Любимая марка Chicco - Отзыв о Chicco

http://www.otzyvua.net/chicco От Юлия Чумарова30554http://www.otzyvua.net/user/30554, опубликован воскресенье, 20 ноября

Юлия Чумарова воскресенье, 20 ноября Chicco Сеть фирменных магазинов - Любимая марка Chicco Chicco Сеть фирменных магазинов - Любимая марка Chicco Chicco Сеть фирменных магазинов - Любимая марка Chicco
Здравствуйте. С замечательными пустышками Chicco мы познакомились с рождением нашей доченьки. С первого дня своей жизни малышка с огромным удовольствием приняла пустышку, которая пришлась ей по душе. Пустышка Physio Comfort очень легкая. Для меня, как и для любой мамы, очень важным аспектом в выборе пустышки является строение самой соски. У Physio Comfort она ортодонтическая (не портит прикус). Сама пустышка сделана в форме бабочки с достаточно большими отверстиями для вентиляции. Колечко для крепления пустышки отлично продумано. Даже, если малыш перевернется на личико, оно не сможет причинить ему вреда. Ну и конечно же хотелось отдельно выделить дизайн. Линейка цветов и рисунков огромна, что не может не радовать. Эта пустышка соответствует всем моим требованиям. Рекомендую.