Очень низкое качество по высоким ценам - Отзыв о Chester

http://www.otzyvua.net/chester От Ольга, опубликован 28 марта, 2016 год

Ольга 28 марта, 2016 год Хочу поделиться своим опытом. Купила зимние сапоги Честер со скидкой 4500 - цена не маленькая. После первого хорошего снега, на носке сапога начали появляться выпуклости. Я думаю материал, который они подставляют в носок сапога, для твердости, оказался очень низкого качества.

Это одна беда, потом очень сильно начали счесываться каблуки - сапоги идут с квадратным 1см каблуком. За зиму счесались до мяса) обычно я ношу сапоги по 3 сезона и все нормально.

Еще одно недоразумение, когда я мою сапоги с мылом, вода течет синяя) Делайте выводы о качестве.

Сапоги после одной зимы выглядят так, как будто им много лет и уже пора на выброс) обувь я ношу аккуратно, обычно хватает сапог на пару лет.

Еще про английское качесво.. в Англии и Европе об этом бренде никто и не слышал. Фирма зарегистрирована в Англии, а шьют типа в Италии для Украины и России..

Делайте выводы сами, качеством и не пахнет)

Chester

Сеть обувных магазинов Chester представляет широкий ассортимент мужской и женской обуви: туфли, босоножки, ботинки, ботильоны, сабо, сандалии, кроссовки, модную молодежную обувь в спортивном стиле.

Обувь CHESTER - это огромное разнообразие английской...

Обувь

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore