Черничная паста LiQberry отзывы

БАД Черничная паста LiQberry

Полезно - вкусно!

Сашка (Украина, Київ) среда, 16 ноября Уникальный оздоровительный продукт. Полезное, всё таки, бывает – вкусным!
Дорого - согласна, но органический, проверенный, сертифицированный продукт. Ходила в офис: без вопросов предоставили всю документацию, приветливо проинформировали, разъяснили (доступно) технологию и особенности производства.
По поводу эффекта: принимаю только вторую бутылку черники - мигрень и общая слабость во время смены погоды пропала, первые "красные дни календаря" чуть не пропустила -...  Читать отзыв

Здоровье - красота!

Оксана (Украина, Київ) вторник, 8 ноября А я довольна этими пастами.
Уникальный многофункциональный оздоровительный продукт. Дороговатый конечно, но лучше платить за 100% натуральное. Первая моя покупка: черничная, клюквенная и облепиховая пасты. Черника и клюква - оздоровление и сражение с проблемами организма, а облепиха у меня пошла в косметологических целях (маски для лица, волос).
Самое очевидное: пасты настроили ЖКТ, восстановилась работа, моих проблемных, печени и почек. ...  Читать отзыв

Супер-витаминный комплекс

Яна (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Натуральное, вкусное и полезное! Ягоды полезны, каждая в своём направлении. Наши бабушки, мамы всегда, как только появлялись малейшие признаки гриппа, не с проста заставляли пить чай с вареньем (малиновое, смородиновое), морсы (брусничные, клюквенные). Но варенье - это уже не тот багаж витаминов, который изначально был в ягоде. Термическая обработка (варка), добавление сахар (недопустимое при диабете) - не способствуют сохранению всех...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.

пани Elena (Украина, Миколаїв) 28 февраля, 2016 год У меня заболевание щитовидки (аутоиммунный гипотиреоз)
Поверила в рекламу, проконсультировалась по телефону с врачом фирмы . Купила черничную и клюквенную.
Черничная вкусная не более, через 15дней в бутылке появилась цвель, 1/3 содержимого вылила в унитаз(100грн). Хранила в холодильнике.
На клюквенную организм отреагировал головокружением, врач посоветовал пока не принимать. А в инструкции НЕТ противопоказаний. (Отреагировали сосуды головы) Вылив в унитаз черничную, из...  Читать отзыв

принимала для профилактики, понравилось

Виталина (Соединенные Штаты Америки, Dallas) 2 марта, 2015 год посоветовали принимать для профилактики, так как часто простуживаюсь. Принимала три месяца, ни разу не заболела, так что черничная паста оправдала себя. Еще заметила, что меньше стала уставать, больше сил и бодрости, а также наладилась работа кишечника. 1 согласны, 0 не согласны
Валентина Петровна (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Хотела бы тоже.... но за пенсию в 1200 гривен я вряд ли себе это позволю... Может это и чудодейственное средство, (хотя я в это мало верю: обычный рекламный ход!), но 300гр. за бутылку - это перебор.... Кило черники на рынке ок. 30гривен... 3 согласны, 0 не согласны
Алина 18 июня, 2014 год Купила Черничную пасту для мамы. Ей приятельница посоветовала и очень расхваливала. А мама моя любит всё такое полезное и натуральное, да ещё и вкусное! :) Вот и решила я порадовать мамочку. Принимает уже больше месяца. Говорит, что общее самочувствием улучшилось, снизилась усталость глаз. Раньше она смотрела телевизор в солнцезащитных очках, говорила, что слишком яркий свет от экрана, очень быстро уставали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черничная паста LiQberry

Черничная паста LiQberry - органический продукт, на 100-% состоящий из ягод черники.

Обладает широчайшим спектром положительных воздействий на организм человека:

регенерация функций иммунной системы, а также умножение защитных сил организма;
снижение уровня холестерина, а...

БИО-продукты

Питание Isosource Standard (Nestle)

Виталакт Vivo

Бифивит Vivo