ЧЕРНИГОВ отзывы

Отзывы туристов, посетителей

сашка 24 июля, 2013 год клевый город мне он нравица 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 9 марта, 2013 год Приезжать лучше через вокзал, тогда скотство незаметно, всё кулюторно, пристойно, цивилизовано, ну разве что сухостой на берегу не каждый год рубят, во древней церкве придётся постоять, и синий борщ не в каждом общепите 0 согласны, 0 не согласны
EXPERT 11 ноября, 2012 год Судя по лексикону мЕСТНОГО жИТЕЛЯ, он сам недалеко от фермы отошёл... А Чернигов - древний и красивый город!!! 2 согласны, 1 не согласны
Местный житель 13 декабря, 2010 год Город очень красивый (особенно когда въезжаешь со стороны Екатерининской церкви). Вал, пушки, ну просто прелесть!
Ну в остальном:
ЭТО СПЛОШНОЕ БЫЧЬЕ!!!(я имею ввиду население города)
ТО И ДЕЛО СЛЫШИШЬ ОДНО МЫЧАНИЕ!!!
ЛЮДИ ЗЛЫЕ КАКИЕ-ТО, ГОТОВЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ РАЗОДРАТЬ НА КУСКИ.
В подъездах....помойки, ГДЕ СПИТ, ТАМ И СРЕТ!!!
За-то каждый из себя ставит что-то недосягаемое, НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!(Касается всех и бедных и богатых!!)

НА МОЕ...  Читать отзыв
Алексей 18 ноября, 2010 год Часто бываю в этом городе, могу сказать что этот город в топе среди украинских городов по тупорылости дорожных знаков. Всем не местным автолюбителям быть на чеку, и особенно следить за дорожными знаками, местные гайцы особо голодные, пасутся часто на местах где водитель склонен совершить ошибку. Особенно следят за знаками движение по полосам, за что могут впаять протокол. Пока на меня...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Посетительница 18 февраля, 2010 год До посещения Чернигова, у меня возникали непонятные и не совсем приятные ассоциации с названием города. Каким же было мое удивление после того, как я там там побывала... Очень чистый, уютный городок. Огромное количество церквей, соборов, монастырей. Красивые парки. Приятное впечатление оставил момент, когда я увидела, что в Центральном парке под хиты 80-х танцуют люди пенсионного возраста))) С большим удовольствием поеду...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

ЧЕРНИГОВ

Чернигов - центр самой северной области Украины с населением 310000 человек, расположен на правом берегу р. Десна в 140 км на север от Киева на международной трассе Одесса - С.-Петербург....

Города Украины

Компания "Free Travel"