ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ. - Отзыв о Черничная паста LiQberry

http://www.otzyvua.net/chernichnaya-pasta-liqberry От пани Elena8890http://www.otzyvua.net/user/8890, опубликован 28 февраля, 2016 год

пани Elena 28 февраля, 2016 год У меня заболевание щитовидки (аутоиммунный гипотиреоз)
Поверила в рекламу, проконсультировалась по телефону с врачом фирмы . Купила черничную и клюквенную.
Черничная вкусная не более, через 15дней в бутылке появилась цвель, 1/3 содержимого вылила в унитаз(100грн). Хранила в холодильнике.
На клюквенную организм отреагировал головокружением, врач посоветовал пока не принимать. А в инструкции НЕТ противопоказаний. (Отреагировали сосуды головы) Вылив в унитаз черничную, из клюквенной сварила варенье. Такого дорогого варенья в свои 50лет я ещё не варила.
1-У меня есть вопрос как клюква, созревшая в октябре в западной Украине, переработали в Херсоне???
2- в банки варенье разлили в июне, где и как его хранили до июня.
3- черника на базаре в этом году стоила 40грн. за кило, а банка пасты из черники 333грн.??? (это на 1/10/2015г)

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.

Черничная паста LiQberry

Черничная паста LiQberry - органический продукт, на 100-% состоящий из ягод черники.

Обладает широчайшим спектром положительных воздействий на организм человека:

регенерация функций иммунной системы, а также умножение защитных сил организма;
снижение уровня холестерина, а...

БИО-продукты

Питание Isosource Standard (Nestle)

Виталакт Vivo

Бифивит Vivo