Черепашки-ниндзя 2 - Отзыв о Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/cherepashki-nindzya-2-2016 От Валера, опубликован 13 мая, 2016 год

Валера 13 мая, 2016 год Вот посмотрел трейлер Черепашки-ниндзя 2 и у меня двоякое впечатление от увиденного. Признаюсь, что очень люблю этих персонажей. Еще до того как вышел первый фильм о Черепашках-ниндзя в начале 2000-х, я со старшим братом уже прошел игру на Денди и победил Шредера! Потом после просмотра первых Черепашек-ниндзя учился мастерству махания ногами.)

Черепашки-ниндзя 2 - интересны именно экшеном который творится на протяжении всего времени и тем, что они очень забавные, вот правда - идеальные персонажи, и посмеяться и впечатлиться! Но на этом плюсы лично для меня опять же судя по трейлеру фильма заканчиваются.

Мне не очень понравилось то как нарисованы персонажи. Если на Черепашками-ниндзя еще постарались, то например носороги вообще ни в какую, а танк, который появляется из-под воды не впечатлил, и я не говорю про выстрел в кадр. Но дети возможно оценят) И вот еще - где Сплинтер и Шредер? Это же такая же основа героев как и Черепашки-ниндзя!

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Черепашки-ниндзя 2 - это новая история о невероятных воспитаниках лучшего мастера боевых искуств - учителя Сплинтера. Наводить порядок в большом городе будет сильнейшая четверка андерграундных ниндзя - Микеланджело, Леонардо, Донателло...
, , , , , ,

Боевик