Человек-муравей (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1870

Леся 21 июля, 2015 год Думала, что фильм Человек-муравей будет туфта. Обычно чем больше рекламируют и чем больше пытаются на уши навесить информации про фильм, то тем больше фильм в итоге разочаровует. Ан нет - фильм оказался очень даже прикольным. мне очень понравился. Конечно, не переплюнет людей икс, но в целом, фильм оказался очень неплох. советую. как только человек муравей онлайн появится планирую еще раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга Сергеевна 18 июля, 2015 год Что-то описание сценария какое-то не впечатляющее, к сожалению. Люблю боевики, но чувствуется, что этот будет очередным шлаком, извините, высосанным из пальца. Хотелось бы ошибаться, но это моё личное мнение, ничего не могу с собой поделать. Даже, если не обращать на банальное название "человек-такой-то...", "человек эдакой..." и т. д. - суть сюжета фактически та же и нет изюминки( Да, снимут они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 11 июня, 2015 год "Человек-муравей - очередная новинка лета 2015 года." Страшное дело . скоро уже всё переберут, что только можно, то человек-амфибия, то человек-паук, то человек-невидимка. Когда варианты закончатся - вещую новый блок бастер: "ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК". Скорее всего очередная одноразовая туфта. Хотя, может быть и посмотрю, если будет с кем сходить в кинотеатр. Не верю что Человек-муравей будет чем-то особенным среди остальных подобных историй. 0 согласны, 0 не согласны
Дина 13 марта, 2015 год Да, давненько что-то не было разных человеком. Эпоха Человека-паука уже прошла, или подходит к своему концу, историю людей икс уже все пересмотрели вдоль и поперек, кого у нас еще не было? точно! муравья еще не было!)) Человек-муравей смешно как-то звучит, но мне нравится актер, который его играет, елси не ошибаюсь , то его зовут Пол Рад или Род, как-то так......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Человек-муравей (2015)

Человек-муравей - очередная новинка лета 2015 года. Фантастический боевик о мошеннике по имени Скотт Лэнг. Вместе со своим наставником Хэнком Пимом он должен сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья. Но...
, ,

Боевик