Человек – швейцарский нож фильм - Отзыв о Человек – швейцарский нож

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/chelovek-shveytsarskiy-noj От Ваня, опубликован 20 июля, 2016 год

Ваня 20 июля, 2016 год Вчера ходил на фильм Человек – швейцарский нож в кинотеатр Батерфляй, который находится в ТРЦ Космополит.
Я видел трейлер этого фильма и в принципе понимал, что иду на непростое кино, учитывая эти странные сцены из трейлера - ожидать я мог всякого. К сожалению, а может быть и к счастью трейлер фильма Человек швейцарский нож я смотрел без звука и не знал, что именно происходит с этим Менни, получается, что я не понимал, что же на самом деле заставляет его так плыть по воде)) По началу фильм было очень сложно смотреть так как происходит какая-то жесть к кторой я еще не привык, но тем не менее через некоторое время эти звуки стали логичными, поскольку главные герои сами объяснили их предназначение.
И не смотря на всю эту жесть и арт-хаусность - фильм Человек – швейцарский нож дико крутой. Вот люди, которые не любят думать скажут, что это непонятно, что. Но люди, которые обдумывают, принимают, рассуждают - романтики вообщем, найдут в этом фильме много всего интересного. Правильно будет сказать, что это фильм для романтиков, но ни в коем случае не романтический. На свидание лучше не идти на этот фильм, девушке это явно не понравится) а вот поодиночке или куда ни шло с друзьями можете смело идти.
Мне фильм очень понравился, а девушка, которая сидела рядом в конце даже заплакала, потому что момент действительно там трогательный.
Фильм Человек – швейцарский нож - советую и ставлю 5 звезд!!!

Человек – швейцарский нож

Человек – швейцарский нож - это фильм, который срежиссировал и сыграл одну из главных ролей Дэниэл Редклифф. В фильме он играет как ни странно труп по имени Мэнни, который помогает...
, , , ,

Фантастика