ЧИА Одежда оптом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень долго.

Гость (Украина, Маріуполь) 2 февраля, 2016 год Заказала впервые 10 вещей,была согласна ждать 2 недели ,как было указано на сайте,в итоге из моего заказа пришло 4 вещи через месяц.Качество одежды хорошее,но некоторые вещи не соответствуют картинке(юбку заказывала зауженную к низу,а пришла прямая.)
Вывод:заказывать можно,но сразу расчитывать на большую задержку.

ОБМАНУЛИ НА НЕ МАЛУЮ СУММУ))

Irina Kirpicheva (Россия, Оренбург) 15 октября, 2015 год ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ОБРАЩЕНИЕ С ИХ СТОРОНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ, ЗАКАЗЫВАЛА У НИХ ПОЧТИ ГОД, И ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК , ЧТО ВЫСЛАЛИ МНЕ СОВСЕМ ДРУГУЮ ПОСЫЛКУ, СОВСЕМ С ДРУГИМИ ВЕЩИЧКАМИ, КОТОРЫЕ УЖЕ МЕРИЛИ , МЕШОЧКИ ВСЕ ПОМЯТЫЕ В ХЛАМ)) В ИТОГИ ОНИ НЕ ВЕРНУЛИ НИ ДЕНЕГ, НИ ЧЕГО, А С ТК ПЭК ТОЖЕ РАЗБИРАЛИСЬ, НО УВЫ НАМ СКАЗАЛИ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Очень нравится наше сотрудничество!

Юлия (Иркутск) (Россия, Ангарск) 3 апреля, 2015 год Большое спасибо за сотрудничество! Прекрасный сайт, ежедневные новинки! Менеджеры очень внимательны. Отгрузка товара всегда в срок. Рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

Надежные контрагенты

Дмитрий (Россия, Находка) 3 апреля, 2015 год Мы работаем с компанией Chia c 2011 года. Хочу сказать, что к данному моменту они стали нашими основными партнерами благодаря их надежности, проверенной, как говорится, годами, а также большому ассортименту качественной и красивой одежды и хорошим ценам. Возникающие проблемы, а их было немного, решались оперативно в рабочем порядке. Благодарим компанию за сотрудничество с нами, и отдельное огромное спасибо менеджеру Яне! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие поставщики!

Елена (Россия, Новосибирск) 2 апреля, 2015 год Мы работаем с ними 4й год...я очень довольны работой, отзывчивостью и терпением коллектива!=) Качество и выбор всегда самый лучший! Главное что наши клиенты любят коллекции!!!! Широкий ассортимент на любой вкус!!! На любой размер!!! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЧИА

Анастасия Омск (Россия, Омск) 30 марта, 2015 год Работаю с этой компанией не первый год. В общем и целом всё нравится. Бывали конечно разные ситуации, но это всё рабочие моменты. Девочки работают оперативно, на сколько это возможно, ведь производители находятся в разных городах. Советую эту компанию, столько брендов на одном сайте не найдёте нигде. 0 согласны, 0 не согласны

А мне очень нравится!

Анна (Россия, Иркутск) 28 марта, 2015 год Я работаю с ЧИА уже более 2-х лет. Ассортимент огромный, как говорится на любой вкус и кошелек, новинки появляются каждый день, качество вещей на высоте. Постоянно открывают новых интересных производителей. Хотелось бы побольше мужской и детской одежды. Работа отлажена, все заказы выполняются четко и в срок. Все вопросы решаются. Да, срок сбора заказа в среднем 2 недели, но нужно понимать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не плохо, рекомендую

Гость (Россия, Нижний Новгород) 27 марта, 2015 год Работаю с ЧИА уже почти 3 года. Очень нравиться что можно приобрести разные торговые марки в одном месте. Но очень убивает ожидание того когда соберут заказ, т.к. хочется знать сразу что будет в наличии. Хочу пожелать разработчикам проработать вопрос об подтверждении заказа сразу (пусть он будет собираться 2 недели, но будешь точно знать что придет)- некоторые сайты так и работают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная Компания.

Кристина. Казахстан (Казахстан, Алматы) 27 марта, 2015 год Я долго искала хорошую компанию,по оптовым продажам одежды ,был горький опыт (( ....Но когда начала работать с ЧИА была приятно удивлена, хорошие сотрудники,очень деликатные , заказ быстро собирается,вещи отличного качества. Всегда есть с чего выбрать. Желаю процветания компании и всем сотрудникам !!! 0 согласны, 1 не согласны

ЧИА

Гость (Россия, Саратов) 27 марта, 2015 год Замечательная компания! Великолепные специалисты! Три года с ними работаю. Всегда идут на встречу, всегда помогут. Спасибо большое! Приятно с Вами работать и надеюсь на долгое сотрудничество!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЧИА

Елена (Россия) (Россия, Москва) 27 марта, 2015 год Работаю с ЧИА 2,5 года, как СП и параллельно магазин есть. Да и мой гардероб на 70%теперь состоит из вещей этого сайта))) Все заказчики изначально знают, что не все бывают по счету, что сроки сбора до 14 дней и это недовольства не вызывает. Очень радует разнообразие, от молодежки до дам состоятельных, найдется все. Еще бы для мужчин расширить ассортимент. Один...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Харьков) 17 ноября, 2014 год Работала с ними как организатор СП. Впечатления ужасные, ни один заказ не пришел полностью укомплектован, в сроки не вкладываются, обещания не исполняют. На словах милые девушки Аня и Яна, а по факту подводили постоянно. Приходилось краснеть перед покупателями в итоге отказалась от работы с ними. Идея сайта хорошая свести всех поставщиков на одном ресурсе, но реализация плохая. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 4 октября, 2013 год ЧИА Одежда оптом представляет очень большой ассортимент одежды, выбор действительно очень хороший и богатый. Но, к сожалению, в ЧИА Одежда оптом ни под каким предлогом нельзя купить товар в розницу. Поэтому приобрести товары в интернет магазине в одном - двух экземплярах не получится. Совместные покупки тут тоже не просто делать так как каждый бренд имеет различные условия по выкупу. А...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ЧИА Одежда оптом

ЧИА Одежда оптом - это модная и стильная одежда китайских, украинских и турецких производителей по доступным ценам.  ЧИА Одежда оптом - это огромный ассортимент одежды на любой вкус. В интернет -...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport