Замечательный бренд Chicco - Отзыв о Chicco

http://www.otzyvua.net/chicco От Юлия Чумарова30554http://www.otzyvua.net/user/30554, опубликован воскресенье, 20 ноября

Юлия Чумарова воскресенье, 20 ноября Chicco Сеть фирменных магазинов - Замечательный бренд Chicco Chicco Сеть фирменных магазинов - Замечательный бренд Chicco Chicco Сеть фирменных магазинов - Замечательный бренд Chicco
Говорящий дракон (или Дракоша) появился у нас дома, когда доченьке не было еще и двух лет. Игрушка сразу очень понравилась малышке. Во-первых, Дракоша поет на двух языках: русском и английском. Малыш, в зависимости от настроения, может сам смело переключать мелодии. Во-вторых, мне очень понравилось, что игрушка выполнена из качественных материалов и без посторонних запахов. Дракошу смело можно катать с собой по квартире за веревочку (в целях безопасности производитель делает веревочку максимально короткой), но ее можно легко увеличить. если привязать к ней шнурочек. На коробке указана возрастная категория 12+, однако, нашей доченьке сейчас 4 года и игрушка ей до сих пор интересна. Рекомендую.