Чайна Країна отзывы

Вкусный чай

Alla (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год Хороший и вкусный чай. Качество тоже отличное. Покупаю уже года 3. Довольна. 0 согласны, 1 не согласны
Виктор 24 мая, 2014 год Беру в фирменном магазине этой ТМ чай. Всегда доволен. А взял один раз в супермаркете в упаковке под логотипом ЧК - оказалось совсем не то. Вывод - начали подделывать. Покупайте только в фирменных магазинах и все будет отлично) 1 согласны, 2 не согласны
pavelone 16 мая, 2014 год брал в пачках. 5 сортов и смесей брал на пробу. И все говнище, мусор какой-то, пережареный чай а не высушеный (осталось впечатление)
И зачем добавлять эти исскуственные ароматизаторы, на всю квартиру воняло((
Игорь 26 января, 2014 год Дорогие мои,пишите по теме!!! Barca-при чём какойто магазин по продаже чая,печенья и т.д. к самой "Чайной Краине"? Если хозяин магазина в котором вы покупали чай БАРАН, то это не значит, что "ЧК" поставили этому БАРАНУ плохой продукт!!! Покупайте у того кому доверяете. У меня свой магазин по продаже чая и кофе и прежде чем начать продавать,мы пробуем,читаем и т.д....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Ольга Росолова. Херсон. 15 октября, 2013 год Была просто в ужасе, получив новые наклейки на чайные пакетики, отвратительный дизайн, напоминающий траурные таблички, также не читаем текст.Большие неудобства при постоянном изменении наклеек: портятся банки, проблематично постоянное обдирание наклеек при большом ассортименте чая, также клиенты запоминают свой чай больше по картинке, а не названию, и сомневаются в подлинности чая при смене наклеек, бывает отказываются от покупки, также продавцам быстро...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Федя 1 июля, 2013 год Купил один раз несколько видов разного самого дорого черного чая. Остался крайне недоволен качеством, чай мутный, с пылью и безвкусный. Вывод: ЛОХатрон. 7 согласны, 2 не согласны
Олег 5 октября, 2012 год Работал на складе Чайной краины, ребят, после этого я его не пью вообще, вы б видели где хранится, и что с ним делают, чтоб вы почувствовали вкус всего. В двух словах,

1 как то нас затопило, чай весь промок, естественно высыпали на пол, просушили и вместе с грязью зафасовали обратно.
2 Раньше сырье шло от одного поставщика, теперь непонятно от...  Читать отзыв
Zorro 5 июня, 2012 год Чай нормальный, но на один два раза не больше.Иногда попадается просто отличный чай, а потом тот же самый чай совсем не вкусный, мне кажется что теперь по всем коробкам просто разсыпают самый дешовый чай!!! 5 согласны, 1 не согласны
Barca 23 мая, 2012 год Раньше покупал с удовольствием, а теперь брезгую!
Дело в то, что я видел как проводится дезинфекция от насекомых в магазине. При такм подходе - весь неупакованый чай автоматом напитывается всеми запахами, которые разбрызгивают в помещении. Это кстати не только к чаю, а вообще ко всем товарам что лежат открытыми на витрине относится. Особенно мрак с развесным печеньем:-(
Викуся 18 мая, 2012 год А при чем тут качество чая к нечестному начальству?!!! 5 согласны, 0 не согласны
ПРАВДА! 28 апреля, 2012 год ИВАШКОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА – ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР «ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ» И КОКАДИЙ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ» ВОРУЮТ ДЕНЬГИ У СВОИХ СОТРУДНИКОВ, НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ И ПРИСВАИВАЮТ ЗАРПЛАТЫ, НЕ ВОВРЕМЯ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ РАССЧИТЫВАЮТСЯ С УВОЛЕННЫМИ.

ПОЗОР!!!
Сеня 1 марта, 2012 год Неплохой чаек, приятнее нашего чая в пачках, хотя из рассыпных, наверно, не лучший. Я несколько раз брал - доволен. 2 согласны, 6 не согласны

Чайна Країна

Из многообразия современных чаев выделяется "Чайна Країна" — одна из наиболее распостраненных украинских чайных ТМ. На сегодняшний день ТМ "Чайна Країна", работая более 6-ти лет, является лидером на рынке ароматизированного...

Чай

Монастырский чай