Petrovka-online

Интернет магазин "Mini baby"

AllPrices

Интернет-магазин Мамуля